Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 901 страница 930 из 1527

901

воен написал(а):

Українська армія отримає

па полнай..жалка их.

0

902

вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.

0

903

бегают с авиамадельками.. ну как пианеры в ссср.. дитишки...

0

904

„Боже, прости им, ибо ведают, что творят.“

Карл Краус.

0

905

Владельца украинского Telegram-канала «Труха» задержали сотрудники ТЦК. По его словам, задержание связано с расследованием возможной коррупции в оборонной сфере и произошло по личному указанию главы Минобороны Украины Фёдорова.
ну штап xaxлы штонить ниспиззздили быть такова ниможит

0

906

⚡️У Чорному морі було уражено танкер "тіньового флоту" рф FINO A 🚢🚢

Судно перебуває під санкціями ЄС, Швейцарії, Великої Британії, Канади та України. Танкер використовувався для транспортування нафти та нафтопродуктів.
За даними морських трекерів, танкер зараз знаходиться поблизу Туапсе.

0

907

#p547936,triatma написал(а):
#p547935,Cофья написал(а):

ну вот ты их читаешь... допустим...и что? дypa дypoй

бла-бла-бла, тяф-тяф-тяф

Дон-*носок*, прочитай эту цитатку внимательно и примени ее по отношению к себе. Ты здесь стольким людям г0внa наложил в карманы, что можно подумать, что ты в момент зачатия пришел в этот мир обиженным сперматозоидом.

0

908

#p547953,воен написал(а):

вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.

И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.

0

909

#p547960,Cофья написал(а):
#p547953,воен написал(а):

вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.

И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.

никак я нимок убижать с ранетой ногой

0

910

#p547961,воен написал(а):
#p547960,Cофья написал(а):
#p547953,воен написал(а):

вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.

И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.

никак я нимок убижать с ранетой ногой

Не отмазывайся, трусливое чмоще. Сделал себе липу и под кроватью мамки сховался.

0

911

#p547956,воен написал(а):

Владельца украинского Telegram-канала «Труха» задержали сотрудники ТЦК. По его словам, задержание связано с расследованием возможной коррупции в оборонной сфере и произошло по личному указанию главы Минобороны Украины Фёдорова.
ну штап xaxлы штонить ниспиззздили быть такова ниможит

Поэтому вы со спокойной душой, или что там у вас вместо неё, силой и угрозами пакуете монахов УПЦ и насильно заставляете воевать.
А потом, на голубм глазу, не краснея, философствуете о планах сатаны.
Живёте так, будто Бога нет или Он никак не отреагирует на беспрецедентное гонение не на абы кого, на монахов! На соль Церкви.

0

912

Cофья написал(а):
#p547961,воен написал(а):
#p547960,Cофья написал(а):

И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.

никак я нимок убижать с ранетой ногой

Не отмазывайся, трусливое чмоще. Сделал себе липу и под кроватью мамки сховался.

та нету у миня мамки. я ш сирата

0

913

#p547964,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547961,воен написал(а):

никак я нимок убижать с ранетой ногой

Не отмазывайся, трусливое чмоще. Сделал себе липу и под кроватью мамки сховался.

та нету у миня мамки. я ш сирата

Пиздёжжь, всё это пустой пиздёжжь труса и бабы.

0

914

#p547965,Cофья написал(а):

Пиздёжжь, всё это пустой пиздёжжь труса и бабы.

я панимаю. но ат тибя трудна ажидать инова

0

915

#p547966,воен написал(а):
#p547965,Cофья написал(а):

Пиздёжжь, всё это пустой пиздёжжь труса и бабы.

я панимаю. но ат тибя трудна ажидать инова

А ты чего хотел, трус? Я тут голос правды и совести. А ты лживое трясущееся обоссавшееся существо.

0

916

Cофья написал(а):

Я тут голос правды и совести.

эта все ат бухла. а ищо какии галаса у тибя есть?

0

917

#p547968,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Я тут голос правды и совести.

эта все ат бухла. а ищо какии галаса у тибя есть?

*не пей много чая*, *не пей много чая*, баба. Я куда больше мужик, чем ты, обсос

0

918

#p547959,Cофья написал(а):

можно подумать, что ты в момент зачатия пришел в этот мир обиженным сперматозоидом.

с непорочною обвенчался я
брачной ночкою в миг зачатия
как голодный пёс ночкой лунною
целовал до слёз сладкослюнную................

0

919

«Война — это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом — ожидание, что им будет хуже; затем — удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и им».

Карл Краус.

0

920

Cофья написал(а):

Я куда больше мужик, чем ты, обсос

а меньшия твая часть женская? ты ат раждения гимавродит?

0

921

Степан К. написал(а):

с непорочною обвенчался я

крепкая папалась?

0

922

#p547976,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Я куда больше мужик, чем ты, обсос

а меньшия твая часть женская? ты ат раждения гимавродит?

Закрой *калитку*, баба. Лезь к мамке в вагину и прячься там от войны. Лживый сперматозоид.

0

923

Cофья написал(а):

Лживый сперматозоид.

а как давно ты делаиш галаса и этми зоидами апщаишса?

0

924

#p547979,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Лживый сперматозоид.

а как давно ты делаиш галаса и этми зоидами апщаишса?

Амина, супитер, амана… регедигида, треги, регедигида, регедигида… супитер, супитер, арамо… сопо, ропота, карифа… Гиппо геросто непарос борастин форман о фастос соургор боринос эпонгос ментаи о дерипан аристо экрамос…

0

925

Долгие о грусти ступаем стрелой. Желудеют по канаусовым яблоням, в пепел оливковых запятых, узкие совы.

0

926

Cофья написал(а):
#p547979,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Лживый сперматозоид.

а как давно ты делаиш галаса и этми зоидами апщаишса?

Амина, супитер, амана… регедигида, треги, регедигида, регедигида… супитер, супитер, арамо… сопо, ропота, карифа… Гиппо геросто непарос борастин форман о фастос соургор боринос эпонгос ментаи о дерипан аристо экрамос…

выпий валирьянки и большы нисадись в тазик с кипитком

0

927

бизнес в сaлoрейxе:

youtube.com/shorts/8MgKvME9wpQ

кришнаит мaтюшeчкин заработал 1000 гривен, из них половину(!!!!!) отдал "хозяйке". ))))))))))
ай красота какая! как чyбатыe нахлoбучивают своих же. ))))))))))))
ощень трудолюбивые, как орут хoхлятcкие методички.

0

928

#p547981,Cофья написал(а):

Долгие о грусти ступаем стрелой.

Сутулятся над оловом наречий,

в куделю меркнут ситные предлоги,

а долгий хорь, исшёптанный картечью,

заканифолит безгласие дороги.
И прозоблещут, вдоль по миткалю,

семь тусклых «не», запавших в купоросе.

Кто горбит звук — тому простится «лю»,

кто числит снег — останется при просе.

0

929

Шaббатник написал(а):

кришнаит мaтюшeчкин

тахуй пакласть на ниво

0

930

#p547985,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

кришнаит мaтюшeчкин

тахуй пакласть на ниво

Сліпий брехун - найгірше поєднання.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл