Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Неправильное понимание Троицы может привести к ереси


Неправильное понимание Троицы может привести к ереси

Сообщений 541 страница 570 из 826

541

#p45486,нектарий написал(а):

Ну это не я назвал, а Он лично дал такое откровение мне, единый значит не такой как мы, хотя мы и созданы по Его единству и так же состоим и с внутреннего и внешнего человека но едины, вот так же и Творец миров. Не веришь? Спроси у Него сама.

Я рада, что вам что-то открыто.

#p45486,нектарий написал(а):

Совершенно верно я тоже так считаю, что Ему никакая моя служба не нужна, но это нужно мне лично для моего научения и развития. Это как и родителю совершенно не требуется помощь дитя в его делах, но учить то неразумного надо и это ему лично нужно для будущей жизни вот и меня так же учит потому и служу только Ему, а не другим ложным учителям у которых если и есть знание и сила то очень ограниченная и потому ни пророкам ни ангелам ни типа преподобным ни богородице мнимой нет смысла обращаться или надеяться на них в учебе и жизни ибо они и сами по сути ничем не лучше меня.

Вам что-то открыто, но хулить Марию не надо, она - моя подруга и я разрешила ей именоваться Мадонной, потому что Бог сказал, что эта девочка ему нравится, значит она ему подходит. Я этому рада.

#p45486,нектарий написал(а):

Значит ты ходила к тому кого не знаешь даже по имени? А ты уверена что к тому кому надо ходила? Как отличила что это был Творец миров, а не какой то лживый дух?

Это был реальный Творец. Это не Творец Миров. Это был Сам Творец. Да, в нашем захолустье он сотворил только Ад, ибо это самая сложная часть творения. Остальное сотворили его подмастерья. Я сама не один и не два раза творила Миры, но я не зовусь Творцом Миров. Я рада, что вы с ним общаетесь, но имейте ввиду хула на других помощников Папы может вам дорого встать. Я предупредила.

0

542

#p45504,Алиса написал(а):

Вам что-то открыто, но хулить Марию не надо, она - моя подруга и я разрешила ей именоваться Мадонной, потому что Бог сказал, что эта девочка ему нравится, значит она ему подходит. Я этому рада.

Верно хулить не стоит но и превозносить выше чем она есть на самом деле тоже не стоит. Потому и не превозношу и не вижу необходимости тем более статуям или картинкам.

Левит 26 1 Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними, ибо Я Господь Бог ваш.

#p45504,Алиса написал(а):

Это был реальный Творец. Это не Творец Миров. Это был Сам Творец. Да, в нашем захолустье он сотворил только Ад, ибо это самая сложная часть творения. Остальное сотворили его подмастерья. Я сама не один и не два раза творила Миры, но я не зовусь Творцом Миров. Я рада, что вы с ним общаетесь, но имейте ввиду хула на других помощников Папы может вам дорого встать. Я предупредила.

Ну это все бестолку, нет смысла учитывать каких то богов и творцов местных если поклоняешься и служишь Творцу всего, так что эти безымянные папы мне до лампочки ибо точно знаю имя настоящего Творца всего.

Исх.20:3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

0

543

#p45508,нектарий написал(а):

Ну это все бестолку, нет смысла учитывать каких то богов и творцов местных если поклоняешься и служишь Творцу всего, так что эти безымянные папы мне до лампочки ибо точно знаю имя настоящего Творца всего.

О... я вам рада. Но настоящее имя Творца Всего мне до лампочки. Я просто ему рада. Вот и все... Я если честно рада даже творцу соломенного чучела на поле. )))

0

544

#p45215,нектарий написал(а):

Как раз наоборот душа не требует спасения это тело требует ибо противится духу и мешает спасаться

     

         Прости, но если ты еще не дошел, читая писание, до понимания, что в спасении душа и именно, нуждалась, то я сомневаюсь в твоей разумности, ибо это надо или весьма скудный ум иметь, или весьма наглым лжепроповедником быть, не иначе.

+1

545

#p45215,нектарий написал(а):

Как видите речь именно о распятии тела а не о жертве человека. Поэтому Он не богочеловек а именно Бог в теле похожем на человеческое, так что вас просто обманули слепые пастыри.

  У меня Один Пастырь - Иисус Христос:...овцы Мои знают Мой голос и идут За Мной( а не за кем-то еще)..., потому, для меня и апостолы не пастыри, а лишь Первые, из овец Христовых, проповедники Благовестия, на что и были Христом посланы, так что, эт, как раз, тебя лжепастыри каким-то бредням, Абсолютно, протовоположным, Благовестию, обучили, впрочем у тебя, как-то, все наоборот, а именно:   не душа, а тело нуждается в спасении;   не ты, мол, лжепастырей наслушался, а я, христианин, вообще, за исключением редких фраз,  не признающий книг н.з., тех, что после Евангелия, да и Евангелие-то не все.
      Как  написание, так и чтение книг, Христом, Ни Словом, для поверивших в Него,  Не Заповеданны, ибо на Всякое познание истины и Духа Святого, Завещанного Христом, более чем Предостаточно, Коего, у тебя и нет, вот и приходится тебе, приводить примеры из неизвестно кем написанных посланий, если? и нужных, то исключительно заблудшим, безпечным до крайности, Духа Святого презревших( раз заблудились) и Ни разу для христиан, которых Дух Святой наставляет, на всякую, необходимую для нас, истину, на то и послан, и дарован, даже и до днесь, Здесь и Сейчас, на каждую минуту дня сегодняшнего, Христом к житию, единственно, заповеданного, а завтрашнего и не дано, ибо:... в сию ночь... , да и эт не для тебя, все равно не поймешь, "спасенное тело" не позволит.

0

546

#p44776,нектарий написал(а):

Все верно Бог и не грешил, Он взял наши грехи которые передались телу творимому в грешнице Марии и вот эти грехи Он и нес и потому их и прибил ко кресту с телом пораженным грехом заставив тело служить до смерти преодолев греховность противления и своеволия. Так что не выдумывайте что человеческая жертва может быть угодна Богу только бесам и вашему богу.

   
   Где и когда я писал(по твоему выдумал), то, что жертва человеческая может быть угодна Богу? Где и Когда, ибо я Всегда и Везде говорил обратное, да, уж ну и умишко у тебя,  мозги наизнанку вывернуты, раз ты, что из писания, что от меня, Все наоборот "толкуешь"? сочувствую, эт надо-же черное у тебя белое, а белое это черное, ты эта, не лезь в проповедники-то, пока от дальтонизма мозга не избавишься, а то ведь на посмешище себя выставляешь, если конечно не вполне сознательно, все извращаешь, как-то и свойственно детям диавола, так и что у тебя, мозги на выверт или служение ложью папашке, ну, тому, который диавол?

0

547

#p45765,Свидетель написал(а):

Прости, но если ты еще не дошел, читая писание, до понимания, что в спасении душа и именно, нуждалась, то я сомневаюсь в твоей разумности, ибо это надо или весьма скудный ум иметь, или весьма наглым лжепроповедником быть, не иначе.

Тело получило смертность и уменьшение жизни а не душа, и именно тело называемое апостолом внешним человеком и противится внутренниму человеку, так что лжепроповедник это не я точно, а те кто богочеловека выдумали чтобы лить грязь на Отца Небесного выставляя Его блудником и сделать не лучше бесов и идолов. Ну а после как следствие наделали себе статуй и картин с тварями и им поклоняться как язычники. Потому и Писания не читают и не желают слышать истину.

0

548

#p45778,Свидетель написал(а):

У меня Один Пастырь - Иисус Христос:...овцы Мои знают Мой голос и идут За Мной( а не за кем-то еще)..., потому, для меня и апостолы не пастыри, а лишь Первые, из овец Христовых, проповедники Благовестия, на что и были Христом посланы, так что, эт, как раз, тебя лжепастыри каким-то бредням, Абсолютно, протовоположным, Благовестию, обучили, впрочем у тебя, как-то, все наоборот, а именно:   не душа, а тело нуждается в спасении;   не ты, мол, лжепастырей наслушался, а я, христианин, вообще, за исключением редких фраз,  не признающий книг н.з., тех, что после Евангелия, да и Евангелие-то не все.
      Как  написание, так и чтение книг, Христом, Ни Словом, для поверивших в Него,  Не Заповеданны, ибо на Всякое познание истины и Духа Святого, Завещанного Христом, более чем Предостаточно, Коего, у тебя и нет, вот и приходится тебе, приводить примеры из неизвестно кем написанных посланий, если? и нужных, то исключительно заблудшим, безпечным до крайности, Духа Святого презревших( раз заблудились) и Ни разу для христиан, которых Дух Святой наставляет, на всякую, необходимую для нас, истину, на то и послан, и дарован, даже и до днесь, Здесь и Сейчас, на каждую минуту дня сегодняшнего, Христом к житию, единственно, заповеданного, а завтрашнего и не дано, ибо:... в сию ночь... , да и эт не для тебя, все равно не поймешь, "спасенное тело" не позволит.

Если бы твой пастырь был Иисус то ты бы поверил Ему и словам Его апостолов но поскольку твой пастырь бес, то ты и не в силах понять простого что тело и дух взаимосвязаны и потому спасение один другому помогает так было а сейчас противится и это именно и исправил Иисус и заодно показал свою любовь к нам служа нам и подавая пример ангелам даже воставшим против Него чтобы примерить своим примером и земное и небесное потому то Он и есть второй Адам что не рожден а сотворен так же как и первый сначала тело а после дух послан в это тело, потому то Он и не может быть богочеловеком.

К Евреям 8 1 Главное же в том, о чем говорим, есть то: мы имеем такого Первосвященника, Который воссел одесную престола величия на небесах 2 и есть священнодействователь святилища и скинии истинной, которую воздвиг Господь, а не человек.

Отредактировано нектарий (31.10.19 07:00)

0

549

#p45795,Свидетель написал(а):

Где и когда я писал(по твоему выдумал), то, что жертва человеческая может быть угодна Богу? Где и Когда, ибо я Всегда и Везде говорил обратное, да, уж ну и умишко у тебя,  мозги наизнанку вывернуты, раз ты, что из писания, что от меня, Все наоборот "толкуешь"? сочувствую, эт надо-же черное у тебя белое, а белое это черное, ты эта, не лезь в проповедники-то, пока от дальтонизма мозга не избавишься, а то ведь на посмешище себя выставляешь, если конечно не вполне сознательно, все извращаешь, как-то и свойственно детям диавола, так и что у тебя, мозги на выверт или служение ложью папашке, ну, тому, который диавол?

Так ты сам и назвал Иисуса богочеловеком чем прямо сказал, что твоему богу нужны человеческие жертвы, а следовательно твой бог это сатана, как видишь все просто.

0

550

#p45519,Алиса написал(а):

О... я вам рада. Но настоящее имя Творца Всего мне до лампочки. Я просто ему рада. Вот и все... Я если честно рада даже творцу соломенного чучела на поле. )))

Подпись автора

    Рай с Сексом = Чай с Кексом

Если бы ты была Ему рада то и имени Его тоже бы порадовалась когда я тебе назвал его, ну а поскольку тебе Бог Творец до лампочки то и сиди без него с местными бесами, а мне недосуг. Я то думал ты что то умное скажешь или писания какие то мне неизвестные покажешь а так треп обычный мне мало интересен.

0

551

#p45948,нектарий написал(а):

Тело получило смертность и уменьшение жизни а не душа, и именно тело называемое апостолом внешним человеком и противится внутренниму человеку, так что лжепроповедник это не я точно, а те кто богочеловека выдумали чтобы лить грязь на Отца Небесного выставляя Его блудником и сделать не лучше бесов и идолов. Ну а после как следствие наделали себе статуй и картин с тварями и им поклоняться как язычники. Потому и Писания не читают и не желают слышать истину.

   
Какое тело, то, которое было в раю или то, какое имеем ныне( те "кожаные одежды" которыми облек Бог человека перед ссылкой на землю) состоящее из мяса, костей, кожи и прочего?
   Душа человеческая есть обитель Бога, дом-тело для духа, пораженное грехом, потому и  была одета(соединена) Богом в  "кожаные одежды" состоящие из вышеописанного, как защиту от возможности безсмертной души( а безсмертна она ради духа соединенного с ней нараздельно) в беса превратиться, стать таким-же,  как и они, если-бы осталась в своем безсмертном состоянии, зараженном грехом, а то, что это так,  свидетельствует и то, что человек-душа-тело духа, в аде будет вечно страдать, вернее вечно умирать, будучи удаленной от Бога-Жизни, ведь, именно и исключительно, пребывание в Боге и есть, собственно, жизнь, а что вне-смерть, смерть не плоти сгнивающей, но вечная смерть души и духа нераздельного с ней.
     Однако на кресте страдала(испытывала боль) не зараженная плоть-душа-тело духа, а одетая на на нее кожаная одежда, гниению приготовленная, соединенная с ней(душой), и как Соединенная, была принесена, именно, эта сгнивающая плоть, в жертву за человека, его грешную душу, заметь, не сама душа-плоть-дом духа соединенная, Премудро,не слитно-не раздельно, с Божеством Христа, потому и была принесена, именно, Богочеловеческая жертва, Богочеловеком Иисусом Христом, жертва Достойная Бога, что  неверам и лжеверам, и недоступно к пониманию, впрочем, первым и  не понять, без веры, а вторые и не желают.
   А насчет писания, то зачем, Уже христианину, имеющему Духа Святого, Безконечно Премудрого, в Наставниках, на всякую истину, в том числе и ту, что в писании нет и быть не может, писание-то, ограниченное страницами, Сдалось?
   Неверующие, да лжеверующие, хоть обчитайтесь, но нам-то христианам оное писание зачем почитывать, разве что  Духа Святого сим похулить, мол недостаточно наставляет, вот и приходиться к писанию обращаться, неа, шишь вам, убогим, вам дано, вы и читайте, может, когда, Бог даст и вы поверите, да Духа Святого получите в Наставники, как и Завещано Христом, вот тогда и узнаете, захочется-ли вам к писанию обращать свой взор, отвращаясь от Духа Святого, превращаясь в отупевших, ослепших баранов, презрителей и хулителей Духа Святого, впрочем все равно не поймешь( нечем) или и не захочешь, дух не тот.

Отредактировано Свидетель (04.11.19 22:17)

0

552

#p45951,нектарий написал(а):

Так ты сам и назвал Иисуса богочеловеком чем прямо сказал, что твоему богу нужны человеческие жертвы, а следовательно твой бог это сатана, как видишь все просто.

    Неа, не человеческие, а  Одного БогоЧеловека Иисуса Христа, как Жертва, Единственно, достойная Бога, так что когда ум будешь иметь не миром сим, во зле лежащем, Христа и христиан ненавидящем, помазанный, а Духом Святым, то следовательно и поймешь, и Кто такой Иисус Христос,  и что за Жертва, Им, была принесена, и почему.

Отредактировано Свидетель (04.11.19 22:25)

0

553

#p45952,нектарий написал(а):

Если бы ты была Ему рада то и имени Его тоже бы порадовалась когда я тебе назвал его, ну а поскольку тебе Бог Творец до лампочки то и сиди без него с местными бесами, а мне недосуг. Я то думал ты что то умное скажешь или писания какие то мне неизвестные покажешь а так треп обычный мне мало интересен.

Да бросьте. Имени Творца вы не знаете. И его мне не говорили. Так что зовете почти как я: Всеблагой Творец Миров. Это эфемеризм, а не имя.

0

554

#p47992,Свидетель написал(а):

Неа, не человеческие, а  Одного БогоЧеловека Иисуса Христа, как Жертва, Единственно, достойная Бога, так что когда ум будешь иметь не миром сим, во зле лежащем, Христа и христиан ненавидящем, помазанный, а Духом Святым, то следовательно и поймешь, и Кто такой Иисус Христос,  и что за Жертва, Им, была принесена, и почему.

Отредактировано Свидетель (04.11.19 19:25)

Обделённые умом язычники-псевдохристиане, принявшие на веру догмы греко-римлян 4-5 веков, на полном серьёзе пишут ересь. Они не осознают, что в Писаниях нет ни Богочеловека, не Богомладенца, ни Богородицы, ни Троицы, ни Бога Сына, ни Бога Святого Духа, ни Триипостасности, ни Церкви, ни Богорождения, ни прочей языческой чуши. Но это не их вина, умы-то розданы свыше. Так что к ним претензий нет.

0

555

#p45951,нектарий написал(а):

Так ты сам и назвал Иисуса богочеловеком чем прямо сказал, что твоему богу нужны человеческие жертвы, а следовательно твой бог это сатана, как видишь все просто.

Не он назвал, назвали греко-римляне, он лишь перепопил как попугайчик их муть. Попка такой попугайчик есть, вот он такой же.

0

556

#p52080,Astro1972 написал(а):

Не он назвал, назвали греко-римляне, он лишь перепопил как попугайчик их муть. Попка такой попугайчик есть, вот он такой же.

я понял почему у вас ник астро, потому что вам телескоп подарили.

0

557

#p52079,Astro1972 написал(а):

Обделённые умом язычники-псевдохристиане, принявшие на веру догмы греко-римлян 4-5 веков, на полном серьёзе пишут ересь. Они не осознают, что в Писаниях нет ни Богочеловека, не Богомладенца, ни Богородицы, ни Троицы, ни Бога Сына, ни Бога Святого Духа, ни Триипостасности, ни Церкви, ни Богорождения, ни прочей языческой чуши. Но это не их вина, умы-то розданы свыше. Так что к ним претензий нет.

     

Отнято от вас, деток диавола, Царство Небесное, вот и беситесь в безсилии, а что время ныне ваше, вам, своей временной, якобы силой величаться,  так и не удивительно, бо:...Сын Человеческий( Иисус Христос:...Господь мой и Бог мой...) пришед найдет-ли веру на земле...,только вот, сильны  вы, причем временно и только там, где веры в Христа нет, а где есть, там вы никто и звать вас никак и вы это Знаете, просто диавольское ваше нутро, всегда истине противится и уже не может отступить от противности Богу, вот и изрыгаете всякую брехню на Христа и христиан, лишенные Христом именоваться и евреями:....Если-бы, Авраам был ваш отец..., и иудейской веры:...Если-бы Бог был ваш отец..., вот именно, Если-Бы, так что, кичитесь, не кичитесь, Царства Небесного, вам, как своих ушей, не видать, ну, если конечно не раскаятесь и не скажете:...Благословен грядый во Имя Господне..., а пока наслаждайтесь общением с папашкой вашим диаволом и "силой" от него.
      Да и это не некие язычники Благовестие отредактировали и прочие, якобы, христианские книги, т.н. "н.з", многотомно-многотомные "отеческик перлы-предания", понаписали, а Именно, вы, детки диавола, так что, не надо, свои поганые делишки на язычников сваливать, как и создание вами лжецерквей, причем ничем от раскольников  и еретиков( вами-же организованных)не отличные, по своей сути, все бо и там, и там --Лжехристианство.

Отредактировано Свидетель (20.11.19 21:33)

0

558

#p52079,Astro1972 написал(а):

в Писаниях нет Богочеловека,

есть

вот его описание:

и преобразился пред ними: и просияло лицо Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. (Mat 17:2 RSO)

https://i.pinimg.com/736x/61/5a/cc/615accf929a7d0f2ecb331ea1637c237--orthodox-icons-jesus-christ.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

559

#p53553,Свидетель написал(а):

и там, и там --Лжехристианство.

не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: "вот, оно здесь", или: "вот, там". Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Luk 17:20-21 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

560

#p53900,air написал(а):

(1) eсть

(2)вот его описание:

и преобразился пред ними: и просияло лицо Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. (Mat 17:2 RSO)

(1)Ложь.
(2)Его это кого, уважаемый лжец, что-то не видно в цитате никакого "Богочеловека"?  Впрочем для лжецов это не важно. Им лишь бы солгать и всё.

