Українська армія отримає
па полнай..жалка их.
Межрелигиозный форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл
Українська армія отримає
па полнай..жалка их.
вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.
бегают с авиамадельками.. ну как пианеры в ссср.. дитишки...
„Боже, прости им, ибо ведают, что творят.“
Карл Краус.
Владельца украинского Telegram-канала «Труха» задержали сотрудники ТЦК. По его словам, задержание связано с расследованием возможной коррупции в оборонной сфере и произошло по личному указанию главы Минобороны Украины Фёдорова.
ну штап xaxлы штонить ниспиззздили быть такова ниможит
⚡️У Чорному морі було уражено танкер "тіньового флоту" рф FINO A 🚢🚢
Судно перебуває під санкціями ЄС, Швейцарії, Великої Британії, Канади та України. Танкер використовувався для транспортування нафти та нафтопродуктів.
За даними морських трекерів, танкер зараз знаходиться поблизу Туапсе.
#p547935,Cофья написал(а):ну вот ты их читаешь... допустим...и что? дypa дypoй
бла-бла-бла, тяф-тяф-тяф
Дон-*носок*, прочитай эту цитатку внимательно и примени ее по отношению к себе. Ты здесь стольким людям г0внa наложил в карманы, что можно подумать, что ты в момент зачатия пришел в этот мир обиженным сперматозоидом.
вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.
И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.
#p547953,воен написал(а):вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.
И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.
никак я нимок убижать с ранетой ногой
#p547960,Cофья написал(а):#p547953,воен написал(а):вот как смарю на хахлавоенов аш слиза выступаит.. ну такие уш жалкие. и никчемныи.
И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.
никак я нимок убижать с ранетой ногой
Не отмазывайся, трусливое чмоще. Сделал себе липу и под кроватью мамки сховался.
Владельца украинского Telegram-канала «Труха» задержали сотрудники ТЦК. По его словам, задержание связано с расследованием возможной коррупции в оборонной сфере и произошло по личному указанию главы Минобороны Украины Фёдорова.
ну штап xaxлы штонить ниспиззздили быть такова ниможит
Поэтому вы со спокойной душой, или что там у вас вместо неё, силой и угрозами пакуете монахов УПЦ и насильно заставляете воевать.
А потом, на голубм глазу, не краснея, философствуете о планах сатаны.
Живёте так, будто Бога нет или Он никак не отреагирует на беспрецедентное гонение не на абы кого, на монахов! На соль Церкви.
#p547961,воен написал(а):#p547960,Cофья написал(а):И потому ты убежал от них маме под подол, труилсвое уёбище.
никак я нимок убижать с ранетой ногой
Не отмазывайся, трусливое чмоще. Сделал себе липу и под кроватью мамки сховался.
та нету у миня мамки. я ш сирата
Сообщение от написал(а):#p547961,воен написал(а):никак я нимок убижать с ранетой ногой
Не отмазывайся, трусливое чмоще. Сделал себе липу и под кроватью мамки сховался.
та нету у миня мамки. я ш сирата
Пиздёжжь, всё это пустой пиздёжжь труса и бабы.
Пиздёжжь, всё это пустой пиздёжжь труса и бабы.
я панимаю. но ат тибя трудна ажидать инова
#p547965,Cофья написал(а):Пиздёжжь, всё это пустой пиздёжжь труса и бабы.
я панимаю. но ат тибя трудна ажидать инова
А ты чего хотел, трус? Я тут голос правды и совести. А ты лживое трясущееся обоссавшееся существо.
Я тут голос правды и совести.
эта все ат бухла. а ищо какии галаса у тибя есть?
Сообщение от написал(а):Я тут голос правды и совести.
эта все ат бухла. а ищо какии галаса у тибя есть?
*не пей много чая*, *не пей много чая*, баба. Я куда больше мужик, чем ты, обсос
можно подумать, что ты в момент зачатия пришел в этот мир обиженным сперматозоидом.
с непорочною обвенчался я
брачной ночкою в миг зачатия
как голодный пёс ночкой лунною
целовал до слёз сладкослюнную................
«Война — это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом — ожидание, что им будет хуже; затем — удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и им».
Карл Краус.
Я куда больше мужик, чем ты, обсос
а меньшия твая часть женская? ты ат раждения гимавродит?
с непорочною обвенчался я
крепкая папалась?
Сообщение от написал(а):Я куда больше мужик, чем ты, обсос
а меньшия твая часть женская? ты ат раждения гимавродит?
Закрой *калитку*, баба. Лезь к мамке в вагину и прячься там от войны. Лживый сперматозоид.
Лживый сперматозоид.
а как давно ты делаиш галаса и этми зоидами апщаишса?
Сообщение от написал(а):Лживый сперматозоид.
а как давно ты делаиш галаса и этми зоидами апщаишса?
Амина, супитер, амана… регедигида, треги, регедигида, регедигида… супитер, супитер, арамо… сопо, ропота, карифа… Гиппо геросто непарос борастин форман о фастос соургор боринос эпонгос ментаи о дерипан аристо экрамос…
Долгие о грусти ступаем стрелой. Желудеют по канаусовым яблоням, в пепел оливковых запятых, узкие совы.
#p547979,воен написал(а):Сообщение от написал(а):Лживый сперматозоид.
а как давно ты делаиш галаса и этми зоидами апщаишса?
Амина, супитер, амана… регедигида, треги, регедигида, регедигида… супитер, супитер, арамо… сопо, ропота, карифа… Гиппо геросто непарос борастин форман о фастос соургор боринос эпонгос ментаи о дерипан аристо экрамос…
выпий валирьянки и большы нисадись в тазик с кипитком
бизнес в сaлoрейxе:
youtube.com/shorts/8MgKvME9wpQ
кришнаит мaтюшeчкин заработал 1000 гривен, из них половину(!!!!!) отдал "хозяйке". ))))))))))
ай красота какая! как чyбатыe нахлoбучивают своих же. ))))))))))))
ощень трудолюбивые, как орут хoхлятcкие методички.
Долгие о грусти ступаем стрелой.
Сутулятся над оловом наречий,
в куделю меркнут ситные предлоги,
а долгий хорь, исшёптанный картечью,
заканифолит безгласие дороги.
И прозоблещут, вдоль по миткалю,
семь тусклых «не», запавших в купоросе.
Кто горбит звук — тому простится «лю»,
кто числит снег — останется при просе.
кришнаит мaтюшeчкин
тахуй пакласть на ниво
Сообщение от написал(а):кришнаит мaтюшeчкин
тахуй пакласть на ниво
Сліпий брехун - найгірше поєднання.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл