Я думаю что обо мне все мечтают и все мною восхищаются, ведь это же так очевидно.)
Я живу в столице, я умна, ведь смогла подумать и понять что шмурдяком и о.внoканалами не нужно увлекаться. Не каждый может сообразить и о том, откуда и куда летят беспилотные летательные аппараты, и вообще что именно летит и кто это всё запускает.
Квертиморды артемидные настолько глупы что думают будто всё это запускает наш Президент.
Кстати, я вчера видела как самолёты распыляют с неба какие-то химические вещества, нас травят, но кто и зачем, я вам не готова рассказать. Научитесь сначала уважительно со мною общаться, так, как я этого заслуживаю, позорщики!
Не виноватая я, он сам пришёл
Сообщений 1021 страница 1050 из 1519
Поделиться102118.06.26 23:37
Поделиться102218.06.26 23:41
Тут кто-то пишет под моими штрихами нижнего подчёркивания. Не мечтайте обо мне, я просто так не дамся.) Я твердый орешек, дама загадочная во всех отношениях, Фиат.)
Поделиться102318.06.26 23:53
Я думаю что обо мне все мечтают и все мною восхищаются, ведь это же так очевидно.)
Я живу в столице, я умна, ведь смогла подумать и понять что шмурдяком и о.внoканалами не нужно увлекаться. Не каждый может сообразить и о том, откуда и куда летят беспилотные летательные аппараты, и вообще что именно летит и кто это всё запускает.
Квертиморды артемидные настолько глупы что думают будто всё это запускает наш Президент.
Кстати, я вчера видела как самолёты распыляют с неба какие-то химические вещества, нас травят, но кто и зачем, я вам не готова рассказать. Научитесь сначала уважительно со мною общаться, так, как я этого заслуживаю, позорщики!
Триат?
Поделиться102418.06.26 23:54
Тут кто-то пишет под моими штрихами нижнего подчёркивания. Не мечтайте обо мне, я просто так не дамся.) Я твердый орешек, дама загадочная во всех отношениях, Фиат.)
Триат?
Поделиться102519.06.26 00:03
Квертиморды
Где твоя квертиморда? Давно тут не отсвечивалась.
Поделиться102619.06.26 00:04
Что за плагиаторство?! Тут скоро значков не хватит для моего обозначения!
Поделиться102719.06.26 00:07
Где твоя квертиморда? Давно тут не отсвечивалась.
Не мечтай обо мне, я свечу тому, кто достоин света!
Поделиться102819.06.26 00:10
Сообщение от написал(а):Где твоя квертиморда? Давно тут не отсвечивалась.
Не мечтай обо мне, я свечу тому, кто достоин света!
Трусы не потеряй. С лица.)
Поделиться102919.06.26 00:11
Что за плагиаторство?! Тут скоро значков не хватит для моего обозначения!
Больше эмоций. «Не верю» (с).
Поделиться103019.06.26 00:20
Больше эмоций. «Не верю» (с).
Спать иди, триатмида квертимидская! Мне завтра на тренировку рано вставать. Я за собой слежу, фигуру соблюдаю, требованиям стандарта красоты соответствую, а вы здесь бездельствуете, позорщики!
Поделиться103119.06.26 00:25
Я за собой слежу
Так ёлки ж, бегай тады за собой, а не за Фиат.
Поделиться103219.06.26 08:56
Маша и медведи - на велосипеде.
Лады теперь нечем заправлять.
Очередь, канистры и авто не едут,
Разве что - руками их толкать...
Артемида-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что шахмотья у квертяя
Тоже заплясали
И к квертяю на столе
Прямо в суп попали
То-то рада, то-то рада
Вся свидомая семья,
Прославляют, поздравляют
Фондерляйнен Воробья!
Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Зероманы- бараны
Стучат в барабаны!
И триама тоже скачет
Он ариец, не иначе
В унитазе есть вода
Значит жизнь его лафа
Отредактировано conformist (19.06.26 08:59)
Поделиться103319.06.26 09:27
Попытался стать поэтом
Старикашка conformist -
Сочинил пяток куплетов,
Извиваясь словно глист
Получилось очень плохо,
Рифмы нет и ритма нуль.
Быть непросто скоморохом,
Если криво вставлен руль.
Съешь таблетку, выпей пива,
Спать ложись и не бухти.
Всё, что пишешь - дико криво,
И поэт ты не ахти.
Поделиться103419.06.26 09:33
Сейчас, как я снова стал Архангелом, меня переполняет благость. Жаль не можете радоваться со мной.
Нашей больничке рано пока закрываться, новые пациенты сами сбегаются на огонёк.
Поделиться103519.06.26 10:01
Войны хотели, бандерлоги??
И вот исполнилась мечта.
Теперь уносят еле ноги
От залпов, взрывов и огня.
Смешные, дикие людишки
Величием славились своим,
Ходили в храм, читали книжки,
А на поверку - дым и пыль...🤦
Поделиться103619.06.26 10:06
Войны хотели, бандерлоги??
И вот исполнилась мечта.
Теперь уносят еле ноги
От залпов, взрывов и огня.
Смешные, дикие людишки
Величием славились своим,
Ходили в храм, читали книжки,
А на поверку - дым и пыль...🤦
Что ж ты всё о себе, да о себе. Давай уже про других.
Поделиться103719.06.26 10:23
Теперь уносят еле ноги
ис лимана xaxлы уносят ноги канстантинавку сдали ис аликсандравки убижали. в препрышку
Поделиться103819.06.26 10:26
смишно канешна. рыжая тыква копитулиравала пирид иранам)) апхахочишса.
Поделиться103919.06.26 10:56
ис лимана xaxлы уносят ноги канстантинавку сдали ис аликсандравки убижали. в препрышку
Да не......
ЗиСиУ ещё Бахмут и Соледар обороняют. Там перемог полные шapовары.
Мочой, что ихний наркоман поит грамадян, они рот полощат.
Поделиться104019.06.26 11:00
Войны хотели, бандерлоги??
Ну и получили по самые чyбы, бандерлoги yкропные.
Дозигoвались и доскaкались с кaстрюлями на бошкaх.
Поделиться104119.06.26 11:24
Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.
Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.
Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.
От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.
И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.
Поделиться104219.06.26 11:27
Наш предводитель, славный малый
а он ищо х у е м на пианине играит. ваш придвадитиль. кстати будку разъел уже в тиликамиру ни влизаит. или апух.
Поделиться104319.06.26 11:46
Артемиду не узнаю, какую то новую загадочную роль играет, однозначно не курицу и не крабика, к которым все привыкли
Поделиться104419.06.26 12:09
Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.
Классика г/канальства.
Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.
Поделиться104519.06.26 12:25
#p548215,Артемида.. написал(а):Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.Классика г/канальства.
Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.
Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.
Поделиться104619.06.26 12:26
Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы.
а как каструлю с галавы снимать? ана у них тама прирасла уже
Поделиться104719.06.26 12:28
Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.
Поделиться104819.06.26 12:32
Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.
А ну тогда да, вопросов нет.
Поделиться104919.06.26 12:44
#p548218,___ написал(а):#p548215,Артемида.. написал(а):Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.Классика г/канальства.
Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.
Свернуть
Нет конечно.) Эти тоже в числе триатмид.
Поделиться105019.06.26 12:46
Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.
Дурашка, твои цари тоже в числе триатмид.)