ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
"В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках. Отпуск топлива (как в свободной продаже, так и по талонам) прекращен с 9 утра 21 июня, объявил назначенный Россией глава полуострова Сергей Аксенов. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики Крым», — сказал он."
Хорошего отпуска!
Не виноватая я, он сам пришёл
Сообщений 1141 страница 1170 из 1519
Поделиться114121.06.26 17:51
Поделиться114221.06.26 18:04
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
"В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках. Отпуск топлива (как в свободной продаже, так и по талонам) прекращен с 9 утра 21 июня, объявил назначенный Россией глава полуострова Сергей Аксенов. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики Крым», — сказал он."
Хорошего отпуска!
В этом отличие русских от украинцев. Русские сочувствуют страданиям украинцев, стараются дать разумные советы, а украинцы гогочут и самостимулируются от страданий русских. То ахахашник, то сумасбродная баба с грязными стишками.
Поделиться114321.06.26 18:15
#p548443,не воен написал(а):ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
"В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках. Отпуск топлива (как в свободной продаже, так и по талонам) прекращен с 9 утра 21 июня, объявил назначенный Россией глава полуострова Сергей Аксенов. «Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность республики Крым», — сказал он."
Хорошего отпуска!В этом отличие русских от украинцев. Русские сочувствуют страданиям украинцев, стараются дать разумные советы, а украинцы гогочут и самостимулируются от страданий русских. То ахахашник, то сумасбродная баба с грязными стишками.
ой да нипизди райский и скажи сваи скаски востмеркину и главному педарасту площадки воену варьке эспаде
*дерзкие и красивые* вы все гнилые вот и мучьтись типерь
Поделиться114421.06.26 18:20
В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках.
ну ни водки жы..
Поделиться114521.06.26 19:26
Сообщение от не написал(а):В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках.
ну ни водки жы..
вот и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючая
Поделиться114621.06.26 19:29
#p548448,воен написал(а):Сообщение от Сообщение от написал(а):В Крыму полностью прекратили продажу бензина на заправках.
ну ни водки жы..
вот и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючая
мне этаво нинада
Поделиться114721.06.26 20:00
#p548453,не воен написал(а):#p548448,воен написал(а):ну ни водки жы..
вот и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючаямне этаво нинада
эта никаво ниибет
пей и падыхай скарее
Поделиться114821.06.26 20:03
#p548454,воен написал(а):#p548453,не воен написал(а):вот и хорошо
ужрись и уже падохни тварь ванючаямне этаво нинада
эта никаво ниибет
пей и падыхай скарее
нимагу. у миня нравсвиность падорвана. t.me/currentmap/879
Поделиться114921.06.26 20:08
#p548458,не воен написал(а):#p548454,воен написал(а):мне этаво нинада
эта никаво ниибет
пей и падыхай скареенимагу. у миня нравсвиность падорвана. t.me/currentmap/879
дохни дохнр гнилая пидарасина
Поделиться115021.06.26 20:09
#p548459,воен написал(а):#p548458,не воен написал(а):эта никаво ниибет
пей и падыхай скареенимагу. у миня нравсвиность падорвана. t.me/currentmap/879
дохни дохнр гнилая пидарасина
а ты такой жы дупираст как ани или лучши?
Поделиться115121.06.26 20:10
#p548460,не воен написал(а):#p548459,воен написал(а):нимагу. у миня нравсвиность падорвана. t.me/currentmap/879
дохни дохнр гнилая пидарасина
а ты такой жы дупираст как ани или лучши?
сядь на мой Х У Й и паймешь девачка
Поделиться115221.06.26 20:30
#p548461,воен написал(а):#p548460,не воен написал(а):дохни дохнр гнилая пидарасина
а ты такой жы дупираст как ани или лучши?
сядь на мой Х У Й и паймешь девачка
абманваиш. нету у тибя ни х у я
Поделиться115321.06.26 21:14
вопщим все будит чикипуки. зделаим xaxольчеков в каркавскую калбасу.
Поделиться115421.06.26 21:52
от так ват. штап нииблись на службе дрючась в примую кишку
t.me/currentmap/879
Поделиться115521.06.26 21:55
заибенчинко карочи.
Поделиться115622.06.26 07:16
куда кверти пропал?
Поделиться115722.06.26 10:15
куда кверти пропал?
Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие
Поделиться115822.06.26 13:36
#p548484,не воен написал(а):куда кверти пропал?
Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие
Счастья им. Пусть направят энергию друг на друга, а не на русских.
Поделиться115922.06.26 13:54
#p548484,не воен написал(а):куда кверти пропал?
Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие
ёпта..так жы вирхи ни могут а низы нихатят.. нищасные...
Поделиться116022.06.26 15:00
Приветик. У нас теплый летний дождь..

Понедельник, 22 июня 2026 года.. Still on the Earth...
Поделиться116122.06.26 15:05
Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие
В горы. К змею Горынычу.
Поделиться116222.06.26 15:06
ёпта..так жы вирхи ни могут а низы нихатят.. нищасные...
Поправочка: верхи не хотят.
Поделиться116322.06.26 16:48
#p548493,воен написал(а):ёпта..так жы вирхи ни могут а низы нихатят.. нищасные...
Поправочка: верхи не хотят.
у него дислексия
Поделиться116422.06.26 16:52
#p548484,не воен написал(а):куда кверти пропал?
Они с Артемидой поехали в свадебное путешествие
артимида двоемужница* позор
Поделиться116522.06.26 18:25
куда кверти пропал?
в обморок упал:
youtube.com/shorts/MrlAw4vn480
и перешёл на одуванчики.
Поделиться116622.06.26 22:01
мая женчина привизла зимлиники агромнае видро!
залил водкай и сахарам.
охуена вкусна.
Поделиться116723.06.26 07:01
мая женчина привизла зимлиники агромнае видро!
залил водкай и сахарам.
охуена вкусна.
м альчик какая тибе водка
твое это кифир и спать в девять када мама скажет
завали йебало и сиди в углу
Поделиться116823.06.26 07:06
мая женчина привизла зимлиники агромнае видро!
залил водкай и сахарам.
охуена вкусна.
Рассказик про старого идиота Диброва.
Это и про тебя, катраныч.
Как в воду смотрела...
Ведь писала раньше, только б он ещё раз не пиzд..ся, строя из себя молодого и задорного жеребца!
Доказывая Полинке, что ещё ого-го и кого на кого неблагодарная променяла.
Даже своего товстика всем показал, но не убедил.
Второй инсульт точно не переживет.
И вот 🤔
Главный свингер страны разбил голову, нос, пробороздив лицом по ступеням — он летел со свистом с лестницы в клубе
на юге Москвы.
Закрытая черепно-мозговая и другие травмы.
Дим, ну какие те ночные вечеринки, оставь ты свои свингерские привычки ...вкусенькие таблеточки, травки пользительные на ночь, памперс и баиньки
Поделиться116923.06.26 11:18
природа нитерпит пустаты. всю ноч устал запалнять дырку между нагами жесчины сваим магучим х у е м.
типо тока праснулся.
бинзину *собачка* нету в самаре. йобаные спикулянты все скупили. па стодвацать прадают.
Поделиться117023.06.26 11:28
бинзину *собачка* нету в самаре. йобаные спикулянты все скупили. па стодвацать прадают.
Что случилось, почему всё это происходит?...