Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » эх, Софья, Софья....


эх, Софья, Софья....

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не пойму я, Софья, зачем тебе это надо...
Вроде бы и не дети давно, всегда есть возможность поговорить, обсудить спорные моменты.
Ну меня в спину ударила, ладно, я простил уже.
А Теххи Шекк чем тебе не угодила? Меня защитила перед Виктором в паре сообщений? И этого достаточно для очередного представления?
Удивительный Вы человек, Софья... взрослый ребенок.

друзья, это такая, видимо, шутка. Но под ником Теххи Шекк на евангелие.ру общается не наш участник Теххи Шекк.

Отредактировано Таши (03.07.19 19:31)

+1

2

А лжеТаши там есть?

0

3

не видел, но это будет еще забавнее.
Поберегите глаза и нервы Луки.

0

4

#p25397,Таши написал(а):

не видел, но это будет еще забавнее.
Поберегите глаза и нервы Луки.

Витя сейчас прочитает и состряпает, сладкая парочка снова встретится :)

0

5

им нужно на нашем форуме раздел выделить, чтобы они спокойно общались друг с другом и никого не обижали.
Вам туда доступ будет закрыт!  ^^

0

6

Дааа...пока трудилась на благо страны, у меня тёзка на синем форуме появилась. К такому меня жизнь не готовила ))
Мозг сломать можно, чтобы постичь - зачем? может ответит.
даже не знаю, оставить всё как есть, или....может кто посоветует?

+2

7

#p25421,Теххи Шекк написал(а):

Дааа...пока трудилась на благо страны, у меня тёзка на синем форуме появилась. К такому меня жизнь не готовила ))
Мозг сломать можно, чтобы постичь - зачем? может ответит.
даже не знаю, оставить всё как есть, или....может кто посоветует?

Не факт что это Софья, возможно что и Витя, типичное баловство троллей, дело обычное

0

8

#p25421,Теххи Шекк написал(а):

или....может кто посоветует?

Теххи Шекк, Софья, человек без пределов. В сетевом общении уже очевидно. Как она планирует отмываться - не знаю. От такого не отмоешься.
Я бы посоветовал Вам или сменить ник или предупредить в личке своих знакомых, если такие на евангелие еще остались, что это не Ваш ник.
Чтобы они не стали с ней переписываться в личке (якобы с Вами) со всеми тяжелыми последствиями... общения с такими авантюрными личностями.

+1

9

#p25422,conformist написал(а):

Не факт что это Софья, возможно что и Витя, типичное баловство троллей, дело обычное

все уже перепроверено.

0

10

#p25421,Теххи Шекк написал(а):

Дааа...пока трудилась на благо страны, у меня тёзка на синем форуме появилась. К такому меня жизнь не готовила ))
Мозг сломать можно, чтобы постичь - зачем? может ответит.
даже не знаю, оставить всё как есть, или....может кто посоветует?

Создайте там Софью и поговорите с ней, а мы посмеемся :)

+1

11

#p25422,conformist написал(а):

Не факт что это Софья, возможно что и Витя, типичное баловство троллей, дело обычное

по стилю Софья, да и  NTLL к ней там по имени обращается. Впрочем сама она мне и подтвердила себя.
написала модератору Евлампии сменить её ник, если не случится, ну тогда и ладно, как есть )

0

12

#p25423,Таши написал(а):

Теххи Шекк, Софья, человек без пределов. В сетевом общении уже очевидно. Как она планирует отмываться - не знаю. От такого не отмоешься.
Я бы посоветовал Вам или сменить ник или предупредить в личке своих знакомых, если такие на евангелие еще остались, что это не Ваш ник.
Чтобы они не стали с ней переписываться в личке (якобы с Вами) со всеми тяжелыми последствиями... общения с такими авантюрными личностями.

там 100 лет уже не была, друзей нет, я не самый активный юзер )
да пусть балуется, чем бы дитя не тешилось.

0

13

#p25425,conformist написал(а):

Создайте там Софью и поговорите с ней, а мы посмеемся

Да вам бы всё смеяться, conformist :)
Не, не буду. Потом я от грязи не отмоюсь.

0

14

#p25428,Теххи Шекк написал(а):

там 100 лет уже не была, друзей нет, я не самый активный юзер )
да пусть балуется, чем бы дитя не тешилось.

у Вас доброе сердце.
ну что же... пусть ребенок не удивляется, если ее всегда будут окружать люди легкие на ложь, измену, подставы... и в итоге она снова и снова будет оставаться одна.
Вселенная не смотрит на лица... Все просто: плод соответствует причине.

+1

15

#p25430,Таши написал(а):

у Вас доброе сердце.
ну что же... пусть ребенок не удивляется, если ее всегда будут окружать люди легкие на ложь, измену, подставы... и в итоге она снова и снова будет оставаться одна.
Вселенная не смотрит на лица... Все просто: плод соответствует причине.

это да )
мне просто интересно, почему мой ник? ) Вроде прилично общались с ней, лайки ставили, дорогу к её избраннику не переходила или что там ещё женский ум может напридумать )

+1

16

#p25431,Теххи Шекк написал(а):

мне просто интересно, почему мой ник? ) Вроде прилично общались с ней, лайки ставили, дорогу к её избраннику не переходила или что там ещё женский ум может напридумать )

Вы в вообще здесь ни при чем.  Другая причина. Ваш ник как метод. Ладно, пусть резвится....

+1

17

а это не смогла удержаться, похожа на Софью (не к ночи будет упомянута)

https://i.imgur.com/EH5rWyDm.jpg

+2

18

Да тут веселье полным ходом.

+1

19

Почитала. Думаю, что это Софья.

Отредактировано Блонди (04.07.19 05:25)

0

20

...Тут один под именем Турук Макто регился (зачем?????). Имя умопомрачительное, но не Турук Макто.
Хотя, конечно, может, это он был, но делал специально, чтобы я не узнала....

А Техи Здесь это Софа. Спасибо, что напомнили :)

Нууу с, с  пятым эл, ой, сезоном вас :)

0

21

Я переписываюсь с институтским другом, и до меня начинает доходить... Совокупляя его некоторые высказывания в отношении моих действий в отношении него, я соображаю, что он не верит, что его любили..... или может он прав, что не верил..... ведь нет тех чувств.... значит, и то был обман? а он это чуял

0

22

Но тогда что это было? И не только по отношению к нему
Почему прошло? А если бы не прошло, не было бы и к остальным
Может просто дальше ум?
Ведь чувства не знаю откуда, почему
И вот, прошли

0

23

А что не проходит?

0

24

А там, откуда чувства, может, они не проходят???

0

25

Но тогда я люблю их всех одинаково и одновременно

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » эх, Софья, Софья....