Отредактировано Astro1972 (22.11.19 12:57)

0

561

#p53553,Свидетель написал(а):

Отнято от (1) вас, деток диавола, Царство Небесное, вот и беситесь в безсилии, а что время ныне ваше, вам, своей временной, якобы силой величаться,  так и не удивительно, бо:...Сын Человеческий( Иисус Христос:...Господь мой и Бог мой...) пришед найдет-ли веру на земле...,только вот, сильны  вы, причем временно и только там, где веры в Христа нет, а где есть, там вы никто и звать вас никак и вы это Знаете, просто (2)диавольское ваше нутро, всегда истине противится и уже не может отступить от противности Богу, вот и изрыгаете всякую брехню на Христа и (3) христиан, лишенные Христом именоваться и евреями:....Если-бы, Авраам был ваш отец..., и иудейской веры:...Если-бы Бог был ваш отец..., вот именно, Если-Бы, так что, кичитесь, не кичитесь, Царства Небесного, вам, как своих ушей, не видать, ну, если конечно не раскаятесь и не скажете:...Благословен грядый во Имя Господне..., а пока наслаждайтесь общением с папашкой вашим диаволом и "силой" от него.
      Да и это не некие язычники Благовестие отредактировали и прочие, якобы, христианские книги, т.н. "н.з", многотомно-многотомные "отеческик перлы-предания", понаписали, а Именно, (4)вы, детки диавола, так что, не надо, свои поганые делишки на язычников сваливать, как и (5) создание вами лжецерквей, причем ничем от раскольников  и еретиков( вами-же организованных)не отличные, по своей сути, все бо и там, и там --Лжехристианство.

Отредактировано Свидетель (20.11.19 18:33)

(1),(2), (4) Аепты псевдохристианских сект склонны постоянно клеветать на ближних, дабы опорочить их, это их метод. Принято как материал для книги, спасибо, уважаемый клеветник. (3)Христиан давно нет, вы увы относитесь к иной категории, категории лиц, попавших в псевдохристинские секты. (5) О, клеветник в своём воображении взращивает некие несуществующие в реальности события. Великолепнийший материал, просто бомбовый, это я вам  как автор говорю, редчайший материал!

0

562

#p54572,Astro1972 написал(а):

что-то не видно в цитате никакого "Богочеловека"

:D
https://scribble.su/school-literature/great-reader-1-4/great-reader-1-4.files/image155.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

563

#p45504,Алиса написал(а):

я разрешила ей именоваться Мадонной

Madonna mia!

вашей госпожой?   http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

564

#p45948,нектарий написал(а):

Тело получило смертность и уменьшение жизни а не душа, и именно тело называемое апостолом внешним человеком и противится внутренниму человеку,

Так ведь земное тело распял Христос. Никакого "спасения тела" не существует. Земное тело должно быть распято, а спасение для души. Хотя бы тут читайте:
"Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души." (Евр. 10гл.)

Тело будет иное, духовное после Второго Пришествия Христа. А вот дух человеческий всегда один и тот же у каждого из людей. Именно дух спасается, как высшая (и неизменная) часть души.

Подпись автора

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

0

565

#p54576,Astro1972 написал(а):

(1),(2), (4) Аепты псевдохристианских сект склонны постоянно клеветать на ближних, дабы опорочить их, это их метод. Принято как материал для книги, спасибо, уважаемый клеветник. (3)Христиан давно нет, вы увы относитесь к иной категории, категории лиц, попавших в псевдохристинские секты. (5) О, клеветник в своём воображении взращивает некие несуществующие в реальности события. Великолепнийший материал, просто бомбовый, это я вам  как автор говорю, редчайший материал!

 

    Ты и правда считаешь, что твой писательский "труд", будет кто-то читать, ну,  разве что, какие, тебе знакомые, умалишенные, из тебе-же знакомого дурдома, или кому деньжат подкинешь, пригласив их  вместе с собой, как там у тебя, попотешатся-посмеяться-поугорать над твоими писательскими изысканиями человеческой, возможно( только в твоем и именно, понимании и толковании оных) немощи, заблуждений ошибок и прочего, поторжествовать над оными типа:   вот, мол, какие люди-то есть, а мы то, мол, не такие, неа вы, несравнимо, хуже, ибо над чужими бедами, пусть, только, тобой, так понимаемыми и представленными, потешаться могут, Исключительно или  недостаточно разумные, или от бюджета( в данном случае твоего) питающиеся, впрочем и сие последнии ничем не отличаются, по сути, от первых, так что лучше не хвались своими изысканиями чужих, опять-же, в твоем, исключительно, понимании  бед, не выставляй себя "великим исследователем" перед недостаточно разумными( впрочем для сего контингента ты и "творишь"), дабы нормальные, разумные  люди не перестали обходить тебя стороной, впрочем, увы все равно не поймешь, судя по,   готовящемуся, тобой-же и распиаренному шедевральному "творению"
    Да, а насчет христиан и не мечтай, бо:...Созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют Ее..., хоть обомбись своим дебилпроектом.

Отредактировано Свидетель (22.11.19 21:09)

0

566

#p54580,air написал(а):

Madonna mia!
вашей госпожой?

Моей Подругой)))...

0

567

#p54643,Алиса написал(а):

Моей Подругой)))...

ма донна = моя госпожа

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

568

#p54628,Свидетель написал(а):

(1)Ты и правда (2)считаешь, что твой писательский "труд", будет кто-то читать, ну,  разве что, какие, тебе знакомые, умалишенные, из тебе-же знакомого дурдома, или кому деньжат подкинешь, пригласив их  вместе с собой, как там у тебя, попотешатся-посмеяться-поугорать над твоими писательскими изысканиями человеческой, возможно( только в твоем и именно, понимании и толковании оных) немощи, заблуждений ошибок и прочего, поторжествовать над оными типа:   вот, мол, какие люди-то есть, а мы то, мол, не такие, неа вы, несравнимо, хуже, ибо над чужими бедами, пусть, только, тобой, так понимаемыми и представленными, потешаться могут, Исключительно или  недостаточно разумные, или от бюджета( в данном случае твоего) питающиеся, впрочем и сие последнии ничем не отличаются, по сути, от первых, так что лучше не хвались своими изысканиями чужих, опять-же, в твоем, исключительно, понимании  бед, не выставляй себя "великим исследователем" перед недостаточно разумными( впрочем для сего контингента ты и "творишь"), дабы нормальные, разумные  люди не перестали обходить тебя стороной, впрочем, увы все равно не поймешь, судя по,   готовящемуся, тобой-же и распиаренному шедевральному "творению"
    Да, а насчет христиан и не мечтай, бо:...(3)Созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют Ее..., хоть обомбись своим дебилпроектом.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 18:09)

(1)Заметил, что адепты псевдохристианских сект - в высшей степени некультурные, необразованные, непорядочные люди, и не знают, что к собеседнику нужно обращаться на вы. (2) Абсолютно неважно, что считает автор, важно, что будут считать читатели и литературные критики. (3)Вы только что дали цитату из подлога, уважаемый адепт псевдохристианской секты. В Писаниях написано иное.

0

569

#p54662,air написал(а):

ма донна = моя госпожа

Ну вообще она подруга. Но я разрешила ей по ихнему зваться Ма Донной, а сама себе взяла имя Ми Леди. Что тоже означает Моя Госпожа. Это наш давний с Машкой спор. Госпожа я... Но она в разных ситуациях часто оказывается лучше меня. Это раз. И Бог вдруг однажды заявил, что из всех моих форм-подруг ему приятнее всего именно Мария. Ну я рада. Значит ей тоже можно зваться Госпожой.
А у Кришны - Радха. И ей тоже можно зваться Госпожой. А у Одина - Фрейя и ей можно зваться Госпожей...
Потому что я - безответственная *василиса прекрасная*, а женщинам нужны повелительницы и кумиры, не меньше, чем мужчинам.

0

570

#p40125,нектарий написал(а):

Поэтому и понимаю что Иисус не есть человек и никогда им не был ибо эта вера разрушает Троицу и создает симбиоз уже из четырех личностей и делает тварь Творцом или сотворцом что само по себе чушь.

- А теперь ищете убить меня, человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога...

Чьи слова?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Христианские новости » Неправильное понимание Троицы может привести к ереси