Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p19975,conformist написал(а):

Ну я же не враг себе, злиться только себе вред наносить

а почему люди бывают врагами самим себе? по слабости может, когда не могут противостоять злобе в себе? или по не любви к самим себе?.. или чего?..

0

122

#p19978,Артемида.. написал(а):

а почему люди бывают врагами самим себе? по слабости может, когда не могут противостоять злобе в себе? или по не любви к самим себе?.. или чего?..

Здесь обязательно сочетание двух качеств, слабость и глупость. Можно быть слабым не не глупым, понимать что ты слаб и пресекать свои слабости. А если сильный и даже глупый, то и пресекать нечего, сильные не злятся. А вот если слаб и одновременно глуп, то ничего кроме подобия Певчего не получится.

0

123

#p19978,Артемида.. написал(а):

а почему люди бывают врагами самим себе? по слабости может, когда не могут противостоять злобе в себе? или по не любви к самим себе?.. или чего?..

Целых 40 сек я мучил себя этим вопросом,пока окончательно не решил с ответом.
Правильным будет-или чего.

+1

124

#p19977,Viktor 8 написал(а):

Софья,я понимать. 
Это я так шутю, бамбарбия такая.)))
Что касается немолодого возраста и в кайф...,то аналогично.
Мне тоже в кайф моя теперешняя жизнь,которуюя сам лично и обустроил.

У меня все объяснять - это профессиональная деформация.

Поведенческий стереотип. Я аудитор с большим стажем.

Уже в некотором смысле бигбос, но на сложные проверки всегда выезжаю сама.

Сейчас в Туле. Некоторое время назад была на ульяновском автопроме. Ходила в сборочный цех.

Такое "лего" в увеличенном масштабе и из металла.

Поняла, почему никогда не куплю отечественный автомобиль))))

Рада нашему общению.

Отредактировано Софья (12.06.19 12:24)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

125

#p19979,conformist написал(а):

Здесь обязательно сочетание двух качеств, слабость и глупость. Можно быть слабым не не глупым, понимать что ты слаб и пресекать свои слабости. А если сильный и даже глупый, то и пресекать нечего, сильные не злятся. А вот если слаб и одновременно глуп, то ничего кроме подобия Певчего не получится.

Ты с Певчим чем то похоШ.
В многословии пожалуй.
И не не глуп и не силён.
Че там веды и кришна по этому поводу грят?

0

126

#p19983,Viktor 8 написал(а):

Ты с Певчим чем то похоШ.

Отчего Вас так перекосило, что слова коверкать стали? Может чем обидел?

0

127

#p19981,Софья написал(а):

У меня все объяснять - это профессиональная деформация.Поведенческий стереотип. Я аудитор с большим стажем. Уже в некотором смысле бигбос, но на сложные проверки всегда выезжаю сама.
Сейчас в Туле. Некоторое время назад была на ульяновском автопроме. Ходила в сборочный цех.Такое "лего" в увеличенном масштабе и из металла.
Поняла, почему никогда не куплю отечественный автомобиль))))

Деформация?
Она же бывает не только от профессии.
Отечественный?
Я бы тоже не рискнул делать ЭТО. Хотя в свое время отЪездил на них немало.

#p19981,Софья написал(а):

Рада нашему общению.

Я  тоже, хоть один живой человек. :cool:

+1

128

#p19984,conformist написал(а):

Отчего Вас так перекосило, что слова коверкать стали? Может чем обидел?

Свободен, второй Певчий мне не интересен.

Отредактировано Viktor 8 (12.06.19 12:41)

+1

129

Птичник удовлетворился и затих?
"или чего?" (с)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

130

#p19986,Viktor 8 написал(а):

Свободен, второй Певчий мне не интересен.

Не занимайтесь трусливыми игнорами, как Певчий и тогда не будете на него похожим.

+1

131

#p19985,Viktor 8 написал(а):

Я  тоже, хоть один живой человек.

А не хотите закрутить с Софьей публичный роман? Для этого нужны трогательные и нежные слова ей говорить, а не просто бурчать похвалами.

Отредактировано conformist (12.06.19 12:56)

0

132

#p19988,Софья написал(а):

Птичник удовлетворился и затих?
"или чего?" (с)

А ты заметь-они пустые как барабаны.
Могут только греметь обсуждая Юлю или еще кого, своего то в жизни нет не шиша. :rain:

+1

133

#p19990,conformist написал(а):

А не хотите закрутить с Софьей публичный роман?

Я подумаю над этим. http://arcanumclub.ru/smiles/smile153.gif

0

134

#p19994,Viktor 8 написал(а):

А ты заметь-они пустые как барабаны.
Могут только греметь обсуждая Юлю или еще кого, своего то в жизни нет не шиша.

У Вас есть Святой Дух?

0

135

#p19996,conformist написал(а):

У Вас есть Святой Дух?

Есть конечно.
Но особенно он хорош во мраке, ведь  я люблю гулять ночью на кладбище при полной Луне и звездах.

http://cdn01.ru/files/users/images/ce/2f/ce2f5ee654183455cfb0ff13879667e0.jpg

+1

136

#p19997,Viktor 8 написал(а):

Есть конечно.
Но особенно он хорош во мраке, ведь  я люблю гулять ночью на кладбище при полной Луне и звездах.

У Вас очень величественный вид: "Чуден Виктор на кладбище при отсутствии модерации и при полной Луне и звездах, строчит мудрые мысли свои...Не каждый читатель постигнет мудрость и величие Виктора..."

0

137

#p19994,Viktor 8 написал(а):

А ты заметь-они пустые как барабаны.
Могут только греметь обсуждая Юлю или еще кого, своего то в жизни нет не шиша.

Вить, давай о прекрасном! Я тебе в другой теме написала.
Кстати навеяло из культового фильма:

Давай уйдем отсюда, а то мы, как два волоска на лысине: все смотрят.

и еще от туда же (или почти оттуда же):

Ворона, имеешь свои четыре класса и две ноздри?! Читай «Мурзилку» и дыши носом!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

138

#p19988,Софья написал(а):

Птичник удовлетворился и затих?
"или чего?" (с)

ну не могу же я только и быть что в интернете, надо и совесть иметь, во дворе что-то делать, хотя и жара неимоверная стоит и прям выгоняет обратно в дом.. но я в полутенёчке пытаюсь бурьян то там, то сям выдёргиваю потихоньку, пришла водички испить и опять меленький набег сделаю, такое лето жаркое а что делать....

0

139

#p20007,Софья написал(а):

Вить, давай о прекрасном! Я тебе в другой теме написала.
Кстати навеяло из культового фильма:

Давай уйдем отсюда, а то мы, как два волоска на лысине: все смотрят.

и еще от туда же (или почти оттуда же):

Ворона, имеешь свои четыре класса и две ноздри?! Читай «Мурзилку» и дыши носом!

Юлия а я заметила, что вы друг другу и не нужны с Виктором, вы сошлись не по причине тяги друг к другу, а в схожести на одном качестве своего характера, - высокомерии.. Вам нравится представлять себя выше других, лосниться накачанным интеллектом и хизуватися умом, который не в паре с мудростью.. но что самое интересное, когда нет публики, хоть одного человека, на котором вы будете всё это отыгрывать и получать удовлетворение, наедине с самими собой, всё ваше: тщеславие, высокомерие, гордыня и напыщенность - сдуваются и тогда вы начинаете грызть один другого...))

+3

140

#p20014,Артемида.. написал(а):

Вам нравится представлять себя выше других, лосниться накачанным интеллектом и хизуватися умом, который не в паре с мудростью..

Странная Вы Артемида, все правильно сказали, но это так же и вашему кумиру Певчему как ни к кому подходит. Из этого вывод  - у Вас есть слабость к двойным стандартам

0

141

#p20014,Артемида.. написал(а):

Юлия .... наедине с самими собой, всё ваше: тщеславие, высокомерие, гордыня и напыщенность - сдуваются и тогда вы начинаете грызть один другого...))

Диана, у тебя всегда бывают такие глюки после обеда?

0

142

#p20021,Viktor 8 написал(а):

Диана, у тебя всегда бывают такие глюки после обеда?

А Вы опровергните мнение Артемиды, для этого только один способ есть закрутить с Софьей публичный роман, чтобы нежно и трогательно все выглядело

+2

143

#p20022,conformist написал(а):

А Вы опровергните мнение Артемиды, для этого только один способ есть закрутить с Софьей публичный роман, чтобы нежно и трогательно все выглядело

и лучше непубличный..))

0

144

#p19973,Амира написал(а):

Я например добрая дворняга по пьяне.

+1

145

#p19979,conformist написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    а почему люди бывают врагами самим себе? по слабости может, когда не могут противостоять злобе в себе? или по не любви к самим себе?.. или чего?..

Здесь обязательно сочетание двух качеств, слабость и глупость. Можно быть слабым не не глупым, понимать что ты слаб и пресекать свои слабости. А если сильный и даже глупый, то и пресекать нечего, сильные не злятся. А вот если слаб и одновременно глуп, то ничего кроме подобия Певчего не получится.

Как же вас Певчий то цепанул - все разговоры только о нем любимом. Даже ревность где-то почухивает.....
Смотрели первую серию нового сезона "Черного Зеркала"? (Кто смотрел?) - напомнило вашу виртуальную любовь!

Отредактировано triatma (12.06.19 16:41)

0

146

#p19978,Артемида.. написал(а):

а почему люди бывают врагами самим себе? по слабости может, когда не могут противостоять злобе в себе? или по не любви к самим себе?.. или чего?..

Я думаю вам тяжело нас понять в виду асекуальности, обсужденной уже много раз начиная с Савской. Мы простые людишки и ничто человеческое нам не чуждо, поэтому идет обычный естественный отбор и меряние "рогами", самцы завлекают самок всеми имеющимися в наличии средствами, а средства ограниченны клавой и фантазией. Вот основная причина наших тут "грубостей" - Витя старается прозвети впечатление на Софу, Юлю, Вас и кто еще напредставляется, я вот тоже, conformist (хотя скажет что ему пофиг и возможно даже себя убедил), ну и так далее. А вы вот выпадаете из дружного поющего и танцующего праздника жизни. Узок ваш круг и далеки вы от народа - и зачем?

0

147

#p19944,Софья написал(а):

я хожу по всей шкале тонов и не боюсь этого))))
прям сейчас - в удовлетворении!

Надо же, еще один честный человек.. повезло Викторчику

+1

148

#p20046,triatma написал(а):

Я думаю вам тяжело нас понять в виду асекуальности, обсужденной уже много раз начиная с Савской. Мы простые людишки и ничто человеческое нам не чуждо, поэтому идет обычный естественный отбор и меряние "рогами", самцы завлекают самок всеми имеющимися в наличии средствами, а средства ограниченны клавой и фантазией. Вот основная причина наших тут "грубостей" - Витя старается прозвети впечатление на Софу, Юлю, Вас и кто еще напредставляется, я вот тоже, conformist (хотя скажет что ему пофиг и возможно даже себя убедил), ну и так далее. А вы вот выпадаете из дружного поющего и танцующего праздника жизни. Узок ваш круг и далеки вы от народа - и зачем?

ааа.. понятно.... )))) неужели всё так банально то... а я искала ответы в психологии, в душе человека, в характере, в склонностях, в карме (если по Вашему), мол потому такое в характере, что не доработал человек в прошлой жизни и вот опять на прежнем отрабатывает, а тут всё так примитивно оказывается.......

0

149

#p20048,Артемида.. написал(а):

ааа.. понятно.... )))) неужели всё так банально то... а я искала ответы в психологии, в душе человека, в характере, в склонностях, в карме (если по Вашему), мол потому такое в характере, что не доработал человек в прошлой жизни и вот опять на прежнем отрабатывает, а тут всё так примитивно оказывается.......

Простите что обломал и ваши фантазии..
Если придумаете лучше, научите Брахму как создать более совершенную вселенную

0

150

#p20049,triatma написал(а):

Простите что обломал и ваши фантазии..
Если придумаете лучше, научите Брахму как создать более совершенную вселенную

да дело не в Брахме, а в людях, которые застряли на животном уровне.. Триатма, а чего Вы эти дни какой-то грустный, дело в том что "увели девушку" очередную или что-то в реальности происходит не благое?..

Отредактировано Артемида.. (12.06.19 17:20)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)