Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1231 страница 1260 из 1519

1231

у меня на автарке тоже казявка смешно

0

1232

#p548644,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

у меня на автарке тоже казявка смешно

Вы переживаете красоту оной всем совокупным эстерионом?

0

1233

„Два человека, избравшие друг друга среди всех прочих людей ради того, чтобы приносить друг другу любовь и поддержку, обязаны проявлять чувство юмора, приветливость, благоразумие, умение прощать, терпение и радушие, должны помнить о том, как хрупка и непрочна жизнь человеческого существа, и уважать друг друга до конца своих дней.“

Джозеф Аддисон.

0

1234

#p548646,Дерзкие и красивые. написал(а):

чтобы приносить друг другу любовь и поддержку,

а у кверти глисты

0

1235

а я адын, совсем адын

0

1236

Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина, ну и нууууууууу.. :D

0

1237

conformist, а в ваших краях подольчатых с бензином всё нормально?......

0

1238

#p548645,дон Эстерион написал(а):
#p548644,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

у меня на автарке тоже казявка смешно

Вы переживаете красоту оной всем совокупным эстерионом?

нет, я так не умею.

0

1239

#p548649,Артемида.. написал(а):

Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина

да. ис камстантинавки вынисли рускии витизи xoxлохлам всякий. сичас дружковку и краматорс ищо зачистят. патом славянс само сабой. и бутит чисто.

0

1240

чижолая это ваеная работа ат всякава хлама овсвабаждать руские земли

0

1241

а всякий квертихлам с артимидами сами ис киива сдриснут

0

1242

#p548650,Артемида.. написал(а):

conformist, а в ваших краях подольчатых с бензином всё нормально?......

А Вам бы как хотелось?

0

1243

сказали нам баивой йдух анкорижа падерживать, у насусё карашо гаварит хахалам.
ани тока ат этага испужаится и перестанут сапративляитьсиси

0

1244

нам чижало хахел не перестаёт
с рускай зимли ухадити
и вайна буде падеднага канца

0

1245

#p548655,conformist написал(а):

А Вам бы как хотелось?

Правдиво.

0

1246

#p548658,Артемида.. написал(а):

Правдиво.

То, что правдиво Вы и сами все знаете, зачем Вам еще брехня нужна?

0

1247

#p548658,Артемида.. написал(а):
#p548655,conformist написал(а):

А Вам бы как хотелось?

Правдиво.

матушка зимля
белая бирозанька!
для миня святая русь
нихуя занозанька!
карочи всех нагнем

0

1248

Захатели мы всех нагнуть берёзонек,
Обламалися и сидим в занозоньках

0

1249

воен написал(а):

Захатели мы всех нагнуть берёзонек,
Обламалися и сидим в занозоньках

и ищо ис лимана xaxлахлам вымели. щас там уже чиста

0

1250

#p548649,Артемида.. написал(а):

Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина, ну и нууууууууу.. :D

Позор г/канальщице.

0

1251

скора весь дамбас наш будит

0

1252

Фиат в засаде затаилась
За артемидой наблюдая.
И сразу тут же проявилась,
Сказать какая она злая:

На Артемиду, что она
Посмела говорить что хочет.
При этом про гoвнoкaнал
Какой-то яростно бормочет.

Вакцины только - идиoтам,
А москвичам - благая весть.
Сказав всё это как по нотам,
Она обратно стала лезть.

Под плинтуса, штрихи и скобки,
Чтоб не светиться, не блистать.
И с мутью в черепной коробке
Стараться чушь не расплескать.

0

1253

#p548669,Г/канальщица написал(а):

Фиат засаде затаилась
За артемидой наблюдая.
И сразу тут же проявилась,
Сказать какая она злая

Триатмиды в засаде затаились, за Путиным и русскими наблюдая. Тут же проявились, показав, какие они злые.

Ну и?

#p548669,Г/канальщица написал(а):

Посмела говорить что хочет.
При этом про гoвнoкaнал
Какой-то яростно бормочет

Соловьев лайф смеет говорить, что хочет, а триатмиды что-то там бормочут.

Ну и?

0

1254

я думаю, что хорошо, что ажиотаж с бензином. люди станут меньше ездить, больше ходить, меньше выхлопов

0

1255

сегодня заправилась в полтретьего утра, очередь всё равно была  :D  одна машина, но была  :D

0

1256

а в канистру не дали ((

0

1257

около двух литров только удалось... для косы придется из бака доставать  :D

0

1258

вчера была на велике в приг лесу, хорошо, сосны, небо, облака, людей оч мало
сегодня дождик, наверное, никого не будет, но я не поеду под дождиком. Кристина приезала из Питера, наверное, после дождика где нибудь встретимся. только вряд ли на машине, что то вообще не хочу
Люба почти требует, чтобы я ее возила на лачу, а я не щнаю... не люблю, когда требуют... отказать сложно, но можно, если точно знать, что это хорошо. вот как узнать, хорошо или нет?

0

1259

вот откажу.
я же машину не для этого покупала?!??

0

1260

я сбежать от всех хотела
как то досадно
обидно
помоги

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл