Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1141 страница 1170 из 1519

1141

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
"В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках. Отпуск топлива (как в свободной продаже, так и по талонам) прекращен с 9 утра 21 июня, объявил назначенный Россией глава полуострова Сергей Аксенов. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики Крым», — сказал он."
Хорошего отпуска!

0

1142

#p548443,не воен написал(а):

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
"В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках. Отпуск топлива (как в свободной продаже, так и по талонам) прекращен с 9 утра 21 июня, объявил назначенный Россией глава полуострова Сергей Аксенов. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики Крым», — сказал он."
Хорошего отпуска!

В этом отличие русских от украинцев. Русские сочувствуют страданиям украинцев, стараются дать разумные советы, а украинцы гогочут и самостимулируются от страданий русских. То ахахашник, то сумасбродная баба с грязными стишками.

0

1143

#p548446,»»» написал(а):
#p548443,не воен написал(а):

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
"В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках. Отпуск топлива (как в свободной продаже, так и по талонам) прекращен с 9 утра 21 июня, объявил назначенный Россией глава полуострова Сергей Аксенов. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики Крым», — сказал он."
Хорошего отпуска!

В этом отличие русских от украинцев. Русские сочувствуют страданиям украинцев, стараются дать разумные советы, а украинцы гогочут и самостимулируются от страданий русских. То ахахашник, то сумасбродная баба с грязными стишками.

ой да нипизди райский и скажи сваи скаски востмеркину и главному педарасту площадки воену варьке эспаде
*дерзкие и красивые* вы все гнилые вот и мучьтись типерь

0

1144

не воен написал(а):

В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках.

ну ни водки жы..

0

1145

#p548448,воен написал(а):
Сообщение от не написал(а):

В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках.

ну ни водки жы..

вот  и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючая

0

1146

#p548453,не воен написал(а):
#p548448,воен написал(а):
Сообщение от Сообщение от написал(а):

В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках.

ну ни водки жы..

вот  и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючая

мне этаво нинада

0

1147

#p548454,воен написал(а):
#p548453,не воен написал(а):
#p548448,воен написал(а):

ну ни водки жы..

вот  и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючая

мне этаво нинада

эта никаво ниибет
пей и падыхай скарее

0

1148

#p548458,не воен написал(а):
#p548454,воен написал(а):
#p548453,не воен написал(а):

вот  и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючая

мне этаво нинада

эта никаво ниибет
пей и падыхай скарее

нимагу. у миня нравсвиность падорвана.   t.me/currentmap/879

0

1149

#p548459,воен написал(а):
#p548458,не воен написал(а):
#p548454,воен написал(а):

мне этаво нинада

эта никаво ниибет
пей и падыхай скарее

нимагу. у миня нравсвиность падорвана.   t.me/currentmap/879

дохни дохнр гнилая пидарасина

0

1150

#p548460,не воен написал(а):
#p548459,воен написал(а):
#p548458,не воен написал(а):

эта никаво ниибет
пей и падыхай скарее

нимагу. у миня нравсвиность падорвана.   t.me/currentmap/879

дохни дохнр гнилая пидарасина

а ты такой жы дупираст как ани или лучши?

0

1151

#p548461,воен написал(а):
#p548460,не воен написал(а):
#p548459,воен написал(а):

нимагу. у миня нравсвиность падорвана.   t.me/currentmap/879

дохни дохнр гнилая пидарасина

а ты такой жы дупираст как ани или лучши?

сядь на мой Х У Й и паймешь девачка

0

1152

не воен написал(а):
#p548461,воен написал(а):
#p548460,не воен написал(а):

дохни дохнр гнилая пидарасина

а ты такой жы дупираст как ани или лучши?

сядь на мой Х У Й и паймешь девачка

абманваиш. нету у тибя ни х у я

0

1153

вопщим все будит чикипуки. зделаим xaxольчеков в каркавскую калбасу.

0

1154

от так ват. штап нииблись на службе дрючась в примую кишку
t.me/currentmap/879

0

1155

заибенчинко карочи.

0

1156

куда кверти пропал?

0

1157

#p548484,не воен написал(а):

куда кверти пропал?

Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие

0

1158

#p548490,Filentin написал(а):
#p548484,не воен написал(а):

куда кверти пропал?

Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие

Счастья им. Пусть направят энергию друг на друга, а не на русских.

0

1159

#p548490,Filentin написал(а):
#p548484,не воен написал(а):

куда кверти пропал?

Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие

ёпта..так жы вирхи ни могут а низы нихатят.. нищасные...

0

1160

Приветик. У нас теплый летний дождь..

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/499/206250.jpg

Понедельник, 22 июня 2026 года.. Still on the Earth...

0

1161

#p548490,Filentin написал(а):

Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие

В горы. К змею Горынычу.

0

1162

#p548493,воен написал(а):

ёпта..так жы вирхи ни могут а низы нихатят.. нищасные...

Поправочка: верхи не хотят.

0

1163

#p548497,perscitium написал(а):
#p548493,воен написал(а):

ёпта..так жы вирхи ни могут а низы нихатят.. нищасные...

Поправочка: верхи не хотят.

у него дислексия

0

1164

#p548490,Filentin написал(а):
#p548484,не воен написал(а):

куда кверти пропал?

Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие

артимида двоемужница* позор

0

1165

#p548484,не воен написал(а):

куда кверти пропал?

в обморок упал:

youtube.com/shorts/MrlAw4vn480

и перешёл на одуванчики.

0

1166

мая женчина привизла зимлиники агромнае видро!
залил водкай и сахарам.
охуена вкусна.

0

1167

#p548536,воен написал(а):

мая женчина привизла зимлиники агромнае видро!
залил водкай и сахарам.
охуена вкусна.

м альчик какая тибе водка
твое это кифир и спать в девять када мама скажет
завали йебало и сиди в углу

0

1168

#p548536,воен написал(а):

мая женчина привизла зимлиники агромнае видро!
залил водкай и сахарам.
охуена вкусна.

Рассказик про старого идиота Диброва.
Это и про тебя, катраныч.
Как в воду смотрела...
Ведь писала раньше, только б он ещё раз не пиzд..ся, строя из себя молодого и задорного жеребца!
Доказывая Полинке, что ещё ого-го и кого на кого неблагодарная променяла.
Даже своего товстика всем  показал, но не убедил.
Второй инсульт точно не переживет.
И вот 🤔
Главный свингер страны разбил голову, нос, пробороздив лицом по ступеням — он летел со свистом с лестницы в клубе
на юге Москвы.
Закрытая черепно-мозговая и другие травмы.
Дим, ну какие те ночные вечеринки, оставь ты свои свингерские привычки ...вкусенькие таблеточки, травки пользительные на ночь, памперс и баиньки

0

1169

природа нитерпит пустаты. всю ноч устал запалнять дырку между нагами жесчины сваим магучим х у е м.
типо тока праснулся.
бинзину *собачка* нету в самаре. йобаные спикулянты все скупили. па стодвацать прадают.

0

1170

#p548552,воен написал(а):

бинзину *собачка* нету в самаре. йобаные спикулянты все скупили. па стодвацать прадают.

Что случилось, почему всё это происходит?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл