Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1021 страница 1050 из 1519

1021

Я думаю что обо мне все мечтают и все мною восхищаются, ведь это же так очевидно.)
Я живу в столице, я умна, ведь смогла подумать и понять что шмурдяком и о.внoканалами не нужно увлекаться. Не каждый может сообразить и о том, откуда и куда летят беспилотные летательные аппараты, и вообще что именно летит и кто это всё запускает.
Квертиморды артемидные настолько глупы что думают будто всё это запускает наш Президент.
Кстати, я вчера видела как самолёты распыляют с неба какие-то химические вещества, нас травят, но кто и зачем, я вам не готова рассказать. Научитесь сначала уважительно со мною общаться, так, как я этого заслуживаю, позорщики!

0

1022

Тут кто-то пишет под моими штрихами нижнего подчёркивания. Не мечтайте обо мне, я просто так не дамся.)  Я твердый орешек, дама загадочная во всех отношениях, Фиат.)

0

1023

#p548165,___ написал(а):

Я думаю что обо мне все мечтают и все мною восхищаются, ведь это же так очевидно.)
Я живу в столице, я умна, ведь смогла подумать и понять что шмурдяком и о.внoканалами не нужно увлекаться. Не каждый может сообразить и о том, откуда и куда летят беспилотные летательные аппараты, и вообще что именно летит и кто это всё запускает.
Квертиморды артемидные настолько глупы что думают будто всё это запускает наш Президент.
Кстати, я вчера видела как самолёты распыляют с неба какие-то химические вещества, нас травят, но кто и зачем, я вам не готова рассказать. Научитесь сначала уважительно со мною общаться, так, как я этого заслуживаю, позорщики!

Триат?

0

1024

#p548166,*** написал(а):

Тут кто-то пишет под моими штрихами нижнего подчёркивания. Не мечтайте обо мне, я просто так не дамся.)  Я твердый орешек, дама загадочная во всех отношениях, Фиат.)

Триат?

0

1025

#p548165,___ написал(а):

Квертиморды

Где твоя квертиморда? Давно тут не отсвечивалась.

0

1026

Что за плагиаторство?! Тут скоро значков не хватит для моего обозначения!

0

1027

»»» написал(а):

Где твоя квертиморда? Давно тут не отсвечивалась.

Не мечтай обо мне, я свечу тому, кто достоин света!

0

1028

#p548171,/// написал(а):
Сообщение от написал(а):

Где твоя квертиморда? Давно тут не отсвечивалась.

Не мечтай обо мне, я свечу тому, кто достоин света!

Трусы не потеряй. С лица.)

0

1029

#p548170,zzz написал(а):

Что за плагиаторство?! Тут скоро значков не хватит для моего обозначения!

Больше эмоций. «Не верю» (с).

0

1030

#p548173,»»» написал(а):

Больше эмоций. «Не верю» (с).

Спать иди, триатмида квертимидская! Мне завтра на тренировку рано вставать. Я за собой слежу, фигуру соблюдаю, требованиям стандарта красоты соответствую, а вы здесь бездельствуете, позорщики!

0

1031

#p548174,©©© написал(а):

Я за собой слежу

Так ёлки ж, бегай тады за собой, а не за Фиат.

0

1032

#p548129,Артемида.. написал(а):

Маша и медведи - на велосипеде.
Лады теперь нечем заправлять.
Очередь, канистры и авто не едут,
Разве что - руками их толкать...

Артемида-щеголиха
Так отплясывает лихо,
Что шахмотья у квертяя
Тоже заплясали
И к квертяю на столе
Прямо в суп попали

То-то рада, то-то рада
Вся свидомая семья,
Прославляют, поздравляют
Фондерляйнен Воробья!

Ослы ему славу по нотам поют,
Козлы бородою дорогу метут,
Зероманы- бараны
Стучат в барабаны!

И триама тоже скачет
Он ариец, не иначе
В унитазе есть вода
Значит жизнь его лафа

Отредактировано conformist (19.06.26 08:59)

0

1033

Попытался стать поэтом
Старикашка conformist -
Сочинил пяток куплетов,
Извиваясь словно глист

Получилось очень плохо,
Рифмы нет и ритма нуль.
Быть непросто скоморохом,
Если криво вставлен руль.

Съешь таблетку, выпей пива,
Спать ложись и не бухти.
Всё, что пишешь - дико криво,
И поэт ты не ахти.

0

1034

Сейчас, как я снова стал Архангелом, меня переполняет благость. Жаль не можете радоваться со мной.

Нашей больничке рано пока закрываться, новые пациенты сами сбегаются на огонёк.

0

1035

Войны хотели, бандерлоги??
И вот исполнилась мечта.
Теперь уносят еле ноги
От залпов, взрывов и огня.

Смешные, дикие людишки
Величием славились своим,
Ходили в храм, читали книжки,
А на поверку - дым и пыль...🤦

0

1036

#p548207,Артемида.. написал(а):

Войны хотели, бандерлоги??
И вот исполнилась мечта.
Теперь уносят еле ноги
От залпов, взрывов и огня.
Смешные, дикие людишки
Величием славились своим,
Ходили в храм, читали книжки,
А на поверку - дым и пыль...🤦

Что ж ты всё о себе, да о себе. Давай уже про других.

0

1037

#p548207,Артемида.. написал(а):

Теперь уносят еле ноги

ис лимана xaxлы уносят ноги канстантинавку сдали ис аликсандравки убижали. в препрышку

0

1038

смишно канешна. рыжая тыква копитулиравала пирид иранам)) апхахочишса.

0

1039

#p548211,воен написал(а):

ис лимана xaxлы уносят ноги канстантинавку сдали ис аликсандравки убижали. в препрышку

Да не......
ЗиСиУ ещё Бахмут и Соледар обороняют. Там перемог полные шapовары.
Мочой, что ихний наркоман поит грамадян, они рот полощат.

0

1040

#p548207,Артемида.. написал(а):

Войны хотели, бандерлоги??

Ну и получили по самые чyбы, бандерлoги yкропные.
Дозигoвались и доскaкались с кaстрюлями на бошкaх.

0

1041

Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,

Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.

Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.

Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.

От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.

И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.

+1

1042

Артемида.. написал(а):

Наш предводитель, славный малый

а он ищо х у е м на пианине играит. ваш придвадитиль. кстати будку разъел уже в  тиликамиру ни влизаит. или апух.

0

1043

Артемиду не узнаю, какую то новую загадочную роль играет, однозначно не курицу и не крабика, к которым все привыкли

0

1044

#p548215,Артемида.. написал(а):

Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.

Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.

Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.

От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.

И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.

Классика г/канальства.

Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.

0

1045

#p548218,___ написал(а):
#p548215,Артемида.. написал(а):

Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.

Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.

Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.

От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.

И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.

Классика г/канальства.
Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.

Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.

0

1046

___ написал(а):

Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы.

а как каструлю с галавы снимать? ана у них тама прирасла уже

0

1047

Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.

0

1048

#p548221,___ написал(а):

Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.

А ну тогда да, вопросов нет.

0

1049

#p548219,Юрий139 написал(а):
#p548218,___ написал(а):
#p548215,Артемида.. написал(а):

Наш предводитель, славный малый
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил.
Собрав всех наших бандерлог,
Сказал стрелять по Украине,
Мол там враги, их надо сжечь,
Убить, взорвать, расставить мины,
А не согласных - бросить в печь.

Сначала мы зауважали
Шального нашего вождя,
Аж в небо чепчики кидали
И предвкушали смeрть врага.

Но украинцы обламали
Малину сладкую сию,
Мечты и планы все попрали,
Не подчинилися вождю.

От неудачи и провала
Наш вождь сильнее занемог.
Боится свет, сидит в подвале,
Всех выгоняет за порог.

И чемодан стоит без дела
Ведь некому его носить.
Теперь всё сам, всё неумело.
С волками жить - по-волчьи выть.

Классика г/канальства.
Просто позоришь свою страну, дурашка, что там одни безмозглые г/канальщики живут. Те, кто первыми заклеют скотчем твой рот, будут украинцы. Умные украинцы.

Умные это которые? Шарий? Подоляка (который один из них, понятно какой). Нужно уточнение.
            Свернуть

Нет конечно.) Эти тоже в числе триатмид.

0

1050

#p548221,___ написал(а):

Я думаю вы все поняли кто такие умные украинцы. Это безусловно те, кто трусы носят не на лицах, не пользуются шмурдяком, те кто понимают про распыление с неба химикатов, про кукловода и хозяина Земли - нашего Президента.

Дурашка, твои цари тоже в числе триатмид.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл