Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Посмотрел.Все как всегда Пафнуша- долбанутый на всю голову требует" определения постулата" https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif это ж каким придурком надо быть, что бы, сцуко, требовать "определение постулата"?

0

932

#p30495,Ystyrgar написал(а):

Вы просто путаете аргумент и аргументированное мнение. Так, например, утверждение, что Вы - conformist агрумертированное, но само по себе аргументом не является.
Так что прежде чем совершать далекоидущие выводы, изучите матчасть.

Глубокомысленность Ваших рассуждений вызывает благоговение и трепет. Вам есть чем гордиться, уровень Вашего интеллекта вполне сопоставим с уровнем легендарного мыслителя Певчего.

0

933

Была единственная оживлённая тема про атеистов в разделах, но тут выскочил Илья из табакерки и хлопнул по ящику, как по телевизору у себя дома.
Я как раз Гейше интересную мысль писал. На пол-листа раскатал. Отправляю - закрыто. Мысль потерялась.
Это ж какое неуважение к людям.
И так на форуме уже никого нет. Говорить негде и не с кем. А он всё как по своему ч/б телевизору Радуга долбит.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 14:31)

+2

934

Маленький плешивый распорядитель бала лилипутов, таки, накинул мне баллы за "звериный еретический оскал Оли."))

Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
Уважаемый(ая) Григорий Р,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Флейм (оскорбление участника, разборки, переходы на личности)

-------
У Оли нет звериного еретического оскала.
А у вас есть оскорбление.
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

------------------------------------------------------
Сообщение от Григорий Р

"Какая глупость. Верующий приобретается любовью.
Внук вспоминает ласковые руки православной бабушки. Он идёт за любовью и тёплыми пирожками.
Нет ни одного, кто бы уверовал глядя на звериный еретический оскал Оли."

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 15:02)

+1

935

#p30535,Григорий Р написал(а):

Маленький плешивый распорядитель бала лилипутов, таки, накинул мне баллы за "звериный еретический оскал Оли."))

Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
Уважаемый(ая) Григорий Р,

Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

Причиной нарушения стало: Флейм (оскорбление участника, разборки, переходы на личности)

-------
У Оли нет звериного еретического оскала.
А у вас есть оскорбление.
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Мне вот интересно, почему у них слова "дети дьявола" и "антихристы" не являются оскорблениями?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif Оля может абсолютно любого так назвать и называет и ей за это НИКОГДА ничего не было.

+1

936

#p30535,Григорий Р написал(а):

"Какая глупость. Верующий приобретается любовью.
Внук вспоминает ласковые руки православной бабушки. Он идёт за любовью и тёплыми пирожками.
Нет ни одного, кто бы уверовал глядя на звериный еретический оскал Оли."

Хорошо сказано. Илюша закомплексовал.

0

937

#p30536,Блонди написал(а):

Мне вот интересно, почему у них слова "дети дьявола" и "антихристы" не являются оскорблениями?   Оля может абсолютно любого так назвать и называет и ей за это НИКОГДА ничего не было.

Оля может называть любого как ей заблагорассудится, ведь она флагман русофобии.
Я уже устал всем подсказывать как выживать на этом форуме.
Две пилюли русофобии утром, одна в обед и три на ночь. И можно нести всякую хрень сколько угодно. Даже ко-админов открыто оскорблять, как это делал Грешник.
Они будут целоваться с вами в дёсна.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 15:07)

+1

938

#p30538,Григорий Р написал(а):

Оля может называть любого как ей заблагорассудится, ведь она флагман русофобии.
Я уже устал всем подсказывать как выживать на этом форуме.

Еще и пятидесятница как Илья, это тоже важно.

0

939

#p30540,Блонди написал(а):

Еще и пятидесятница как Илья, это тоже важно.

Грешник был безбожник. Однако это не отменяло брежневских засосов с плешивым, когда Грешник открыто поливал Илью дерьмом.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 15:10)

0

940

Сашу Механика штрафанули за одобрение моих слов.
NTLL

Точнее не скажешь. Мне иногда кажется что это пишет не Ольга, а дьявол.

------------------------------------

Одной Оле позволено называть нас детьми дьявола.

0

941

Илья тему тщательно почистил. Значит сейчас откроет.

0

942

#p30538,Григорий Р написал(а):

Даже ко-админов открыто оскорблять, как это делал Грешник.

Вы так ничего там и не поняли. Там все можно делать, даже Лихнякевича оскорблять, но только при одном условии, нужно своим поведением убедить всех, что вы *господин*, тогда на вас все будут свысока смотреть и уверенно себя чувствовать при любых оскорблениях. А вот если вы будете выглядеть их выше и достойнее, то это уже не прощается и оскорблять никого не надо, все равно выгонят. Достойное поведение  является самым тяжелым оскорблением для авторитетов Евры

Отредактировано conformist (22.08.19 15:31)

+1

943

Ленке в конце ответил, но предварительно оградив баллами.
За хамство.

Ленуська пишет Дворе.

Ну вот пошло *благоухание* по трубам
А как бог относится к тому что вы бессовестно врете?
А я отвечу. Никак. Вы не верите ни в каких богов.
Просто фетиш себе нашли на старости лет.
Но прекрасно сознаете что все это погремушка для скучающего ума. Несерьёзно это все у вас. Так, языком почесать на форуме повод. Потому и не стремно вести себя как в голову взбредет.

+1

944

#p30544,conformist написал(а):

Вы так ничего там и не поняли. Там все можно делать, даже Лихнякевича оскорблять, но только при одном условии, нужно своим поведением убедить всех, что вы *господин*, тогда на вас все будут свысока смотреть и уверенно себя чувствовать при любых оскорблениях. А вот если вы будете выглядеть их выше и достойнее, то это уже не прощается и оскорблять никого не надо, все равно выгонят.

Не, не верно. Оля не чувствует себя говном, но королевой. И ей всё позволено. Да и Грешник  себя аристократом Шариковым чуял. Никак не говном.
Главная скрепа для Лихнякевичевской еврейской шоблы это РУ-СО-ФО-БИ- Я.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 15:35)

0

945

О!
2 балла Дэшу за приветствие человека в теме.


Сестричка , как дела?

Видимо Брамменовский *Бди*ч за смайл БЕРЕГИНИ, он свыше.
От самого основателя секты Лихнякевича.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 15:41)

+1

946

#p30546,Григорий Р написал(а):

Не, не верно. Оля не чувствует себя говном, но королевой. И ей всё позволено. Да и Грешник  себя аристократом Шариковым чуял. Никак не говном.
Главная скрепа для Лихнякевичевской еврейской шоблы это РУ-СО-ФО-БИ- Я.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:35)

Ладно, уточню модель общения на Евре. По сути там постоянно происходят ситуации взаимоотношения слонов и мосек. Постоянно лающих мосек там никто не трогает, потому что администрация чувствует себя с ними в роли слонов, им хорошо и комфортно в этой роли. А вот если администрация в роли злобной моськи оказывается это уже не прощается. Слонов там быстро выгоняют. Поэтому основной контингент там это злобные моськи с ними никаких проблем нет у администрации.

0

947

#p30546,Григорий Р написал(а):

Не, не верно. Оля не чувствует себя говном, но королевой.

Под *господином* я грешника подразумевал, а не Ольгу. Если хотите чтобы Илья Вас защищал, продемонстрируйте что Вы слабее и несчастнее Ольги, тогда будете чувствовать себя королем как Доця.

Отредактировано conformist (22.08.19 16:01)

0

948

Всё, ФОРУМ ЕВ-РУ умер.

Я хочу остаться там последним. И послушать тишину.

--https://viasat-small.cdnvideo.ru/viasat/production/uploads/store/media/posters/1f5d2edb1cd0642a25543bced735cad2.jpg

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 16:30)

+1

949

#p30552,Григорий Р написал(а):

Всё, ФОРУМ ЕВ-РУ умер.

Я хочу остаться там последним. И послушать тишину.

Вы похоже чем-то сильно разочарованы. Что Вы надеялись там найти? Не печальтесь, в дурдомах счастья не ищут, его там нет.

0

950

#p30553,conformist написал(а):

Вы похоже чем-то сильно разочарованы. Что Вы надеялись там найти? Не печальтесь, в дурдомах счастья не ищут, его там нет.

Немного разочарован, не скрою. Думал, что этот русофобский  вертеп певчих клоунов и плешивых микрогулливеров загнётся годом ранее.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 16:50)

0

951

#p30555,Григорий Р написал(а):

Немного разочарован, не скрою. Думал, что этот русофобский  вертеп певчих клоунов и плешивых микрогулливеров загнётся годом ранее.

Лучше избавляйтесь от зависимостей всяких, в том числе от содержимого форумских вертепов и они перестанут Вам доставлять неприятности

0

952

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
Мне также непонятен назидательный тон пожилых форумчан, пришедших к вере не от хорошей жизни и на склоне лет, когда уже никто и ничто не искушает..

Старый спасенный грешник Илья:
Это ложь и абсолютное невежество.

Ну хоть лицемерия поменьше, признаться... таки на пользу ему общение с беспартийными..... )

----------
Не похоже что тему откроют - ОльКа уже просила закрыть.. Но 2 комментария при закрытии темы, когда тебе не могут ответить, это просто выше крыши и моих самых скромных предсказаний в первом удаленном посте темы (походу чуть не обламал Ильюхе кайф.. он наверно потирал потные рученки, удаляя пост на первой минути и думая как славно и вовремя он там оказался..

https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.08.22/aadf9b2ab225012f8155aec98c32d453.png
сори за повтор

+2

953

#p30569,triatma написал(а):

Но 2 комментария при закрытии темы, когда тебе не могут ответить, это просто выше крыши и моих самых скромных предсказаний

Да, по закону жанра тема считается закрытой когда микрогулливер откладывает  личинки своих комментов, целых две, и бысто-быстро накрывает их крышкой унитаза.

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 18:51)

+2

954

#p30555,Григорий Р написал(а):

Сообщение от conformist  [Перейти к сообщению]

    Вы похоже чем-то сильно разочарованы. Что Вы надеялись там найти? Не печальтесь, в дурдомах счастья не ищут, его там нет.

Немного разочарован, не скрою. Думал, что этот русофобский  вертеп певчих клоунов и плешивых микрогулливеров загнётся годом ранее.

Давно пора эту русофобскую певчую помойку выкинуть вон.

0

955

#p30552,Григорий Р написал(а):

Всё, ФОРУМ ЕВ-РУ умер.

Да не. Пока последний еретик оттуда не уйдет - будет жить :)

+2

956

#p30555,Григорий Р написал(а):

Немного разочарован, не скрою. Думал, что этот русофобский  вертеп певчих клоунов и плешивых микрогулливеров загнётся годом ранее.

Отредактировано Григорий Р (Вчера 14:50)

Ваша проблема в том, что Вы везде пытаетесь изображать из себя супермена. На суперменов только в кино любят смотреть, в качестве собеседников их терпеть не могут, поэтому Вас везде и обижают, не дают высунуться и крутость свою показать. Мой Вам совет, меняйте форумской стиль и имидж, начните со смены аватарки, поставьте более реалистичную, например такую:
https://piximus.net/media/14184/thumb.jpg

А затем и поведение свое приведите в соответствие с новой аватаркой и будет Вам везде почет и уважение, никто Вас трогать не будет, а Илья станет для вас надежным защитником.

Отредактировано conformist (23.08.19 09:32)

+1

957

А Лука не может быть клоном Ильи?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

958

#p30635,Блонди написал(а):

А Лука не может быть клоном Ильи?

Нет)) думается Илье нет смысла заниматся клоноводством.

0

959

#p30637,Goodvin написал(а):

Нет)) думается Илье нет смысла заниматся клоноводством.

Не знаю, что-то сегодня меня такая мысль поразила  :|

+1

960

#p30635,Блонди написал(а):

А Лука не может быть клоном Ильи?

Лука по поведению на алкаша похож, у Ильи не заметил признаков пристрастия к выпивке.

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)