Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p30817,Goodvin написал(а):

Я и  пишу что оболванили её укро сми

0

992

я прочитала еще первый раз, а Вы повторили для усиления внимания моего?.. так я не знаю что Вам ответить.. чьи СМИ лгут, чьи не лгут, каждый может только своим ощущением определять....

0

993

#p30848,Артемида.. написал(а):

я прочитала еще первый раз, а Вы повторили для усиления внимания моего?.. так я не знаю что Вам ответить.. чьи СМИ лгут, чьи не лгут, каждый может только своим ощущением определять....

Я правку делал с ещё на её, но что то пошло не так.
Теперь по делу. Здраво ты ответила что сомневаешься в укро СМИ.

Отредактировано Goodvin (24.08.19 23:18)

0

994

#p30849,Goodvin написал(а):

Я правку делал с ещё на ещё, но что то пошло где так.
Теперь по делу. Здраво ты ответила что сомневаешься в укро СМИ.

не то что сомневаюсь, я не верю тем СМИ которые лгут, а как я это определяю? - по своим ощущениям..

0

995

#p30850,Артемида.. написал(а):

не то что сомневаюсь, я не верю тем СМИ которые лгут, а как я это определяю? - по своим ощущениям..

А должна не так, а как истинно так. А про ощущения это не к нам. А к бабушка на завалинку с семками.

0

996

#p30851,Goodvin написал(а):

А должна не так, а как истинно так. А про ощущения это не к нам. А к бабушка на завалинку с семками.

у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

а здесь про ощущения или про что?...

Отредактировано Артемида.. (24.08.19 23:32)

0

997

#p30852,Артемида.. написал(а):

у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.

а здесь про ощущения или про что?...

Здесь про конкретную ситуацию. Увидела и распознала, добро или зло. А не то что науши наплели а ты и рада различать. Про сплетни сама же писала.

0

998

#p30853,Goodvin написал(а):

Здесь про конкретную ситуацию. Увидела и распознала, добро или зло. А не то что науши наплели а ты и рада различать. Про сплетни сама же писала.

но так вот и определяю когда что-то где-то говорят.. так же и все другие люди делают, они своими собственными ощущениями определяют где правда, а где ложь, где хорошо, а где плохо, на свой страх и риск определяют, а более никак не определишь..

Отредактировано Артемида.. (24.08.19 23:35)

0

999

#p30854,Артемида.. написал(а):

но так вот и определяю когда что-то где-то говорят.. так же и все другие люди делают, они своими собственными ощущениями определяют где правда, а где ложь, где хорошо, а где плохо, на свой страх и риск определяют, а более никак не определишь..

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 23:35)

Про риск я так понимаю что поверив ты поручаешься за эту инфу?
Тебе оно надо в это лезть?

Отредактировано Goodvin (24.08.19 23:38)

0

1000

#p30855,Goodvin написал(а):

Про риск я так понимаю что поверив ты поручаешься за эту инфу?

если она совпадает с инфой знакомых людей, с теми, кто для меня в вопросах жизни сего мира - некие аксакалы..

Продолжение Темы: => Новости с синего 3 (3)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)