Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p30635,Блонди написал(а):

А Лука не может быть клоном Ильи?

Нет , у них абсолютно разные мысли , мировоззрение , религия и предпочтения .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

962

#p30646,~Татьяна~ написал(а):

Нет , у них абсолютно разные мысли , мировоззрение , религия и предпочтения .

Татьяна, я вас умоля, с интелекиом Ильи он прекрасно мог бы заретушировать любой персонаж Под своей личиной. Комар и носа не подточил бы. Даже харизматичного луку.

0

963

#p30646,~Татьяна~ написал(а):

Нет , у них абсолютно разные мысли , мировоззрение , религия и предпочтения .

Смешно. У моих клонов еще более разные.

Отсюда я делаю вывод, что ты что то скрываешь. Уж больно отмазка хлипкая

Отредактировано Элли (23.08.19 13:46)

Подпись автора

"nothing lose"

0

964

Или наоборот открываешь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

965

Подумал, что они в связке и работают - Илья прется от выписывания штрафов и ощущения своей всесильности, а Оля с Лукой ему подбрасывают поводы, провоцируя участников. Такой вот замкнутый цикл взаимного удовлетворения. "Узнаем их по любви между ними" ))

Отредактировано triatma (23.08.19 14:34)

+2

966

#p30635,Блонди написал(а):

А Лука не может быть клоном Ильи?

Если только Муромца.)))

Лука евреев поливает на чём свет стоит. Илья зубами скрипит на него. Чувствуется.

+1

967

#p30541,Григорий Р написал(а):

Грешник был безбожник. Однако это не отменяло брежневских засосов с плешивым, когда Грешник открыто поливал Илью дерьмом.

Отредактировано Григорий Р (Вчера 14:10)

а почему Грешник был?... где он делся то?.....

0

968

#p30574,Viktor 8 написал(а):

Давно пора эту русофобскую певчую помойку выкинуть вон.

Викторчик, а где же мы с Вами будем общаться?... мы ведь все там познакомились друг с другом и как это хорошо, а вы хотите закрыть....... :flirt:

0

969

#p30716,Артемида.. написал(а):

а почему Грешник был?... где он делся то?.....

Недеюсь делся не туда, где все грешники.)
Может он в пустыне бриллиантовых слёз и яхонтового покаяния.

+1

970

#p30737,Сергей написал(а):

Илья пятидесятник?

Как представлю, что Илья в перерыве между модерацией закатывает глаза куда-то в пустоту гладкого кожаного котелка, катается по полу и извлекает изо рта нечеловеческие звуки, как это делают все пятидесятники - Ку-ку Ы-ы-ы-ы Кин Дза-Дза Трям (непереводимый пацакский диалект кроме "Трям"- что значит "Здрасьте" ) , в тандеме с Лихнякевичем и Ольгой Владимировной,  по скайпу, то я даже сердиться на них, после всего этого, не могу.
Идеальное собрание для психов всех категорий, где можно во всю выплеснуть своё кликушеское бесноватое эго на глазах у всех и ещё сорвать овации и прослыть святым спасённым грешником.
У Оли с её истерией и приступами гнева там вообще раздолье. И ведь ни одного психа просто так не выгнать. Валяется себе в пене и орёт чего-то. Значит святой с Богом разговаривает.
Прости меня Господи, я не смеюсь над болящими.
Всё бы ничего, да только эти болящие во всю прут против исторической ортодоксальной Церкви.
Прям, не вставая с паркета ползут в наступлении, орут благим хрипом  и корчатся в своих лже-откровениях, которые никогда не сбывались, а значит чистая ложь.

Отредактировано Григорий Р (24.08.19 07:24)

+1

971

#p30646,~Татьяна~ написал(а):

Нет , у них абсолютно разные мысли , мировоззрение , религия и предпочтения .

От Ильи часто может услышать "Я солидарен с Лукой".

0

972

#p30740,Блонди написал(а):

От Ильи часто может услышать "Я солидарен с Лукой".

Ага как от триатмы.

Подпись автора

"nothing lose"

0

973

#p30739,Григорий Р написал(а):

Как представлю, что Илья в перерыве между модерацией закатывает глаза куда-то в пустоту гладкого кожаного котелка, катается по полу и извлекает изо рта нечеловеческие звуки, как это делают все пятидесятники - Ку-ку Ы-ы-ы-ы Кин Дза-Дза Трям (непереводимый пацакский диалект кроме "Трям"- что значит "Здрасьте" ) , в тандеме с Лихнякевичем и Ольгой Владимировной,  по скайпу, то я даже сердиться на них, после всего этого, не могу.
Идеальное собрание для психов всех категорий, где можно во всю выплеснуть своё кликушеское бесноватое эго на глазах у всех и ещё сорвать овации и прослыть святым спасённым грешником.
У Оли с её истерией и приступами гнева там вообще раздолье. И ведь ни одного психа просто так не выгнать. Валяется себе в пене и орёт чего-то. Значит святой с Богом разговаривает.
Прости меня Господи, я не смеюсь над болящими.
Всё бы ничего, да только эти болящие во всю прут против исторической ортодоксальной Церкви.
Прям, не вставая с паркета ползут в наступлении, орут благим хрипом  и корчатся в своих лже-откровениях, которые никогда не сбывались, а значит чистая ложь.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 07:24)

Много штрафных баллов за Ольгу навесил тебе Илья? Мне 3 на месяц, за ответ на твоё сообщение

Ссылка

0

974

#p30755,NTLL написал(а):

Много штрафных баллов за Ольгу навесил тебе Илья? Мне 3 на месяц, за ответ на твоё сообщение

Ссылка

Аналогично.

0

975

Всем жалобщикам предлагаю представить себе следующую ситуацию. Вы каким-то образом оказались в сумасшедшем доме, например на экскурсию пришли, родственника навестить, медицинские исследования провести и т.д., это не важно. Оказавшись там, Вы ужаснулись безобразным поведением лежащих там неизлечимых психов и решили навести там порядок. Засучили рукава и начали их перевоспитывать, обучая психов дипломатическому этикету и бальным танцам. Как к вашей затее отнесутся лечащие врачи и санитары?  Как думаете?
Каковы шансы, что на вас наденут смирительную рубашку?

0

976

#p30528,conformist написал(а):

Глубокомысленность Ваших рассуждений вызывает благоговение и трепет. Вам есть чем гордиться, уровень Вашего интеллекта вполне сопоставим с уровнем легендарного мыслителя Певчего.

Боюсь, Вы выбрали для себя неудачный ориентир. Но за оценку все равно спасибо.

0

977

#p30704,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Хочешь серьезно поговорить?

Да.

А ты умеешь отшить..
: )
--------
Хорошо, посмотрим кто из нас сколько выдержит.
Кто начнет?

0

978

А чо, прикольно. Сообщения пропадают. Ссылка на сообщение есть, а сообщения нет.

0

979

#p30755,NTLL написал(а):

Много штрафных баллов за Ольгу навесил тебе Илья? Мне 3 на месяц, за ответ на твоё сообщение

Ссылка

Тебе не надоело в этой помойке ковыряться? Ну перетащи сюда интересных тебе и общайся тут. Все равно ни эта долбанутая на всю голову хохлушка, ни деревянная по пояс сверху модерация, не дадут там  нормально разговаривать.
Тебя все равно оттуда выживут.Там не христианство, там только то, что соответствует весьма убогонькому мировоззрению очень не умной верхушки называющих себя "христианами".

0

980

мы здесь сплетничаем, а я недавно слушала лекцию о том что сплетни как и сквернословие это - зло и грех..........  :mybb:

0

981

#p30795,Артемида.. написал(а):

мы здесь сплетничаем, а я недавно слушала лекцию о том что сплетни как и сквернословие это - зло и грех..........

Мы говорили им это в лицо, но они нас за это банят.
Сплетни это когда за спиной, а мы по крайне мере пытались в лицо.

Отредактировано Григорий Р (24.08.19 15:50)

0

982

#p30778,triatma написал(а):

А ты умеешь отшить..
: )
--------
Хорошо, посмотрим кто из нас сколько выдержит.
Кто начнет?

Я. Я только не знаю, нужно ли обозначать тему разговора или типа как получится.
Неожиданное продолжение-правка, кстати
Так то можно было бы сказать, что ты уже начал, но я сомневаюсь. Прости, если что

Отредактировано Элли (24.08.19 15:52)

Подпись автора

"nothing lose"

0

983

Мне придется манипулировать твоим сознанием, то есть говорить точно с тобой, пытаться, по крайней мере, поскольку возможно этим ником пользуешься не один ты.

Подпись автора

"nothing lose"

0

984

#p30795,Артемида.. написал(а):

мы здесь сплетничаем, а я недавно слушала лекцию о том что сплетни как и сквернословие это - зло и грех..........

Вообще то, я то же самое говорил  Илюшеньке, Пашеньке, Брамульке и  старому алкоголику Луке. Иногда даже матом.

0

985

#p30798,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне придется манипулировать твоим сознанием,

Купил попкорн, колу и приготовился наблюдать чЮдиса эНэЛПи в реале :D

0

986

#p30794,Сергей написал(а):

Тебе не надоело в этой помойке ковыряться? Ну перетащи сюда интересных тебе и общайся тут. Все равно ни эта долбанутая на всю голову хохлушка, ни деревянная по пояс сверху модерация, не дадут там  нормально разговаривать.
Тебя все равно оттуда выживут.Там не христианство, там только то, что соответствует весьма убогонькому мировоззрению очень не умной верхушки называющих себя "христианами".

Там и Аннета и легендарный U2. И sam1 про мощи темы. Нет. Хоть баллов и 5, но от разделов только для христиан пока не отключили.

0

987

#p30795,Артемида.. написал(а):

мы здесь сплетничаем, а я недавно слушала лекцию о том что сплетни как и сквернословие это - зло и грех..........

Спле́тня: Сплетня — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях

арти тут вроде ложь никто не пишет.

0

988

#p30805,Goodvin написал(а):

арти тут вроде ложь никто не пишет.

Артемида про Россию постоянно лжет

0

989

#p30803,NTLL написал(а):

Там и Аннета и легендарный U2. И sam1 про мощи темы. Нет. Хоть баллов и 5, но от разделов только для христиан пока не отключили.

Больше 5 баллов отключают.Вот чего мне действительно жаль, так это отсутствие здесь Ю-ту.

0

990

#p30809,conformist написал(а):

Артемида про Россию постоянно лжет

Я и  пишу что оболванили ещё укро сми

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)