Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p19838,Viktor 8 написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    А нас зачем за девочек держишь.?

ВАс?
Так ты и есть баба, причем баба базарная.

Ото. Потрепаться удаленно эти  типа по мужицки?

0

62

Триатма, не помню уже в какой теме мы говорили  о скуке или о том что человек может надоесть самому себе.. сегодня интересное видео посмотрела, кажись здесь немного открывается и проясняется этот вопрос:


https://youtu.be/A47PdoSgwQ0

+1

63

#p19865,Viktor 8 написал(а):

Блонди, ну что ты можешь посоветовать?
Оставь советы всяк сюда входящий.

Вы в попытках язвить и провоцировать конфронтацию копируете Юлин стиль. Возможно это происходит от того, что по своей природе Вы не склочный человек, но подсознательно пытаетесь оправдать Юлины ожидания, заслужить её внимание и доброе отношение к себе. Это Ваша беда, к сожалению.

+1

64

#p19871,triatma написал(а):

Ото. Потрепаться удаленно эти  типа по мужицки?

Я даже не знаю, что более ранит, когда тебя принимают за"бабу" или когда за "подкоблучника", ведь подкобучник по идее еще ниже *гусеницы*  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

+1

65

товарищи.... не пресуйте, пожалуйста, Викторчика, ему итак постоянно достаётся отовсюду и штрафуют, и отключают, и пилят.. а ему уже хочется в нормальной атмосфере побыть в человеческом отношении потусоваться........  :rain:

+1

66

#p19880,Артемида.. написал(а):

товарищи.... не пресуйте, пожалуйста, Викторчика, ему итак постоянно достаётся отовсюду и штрафуют, и отключают, и пилят.. а ему уже хочется в нормальной атмосфере побыть в человеческом отношении потусоваться........

заботливая ты наша
вот этот тон называется "скрытой враждебностью":
под маской заботы черная злоба))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

67

#p19880,Артемида.. написал(а):

товарищи.... не пресуйте, пожалуйста, Викторчика, ему итак постоянно достаётся отовсюду и штрафуют, и отключают, и пилят.. а ему уже хочется в нормальной атмосфере побыть в человеческом отношении потусоваться........

Он по Юльке скучает, хочет немножко пресса :) Здесь, конечно нет таких извергов, и даже Софья не дотягивает со всеми своими стараниями, но поможем, чем сможем  8-)

0

68

Вообще забавно наблюдать за диалогами Софьи и Виктора, напоминают павлинов, которые прячут обыкновенные куриные *афродиты* под пышным хвостом :)

0

69

А вообще хорошая компания собралась, данамичная   :cool:

+1

70

#p19882,Софья написал(а):

заботливая ты наша
вот этот тон называется "скрытой враждебностью":
под маской заботы черная злоба))))

не знаю почему Вы так воспринимаете...............

0

71

#p19883,Блонди написал(а):

Он по Юльке скучает, хочет немножко пресса  Здесь, конечно нет таких извергов, и даже Софья не дотягивает со всеми своими стараниями, но поможем, чем сможем

ну не знаю.... я по себе сужу, не люблю когда пресс в отношениях, поэтому хочу всегда предоставить противоположное, для излечения подвергшимся ему..

0

72

#p19857,Блонди написал(а):

А так ведь неглупый мужчина, даже в какой-то степени харизматичный. .

Не пой песни- тебе точно не обломится. :rofl:  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано Viktor 8 (12.06.19 10:47)

0

73

#p19879,Блонди написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Ото. Потрепаться удаленно эти  типа по мужицки?

Я даже не знаю, что более ранит, когда тебя принимают за"бабу" или когда за "подкоблучника", ведь подкобучник по идее еще ниже *гусеницы*  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

У слова "баба" конечно много разных пониманий, если не брать уничижительное о определенном складе характера, то как кришнаиту, для меня сравнение с женщиной, это однозначно комплимент, высшая форма к которой можно стремиться
Не знаю что там ВитЮля себе придумывают, когда, по видимому, считают что этим оскорбят меня - малышом, женщиной... ну и "ценности" у них в башках (

Отредактировано triatma (12.06.19 10:49)

+1

74

#p19882,Софья написал(а):

заботливая ты наша
вот этот тон называется "скрытой враждебностью":
под маской заботы черная злоба))))

Так оно и есть. Но тут хорошая компашка-блондинистая, всякой твари по паре. :cool:

+1

75

#p19892,triatma написал(а):

У слова "баба" конечно ....для меня сравнение с женщиной, это однозначно комплимент, высшая форма к которой можно стремиться

Зачем тебе стремиться-ты достиГ "совершенства" в этом.

0

76

#p19890,Артемида.. написал(а):

ну не знаю.... я по себе сужу,...

Это глупо, судить..., тем более по куриным меркам.

0

77

#p19896,Viktor 8 написал(а):

Это глупо, судить..., тем более по куриным меркам.

я тоже об этом думала, может действительно есть люди, которым более нравится чуть взбодрённые отношения, эдакие задиристые, может это как-то разбавляет и веселит однообразие, которое они не могут выносить... значит по себе судить нельзя, ибо все люди разные и как там говорится: "что русскому хорошо, то немцу смерть" и наоборот..))
ааа... я ещё сужу по тому, что муж мне говорит, а у нас сходятся взгляды.. поэтому иной раз я как бы уверена что так и есть на самом деле, потому что мнение двух всё-таки, это не мнение одного..........

+1

78

#p19886,Блонди написал(а):

А вообще хорошая компания собралась, данамичная   :cool:

Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.. )

дааа, хорошо сидим

жаль надо работать

+1

79

#p19884,Блонди написал(а):

Вообще забавно наблюдать за диалогами Софьи и Виктора, напоминают павлинов, которые прячут обыкновенные куриные *афродиты* под пышным хвостом

Это когда человек в тоне "апатия" наблюдает за диалогом людей в тоне "энтузиазм", ему общение кажется наигранным, не естественным.

Вот поэтому я с каждым общаюсь в его тоне! С вами "в апатии".

Виктор, судя по всему, поступает ровно так же!

Отредактировано Софья (12.06.19 11:00)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

80

#p19901,Софья написал(а):

Это когда человек в тоне "апатия" наблюдает за диалогом людей в тоне "энтузиазм", ему общение кажется общение наигранным, не естественным.

Вот поэтому я с каждым общаюсь в его тоне! С вами "в апатии".

Виктор, судя по всему, поступает ровно так же!

а со мной в моём тоне, да?..))

0

81

#p19898,Артемида.. написал(а):

ааа... я ещё сужу по тому, что муж мне говорит, а у нас сходятся взгляды.. поэтому иной раз я как бы уверена что так и есть на самом деле, потому что мнение двух всё-таки, это не мнение одного..........

Вот и радуйся, что у вас такое единомыслие, значит вы: два сапога-пара.
А другим свои куриные советы не раздавай. :idea:

Отредактировано Viktor 8 (12.06.19 11:03)

+1

82

#p19905,Viktor 8 написал(а):

Вот и радуйся, что у вас такое единомыслие, значит вы: два сапога-пара.
А другим свои  советы не раздавай.

ок, а я и не советы раздаю, просто общаюсь.. )

0

83

#p19903,Артемида.. написал(а):

а со мной в моём тоне, да?..))

с вами в  вашем тоне "скрытая враждебность"

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

84

#p19853,Блонди написал(а):

Взять банальный пример с отношением к Диане, которое активно подстроилось под Юлины интересы.

Так Виктор оказывается все еще на выданье? А мне сказал что не на выданье.

0

85

#p19901,Софья написал(а):

Это когда человек в тоне "апатия" наблюдает за диалогом людей в тоне "энтузиазм"

Ну конечно павлины все в энтузиазме, им ведь не видно их куриных *афродит* так хорошо, как их видно со стороны, они увлечены тряской разноцветных перьев  :D
Да Вы не комплексуйте особо, я же сказала, что мне всё нравится  :cool:

+1

86

#p19911,conformist написал(а):

Так Виктор оказывается все еще на выданье? А мне сказал что не на выданье.

ИМХО одинокий добряк-подкоблучник, привязался к Юльке как побитый пёс, правда у неё, видимо, совесть за последнее время проснулась, решила отпустить песика с цепи и даже дать пинка для рывка.

+1

87

#p19875,Артемида.. написал(а):

Триатма, не помню уже в какой теме мы говорили  о скуке или о том что человек может надоесть самому себе.. сегодня интересное видео посмотрела, кажись здесь немного открывается и проясняется этот вопрос:

https://youtu.be/A47PdoSgwQ0

да, шикарный угол смотрения на вопрос - типа "отринься себя", "изменение сознания метанойное" и прочие рождения новым человеком в ухе )
не успеваю досмотреть, на вечер отложу.... а там и про карму Тане сразу выскочил ролик - гугл следит за нами с облака! https://www.youtube.com/watch?v=-BV2SCPN2YI

+1

88

#p19916,Блонди написал(а):

ИМХО одинокий добряк-подкоблучник, привязался к Юльке как побитый пёс, правда у неё, видимо, совесть за последнее время проснулась, решила отпустить песика с цепи и даже дать пинка для рывка.

Фу-ууууууу

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

89

#p19895,Viktor 8 написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    У слова "баба" конечно ....для меня сравнение с женщиной, это однозначно комплимент, высшая форма к которой можно стремиться

Зачем тебе стремиться-ты достиГ "совершенства" в этом.

Твои бы слова, да Кришне в уши!
Думаешь он возьмет меня ночью в лес потанцевать ?

0

90

#p19923,Софья написал(а):

Фу-ууууууу

Не стоит так реагировать, у Виктора есть и другие, более привлекательные стороны  :yep: Юля не с тем "работала" :)

Отредактировано Блонди (12.06.19 11:17)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)