Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Софья


Софья

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

#p25473,Блонди написал(а):

У меня есть такая мечта, чтобы всех одиноких отчаявшихся самоубийц отправляли бы ко мне

Дай объяву.

0

32

#p25494,Блонди написал(а):

Никто не виноват.

Тогда объясни поцицию м. Эли

0

33

#p25503,Теххи Шекк написал(а):

Елена, у Вас получалось искренне быть равнодушной и безразличной, чувствуя боль?
Это можно показать, сыграть. Защитой может быть маска равнодушия.
И защит кроме этой, огромное множество.

Да, боль лучше встречать открыто, позволяя себе переживать её. Не все так могут к сожалению.

О как вы юелаете всем боли  o.O

0

34

#p25553,Dima написал(а):

Софья! Софьюшка!!

Гудя, ты?
Ты Диму себе создал, чтобы пить?
Но почему же ты меня банишь в этом состоянии?

0

35

#p25559,conformist написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Что то из личных комплексов наверно.. у кого что болит. )

Почему Вы так пренебрежительно относитесь к болящим? Неужели нет в сердце никакого сострадания?

Именно из сострадания я так брежительно, нежно и внимательно пытаюсь указать на ваши зашквары и наставить вас на путь истинный! Жаль что вы не можете различить это в виду вашей болезности и перевернутого восприятия. ;-

Отредактировано triatma (05.07.19 09:31)

0

36

#p25570,triatma написал(а):

Именно из сострадания я так брежительно, нежно и внимательно пытаюсь указать на ваши зашквары и наставить вас на путь истинный! Жаль что вы не можете различить это в виду вашей болезности и перевернутого восприятия.

Где это Вы указывали на зашквары? Никаких указаний не было. И что это за зашквары такие?

0

37

#p25564,ЧВ написал(а):

Дай объяву.

Объявы не достаточно, нужно еще найти того, кто бы занимался проблемами и расходами, связанными с отправкой и конечно же еще нужен спонсор, который бы обеспечивал содержание всех этих несчастных.

0

38

#p25572,conformist написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Именно из сострадания я так брежительно, нежно и внимательно пытаюсь указать на ваши зашквары и наставить вас на путь истинный! Жаль что вы не можете различить это в виду вашей болезности и перевернутого восприятия.

Где это Вы указывали на зашквары? Никаких указаний не было. И что это за зашквары такие?

Вам просто закрыто - проклятая болезность, "слепые ведут слепцов" - к сожалению не можете понять глубинный духовный смысл моих посланий! Но это на внешнем эго уровне, ваша душа чувствует истину и тянется ко мне, желая вырваться из оков, сбросить иллюзию и ложное отождествление себя с Комформистом, отречься его и выбрать жизнь!!

+1

39

#p25573,conformist написал(а):

Сообщение от ЧВ  [Перейти к сообщению]

    Дай объяву.

Объявы не достаточно, нужно еще найти того, кто бы занимался проблемами и расходами, связанными с отправкой и конечно же еще нужен спонсор, который бы обеспечивал содержание всех этих несчастных.

Трудотерапия решаем эти проблемы... но нужен кто-то, кто заставит их трудиться. Вот ту же ЧВ взять и заставить ее пахать - даже голод и стыд нещиты и попрошайства ее не могут заставить..... Триатма голосует за ремень!

+1

40

#p25575,triatma написал(а):

Трудотерапия решаем эти проблемы... но нужен кто-то, кто заставит их трудиться. Вот ту же ЧВ взять и заставить ее пахать - даже голод и стыд нещиты и попрошайства ее не могут заставить..... Триатма голосует за ремень!

Да, было бы здорово создать такой трудовой лагерь и Блонди бы им рулила, воспитывала и заставляла всех работать
https://www.colors.life/upload/blogs/53/fb/53fb383d79d7af1d492bc62387c3c7b1_RSZ_690.jpg

+1

41

#p25574,triatma написал(а):

Вам просто закрыто - проклятая болезность, "слепые ведут слепцов" - к сожалению не можете понять глубинный духовный смысл моих посланий! Но это на внешнем эго уровне, ваша душа чувствует истину и тянется ко мне, желая вырваться из оков, сбросить иллюзию и ложное отождествление себя с Комформистом, отречься его и выбрать жизнь!!

А Вы не говорите загадками с глубоким духовным смыслом, будьте проще, объясните все простым и понятным языком и люди потянутся к Вам. Ваша манера говорить загадками невольно наводит на мысль, что Вы хотите скрыть что-то такое, в чем Вам стыдно признаваться.

Отредактировано conformist (05.07.19 10:27)

0

42

#p25573,conformist написал(а):

Объявы не достаточно, нужно еще найти того, кто бы занимался проблемами и расходами, связанными с отправкой и конечно же еще нужен спонсор, который бы обеспечивал содержание всех этих несчастных.

Я знаю, что это технически невозможно, поэтому и написала мечта.
И материальное обеспечение кого-то здесь не причем.

0

43

В принципе для этого есть Бог, но иногда человеку нужен человек.

0

44

И еще у меня такая мечта, ходить по своему пгт, выбирать дома, и наблюдать как там протекает жизнь изнутри, чем живут люди. Такое любопытство разбирает.  :crazyfun:

0

45

#p25578,Блонди написал(а):

Я знаю, что это технически невозможно, поэтому и написала мечта.
И материальное обеспечение кого-то здесь не причем.

А я ведь не просто так выложил картинку женщины, о которой Вы спрашивали. Это знаменитая на весь Мир защитница и покровительница всех несчастных г-жа Нуланд, кроме того она служит в очень могущественной и богатой благотворительной организации, для которой нет ничего невозможного. Попробуйте написать ей письмо с просьбой решить эту проблему. Возможно она решит этот вопрос со знаменитым меценатом *господином* Соросом и он создаст по месту вашего проживания специальный фонд защиты несчастных. Такие фонды в России уже существуют. 
Вот известные  представители этих фондов в России:
http://novorossia.pro/uploads/posts/2017-07/thumbs/1500358422_1al.jpg

0

46

#p25577,conformist написал(а):

А Вы не говорите загадками с глубоким духовным смыслом, будьте проще, объясните все простым и понятным языком и люди потянутся к Вам. Ваша манера говорить загадками невольно наводит на мысль, что Вы хотите скрыть что-то такое, в чем Вам стыдно признаваться.

А мне кажется это вы упрощаете людей - по факту мы видим что народ с ума сходит от мутных учений, травы на другом берегу, тайн, загадок и запретных плодов. Взять ту же Библию, Танах, Коран, Веды, далее везде. Даже Бог понял что людям интересней позакрученней и вона как все замутил.. вместо того, чтоб прийти и четко все разъяснить.

+1

47

#p25576,conformist написал(а):

Да, было бы здорово создать такой трудовой лагерь и Блонди бы им рулила, воспитывала и заставляла всех работать

Оно мне надо?

0

48

#p25582,conformist написал(а):

А я ведь не просто так выложил картинку женщины, о которой Вы спрашивали. Это знаменитая на весь Мир защитница и покровительница всех несчастных г-жа Нуланд, кроме того она служит в очень могущественной и богатой благотворительной организации, для которой нет ничего невозможного. Попробуйте написать ей письмо с просьбой решить эту проблему. Возможно она решит этот вопрос со знаменитым меценатом *господином* Соросом и он создаст по месту вашего проживания специальный фонд защиты несчастных. Такие фонды в России уже существуют.
Вот известные  представители этих фондов в России:
http://novorossia.pro/uploads/posts/2017-07/thumbs/1500358422_1al.jpg

Да ладно. Вы разместили ее фото, потому что вам приятней публично плевать в нее, кидать дротики, рвать и сжигать. Как ваши коллеги из отрядов путина.

болезность говорите.... хех

0

49

#p25582,conformist написал(а):

А я ведь не просто так выложил картинку женщины, о которой Вы спрашивали. Это знаменитая на весь Мир защитница и покровительница всех несчастных г-жа Нуланд

Не знаю такую.

0

50

#p25585,triatma написал(а):

Да ладно. Вы разместили ее фото, потому что вам приятней публично плевать в нее, кидать дротики, рвать и сжигать. Как ваши коллеги из отрядов путина.
болезность говорите.... хех

Вы выдаете желаемое за действительное, что добиться соответствия с вашими фейковыми роликами. Ничего подобного, о чем Вы говорите я не делал

0

51

#p25584,Блонди написал(а):

Оно мне надо?

Ну Вы же сами хотели всех собрать, а без финансирования такое мероприятие провести невозможно

0

52

#p25586,Блонди написал(а):

Не знаю такую.

Триатма знает, она его печеньем подкармливала

0

53

Не хочется никого банить, вот если бы люди научились адекватно реагировать без психов, было бы здорово. И решать дело согласно повелениям Христа - выговорить, а если плохой контакт, то больше не вступать в диалог, а не бегать с надутыми губками.

0

54

#p25587,conformist написал(а):

Вы выдаете желаемое за действительное, что добиться соответствия с вашими фейковыми роликами. Ничего подобного, о чем Вы говорите я не делал

постоянно только этим и занимаетесь, хоть тут людям есть о чем поговорить кроме вашего путина

0

55

#p25590,Блонди написал(а):

Не хочется никого банить, вот если бы люди научились адекватно реагировать без психов, было бы здорово. И решать дело согласно повелениям Христа - выговорить, а если плохой контакт, то больше не вступать в диалог, а не бегать с надутыми губками.

Да, уж, было бы очень хорошо, если бы христиане поступали соответственно наставлениям Господа от Луки 17:3-4, от Матф. 18:15-17, а не кидались бы, как слепые котята, из одной крайности в другую.

+1

56

#p25473,Блонди написал(а):

У меня есть такая мечта, чтобы всех одиноких отчаявшихся самоубийц отправляли бы ко мне, или в определенное общество, где к ним банально отнеслись бы по-человечески. Одиночество - это очень сильная боль.

Можно попытаться не доводить человека до такого крайнего состояния, например, не проявлять злобу и агрессию к окружающим, быть более доброжелательным.

0

57

#p25573,conformist написал(а):

Объявы не достаточно, нужно еще найти того, кто бы занимался проблемами и расходами, связанными с отправкой и конечно же еще нужен спонсор, который бы обеспечивал содержание всех этих несчастных.

Блин, а я поверила....

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Софья