Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Нужен ли список неприкасаемых?


Нужен ли список неприкасаемых?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня есть предложение создать в рамках правил форума список "неприкасаемых" участников, которых категорически нельзя обижать. Нарушителей строжайшим образом наказывать.
Обращаю внимание, чтобы не путали с так называемыми неприкасаемыми на Евре, которые негласно формируются из самых отмороженных хамов и злостных нарушителей правил форума. У нас такой список будет официальным и формироваться из участников, проявивших себя самым добрым и безобидным поведением и при этом чувствительных к оскорблениям и хамству.

0

2

Я

+1

3

Ну ЧВ

0

4

Наказывать чур материально, на карту, которую я укажу.

+1

5

дело не в фактах прикасания, а в степени наверно - иначе ведь можно залить форум авном, или бредом (как Свободу - субъетивно), или лицемерием и улыбочками искусственными..
Сложный вопрос конечно - все относительно, немцу смерть, русскому кайф и наоборот. Иногда надо бы и напрячь себя и изменить сознание метанойей, цб силой взять.. но не постоянно же

0

6

#p24795,conformist написал(а):

У меня есть предложение создать в рамках правил форума список "неприкасаемых" участников, которых категорически нельзя обижать. Нарушителей строжайшим образом наказывать.
Обращаю внимание, чтобы не путали с так называемыми неприкасаемыми на Евре, которые негласно формируются из самых отмороженных хамов и злостных нарушителей правил форума. У нас такой список будет официальным и формироваться из участников, проявивших себя самым добрым и безобидным поведением и при этом чувствительных к оскорблениям и хамству.

Странное предложение .
А ещё создать список кого обижать можно?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

7

#p24795,conformist написал(а):

У меня есть предложение создать в рамках правил форума список "неприкасаемых" участников, которых категорически нельзя обижать. .

зачем вам этот список? здесь по идее никого нельзя обижать.

+2

8

#p24888,Гудвин написал(а):

зачем вам этот список? здесь по идее никого нельзя обижать.

Очередная провокация  :D conformist без них жить не может)

+1

9

#p24888,Гудвин написал(а):

зачем вам этот список? здесь по идее никого нельзя обижать.

По идее да, но есть обидчивые, а есть не обидчивые, которым хлебом не корми с кем нибудь перепалку устроить, нужно учитывать интересы разных участников.
Вот триатму взять, да он рад только будет, чтобы его кто-то обидеть попытался, чтобы поразвлечься :)

0

10

#p24795,conformist написал(а):

У меня есть предложение создать в рамках правил форума список "неприкасаемых" участников, которых категорически нельзя обижать. Нарушителей строжайшим образом наказывать.

https://playboyrussia.com/upload/medialibrary/5bc/5bca5308cc13e3e47ed9ccb6e264c08a.jpg

0

11

Таши, неужели я похож на эту старуху с топором? Ведь это я с Вашими обидчиками борьбу вел и благодаря мне их временно отключили.

0

12

#p24964,conformist написал(а):

Таши, неужели я похож на эту старуху с топором? Ведь это я с Вашими обидчиками борьбу вел и благодаря мне их временно отключили.

Conformist, разве кто спорит? Вы молодец и большой умница! Придумываете игры, викторины, распределяете роли, сценки, сочиняете сценарии и организуете местный досуг.
Душа этого форума. Защитник слабых и сказкотерапевт сильных. Мне у Вас многому учиться. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/27759.gif

+2

13

#p24970,Таши написал(а):

Conformist, разве кто спорит? Вы молодец и большой умница! Придумываете игры, викторины, распределяете роли, сценки, сочиняете сценарии и организуете местный досуг.
Душа этого форума. Защитник слабых и сказкотерапевт сильных. Мне у Вас многому учиться.

О Таши! Меня еще никто и никогда так не хвалил, я растаял, на самом деле :)

+1

14

#p24980,ЧВ написал(а):

Бляха муха

Тото же, будете теперь знать как всем вам со мной повезло :)

0

15

#p24989,conformist написал(а):

Тото же, будете теперь знать как всем вам со мной повезло

Кому это вам©? Я одна.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Нужен ли список неприкасаемых?