у меня на автарке тоже казявка смешно
Не виноватая я, он сам пришёл
Сообщений 1231 страница 1260 из 1519
Поделиться123224.06.26 20:56
у меня на автарке тоже казявка смешно
Вы переживаете красоту оной всем совокупным эстерионом?
Поделиться123324.06.26 21:13
„Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней.“
Джозеф Аддисон.
Поделиться123424.06.26 21:14
чтобы приносить друг другу любовь и поддержку,
а у кверти глисты
Поделиться123524.06.26 21:16
а я адын, совсем адын
Поделиться123624.06.26 21:31
Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина, ну и нууууууууу.. 
Поделиться123724.06.26 21:40
conformist, а в ваших краях подольчатых с бензином всё нормально?......
Поделиться123824.06.26 21:49
#p548644,Рыбка глубокого заплыва написал(а):у меня на автарке тоже казявка смешно
Вы переживаете красоту оной всем совокупным эстерионом?
нет, я так не умею.
Поделиться123924.06.26 22:02
Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина
да. ис камстантинавки вынисли рускии витизи xoxлохлам всякий. сичас дружковку и краматорс ищо зачистят. патом славянс само сабой. и бутит чисто.
Поделиться124024.06.26 22:04
чижолая это ваеная работа ат всякава хлама овсвабаждать руские земли
Поделиться124124.06.26 22:10
а всякий квертихлам с артимидами сами ис киива сдриснут
Поделиться124224.06.26 22:11
conformist, а в ваших краях подольчатых с бензином всё нормально?......
А Вам бы как хотелось?
Поделиться124324.06.26 22:11
сказали нам баивой йдух анкорижа падерживать, у насусё карашо гаварит хахалам.
ани тока ат этага испужаится и перестанут сапративляитьсиси
Поделиться124424.06.26 22:16
нам чижало хахел не перестаёт
с рускай зимли ухадити
и вайна буде падеднага канца
Поделиться124524.06.26 22:18
А Вам бы как хотелось?
Правдиво.
Поделиться124624.06.26 22:22
Правдиво.
То, что правдиво Вы и сами все знаете, зачем Вам еще брехня нужна?
Поделиться124724.06.26 22:38
#p548655,conformist написал(а):А Вам бы как хотелось?
Правдиво.
матушка зимля
белая бирозанька!
для миня святая русь
нихуя занозанька!
карочи всех нагнем
Поделиться124824.06.26 22:53
Захатели мы всех нагнуть берёзонек,
Обламалися и сидим в занозоньках
Поделиться124924.06.26 22:55
Захатели мы всех нагнуть берёзонек,
Обламалися и сидим в занозоньках
и ищо ис лимана xaxлахлам вымели. щас там уже чиста
Поделиться125024.06.26 23:23
Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина, ну и нууууууууу..
Позор г/канальщице.
Поделиться125124.06.26 23:39
скора весь дамбас наш будит
Поделиться125225.06.26 00:11
Фиат в засаде затаилась
За артемидой наблюдая.
И сразу тут же проявилась,
Сказать какая она злая:
На Артемиду, что она
Посмела говорить что хочет.
При этом про гoвнoкaнал
Какой-то яростно бормочет.
Вакцины только - идиoтам,
А москвичам - благая весть.
Сказав всё это как по нотам,
Она обратно стала лезть.
Под плинтуса, штрихи и скобки,
Чтоб не светиться, не блистать.
И с мутью в черепной коробке
Стараться чушь не расплескать.
Поделиться125325.06.26 04:27
Фиат засаде затаилась
За артемидой наблюдая.
И сразу тут же проявилась,
Сказать какая она злая
Триатмиды в засаде затаились, за Путиным и русскими наблюдая. Тут же проявились, показав, какие они злые.
Ну и?
Посмела говорить что хочет.
При этом про гoвнoкaнал
Какой-то яростно бормочет
Соловьев лайф смеет говорить, что хочет, а триатмиды что-то там бормочут.
Ну и?
Поделиться125425.06.26 06:49
я думаю, что хорошо, что ажиотаж с бензином. люди станут меньше ездить, больше ходить, меньше выхлопов
Поделиться125525.06.26 06:50
сегодня заправилась в полтретьего утра, очередь всё равно была
одна машина, но была 
Поделиться125625.06.26 06:51
а в канистру не дали ((
Поделиться125725.06.26 06:52
около двух литров только удалось... для косы придется из бака доставать 
Поделиться125825.06.26 06:58
вчера была на велике в приг лесу, хорошо, сосны, небо, облака, людей оч мало
сегодня дождик, наверное, никого не будет, но я не поеду под дождиком. Кристина приезала из Питера, наверное, после дождика где нибудь встретимся. только вряд ли на машине, что то вообще не хочу
Люба почти требует, чтобы я ее возила на лачу, а я не щнаю... не люблю, когда требуют... отказать сложно, но можно, если точно знать, что это хорошо. вот как узнать, хорошо или нет?
Поделиться125925.06.26 06:59
вот откажу.
я же машину не для этого покупала?!??
Поделиться126025.06.26 07:00
я сбежать от всех хотела
как то досадно
обидно
помоги