Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Нет.

0

242

#p20212,Viktor 8 написал(а):

Нет.

Ок.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

243

#p20185,Viktor 8 написал(а):

Сарказмом и иронией можно часто сказать то, что никогда не осмелишься сказать словами.

Вы сами поняли, что сказали)

0

244

#p20216,Блонди написал(а):

Вы сами поняли, что сказали)

Тебе годков то уже ....натикало, а ты все мыслишь какими то стереотипами тинейджеров.

0

245

Боже.. как просто мужчины поддаются на женсике манипуляции, маскировки, извёрты, ложь и т.д змеиного духа.. прям диву даёшься их доверчивости детсткой это и хорошее качество, но и должна же быть какая-то у человека защищённость, видение того как оно есть, а не то что тебе играют и "поют".. но это дело каждого.. видимо надо и самим проходить такие испытания ибо учиться на ошибках других не всегда эффективное занятие..

0

246

#p20216,Блонди написал(а):

Вы сами поняли, что сказали)

Я отлично поняла! Это как  эзопов язык (в интернете можно посмотреть что это значит).
Когда нельзя высказаться прямо, потому что точно знаешь, что будут последствия, прибегают к сарказму и иронии.

анекдоты тому пример. Есть юмористы, которые владеют этими приемами в совершенстве, Жванецкий например.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

247

#p20219,Софья написал(а):

Я отлично поняла! Это как  эзопов язык (в интернете можно посмотреть что это значит).
Когда нельзя высказаться прямо, потому что точно знаешь, что будут последствия, прибегают к сарказму и иронии.

анекдоты тому пример. Есть юмористы, которые владеют этими приемами в совершенстве, Жванецкий например.

Ааа :)
Эзопов значит )

Отредактировано Блонди (13.06.19 11:57)

0

248

сейчас на синем форуме такая тема живо развивается:

http://www.evangelie.ru/forum/t153237.html

Любовь в теме хотела затронуть одну вещь, а оказалось это место Писания намного интересней в другом аспекте..

0

249

#p20220,Блонди написал(а):

Ааа
Эзопов значит )

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:57)

неприятные ассоциации? Рестимульнуло?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

250

#p20231,Софья написал(а):

неприятные ассоциации? Рестимульнуло?

Какие неприятные ассоциации? Вы за меня что-то додумали.

Отредактировано Блонди (13.06.19 12:35)

0

251

#p20222,Артемида.. написал(а):

сейчас на синем форуме такая тема живо развивается:

http://www.evangelie.ru/forum/t153237.html

Любовь в теме хотела затронуть одну вещь, а оказалось это место Писания намного интересней в другом аспекте..

Старые пятидесятницы типа Любови брезгуют подстрочными переводами, поэтому начатая Любовью тема ей самой не по зубам, к сожалению.

0

252

#p20232,Блонди написал(а):

Вы за меня что-то додумали.

Доооооооооо..думали?

А разве ты когда нибудь это делала?

0

253

#p20207,Софья написал(а):

Потому что ты похож на Дон Кихота! Вот почему!

Желани общаться мня иногда толкает на компульсивое общение с людьми в низком тоне.

После этого чуствую запах помета на свое одежде и ругаю себя за то, что не сдержала порыв)))

Этому надо учиться (это я про себя!)- не поддаваться на провокации истеричных людей обоего пола.
Уж лучше пусть они считают меня высокомерной, низкоморальной дрянью, чем терпеть мерзотную вонь их мозговых испражнений.

Надо найти тех, с кем общение в кайф. Вот я же тебя нашла!

Отредактировано Софья (Сегодня 09:36)

https://ruskino.ru/media/gallery/1345/k1xBvEV0Y7kP26X2iRBRAYQyZJt.jpg

+1

254

#p20180,Viktor 8 написал(а):

Да, дамам он позволяет кое что, но для этого ему нужно изредка делать реверансы. А вот тупарей типа Ворона, я и сам терпеть не могу.

Да нет, от джентльменских инстинктов у него него уже давно ничего не осталось. Это подтверждается тем, что он удалил тему где высказывались комплименты женщинам и критиковались мужики. Илья защищает тех, в ком видит признаки серьезных психических отклонений. Ну а беспросветные и неизлечимые психи чувствуют себя за ним как за каменной стеной

+1

255

#p20252,conformist написал(а):

Да нет, от джентльменских инстинктов у него него уже давно ничего не осталось. Это подтверждается тем, что он удалил тему где высказывались комплименты женщинам и критиковались мужики. Илья защищает тех, в ком видит признаки серьезных психических отклонений. Ну а беспросветные и неизлечимые психи чувствуют себя за ним как за каменной стеной

А я разве что то говорил о джентльменских инстинктах?
К тому же у тебя совершенно превратное понятие о джентльменах.

https://img13.postila.ru/resize?w=660&src=%2Fdata%2F2d%2Fe5%2Fe9%2Ff5%2F2de5e9f5d262d19444780e6128a7a4e57e1a32b6662022ea8a03aa56576823f8.jpg

0

256

#p20220,Блонди написал(а):

Ааа
Эзопов значит )

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:57)

язык Эзопа

+1

257

#p20257,Goodvin написал(а):

язык Эзопа

Свиной пробвал, говяжий пробовал, а вот Эзопа.
Где дают?(с)

0

258

#p20263,Viktor 8 написал(а):

Свиной пробвал, говяжий пробовал, а вот Эзопа.
Где дают?(с)

Обратил внимание, что в последнее время Вы увлеклись попытками иронизировать, раньше за Вами этого не замечалось. Стремление похвальное, но получается пока туповато и неуклюже к сожалению

0

259

#p20268,conformist написал(а):

Обратил внимание, что в последнее время Вы увлеклись

Завидно?

+1

260

#p20272,Viktor 8 написал(а):

Завидно?

Прежде чем отвечать с иронией рекомендую брать паузу и хорошо подумать, будет ответ глупым или нет, иначе не научитесь если необдуманно будете отвечать

+1

261

#p20273,conformist написал(а):

рекомендую брать паузу

У кого?
Впрочем, пшел пока, когда понадобишься-кликну.

Отредактировано Viktor 8 (13.06.19 14:25)

0

262

#p20272,Viktor 8 написал(а):

- Ворона: обратил внимание, что последнее время вы увлеклись....

- Завидно?

Хохотала в голос!!!!!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

263

#p20278,Софья написал(а):

Хохотала в голос!!!!!

Это понятно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

264

#p20233,Блонди написал(а):

Старые пятидесятницы типа Любови брезгуют подстрочными переводами, поэтому начатая Любовью тема ей самой не по зубам, к сожалению.

но спасибо ей, что она старается держать тему в начатом Шлахани направлении, не зарубая его с размаху.. всегда интересно, когда в теме об одном, открывается более неизведанное, а тема фоном..))

0

265

#p20274,Viktor 8 написал(а):

У кого?
Впрочем, пшел пока, когда понадобишься-кликну.

Типа крутой :)
Будьте осторожны, крутые перцы самые лакомые жертвы троллей. Если бы я был троллем, то от Вас бы тут перья полетели. :)

Отредактировано conformist (13.06.19 17:48)

0

266

#p20278,Софья написал(а):

Хохотала в голос!!!!!

А если Вам палец показать Вы хохочете?

0

267

#p20322,conformist написал(а):

Типа крутой
Будьте осторожны, крутые перцы самые лакомые жертвы троллей. Если бы я был троллем, то от Вас бы тут перья полетели.

Отредактировано conformist (Сегодня 15:48)

Видишь ли, Игорь.
По моему , именно на это имя ты в последнее время отвлекался. Дело все в том, что ты используешь термины даже не понимая их сути-типа, перья. крутой, перцы , тролли.
Вот если бы ты был саудовским принцем, то ты бы был точно крутой- мог бы только шевельнуть пальцем и перья действительно могли полететь.
Но ты не принц, не граф и даже не тролль, а обычный совок-пенсионер из спального района, интеллекта, как собственно и знаний у тебя-НУЛЛЬ.
Именно поэтому ты и не понимаешь, что тро ло ло, которое ты здесь изображаешь-это полное гуано,т.е. разложившийся помет чаек и другой нечисти.
На самом деле более менее  "опасными" в нете могу быть не тролли, на которых даже Артемида не обращает внимание :D , а манипуляторы.
Они влезут в тебя, всего распотрошат, достанут из тебя инфу, изучать твои слабые стороны  и будут играть с тобой как на рояле, нажимая нужные клавиши твоих слабостей в нужный для них  момент.
Но и против них есть противоядие-одно из них, это спутать им карты и наблюдать как они бесятся пытаясь развести тебя разными способами на откровенность.
Впрочем.., зря я тебе написал столько много БуКаВ, ты ведь совок с ограниченным сознанием и способен только усвоить три коротких повествовательных предложения. http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

268

#p20351,Viktor 8 написал(а):

Видишь ли, Игорь.
По моему , именно на это имя ты в последнее время отвлекался. Дело все в том, что ты используешь термины даже не понимая их сути-типа, перья. крутой, перцы , тролли.
Вот если бы ты был саудовским принцем, то ты бы был точно крутой- мог бы только шевельнуть пальцем и перья действительно могли полететь.
Но ты не принц, не граф и даже не тролль, а обычный совок-пенсионер из спального района, интеллекта, как собственно и знаний у тебя-НУЛЛЬ.
Именно поэтому ты и не понимаешь, что тро ло ло, которое ты здесь изображаешь-это полное гуано,т.е. разложившийся помет чаек и другой нечисти.
На самом деле более менее  "опасными" в нете могу быть не тролли, на которых даже Артемида не обращает внимание  , а манипуляторы.
Они влезут в тебя, всего распотрошат, достанут из тебя инфу, изучать твои слабые стороны  и будут играть с тобой как на рояле, нажимая нужные клавиши твоих слабостей в нужный для них  момент.
Но и против них есть противоядие-одно из них, это спутать им карты и наблюдать как они бесятся пытаясь развести тебя разными способами на откровенность.
Впрочем.., зря я тебе написал столько много БуКаВ, ты ведь совок с ограниченным сознанием и способен только усвоить три коротких повествовательных предложения.

Зачем вы столько времени на эту простыню потратили? Даже до середины не осилил.

+1

269

#p20357,conformist написал(а):

Зачем вы столько времени на эту простыню потратили? Даже до середины не осилил.

Я ничего ЗРЯ не делаю.

0

270

#p20358,Viktor 8 написал(а):

Я ничего ЗРЯ не делаю.

Обоснуйте

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)