Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 961 страница 990 из 1522

961

#p548080,воен написал(а):
#p548075,Артемида.. написал(а):

И вот пришла движуха - прожорливая муха,
Она не церемонилась ни с кем.

жалка канешна будит шта никто нисможит патом сказать "а нас за що?"

8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро,
Захария, 13 глава — Библия — Синодальный перевод: https://bible.by/syn/38/13/

0

962

#p548089,Степан К. написал(а):
#p548080,воен написал(а):
#p548075,Артемида.. написал(а):

И вот пришла движуха - прожорливая муха,
Она не церемонилась ни с кем.

жалка канешна будит шта никто нисможит патом сказать "а нас за що?"

8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро,
Захария, 13 глава — Библия — Синодальный перевод: https://bible.by/syn/38/13/

обратите внимание, что, произнося такие слова Господь Бог не видит в этом никакой трагедии...

Отредактировано Степан К. (18.06.26 16:18)

0

963

#p548091,Степан К. написал(а):
#p548089,Степан К. написал(а):
#p548080,воен написал(а):

жалка канешна будит шта никто нисможит патом сказать "а нас за що?"

8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро,
Захария, 13 глава — Библия — Синодальный перевод: https://bible.by/syn/38/13/

обратите внимание, что, произнося такие слова Господь Бог не видит в этом никакой трагедии...

и я не вижу...

но хочется досмотреть до конца это кино....

0

964

#p548073,Артемида.. написал(а):

Любители движухи чего-то приуныли..

А что ты предлагаешь, праздновать взятие войсками ВС РФ г.Константиновка ?

0

965

#p548096,Filentin написал(а):

А что ты предлагаешь, праздновать взятие войсками ВС РФ г.Константиновка ?

Чего хотите, то и делайте, у вас же свои радости и увлечения..))

0

966

#p548065,Артемида.. написал(а):

Пора рвать липу, она уже цветёт и пахнет, погодка как раз подходящая, солнечно и дождь не предвещается. 

Двор благоухает, липа и жасмин, розы, разнотравье, вот он дивный мир, Богом данный праздник, радостный, живой, круче чем у своры злобы тупизной..))

Я так и знал, в Киеве жизнь как в раю

0

967

В Москве всё спокойно, тихо, мирно. Артемидные г/каналы живут своей жизнью, Москва - своей. Это разные вселенные.

Хочет украинская злобная свора во главе с Артемидой скалить зубы и самостимулироваться-самовозбуждаться, фантазируя о горящей Москве, - её право, пусть захлебнется своей злобой. А мы будем радоваться жизни. Аминь.

0

968

У меня правда немного хвост подгорел и из носа дым идёт, как у дракона, но то такое, пустяки. ))))))))))))))

0

969

#p548097,Артемида.. написал(а):

Чего хотите, то и делайте, у вас же свои радости и увлечения..))

Так ты от людей что-то требуешь, а не я

0

970

Мы хотели Киев за три дня разрушить,
Украину - в пепел и до тла....
Но проходят годы, - не везёт, непруха,
Видно в понедельник нас мама родила.... smalimg

0

971

#p548101,Filentin написал(а):

Так ты от людей что-то требуешь, а не я

А кого Вы называете людьми, интересно?...

0

972

#p548103,Артемида.. написал(а):

А кого Вы называете людьми, интересно?...

А ты себя из людей исключаешь, из рода бесов значит

0

973

Слава Украине!

0

974

#p548100,___ написал(а):

У меня правда немного хвост подгорел и из носа дым идёт, как у дракона, но то такое, пустяки. ))))))))))))))

Вместо того, чтобы артемидно, то бишь безмозгло хавать г/каналы, лучше подумайте, при каких обстоятельствах возможны появления таких видосов вроде отлетающей крышки. Какую позицию должен занять оператор съемки, где, в каком здании располагается столь удачный обзор. Какова вероятность появления именно случайно заснятых кадров. В конце концов - какова физика представленных на видео явлений, что дает покадровый и звуковой разбор. И тд и тп.

Понимаю, что трудно идти узким думающим фиатным путём, горазде легче г/канальским артемидным, но первый ведет ко спасению, а второй в погибель.

Поэтому еще раз говорю: умные люди, понимающие что происходит, пребывают в полном спокойствии.

0

975

Мы собой гордились, были мы - велики,
Убивали множество людей,
Лгали, водку пили, были мы - на пике
И движухи этой нету веселей.

0

976

#p548102,Артемида.. написал(а):

Мы хотели Киев за три дня разрушить,
Украину - в пепел и до тла....
Но проходят годы, - не везёт, непруха,
Видно в понедельник нас мама родила....

Значит, обломилось вам. Впредь будете более скромные хотелки иметь.

0

977

Артемида.. написал(а):

Мы хотели Киев за три дня разрушить,
Украину - в пепел и до тла....
Но проходят годы, - не везёт, непруха,
Видно в понедельник нас мама родила...

ну а шта паделать? как начили в 14м скакать и пакрышки паджигать так все скочите и все гарит. ничиво ни миняеца в стране прагреса.

0

978

Артемида.. написал(а):

Мы собой гордились, были мы - велики,
Убивали множество людей,
Лгали, водку пили, были мы - на пике
И движухи этой нету веселей.

Ну и будете отвечать за пьянства, убийства, ложь, нечем вам гордиться. Грехов стыдиться надо, а не выпячивать.

0

979

Но когда движуха бумерангом машет,
Норовя обратно залететь в окно,
То сиреной воет и медведь и Маша -
Мы хотим Покоя, дайте нам его!!!

0

980

#p548111,Артемида.. написал(а):

Но когда движуха бумерангом машет,
Норовя обратно залететь в окно,
То сиреной воет и медведь и Маша -
Мы хотим Покоя, дайте нам его!!!

Только украинцы истерят 4 года. Манипуляции, истерики, ложь и двойные стандарты.
Адекватные люди спокойно общаются в соседних темах по специфике форума.
Была бы ты христианкой не пиcалась бы в этой теме кипятком ненависти.
Или чая перепила?

0

981

#p548112,Cофья написал(а):

Была бы ты христианкой не пиcалась бы в этой теме кипятком ненависти

Пусть писается.) Прекрасный собирательный образ писунов-г/канальщиков.

0

982

#p548112,Cофья написал(а):
#p548111,Артемида.. написал(а):

Но когда движуха бумерангом машет,
Норовя обратно залететь в окно,
То сиреной воет и медведь и Маша -
Мы хотим Покоя, дайте нам его!!!

Только украинцы истерят 4 года. Манипуляции, истерики, ложь и двойные стандарты.
Адекватные люди спокойно общаются в соседних темах по специфике форума.
Была бы ты христианкой не пиcалась бы в этой теме кипятком ненависти.
Или чая перепила?

Танеька, пошла *кричать* и спать. Вон!!

0

983

#p548112,Cофья написал(а):
#p548111,Артемида.. написал(а):

Но когда движуха бумерангом машет,
Норовя обратно залететь в окно,
То сиреной воет и медведь и Маша -
Мы хотим Покоя, дайте нам его!!!

Только украинцы истерят 4 года. Манипуляции, истерики, ложь и двойные стандарты.
Адекватные люди спокойно общаются в соседних темах по специфике форума.
Была бы ты христианкой не пиcалась бы в этой теме кипятком ненависти.
Или чая перепила?

Танька, громче всех во всех темах бегаешь и истеришь тут именно ты, самозванка. Негодная тряпка.

0

984

#p548115,Cтарая Танька Б. написал(а):
#p548112,Cофья написал(а):
#p548111,Артемида.. написал(а):

Но когда движуха бумерангом машет,
Норовя обратно залететь в окно,
То сиреной воет и медведь и Маша -
Мы хотим Покоя, дайте нам его!!!

Только украинцы истерят 4 года. Манипуляции, истерики, ложь и двойные стандарты.
Адекватные люди спокойно общаются в соседних темах по специфике форума.
Была бы ты христианкой не пиcалась бы в этой теме кипятком ненависти.
Или чая перепила?

Танеька, пошла *кричать* и спать. Вон!!

Я пью, скоро колллекторы придут, а потом килллеры. пропиваю последнеее. Я старая дypa и не лечусь.

0

985

#p548108,___ написал(а):

Значит, обломилось вам. Впредь будете более скромные хотелки иметь.

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/3/t31934.jpg

0

986

Cтарая Танька Б. написал(а):
#p548112,Cтарая Танька Б. написал(а):
#p548111,Артемида.. написал(а):

Но когда движуха бумерангом машет,
Норовя обратно залететь в окно,
То сиреной воет и медведь и Маша -
Мы хотим Покоя, дайте нам его!!!

Только украинцы истерят 4 года. Манипуляции, истерики, ложь и двойные стандарты.
Адекватные люди спокойно общаются в соседних темах по специфике форума.
Была бы ты христианкой не пиcалась бы в этой теме кипятком ненависти.
Или чая перепила?

Танька, громче всех во всех темах бегаешь и истеришь тут именно ты, самозванка. Негодная тряпка.

Какая же я Б. распоследняя. У соседей ворую, у банков ворую, у соньки имя ворую. Я всем завидую. А со мной никто не общается по серьезному. Никому не нужна моя худая *афродита*, даже Якт0.

0

987

Дон Гaнд0н демонстрирует своего внутреннего обиженного сперматозоида. *хрюя* Кришны всегда синяя от злобы.

0

988

#p548121,Cофья написал(а):

Дон Гaнд0н демонстрирует своего внутреннего обиженного сперматозоида. *хрюя* Кришны всегда синяя от злобы.

Закрой хлеборезку, Танька-проститутка.

0

989

#p548119,triatma написал(а):

Зачем ты тюхе на пузо знак приделал?

0

990

Не жилось нам мирно, так войны хотелось.
Водки много выпив, мы пошли на фронт,
Но от украинцев быстро протрезвелось,
Убежали в свой родимый дом. :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл