Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 661 страница 690 из 1591

661

#p547558,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547551,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

спасибо, конечно, но это слишком долгий процесс.

Ускорься. Подавись сухариком.

не факт, что сработает, а связки можно повредить.
сразу видно, что ничего из тобой советуемого не пробовал.

Я не идиот как ты, чтобы пробовать сдохнуть

0

662

Главврач написал(а):
#p547556,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547553,Главврач написал(а):

Ты девственник, не спорь. Это всем понятно. Видно, что ты ни разу не был с женщиной.

а что в этом плохого?

Для тебя - ничего. А воен страдает от недоёба. И парится.

ты всем не епанутым предлагаешь эвтаназию?

0

663

#p547560,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547556,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

а что в этом плохого?

Для тебя - ничего. А воен страдает от недоёба. И парится.

ты всем не епанутым предлагаешь эвтаназию?

Это вековая практика нашей клиники тут. Работает.

0

664

Главврач написал(а):
#p547558,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
Сообщение от написал(а):

Ускорься. Подавись сухариком.

не факт, что сработает, а связки можно повредить.
сразу видно, что ничего из тобой советуемого не пробовал.

Я не идиот как ты, чтобы пробовать сдохнуть

ну и отвянь тогда.

0

665

Главврач написал(а):
#p547560,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
Сообщение от написал(а):

Для тебя - ничего. А воен страдает от недоёба. И парится.

ты всем не епанутым предлагаешь эвтаназию?

Это вековая практика нашей клиники тут. Работает.

столько не живут.

0

666

блин, я точно зомби. сейчас как кукла пойду ща мороженым, приду сьем, а потом буду страдать.

0

667

#p547531,воен написал(а):

Мухосранск. *благоухание*. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво. Геморрой. Камаз. Гараж. Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. *благоухание*.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. «Крымнаш». Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы. Секс с женой как в первый раз. Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон. Гумконвоем в Краснодон. ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в *афродите*.
Страх. Обстрел. Осколок «Града».
Труп. Мешок. Рефрижератор. Крест. Венок. Вдова. Плаксиво. Мухосранск. *благоухание*. Тоскливо.

Не мечтайте о России. Не проецируйте и не фантазируйте. Вынимайте желуди из головы, товарищ свин.

0

668

#p547568,___ написал(а):
#p547531,воен написал(а):

Мухосранск. *благоухание*. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво. Геморрой. Камаз. Гараж. Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. *благоухание*.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. «Крымнаш». Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы. Секс с женой как в первый раз. Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон. Гумконвоем в Краснодон. ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в *афродите*.
Страх. Обстрел. Осколок «Града».
Труп. Мешок. Рефрижератор. Крест. Венок. Вдова. Плаксиво. Мухосранск. *благоухание*. Тоскливо.

Не мечтайте о России. Не проецируйте и не фантазируйте. Вынимайте желуди из головы, товарищ свин.

Я не жолоди, а рульки и рожки ем, товарищ Патаев.

0

669

#p547570,Товарищ Свин написал(а):

Я не жолоди, а рульки и рожки ем, товарищ Патаев.

да хоть х у й саси. тока нипиззи

0

670

#p547571,воен написал(а):
#p547570,Товарищ Свин написал(а):

Я не жолоди, а рульки и рожки ем, товарищ Патаев.

да хоть х у й саси. тока нипиззи

Патаев, заткнись, проспись и угомонись, нелюдь.

0

671

#p547572,Главврач написал(а):
#p547571,воен написал(а):
#p547570,Товарищ Свин написал(а):

Я не жолоди, а рульки и рожки ем, товарищ Патаев.

да хоть х у й саси. тока нипиззи

Патаев, заткнись, проспись и угомонись, нелюдь.

идя на х у й ни вазмщайся и не талпись прахади быстреи на очириди ищо многа

0

672

главная шта эт я вышип асудава сапагом рускава воена всякую разную хахласрань. квертимид паповыхзираманав и прочую перхать. нинахуй ани здесь нинужны. тока брешут  и суцца поуглам.

0

673

пара свой арешник тожы вставлять. живу у женсчины. в кайф мне это.

0

674

Патаев, стыдись. Ведешь себя как неразумный соплястик. Позорник.

0

675

#p547596,Главврач написал(а):

Патаев, стыдись. Ведешь себя как неразумный соплястик. Позорник.

чиво я абяза стыдица? я здаров. мне главнае трахнуть кавонибуть, пожрать даатвала. паспать. и биз всяких вот этих вот ваших зайобов. нидаделаные.

0

676

Есть одна тян выйди на улицу, заведи друзей. Я успешный лидер успешной митол-группы, я её трахаю каждый день. Ты одинокий задрот, когда ты слезешь с шеи, я её очень хочу. Аниме для *редисок* - когда уже ты? забухай, ёпт. Я общаюсь-юсь-юсь ПРИВЕТ КАКДИЛА ЧТО ДЕЛАЕШ. Ты должен обществу армия, семья, дети, форд фокус. Меня в школе уважают ББПЕ. Я сфэйлил, меня никто не любит теперь я хикки!!11 Страх, будь как все, чё ты לעזאזל за компом сидишь, *рыба меч*? Мы с Утюгом, ты *утя*. ВАЖНО НУЖНО ВАЖНО НУЖНО. Тебе плохо плохо плохо плохо нам хорошо хорошо хорошо. Школа друзья, друзья, а у тебя нет. Расскажи мне, я смеюсь. Ты же ничтожество, Я1Я2Я3Я4. Я тян, мне всё можно. Я ЗНАТ КАК ПРАВИЛЬНО, Я СОВЕТОВАТ. Я прогулял три пары боже что со мной будет боже боже. Ты *венценосный* пацаны и тёлки шизофреник пацаны. Он достиг. убей себя @ мне страшно.

0

677

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: тетя, уступи место а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….И грибы не трогал.

0

678

Что такое вопрос? Вопрос — это противоречие в явлении, и там, где существует неразрешённое противоречие, существует и вопрос. Поскольку существует вопрос, ты должен стать на одну сторону и выступать против другой, следовательно, поставить вопрос. Ставя вопрос, надо прежде всего исследовать и изучить в общих чертах две его основные стороны, иначе говоря, две стороны данного противоречия, и только тогда можно будет понять, в чём состоит характер противоречия. Это процесс выявления вопроса. Путём исследования и изучения в общих чертах можно выявить вопрос, поставить его, но ещё нельзя его разрешить. Для разрешения же вопроса требуется ещё систематическое, тщательное исследование и изучение его. Это процесс анализа. При постановке вопроса тоже следует прибегать к анализу, ибо в противном случае в хаотическом нагромождении явлений не удастся обнаружить, в чём состоит вопрос, то есть в чём кроется противоречие. Однако, говоря о процессе анализа, я имею в виду систематический, глубокий анализ. Часто бывает так, что вопрос поставлен, но его нельзя разрешить именно потому, что ещё не выявлена внутренняя связь предметов и явлений, именно потому, что вопрос ещё не подвергся такому процессу систематического, тщательного анализа, а поэтому полного представления о вопросе ещё нет, синтезировать ещё нельзя, а следовательно, нельзя и по-настоящему разрешить вопрос. В статье и в выступлении, если они имеют важное значение и носят руководящий характер, всегда должен быть поставлен какой-нибудь определённый вопрос, а затем этот вопрос должен быть подвергнут анализу; после этого следует сделать обобщение, показать характер вопроса и дать способ его решения.

0

679

миня торкает с грибков
«Мутация бывает двух видов – коммутация и пермутация. Коммутацией называется корреляция в одном плане, которая имеет реляцию к корреляции в другом плане языка; инвариантами являются корреляты с взаимной коммутацией, т.е. мутацией между членами парадигм. Пермутацией называется реляция и сдвиг в цепи, которые имеют соответствие в другом плане языка; вариантами являются корреляты с взаимной субституцией, т.е. отсутствием мутации между членами парадигмы, но наличием ее в цепи».

0

680

че за фигня

Отредактировано Элли (14.06.26 10:08)

0

681

Рыбка глубокого заплыва написал(а):

че за фигня

наприглись ани. штота им непанятна.

0

682

#p547614,воен написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):

че за фигня

наприглись ани. штота им непанятна.

им непаняиня мне панятня что ты ебанатор привлекательной

0

683

#p547613,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

че за фигня

твае еабало в зеркале

0

684

воен написал(а):
#p547614,воен написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):

че за фигня

наприглись ани. штота им непанятна.

им непаняиня мне панятня что ты ебанатор привлекательной

тибе это апитит портит или панос праизводит? или проста ты ж0пу мне панюхать хочиш?

0

685

#p547622,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547614,воен написал(а):

наприглись ани. штота им непанятна.

им непаняиня мне панятня что ты ебанатор привлекательной

тибе это апитит портит или панос праизводит? или проста ты ж0пу мне панюхать хочиш?

магу тибе в жоппу засунут дрель и там раза двести правернут хочиш?
хочиш аттаго четаиш и дрочиш

0

686

воен написал(а):
#p547622,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

им непаняиня мне панятня что ты ебанатор привлекательной

тибе это апитит портит или панос праизводит? или проста ты ж0пу мне панюхать хочиш?

магу тибе в жоппу засунут дрель и там раза двести правернут хочиш?
хочиш аттаго четаиш и дрочиш

можиш можит ты и можиш но вот не сможиш а проста пиздиш и хочеш *афродиту* нюхать

0

687

#p547624,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547622,воен написал(а):

тибе это апитит портит или панос праизводит? или проста ты ж0пу мне панюхать хочиш?

магу тибе в жоппу засунут дрель и там раза двести правернут хочиш?
хочиш аттаго четаиш и дрочиш

можиш можит ты и можиш но вот не сможиш а проста пиздиш и хочеш *афродиту* нюхать

драчи и придставляй дрель у тя в *афродите*
она вертитса кешки номатывает а ты подыхаещ подыхаещ
каааааааааааааааайф

0

688

воен написал(а):

драчи и придставляй

ты спаткнулса ап то шта мне эта нахир нинада.

0

689

#p547627,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

драчи и придставляй

ты спаткнулса ап то шта мне эта нахир нинада.

#p547627,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

драчи и придставляй

ты спаткнулса ап то шта мне эта нахир нинада.

я кончел
иди на х у й

0

690

воен написал(а):

я кончел

как аказалос тваи руки ни для скуки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл