Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1051 страница 1080 из 1519

1051

#p548221,___ написал(а):

Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.

Если уж ты работаешь у Фиат на подтанцовке, то не искажай ее отношение к царям.

0

1052

#p548223,»»» написал(а):
#p548219,Юрий139 написал(а):
#p548218,___ написал(а):

Классика г/канальства.
Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.

Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.
            Свернуть

Нет конечно.) Эти тоже в числе триатмид.

Понятно, некий сферический украинец в вакууме, который польностью устраивает Фиатлюкс.

Отредактировано Юрий139 (19.06.26 13:09)

0

1053

#p548189,Cофья написал(а):

Попытался стать поэтом
Старикашка conformist -
Сочинил пяток куплетов,
Извиваясь словно глист

Получилось очень плохо,
Рифмы нет и ритма нуль.
Быть непросто скоморохом,
Если криво вставлен руль.

Съешь таблетку, выпей пива,
Спать ложись и не бухти.
Всё, что пишешь - дико криво,
И поэт ты не ахти.

Очередное подтверждение, что Софья всегда говорит правду. Никому нельзя Софье перечить

0

1054

#p548226,Юрий139 написал(а):
#p548223,»»» написал(а):
#p548219,Юрий139 написал(а):

Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.
            Свернуть

Нет конечно.) Эти тоже в числе триатмид.

Понятно, некий сферический украинец в вакууме, который польностью устраивает Фиатлюкс.

Ни в каком не в вакууме. В курсе всех событий, но с разумным истолкованием, а не с триатмидным г/канальским.

То, что влетает в ухо, должно по идее пройти через мозг с выдачей соответствующих собственных оценок, но мозг г/канальцев устроен иначе: он не берет инфу, поэтому после уха идет сразу в рот. Отсюда просто пересказ услышанного, в тч увиденного. И попробуй ей докажи, что Москва не горит и там есть инет. Фиг докажешь.)

0

1055

#p548228,___ написал(а):
#p548226,Юрий139 написал(а):
#p548223,»»» написал(а):

Нет конечно.) Эти тоже в числе триатмид.

Понятно, некий сферический украинец в вакууме, который польностью устраивает Фиатлюкс.

Ни в каком не в вакууме. В курсе всех событий, но с разумным истолкованием, а не с триатмидным г/канальским.
То, что влетает в ухо, должно по идее пройти через мозг с выдачей соответствующих собственных оценок, но мозг г/канальцев устроен иначе: он не берет инфу, поэтому после уха идет сразу в рот. Отсюда просто пересказ услышанного, в тч увиденного. И попробуй ей докажи, что Москва не горит и там есть инет. Фиг докажешь.)

Согласен. Ничего не горит, полный порядок.
“Все хорошо, прекрасная маркиза... "

0

1056

#p548227,conformist написал(а):
#p548189,Cофья написал(а):

Попытался стать поэтом

И поэт ты не ахти.

Очередное подтверждение, что Софья всегда говорит правду. Никому нельзя Софье перечить

Так-то. Никогда со мной не спорь. Я тётка старая, вас всех вижу насквозь.

0

1057

#p548229,Юрий139 написал(а):
#p548228,___ написал(а):
#p548226,Юрий139 написал(а):

Понятно, некий сферический украинец в вакууме, который польностью устраивает Фиатлюкс.

Ни в каком не в вакууме. В курсе всех событий, но с разумным истолкованием, а не с триатмидным г/канальским.
То, что влетает в ухо, должно по идее пройти через мозг с выдачей соответствующих собственных оценок, но мозг г/канальцев устроен иначе: он не берет инфу, поэтому после уха идет сразу в рот. Отсюда просто пересказ услышанного, в тч увиденного. И попробуй ей докажи, что Москва не горит и там есть инет. Фиг докажешь.)

Согласен. Ничего не горит, полный порядок.
“Все хорошо, прекрасная маркиза... "

Пациент Архангел, ведите себя согласно регламенту нашей клиники

0

1058

#p548227,conformist написал(а):
#p548189,Cофья написал(а):

Попытался стать поэтом
Старикашка conformist -
Сочинил пяток куплетов,
Извиваясь словно глист

Получилось очень плохо,
Рифмы нет и ритма нуль.
Быть непросто скоморохом,
Если криво вставлен руль.

Съешь таблетку, выпей пива,
Спать ложись и не бухти.
Всё, что пишешь - дико криво,
И поэт ты не ахти.

Очередное подтверждение, что Софья всегда говорит правду. Никому нельзя Софье перечить

Это не Софья, это Танька - старая Б.лядь-Баимова. Деньги выпрашивает. Единственным доступным ей способом: шантажом, клеветой, манипуляциями.
Такая же б.лядь как и те, кто научили ее тяфкать в правильном направлении.

0

1059

#p548235,Cофья написал(а):
#p548227,conformist написал(а):
#p548189,Cофья написал(а):

Попытался стать поэтом
Старикашка conformist -
Сочинил пяток куплетов,
Извиваясь словно глист

Получилось очень плохо,
Рифмы нет и ритма нуль.
Быть непросто скоморохом,
Если криво вставлен руль.

Съешь таблетку, выпей пива,
Спать ложись и не бухти.
Всё, что пишешь - дико криво,
И поэт ты не ахти.

Очередное подтверждение, что Софья всегда говорит правду. Никому нельзя Софье перечить

Это не Софья, это Танька - старая Б.лядь-Баимова. Деньги выпрашивает. Единственным доступным ей способом: шантажом, клеветой, манипуляциями.
Такая же б.лядь как и те, кто научили ее тяфкать в правильном направлении.

#p548235,Cофья написал(а):
#p548227,conformist написал(а):
#p548189,Cофья написал(а):

Попытался стать поэтом
Старикашка conformist -
Сочинил пяток куплетов,
Извиваясь словно глист

Получилось очень плохо,
Рифмы нет и ритма нуль.
Быть непросто скоморохом,
Если криво вставлен руль.

Съешь таблетку, выпей пива,
Спать ложись и не бухти.
Всё, что пишешь - дико криво,
И поэт ты не ахти.

Очередное подтверждение, что Софья всегда говорит правду. Никому нельзя Софье перечить

Это не Софья, это Танька - старая Б.лядь-Баимова. Деньги выпрашивает. Единственным доступным ей способом: шантажом, клеветой, манипуляциями.
Такая же б.лядь как и те, кто научили ее тяфкать в правильном направлении.

Танька - это как раз ты. *ветерок*. А я всегда Софья, совесть этого форума.

0

1060

Странная все же у кришнаитов вера, которая толкает мужчин на оказание различного рода услуг престарелым бабкам со странностями и шизофренией.
Что Воробушкин нашел интересного в мерзючей, ленивой, подлой бабке Таньки Б.? Распустеха с отсутствующей напрочь этикой, чувством долга, не интересными постами.
Целыми днями шизофреничка играет в этот форум за всех. Элементарно картохи не посадит для себя, живет на подаяния.
Уж если приручили, так помогайте. В Канаду себе забери это чучело-мяучело 70-ти летнюю или в Красноярск. А то поиграли и выбросили. А бабка бесится от лени.

0

1061

Ленивая, мерзкая оскатинившаяся мpaзь эта бабка Танька Б. Когда уже приберет ее душу Дьявол в свой ад?

0

1062

#p548237,Cофья написал(а):

Что Воробушкин нашел интересного в мерзючей, ленивой, подлой бабке Таньки Б.? .

Бабка Таньки Б.? У Таньки Б. ещё здесь какая-то бабка ошивается? Танька-*ветерок*, ты совсем заврамшиссь.

0

1063

Cофья написал(а):

Ленивая, мерзкая оскатинившаяся мpaзь эта бабка Танька Б. Когда уже приберет ее душу Дьявол в свой ад?

Собирай монатки и вали к Воробушкину, *ветерок* блядка

0

1064

Я таких мерзких старух как Танька Б.лядь никогда не встречала в реальной жизни. И очень хорошо. Набила бы ей протухшую м0рду и дала ы пинчища, что бы работала.

0

1065

Когда ты уже cд0хнешь мерзкая Танька Б.лядь пьяная в подворотне.

0

1066

#p548241,Cофья написал(а):

Я таких мерзких старух как Танька Б.лядь никогда не встречала в реальной жизни. И очень хорошо. Набила бы ей протухшую м0рду и дала ы пинчища, что бы работала.

Рискни тухлым здоровьем, жирная *ветерок*.

0

1067

#p548243,Cофья написал(а):
#p548241,Cофья написал(а):

Я таких мерзких старух как Танька Б.лядь никогда не встречала в реальной жизни. И очень хорошо. Набила бы ей протухшую м0рду и дала ы пинчища, что бы работала.

Рискни тухлым здоровьем, жирная *ветерок*.

У тея на тухой м0рде написаны проблемы с печенью. Да и когнитивные способности на нуле. Скоро cд0хнешь.

0

1068

#p548235,Cофья написал(а):

Это не Софья, это Танька - старая Б.лядь-Баимова. Деньги выпрашивает. Единственным доступным ей способом: шантажом, клеветой, манипуляциями.
Такая же б.лядь как и те, кто научили ее тяфкать в правильном направлении.

И это тоже чистая правда

0

1069

#p548231,Cофья написал(а):

Так-то. Никогда со мной не спорь. Я тётка старая, вас всех вижу насквозь.

Я всех актеров стараюсь хвалить, кого бы они ни играли. Здесь целая плеяда актеров, которые Софью играют, молодцы!

0

1070

Курьёз в том, что никакой Софьи никогда и не было.

0

1071

#p548247,Главврач написал(а):

Курьёз в том, что никакой Софьи никогда и не было.

какая разницо была ана или нет? тибя  тожи никада небыла

0

1072

#p548246,conformist написал(а):

Здесь целая плеяда

в каво плюяда????

0

1073

#p548252,воен написал(а):
#p548247,Главврач написал(а):

Курьёз в том, что никакой Софьи никогда и не было.

какая разницо была ана или нет? тибя  тожи никада небыла

тебя тоже нету. А есть мамкин сын под юбкой мамки

0

1074

#p548253,воен написал(а):
#p548246,conformist написал(а):

Здесь целая плеяда

в каво плюяда????

выпей яда и уже навеки сгний

0

1075

#p548254,не воен написал(а):
#p548252,воен написал(а):
#p548247,Главврач написал(а):

Курьёз в том, что никакой Софьи никогда и не было.

какая разницо была ана или нет? тибя  тожи никада небыла

тебя тоже нету. А есть мамкин сын под юбкой мамки

если миня нету значит нету никакова

0

1076

#p548255,не воен написал(а):
#p548253,воен написал(а):
#p548246,conformist написал(а):

Здесь целая плеяда

в каво плюяда????

выпей яда и уже навеки сгний

всигла гатов пад харошую закуску

0

1077

#p548257,воен написал(а):
#p548255,не воен написал(а):
#p548253,воен написал(а):

в каво плюяда????

выпей яда и уже навеки сгний

всигла гатов пад харошую закуску

ну все катранов поднял ванючий пездеж
пезди пезди питушок

0

1078

#p548258,не воен написал(а):

ну все

все эта кто? ты тожы?

0

1079

#p548227,conformist написал(а):

Софья всегда говорит правду

во как!!!

а про Акунина она мне здесь пела... то это тоже самое, что и про правду?.....

0

1080

хотя он вовсе и никакой не Акунин, а непонятно кто... толи симбиоз грузина с еврейкой. толи наоборот... враг России...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл