Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p30169,Ystyrgar написал(а):

У большинства женщин она и без тренировок отлично развита. А так можете с картами Зенера побаловаться, ради любопытства.

не, не могу, это грех со всякими такими штучками баловаться, даже такие угадывания как мы здесь производим тоже как бы греховны, хотя и интересно как в игровой форме....

0

842

#p30108,~Татьяна~ написал(а):

Саша , Вы РЭН -ТВ смотрите ? Там иногда интересные артефакты прошлых цивилизаций показывают . Электролампы в египте или космические корабли у инков , не слышали ?
Нам предшествовали атланты , лемурийцы , гиперборейцы.

РенТВ, это АдЪ и Израиль. Гиперборейцами  греки называли все северные народы. А Лемурийцы и Атланты- блаватская рериховщина.
А все эти лампочки с самолетами, не более чем трактовки

0

843

#p30134,Артемида.. написал(а):

не, мне просто интересно стало это понятие реализоваться.. это проявиться (появиться) в реальности чтоли?......

Вам Блонди очень хорошо ответила. Не буду дублировать.

+1

844

#p30174,Артемида.. написал(а):

не, не могу, это грех со всякими такими штучками баловаться, даже такие угадывания как мы здесь производим тоже как бы греховны, хотя и интересно как в игровой форме....

Ага, в Угадайке, значит, участвовать богоугодно, а тут - сразу грех и анафема.:) Карты Зенера - это пять стандартных изображений, подобранных таким образом, чтобы их взаимные отличия (символов) было максимально очевидным: круг, квадрат, волна, звезда, крест (плюс).
И совсем ничего страшного.

0

845

#p30192,Ystyrgar написал(а):

Ага, в Угадайке, значит, участвовать богоугодно, а тут - сразу грех и анафема. Карты Зенера - это пять стандартных изображений, подобранных таким образом, чтобы их взаимные отличия (символов) было максимально очевидным: круг, квадрат, волна, звезда, крест (плюс).
И совсем ничего страшного.

ну это понятно.. а вот как понять что именно в нас помогает нам разгадывать?..

0

846

Я Сашу всегда узнаЮ, кроме некоторых  детских фотографий. А некоторые смотрят на меня с сочувствием и говорят, что это разные люди

Подпись автора

"nothing lose"

0

847

Значит я смогу узнавать его

Подпись автора

"nothing lose"

0

848

Синий не открывается до сих пор...
Неужто пал, пал Вавилон великий??

+1

849

Я предполагаю, что поскольку есть я, ты не можешь не оставлять частичку себя в каждом... клоне

Подпись автора

"nothing lose"

0

850

синий не работает. Надо открыть на форуме тему: Почему Бог допускает такое, чтоб евангельский форум и не работал совсем.

+1

851

#p30226,NTLL написал(а):

синий не работает. Надо открыть на форуме тему: Почему Бог допускает такое, чтоб евангельский форум и не работал совсем.

Причём тут Бог?

0

852

#p30215,Dima написал(а):

Синий не открывается до сих пор...
Неужто пал, пал Вавилон великий??

Давно писал что с синим что-то не то.

0

853

да заработает, уже было такое и всегда потом опять работать начинал..

0

854

#p30226,NTLL написал(а):

синий не работает. Надо открыть на форуме тему: Почему Бог допускает такое, чтоб евангельский форум и не работал совсем.

Да не евангельский он, а психиатрический, для общения психов адаптированный.

+1

855

#p29963,Артемида.. написал(а):

еще тема, которую Ольга К открыла, про ограниченный вход в христианские темы атеистов....

Кстати, хотел сегодня зайти посмотреть чем дело кончилось. Написал короткую прозу про звериный оскал Оли Владимировны и уснул.
Наверное она там как обычно истерить стала и жать на кнопки.
Илья не прискакал со своим последним словом?

Отредактировано Григорий Р (20.08.19 20:52)

0

856

#p30246,Григорий Р написал(а):

Кстати, хотел сегодня зайти посмотреть чем дело кончилось. Я написал сообщение про звериный оскал Оли и уснул.
Наверное она там как обычно истерить стала и жать на кнопки.
Илья не прискакал?

так видите же что форум не работает, не открывается он сегодня чего-то.....

0

857

#p30247,Артемида.. написал(а):

так видите же что форум не работает, не открывается он сегодня чего-то.....

А нестоит психоаать. Я предупреждал

0

858

#p30079,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Может и всех на момент, но после их "проповеди", атеисты и еретики появляются пачками )

Значит, они засланные казачки?

Все мы друг другу подосланы.. (с)

+1

859

#p30096,Артемида.. написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    ну а дни как считали? Нельзя было обьяснить популярней?
    Наталкивает на мысль что специально допущены зашквары...

зачем специально?...

Например чтоб адекватный человек таки мог сломать этот слепой фанатизм и решиться выйти их сумрака. Отбор такой.

0

860

#p30170,Артемида.. написал(а):

а виртуально возможно это всё узнавать, не будучи рядом с человеком?......

Вы же у нас первая узнавальщица клонов- не стыдно прикидываться?, граничит с обманом вроде....

0

861

#p30215,Dima написал(а):

Синий не открывается до сих пор...
Неужто пал, пал Вавилон великий??

Возрадуемся друзья! Смилостивился таки над нами Господь, послал вирус, чтоб  отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное.

+1

862

#p30257,triatma написал(а):

Например чтоб адекватный человек таки мог сломать этот слепой фанатизм и решиться выйти их сумрака. Отбор такой.

а в чём слепой фанатизм и сумрак?.....

0

863

#p30259,triatma написал(а):

Вы же у нас первая узнавальщица клонов- не стыдно прикидываться?, граничит с обманом вроде....

я всегда не верю своим узнаваниям, а за иными узнанными оставляю право играть того, кого они хотят, чтобы учиться верить человеку..

+1

864

#p30268,Артемида.. написал(а):

я всегда не верю своим узнаваниям, а за иными узнанными оставляю право играть того, кого они хотят, чтобы учиться верить человеку..

Да но это лицедейство, нафига оно тебе?
Не проще ли просто принимать что есть.

Отредактировано Goodvin (20.08.19 22:36)

0

865

#p30261,triatma написал(а):

Возрадуемся друзья! Смилостивился таки над нами Господь, послал вирус, чтоб  отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное.

что Вам дают победы более ощущать? - победу над другими, или победу над собой?..

0

866

#p30269,Goodvin написал(а):

Да но это лицедейство, нафига оно тебе?

Отредактировано Goodvin (Сегодня 21:35)

что зачем?...

0

867

#p30271,Артемида.. написал(а):

что зачем?...

Твоя страсть угадывать загадки, везде тобой управляет. Нет не Сочти что я против, но должно быть здравое зерно.

0

868

#p30272,Goodvin написал(а):

Твоя страсть угадывать загадки, везде тобой управляет. Нет не Сочти что я против, но должно быть здравое зерно.

нет у меня такой страсти, я могу и не угадывать, а могу угадывая - не ощущать азарта, который бы сподвигал меня к новым угадываниям..

0

869

ordinary person, почему Вы всё время молчите?... поговорите с нами....

0

870

#p30273,Артемида.. написал(а):

нет у меня такой страсти, я могу и не угадывать, а могу угадывая - не ощущать азарта, который бы сподвигал меня к новым угадываниям..

Думаю что тебе как комформтсту надо начать борьбу с желаниями и страстями.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)