Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Неправильное понимание Троицы может привести к ереси


Неправильное понимание Троицы может привести к ереси

Сообщений 91 страница 120 из 826

91

42 число божественное, но в данном случае, "на Бога надейся, но сам не плошай".
Если ты не понял с первого прочтения, то Путь твой долог.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

92

#p27437,Александр2312 написал(а):

42 число божественное, но в данном случае, "на Бога надейся, но сам не плошай".
Если ты не понял с первого прочтения, то Путь твой долог.

Подпись автора

    С Уважением Александр.

"ПУТЬ" для многих кто родился в этом мире от дня грехопадения,
не может влиять на то что Отец, Сын и Дух Святой - БОГИ/ЭЛОХИМ.
Каждый из Них - БОГ/ЭЛЬ, вместе ЭЛОХИМ от начала Писания и до конца.
Помимо этих ЭЛОХИМ/БОГОВ, существуют др. БОГИ/ЭЛОХИМ, которые
-по сути ложные, не истинные, в том числе и люди/боги/элохим.
Но вопрос Писания "Кто Он" Бог имеет отношение к Одному из
-ИСТИННЫХ БОГОВ/ЭЛОХИМ.
Тот Кто открывался людям - имея общения с ними - Иисус Христос!
Во время патриархов - Яхгве.
Во время благодати - Спаситель, тоесть Иешуа/Иисус, тоесть Эманну Эль в ед. ч.

Именно Этот Бог/Эль в переводе означ. "Бог с нами".

0

93

#p27393,triatma написал(а):

А СД - где тут он?

Я вижу что вы подтверждаете мои слова - ничего прямо не сказано, надо читать все, плюс получить расшифровку сверху (от "СД") и тогда можно троицу увидеть.
Сколько разборок на Евре - случайно совпало, что ли?

И о "простоте" - <<Как можно говорить, что, Троица, это тайна?>> - вы действительно считаете что так просто вывести троицу из Библии. А выведя, теоретически, так просто представить что это на самом деле? Может вам, мне точно нет - что-то из серии представить бесконечность, только сложнее

Извините, но я противоречу вам однозначно. Чего же легче понять, как не то, что Иисус Христос, это Слово, или самовыражение Бога-Отца; Дух Святой, - Его Сущность, посланная к нам на помощь? Или вам тяжело понять, что у Бога все живы? Даже я могу послать свою галограмму к вам и вы будете общаться с моим образом, не отличая его от меня лично, хотя сам я буду находиться на другом конце земли. Но я-то, человек! А Он, - Бог! Что же тут удивительного, что Он облек Свое Слово, в Личность?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

94

#p27437,Александр2312 написал(а):

42 число божественное, но в данном случае, "на Бога надейся, но сам не плошай".
Если ты не понял с первого прочтения, то Путь твой долог.

Если вы намерены обращаться ко мне в свинском тоне, то лучше прекратите свои попытки с самого начала. Больше я реагировать на вас не буду.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

95

#p27340,Astro1972 написал(а):

Дивная смесь из демагогии и софистики с софизмами и паралогизмами.Плюс клевета.  Ну а без лукавства написать что-то получится?

Да ладно, философия, тобой проповедуемая  и есть наимахровейшее лукавство.
Вот вера, например, простыми словами объясняемая, дает надежду, показывает путь, призывает к любви, объясняет, что хорошо, что плохо, еще и помощь от Бога имеет великую( кто верит, тот знает о чем я), а философия- за сложными словами и  фразами прячет пустые размышления-мечтания, падшего ума, диаволом просвещаемого, безцельный путь в никуда, так что, ты и подобные тебе люди, по Христу, именуются детьми диавола, потому и не приписывай мне того, чем сам богат без меры и то, что, только, вам-деткам диавола, опять-же по Христу, а я с Ним, во всем согласен, Исключительно и принадлежит.

