Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 631 страница 660 из 1591

631

#p547523,воен написал(а):

вот тока дамой пришол за шматьем. высасала ис миня парикмахирша за нач всю кровь чирис х у й. вампирша епта.. забираю шматье и к ней пирибираюсь. рибенок у бапки.. свабодная йебля карочи. тока атасплюсь нимнога. и ищо канешна мясой накармила. гавядина в смитане. всю ночь старалса. навернае там все внутринисти ей раздалбал. ухадил ана ищо дрыхла. а можит и вапще памирла. скора узнаю.

Григорий, переигрываешь. Угомонись, окаянный.

0

632

#p547529,Главврач написал(а):
#p547523,воен написал(а):

вот тока дамой пришол за шматьем. высасала ис миня парикмахирша за нач всю кровь чирис х у й. вампирша епта.. забираю шматье и к ней пирибираюсь. рибенок у бапки.. свабодная йебля карочи. тока атасплюсь нимнога. и ищо канешна мясой накармила. гавядина в смитане. всю ночь старалса. навернае там все внутринисти ей раздалбал. ухадил ана ищо дрыхла. а можит и вапще памирла. скора узнаю.

Григорий, переигрываешь. Угомонись, окаянный.

вот скажи.

#p547525,воен написал(а):

у ниё ищо падрушка была, придлажил абоих, но удрала.. тож очинь вкусная дефка. нада будит и иё тожы напряч. в канцы канцов мой половой х у й опщинародное дастаяние

если ужас как хочется мороженого. но оно же вредное? как сделать так, чтобы не хотелось, и чтобы не было плохо, больно, и т.п. ?

0

633

Мухосранск. *благоухание*. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво. Геморрой. Камаз. Гараж. Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. *благоухание*.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. «Крымнаш». Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы. Секс с женой как в первый раз. Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон. Гумконвоем в Краснодон. ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в *афродите*.
Страх. Обстрел. Осколок «Града».
Труп. Мешок. Рефрижератор. Крест. Венок. Вдова. Плаксиво. Мухосранск. *благоухание*. Тоскливо.

0

634

#p547529,Главврач написал(а):

Григорий, переигрываешь. Угомонись, окаянный.

а кем я ищо не был? тока праснулса.  ща шматье сабиру и . пачти жынатый стану. на ужин абищала биляши пажарить. тока ана водку не пьет. разви ж можна биляши биз водки?

0

635

может, написать какую уйню?
ну  типа пью розы в понедельник
начинаются грозы
и закончатся в сочельник.

или сочник не хочет летать
хочет тихо под кроватью
думать о звездах, что они не холодные, даже если горячее.

что такое без сосики?
и пюрешка без воды?
а ничего, просто картошка.

кажется, я не так уже хочу
мороженку. и пюрешку уже не хочу. а чего же я хочу?
я не знаю. Боже, разреши
хотеть не еды!

0

636

воен написал(а):

Мухосранск.

или крыжопаль. какая разницо..

0

637

Рыбка глубокого заплыва написал(а):

кажется, я не так уже хочу
мороженку. и пюрешку уже не хочу. а чего же я хочу?
я не знаю. Боже, разреши
хотеть не еды!

вздрачни вприсядку

0

638

#p547534,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Мухосранск.

или крыжопаль. какая разницо..

Тебе никакой. Ложись на кушетку, будем проводить эвтаназию.

0

639

#p547535,воен написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):

кажется, я не так уже хочу
мороженку. и пюрешку уже не хочу. а чего же я хочу?
я не знаю. Боже, разреши
хотеть не еды!

вздрачни вприсядку

надо хотеть.

0

640

Главврач написал(а):
#p547534,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Мухосранск.

или крыжопаль. какая разницо..

Тебе никакой. Ложись на кушетку, будем проводить эвтаназию.

если бы это спасло...

Отредактировано Элли (13.06.26 17:22)

0

641

#p547532,воен написал(а):
#p547529,Главврач написал(а):

Григорий, переигрываешь. Угомонись, окаянный.

а кем я ищо не был? тока праснулса.  ща шматье сабиру и . пачти жынатый стану. на ужин абищала биляши пажарить. тока ана водку не пьет. разви ж можна биляши биз водки?

Григорий, иди проспись. Алкаш.

0

642

Главврач написал(а):
#p547534,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Мухосранск.

или крыжопаль. какая разницо..

Тебе никакой. Ложись на кушетку, будем проводить эвтаназию.

та мне похуйкаклиниво

0

643

#p547540,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547534,воен написал(а):

или крыжопаль. какая разницо..

Тебе никакой. Ложись на кушетку, будем проводить эвтаназию.

та мне похуйкаклиниво

Тогда просто исчезни. Навсегда.

0

644

#p547540,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547534,воен написал(а):

или крыжопаль. какая разницо..

Тебе никакой. Ложись на кушетку, будем проводить эвтаназию.

та мне похуйкаклиниво

оставь. не ездь.

0

645

мне машина задом подмигивает. вот людям делать нечего.

0

646

итак. если я поеда за мороженкойым, то:
1. вредняшка.
2. главное - увижу людей.

но если не поеду, то
1. не поем мороженого. ведь оно течет из сисек! коровы! фууу

0

647

поджарила семек

0

648

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/92/t434370.jpg

0

649

Главврач написал(а):
#p547540,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Тебе никакой. Ложись на кушетку, будем проводить эвтаназию.

та мне похуйкаклиниво

Тогда просто исчезни. Навсегда.

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

0

650

#p547547,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):
#p547540,воен написал(а):

та мне похуйкаклиниво

Тогда просто исчезни. Навсегда.

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

0

651

#p547548,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547547,воен написал(а):
Сообщение от Сообщение написал(а):

Тогда просто исчезни. Навсегда.

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

С тобой проще - сама от ожирения и скопытишься. Удачи.

0

652

Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547547,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Тогда просто исчезни. Навсегда.

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

када канчаю тада выскакваит. а абычна- нет

0

653

#p547549,Главврач написал(а):
#p547548,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547547,воен написал(а):

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

С тобой проще - сама от ожирения и скопытишься. Удачи.

спасибо, конечно, но это слишком долгий процесс.

0

654

#p547550,воен написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):
#p547547,воен написал(а):

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

када канчаю тада выскакваит. а абычна- нет

кого кончаешь?

0

655

#p547550,воен написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):
#p547547,воен написал(а):

и эт тожы линиво. атъебись я атдыхаю

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

када канчаю тада выскакваит. а абычна- нет

Ты девственник, не спорь. Это всем понятно. Видно, что ты ни разу не был с женщиной.

0

656

#p547551,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547549,Главврач написал(а):
#p547548,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

С тобой проще - сама от ожирения и скопытишься. Удачи.

спасибо, конечно, но это слишком долгий процесс.

0

657

#p547551,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547549,Главврач написал(а):
#p547548,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

С тобой проще - сама от ожирения и скопытишься. Удачи.

спасибо, конечно, но это слишком долгий процесс.

Ускорься. Подавись сухариком.

0

658

#p547553,Главврач написал(а):
#p547550,воен написал(а):
Сообщение от Сообщение от Рыбка написал(а):

а у тебя сердце не выскакивает? я когда отдыхаю, у меня сердце выскакивает. от обжорства, наверное.

када канчаю тада выскакваит. а абычна- нет

Ты девственник, не спорь. Это всем понятно. Видно, что ты ни разу не был с женщиной.

а что в этом плохого?

0

659

#p547556,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547553,Главврач написал(а):
#p547550,воен написал(а):

када канчаю тада выскакваит. а абычна- нет

Ты девственник, не спорь. Это всем понятно. Видно, что ты ни разу не был с женщиной.

а что в этом плохого?

Для тебя - ничего. А воен страдает от недоёба. И парится.

0

660

Главврач написал(а):
#p547551,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p547549,Главврач написал(а):

С тобой проще - сама от ожирения и скопытишься. Удачи.

спасибо, конечно, но это слишком долгий процесс.

Ускорься. Подавись сухариком.

не факт, что сработает, а связки можно повредить.
сразу видно, что ничего из тобой советуемого не пробовал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл