#p548226,Юрий139 написал(а):#p548223,»»» написал(а):#p548219,Юрий139 написал(а):Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.
Свернуть
Нет конечно.) Эти тоже в числе триатмид.
Понятно, некий сферический украинец в вакууме, который польностью устраивает Фиатлюкс.
Ни в каком не в вакууме. В курсе всех событий, но с разумным истолкованием, а не с триатмидным г/канальским.
То, что влетает в ухо, должно по идее пройти через мозг с выдачей соответствующих собственных оценок, но мозг г/канальцев устроен иначе: он не берет инфу, поэтому после уха идет сразу в рот. Отсюда просто пересказ услышанного, в тч увиденного. И попробуй ей докажи, что Москва не горит и там есть инет. Фиг докажешь.)