0

96

#p27442,GeorgH написал(а):

"ПУТЬ" для многих кто родился в этом мире от дня грехопадения,
не может влиять на то что Отец, Сын и Дух Святой - БОГИ/ЭЛОХИМ.
Каждый из Них - БОГ/ЭЛЬ, вместе ЭЛОХИМ от начала Писания и до конца.
Помимо этих ЭЛОХИМ/БОГОВ, существуют др. БОГИ/ЭЛОХИМ, которые
-по сути ложные, не истинные, в том числе и люди/боги/элохим.
Но вопрос Писания "Кто Он" Бог имеет отношение к Одному из
-ИСТИННЫХ БОГОВ/ЭЛОХИМ.
Тот Кто открывался людям - имея общения с ними - Иисус Христос!
Во время патриархов - Яхгве.
Во время благодати - Спаситель, тоесть Иешуа/Иисус, тоесть Эманну Эль в ед. ч.

Именно Этот Бог/Эль в переводе означ. "Бог с нами".

И Бог с тобой!
Меня твои буквы мало привлекают.
Во времени, то есть в "мире сем", Отец значит прежде Сына и не Дух'вное прежде. Это в весности,  то есть мире иной формации,  он неотделимы. Как одно ,  развитие  -  начало->развитие ->результат.
А что ты - вымышляй своей,  на что способен.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

97

#p27453,Владимир написал(а):

Извините, но я противоречу вам однозначно. Чего же легче понять, как не то, что Иисус Христос, это Слово, или самовыражение Бога-Отца; Дух Святой, - Его Сущность, посланная к нам на помощь? Или вам тяжело понять, что у Бога все живы? Даже я могу послать свою галограмму к вам и вы будете общаться с моим образом, не отличая его от меня лично, хотя сам я буду находиться на другом конце земли. Но я-то, человек! А Он, - Бог! Что же тут удивительного, что Он облек Свое Слово, в Личность?

Я вас услышал. Вам все легко и просто. Мне нет. Я не понимаю как живой человек может быть Словом.
В каком смысле слово? Печатное, звук, что за слово - какое-то одно определенное (на каком языке тогда и какие слово конкретно?), или имеется в виду вся толстая книга Библия? Или в более широком понимании писания? Буква ведь убивает, дух животворит - и что тогда со Словом - может какой-то духовный смысл имеет значение, ум Христов, состояние сознания? Что вы понимаете под этим словом "СЛОВО"??

+1

98

#p27454,Владимир написал(а):

Сообщение от Александр2312  [Перейти к сообщению]

    42 число божественное, но в данном случае, "на Бога надейся, но сам не плошай".
    Если ты не понял с первого прочтения, то Путь твой долог.

Если вы намерены обращаться ко мне в свинском тоне, то лучше прекратите свои попытки с самого начала. Больше я реагировать на вас не буду.

Мне кажется он это мне пишет,так как под моим постом. Решил пропустить мимо ушей - как-то Ал сам испугался процитировать кому он отвечает. Мы тут привыкли к его резким ответам - ну комплекс у человека,нужно ему на ком то самооценку поднимать, с кем не бывает ))

0

99

#p27366,Владимир написал(а):

Странно, прочитав Библию 42 раза и выучив наизусть множество глав и целых посланий, я нашел, что истина о Троице раскрывается в Библии наиболее ясно и неприкрыто.

Ага, пролистал, может вы и правы, Алек на вас решил поднять свой чсв ))
Впрочем довольно невинное замечание, я удивлен как это я сам пропустил столь сладкое уху число 42! )))

Про Троицу добавлю - я имею возможность сравнить описания Троицы в Библии и в Ведах и по четкости, понятности и качеству описания, Библия нервно курит ладан в западной сторонке.
Ну это опять таки для моего сознания.
Но и сомневаюсь что вы имеете возможность сравнить.

+1

100

Троица. Тримурти. Триатма. Тритон. Триада. Трикс. Тринити...
Смотрите сколько всяких троичных.

Неправильное понимание Триатмы приводит к Ереси? Или нет? Вздохнула.

+1

101

#p27494,GeorgH написал(а):

сравнивать что с чем?
дорогуша - если твоя слабоумная свидомость от рагулей сопоставляет
Библию с ведами - то твой унитаз равносильно - твой же обеденный стол и твоё место разумеется там...

Фу, Георгий.
Веды дал Кришна.
Библию дал Отец, а он как и все подвержен заблуждениям.

+1

102

#p27494,GeorgH написал(а):

сравнивать что с чем?
дорогуша - если твоя слабоумная свидомость от рагулей сопоставляет
Библию с ведами - то твой унитаз равносильно - твой же обеденный стол и твоё место разумеется там...

Ну да, ни в какое сравнение. Библия это лишь продолжение Вед, и в основном новый завет. Ветхий - отсебятина сатанистов, в силу своей ограниченности неудачно передравших на свой лад самые древние учения на санскрите, и немного житейского философии падкого до женщин Соломона.

Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Отредактировано Блонди (01.08.19 04:30)

0

103

Сваять свое субъективное понимание троицы просто, или повторить уже чей-то готовый шаблончик.
Однако будет ли это иметь отношение к учению Христа, который себя третьим никуда не ставил, а проповедовал сыновство ЛЮБОГО человека, так что если заняться подсчетами, выходит не Троица, а Триллионница.

Иоан.17:21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино
Лук.20:36 суть сыны Божии

В Царстве Божьем НЕТ ИЕРАРХИИ.

Матф.18:4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном.

Но некоторые продолжают судить мерками мира сего, что кто-то главнее кого-то, что некая крутая Троица рулит. Раб не способен жить без господ и пресмыкания. И даже если его никто не порабощает, он сам влезет в рабство.

Отредактировано Блонди (01.08.19 04:41)

+1

104

#p27494,GeorgH написал(а):

сравнивать что с чем?
дорогуша - если твоя слабоумная свидомость от рагулей сопоставляет
Библию с ведами - то твой унитаз равносильно - твой же обеденный стол и твоё место разумеется там...

Боже, Жорик, вы все дуетесь - это же вредно для здоровья, неправильно выделяете гормоны. Берите пример с моей незлопамятности - делаю зло и сразу забываю!

Ты Веды изучал? У кого?

0

105

#p27525,triatma написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    сравнивать что с чем?
    дорогуша - если твоя слабоумная свидомость от рагулей сопоставляет
    Библию с ведами - то твой унитаз равносильно - твой же обеденный стол и твоё место разумеется там...

Боже, Жорик, вы все дуетесь - это же вредно для здоровья, неправильно выделяете гормоны. Берите пример с моей незлопамятности - делаю зло и сразу забываю!

Ты Веды изучал? У кого?

...
Насчёт того кто читал или не читал "Веды", к читателям:
-не утруждайте себя тем, что за последние века ПЫТАЕТСЯ
притянуть ваши уши.
Лучше изучайте МНОГОВЕКОВОЕ Св. Писание - оно актуально сегодня как никогда!
Взять к примеру
МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ!
Что об этом в Св. Писании?
-что о разуме в нём и через него?
что об уме?
Является ли это одно и тоже?
/)
Жизнь при всём своём разнообразии имеет лишь только одно продолжении
и это для верующего человека, который веруя в Иисуса Христа
-уже имеет жизнь вечную.
И поэтому для начинающих использовать разум по предназначению,
стоит обратить внимание,
-о чём Иисус рекомендует мыслить, думать, а так же
просто заметьте, какие мысли люди допускали в Его присутствии
и как Он запросто "читал" (видел) их мысли, которые не соответствуют
предназначению ума и разума.
А знаете что?
Попробуйте в течении нескольких дней практику контроля над вашими
мыслями.
Если не получится, то давайте откроем ещё одну серьёзную тему о
ВОЛЕВЫХ ПРОЦЕССАХ!
кста. что первичное,
-желание или мысль?
Я почему спрашиваю (?!), мне просто интересно как вы объясните,
-что желает напр. беременная женщина, если она сама не знает?

0

106

#p27464,triatma написал(а):

Я вас услышал. Вам все легко и просто. Мне нет. Я не понимаю как живой человек может быть Словом.
В каком смысле слово? Печатное, звук, что за слово - какое-то одно определенное (на каком языке тогда и какие слово конкретно?), или имеется в виду вся толстая книга Библия? Или в более широком понимании писания? Буква ведь убивает, дух животворит - и что тогда со Словом - может какой-то духовный смысл имеет значение, ум Христов, состояние сознания? Что вы понимаете под этим словом "СЛОВО"??

Да все просто: Слово, это озвученная мысль, сформированная внутри разумного существа. Я могу, мое слово превратить в книгу, письмо, видеозапись или галограмму, и все это будет именно, мое слово. Я могу отправить свое слово на другой конец земли и если я занимаю пост генерала, то мои слова будут в виде приказа, за неисполнение которого предусмотрено суровое наказание. Можете представить себе, что кто-то не поверит, что это именно мой приказ и не исполнит его на этом основании; будет ли наказание для него мягче, ввиду его неверия?
В случае с Богом, абсолютно то же самое, только с привлечением Божественных возможностей, которые подразумевают, в данном случае, живого человека, - Иисуса Христа. Все просто, если не мудрствовать лукаво.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

107

#p27466,triatma написал(а):

Мне кажется он это мне пишет,так как под моим постом. Решил пропустить мимо ушей - как-то Ал сам испугался процитировать кому он отвечает. Мы тут привыкли к его резким ответам - ну комплекс у человека,нужно ему на ком то самооценку поднимать, с кем не бывает ))

Извините, я старый человек и не намерен никого учить уму-разуму. Я, или общаюсь с такими же как сам, или вообще не общаюсь.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

108

#p27498,Блонди написал(а):

Сваять свое субъективное понимание троицы просто, или повторить уже чей-то готовый шаблончик.
Однако будет ли это иметь отношение к учению Христа, который себя третьим никуда не ставил, а проповедовал сыновство ЛЮБОГО человека, так что если заняться подсчетами, выходит не Троица, а Триллионница.

Иоан.17:21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино
Лук.20:36 суть сыны Божии

В Царстве Божьем НЕТ ИЕРАРХИИ.

Матф.18:4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном.

Но некоторые продолжают судить мерками мира сего, что кто-то главнее кого-то, что некая крутая Троица рулит. Раб не способен жить без господ и пресмыкания. И даже если его никто не порабощает, он сам влезет в рабство.

Подпись автора

    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

Кста.
ещё древним было сказано:
-касающийся вас - касается денницы (зрачка) ока Божего.
Но у вас с логикой - хромота на все четыре опорные точки, так что сидите на пятой и не дёргайтесь Блонди.
Ассоциация детей Божих с Богом - НЕРАЗДЕЛЬНА, но это не делает их (детей) вместо родителей.

Ещё раз, между естеством Творца и творением - нет, никогда небыло и не бу. третьей.
Кто для вас тварь в таком случае, а не Творец?
Разумеется тварь - мыслит, думает, решает, делает выводы - как тварь, но это не значит,
что на её уровне - точно так же выглядит Творец.
Иисус Творец и поэтому чтобы быть зрителем в Его НОВОМ ТВОРЕНИИ, не достаточно
просто верить, в то что выдает наш мозг, но позволить себе...
-вернее сделать себе одолжение обратится к Нему за новым образом мышления.

0

109

#p27468,triatma написал(а):

Ага, пролистал, может вы и правы, Алек на вас решил поднять свой чсв ))
Впрочем довольно невинное замечание, я удивлен как это я сам пропустил столь сладкое уху число 42! )))

Про Троицу добавлю - я имею возможность сравнить описания Троицы в Библии и в Ведах и по четкости, понятности и качеству описания, Библия нервно курит ладан в западной сторонке.
Ну это опять таки для моего сознания.
Но и сомневаюсь что вы имеете возможность сравнить.

Я имею теологическое образование, однако! Давно, еще в институте мы проходили все по "другим религиям" и сдавали экзамен по этому предмету. Естественно изучали и Веды, и Махаб-харату и другие книжки. Не понимаю, что вы там прекрасного нашли!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

110

#p27495,Алиса написал(а):

Сообщение от GeorgH  [Перейти к сообщению]

    сравнивать что с чем?
    дорогуша - если твоя слабоумная свидомость от рагулей сопоставляет
    Библию с ведами - то твой унитаз равносильно - твой же обеденный стол и твоё место разумеется там...

Фу, Георгий.
Веды дал Кришна.
Библию дал Отец, а он как и все подвержен заблуждениям.

Подпись автора

    Жизнь - лишь сон, но можно проснуться...

не забывай писать перед сном...
какие ещё ужастики во сне видишь?
Если бу. читать всякие сказки - то от этого не станешь принцессой в реальности,
а скорей всего "старушенцией у разбитого корыта"
Читай про Отца и Он Сам возвысит тебя - как и должно быть Царскому ребёночку!
А пока что не пускай бульбы чрезмерно, а то "агукать" разучишься"

Отредактировано GeorgH (01.08.19 19:54)

0

111

#p27557,Владимир написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Ага, пролистал, может вы и правы, Алек на вас решил поднять свой чсв ))
    Впрочем довольно невинное замечание, я удивлен как это я сам пропустил столь сладкое уху число 42! )))

    Про Троицу добавлю - я имею возможность сравнить описания Троицы в Библии и в Ведах и по четкости, понятности и качеству описания, Библия нервно курит ладан в западной сторонке.
    Ну это опять таки для моего сознания.
    Но и сомневаюсь что вы имеете возможность сравнить.

Я имею теологическое образование, однако! Давно, еще в институте мы проходили все по "другим религиям" и сдавали экзамен по этому предмету. Естественно изучали и Веды, и Махаб-харату и другие книжки. Не понимаю, что вы там прекрасного нашли!

Во время Павла (Деян 17 гл.) он посетил ареопаг,
ну это где философы встреч.
Так вот, ... даже не знаю какое слово на Русском подобрать,
вообщем там в основном были пикапоры, тоесть те, кто слонялись по базарам
в поисках каких нибудь рукописей и если им везло, то покупая что то новенькое
затем демонстрировали (презентовали) себя на этом фоне, как умных умников...
Вот так они словно стая птичек - "клевали" разнообразие выраженных взглядов,
которые во многом были бредовые, но кое что в текущих поколения - ШЛИФОВАЛОСЬ,
и вот!
БУХ, БАХ! БА-БАХ! 28 секунд и мы видим "овечек доли" клонированных по всем сайтам
с их умным блеяньем...

0

112

#p27558,GeorgH написал(а):

какие ещё ужастики во сне видишь?

Отредактировано GeorgH (Сегодня 02:54)

И не говори. Снится всякая чушь...

0

113

#p27554,Владимир написал(а):

Да все просто: Слово, это озвученная мысль, сформированная внутри разумного существа. Я могу, мое слово превратить в книгу, письмо, видеозапись или галограмму, и все это будет именно, мое слово. Я могу отправить свое слово на другой конец земли и если я занимаю пост генерала, то мои слова будут в виде приказа, за неисполнение которого предусмотрено суровое наказание. Можете представить себе, что кто-то не поверит, что это именно мой приказ и не исполнит его на этом основании; будет ли наказание для него мягче, ввиду его неверия?
В случае с Богом, абсолютно то же самое, только с привлечением Божественных возможностей, которые подразумевают, в данном случае, живого человека, - Иисуса Христа. Все просто, если не мудрствовать лукаво.

Ну если вам так проще и сознание заточено на такое, я не против - живите со словом, если это поднимаем вам самооценку и приносит удовлетворение. Я предпочитаю живых людей и отдельно идеи. Хотя выходит что тоже приходится в словах вымазываться.

С чего мы сцепились то, я забыл уже.... А! Про Троицу в Библии vs другие источники - по моему вы мне дальше что-то пишете..

0

114

#p27555,Владимир написал(а):

Извините, я старый человек и не намерен никого учить уму-разуму. Я, или общаюсь с такими же как сам, или вообще не общаюсь.

Старость в общении это состояние сознания. Вы же не в физических соревнованиях участие принимать собираетесь, что за уныние!? Вы верите что вы это не ваше тело?

0

115

#p27557,Владимир написал(а):

Я имею теологическое образование, однако! Давно, еще в институте мы проходили все по "другим религиям" и сдавали экзамен по этому предмету. Естественно изучали и Веды, и Махаб-харату и другие книжки. Не понимаю, что вы там прекрасного нашли!

Предствляю что там вам преподы рассказывали.. Не, реально представляю - у меня почти хобби, читать описания других религий разными "христианскими" деятелями - ну и пурга, должен вам признаться кратко.

+1

116

#p27566,triatma написал(а):

Вы верите что вы это не ваше тело?

А я бываю своим телом, хотя и редко. Бываю и душой, наверное. Но телом точно бываю.

0

117

#p27553,GeorgH написал(а):

не истери истеричка - бери пример с меня,
- раз уж я определил свидомого рагуля у его свинячего корыта,
то и отношусь к его визгам, хрюканью на соответствующем уровне...
/)
Насчёт того кто читал или не читал "Веды", к читателям:
-не утруждайте себя тем, что за последние века ПЫТАЕТСЯ
притянуть ваши уши.
Лучше изучайте МНОГОВЕКОВОЕ Св. Писание - оно актуально сегодня как никогда!
Взять к примеру
МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ!
Что об этом в Св. Писании?
-что о разуме в нём и через него?
что об уме?
Является ли это одно и тоже?
/)
Жизнь при всём своём разнообразии имеет лишь только одно продолжении
и это для верующего человека, который веруя в Иисуса Христа
-уже имеет жизнь вечную.
И поэтому для начинающих использовать разум по предназначению,
стоит обратить внимание,
-о чём Иисус рекомендует мыслить, думать, а так же
просто заметьте, какие мысли люди допускали в Его присутствии
и как Он запросто "читал" (видел) их мысли, которые не соответствуют
предназначению ума и разума.
А знаете что?
Попробуйте в течении нескольких дней практику контроля над вашими
мыслями.
Если не получится, то давайте откроем ещё одну серьёзную тему о
ВОЛЕВЫХ ПРОЦЕССАХ!
кста. что первичное,
-желание или мысль?
Я почему спрашиваю (?!), мне просто интересно как вы объясните,
-что желает напр. беременная женщина, если она сама не знает?

Понятно - Веды не читал, но авна всегда готов набросать.
Интересно, а ты хохлов живых тоже небось не видел, все откровениями своих идолов питаешься? На этой основе и стоишь свои песочные домики.. волевым усилием

0

118

Обратила внимание:

Тему посмотрели 666 раз(а)

0

119

#p27498,Блонди написал(а):

Сваять свое субъективное понимание троицы просто, или повторить уже чей-то готовый шаблончик.
Однако будет ли это иметь отношение к учению Христа, который себя третьим никуда не ставил, а проповедовал сыновство ЛЮБОГО человека, так что если заняться подсчетами, выходит не Троица, а Триллионница.

Иоан.17:21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино
Лук.20:36 суть сыны Божии

Из вайшнавской Троицы такое тоже получается - как бы чуть "духовней" понимать если - Первая Ипостась Бхагаван уже может распространять себя в бесконечное количество форм-аватар-экспансий.. Брахман вообще неописуем.. ну а Параматма хоть и едина, но как бы локальным аспектом находится в каждом живом существе и даже в каждом атоме. Где то между этим еще проявляются бесконечные "энергии-шакти", одна их которых,пограничная, это джива-татва - типа отдельные простые живые духовные существа..
Конечно все это непредставимые нематерии и слова только жалкий суррогат для описания
...

+1

120

#p27568,Алиса написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Вы верите что вы это не ваше тело?

А я бываю своим телом, хотя и редко. Бываю и душой, наверное. Но телом точно бываю.

Я наверно и не различу.. это как будто какие-то игры в слова.. но тоже вроде прикольно ))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Неправильное понимание Троицы может привести к ереси