Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)


Новости с синего 3 (2)

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

#p30109,Ystyrgar написал(а):

Куда хуже ослепнуть. Или потерять память. А к таким сбоям вполне можно приспособиться. Но шуму вокруг и истерик - аж на целый "фимль".
"Запах женщины" с Аль Пачино в гл. р. посмотрите. Вот там действительно - ситуация...

я сразу подумала когда она встретилась с отцом своим, но подумала что это маньяк, что ориентироваться можно по голосу (в случае когда ты знаешь человека), по одежде еще можно, но эта психологша глухая которая ей сказала интересную вещь, что есть внутри человека такое качество (японцы его как-то называют) когда ты ходишь не задумываясь и вот надо в себе нащупать это и в соответствии с им учиться дальше жить с тем что случилось.. интересно о чём это? что это такое внутри нас?.....

0

812

#p30108,~Татьяна~ написал(а):

Саша , Вы РЭН -ТВ смотрите ? Там иногда интересные артефакты прошлых цивилизаций показывают .

Один из таковых - Игорь Прокопенко. Тот еще артефакт.

#p30108,~Татьяна~ написал(а):

Электролампы в египте или космические корабли у инков , не слышали ?

Я Вам больше скажу - сами древние египтяне и инки о таком не слышали!:D

#p30108,~Татьяна~ написал(а):

Нам предшествовали атланты , лемурийцы , гиперборейцы.

Да. А Ной на самом деле - это дед Мазай.

+1

813

#p30109,Ystyrgar написал(а):

Куда хуже ослепнуть. Или потерять память. А к таким сбоям вполне можно приспособиться. Но шуму вокруг и истерик - аж на целый "фимль".
...

Каждому ужастны лишь свои кошмары.

0

814

#p30109,Ystyrgar написал(а):

Куда хуже ослепнуть. Или потерять память. А к таким сбоям вполне можно приспособиться. Но шуму вокруг и истерик - аж на целый "фимль".
"Запах женщины" с Аль Пачино в гл. р. посмотрите. Вот там действительно - ситуация...

Ага, как только смог себя снова реализовать, так опять жить захотелось. (Это в продолжение разговора из другой темы).

0

815

#p30115,Goodvin написал(а):

Каждому ужастны лишь свои кошмары.

Ужаш-ужаш.:)

0

816

#p30116,Блонди написал(а):

Ага, как только смог себя снова реализовать, так опять жить захотелось. (Это в продолжение разговора из другой темы).

что такое - себя реализовать?........

0

817

#p30108,~Татьяна~ написал(а):

Саша , Вы РЭН -ТВ смотрите ? Там иногда интересные артефакты прошлых цивилизаций показывают . Электролампы в египте или космические корабли у инков , не слышали ?
Нам предшествовали атланты , лемурийцы , гиперборейцы.

Нет, но разные ролики иногда по Ютубу смотрю. Тебе собеседник нужен соответствующий по интересам. Прошлое таит св себе много загадок.

0

818

#p30116,Блонди написал(а):

Ага, как только смог себя снова реализовать, так опять жить захотелось. (Это в продолжение разговора из другой темы).

Не смог. Его разбитое сердце парнишка собрал по частям. А оживленное - живет, да. Что в этом удивительного?

0

819

#p30121,Артемида.. написал(а):

что такое - себя реализовать?........

А Вы фильм гляньте - узнаете.

0

820

#p30129,Ystyrgar написал(а):

А Вы фильм гляньте - узнаете.

не, мне просто интересно стало это понятие реализоваться.. это проявиться (появиться) в реальности чтоли?......

0

821

#p30129,Ystyrgar написал(а):

А Вы фильм гляньте - узнаете.

я про слепого пианиста Аль Пачино которого играет как-то начала смотреть, когда муж смотрел, и чего-то мне не пошло сразу, наверное еще не созрела для такого фильма.. пусть полежит еще на полочке пока..

0

822

Ну ладно, я пойду кушать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

823

приятного аппетита..

0

824

#p30121,Артемида.. написал(а):

что такое - себя реализовать?........

Реализация потенциала личности. Через определенную деятельность выявлять и демонстрировать то, в чем ты наиболее хорош по сравнению с другими.

0

825

как это - реализоваться?.. это сделаться весомым?....... а для чего?...... что это даёт нам?.....

0

826

#p30137,Артемида.. написал(а):

я про слепого пианиста Аль Пачино которого играет как-то начала смотреть, когда муж смотрел, и чего-то мне не пошло сразу, наверное еще не созрела для такого фильма.. пусть полежит еще на полочке пока..

"Запах женщины" не про пианиста.

0

827

#p30141,Блонди написал(а):

Реализация потенциала личности. Через определенную деятельность выявлять и демонстрировать то, в чем ты наиболее хорош по сравнению с другими.

для чего это человеку? что даёт осуществление этого?.......

0

828

#p30145,Артемида.. написал(а):

для чего это человеку? что даёт осуществление этого?.......

Смысл жизни.

0

829

#p30144,Блонди написал(а):

"Запах женщины" не про пианиста.

да?... ой, ну значит я с другим фильмом перепутала.. про пианиста слепого и тот фильм мне сразу не понравился чем-то, душе не понравилось его смотреть и я не стала......

0

830

#p30147,Блонди написал(а):

Смысл жизни.

для ощущения себя в этой жизни нужна реализация?.. значит права Татьяна когда говорит что мы из ничего и нас нет?...)))))

0

831

https://i.imgur.com/zSC6RCOm.png

Подпись автора

"nothing lose"

0

832

#p30148,Артемида.. написал(а):

да?... ой, ну значит я с другим фильмом перепутала.. про пианиста слепого и тот фильм мне сразу не понравился чем-то, душе не понравилось его смотреть и я не стала......

"Запах женщины" хороший фильм, но надо еще на хороший перевод попасть (основная фишка фильма в диалогах). Лучше, конечно, на родном языке смотреть, если знаешь.

+1

833

#p30150,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Кто это?

0

834

#p30113,Артемида.. написал(а):

я сразу подумала когда она встретилась с отцом своим, но подумала что это маньяк, что ориентироваться можно по голосу (в случае когда ты знаешь человека), по одежде еще можно,...

Ну вот, допустим, у меня близорукость и я тоже не вижу лиц на расстоянии метра-полутора невооруженным глазом. И чаво? Вполне-себе спокойно могу обходиться и без очков, часто ориентируясь и на слух в том числе.

#p30113,Артемида.. написал(а):

но эта психологша глухая которая ей сказала интересную вещь, <···>
интересно о чём это? что это такое внутри нас?.....

Рефлекторные механизмы реакций. Ближний слой подсознания. Отчасти - интуиция.

0

835

#p30154,Ystyrgar написал(а):

Ну вот, допустим, у меня близорукость и я тоже не вижу лиц на расстоянии метра-полутора невооруженным глазом. И чаво? Вполне-себе спокойно могу обходиться и без очков, часто ориентируясь и на слух в том числе.

Рефлекторные механизмы реакций. Ближний слой подсознания. Отчасти - интуиция.

ух-ты.. это интересно.... значит психологша ей как бы намекала чтобы она развивала свою интуицию.. а как её развивать?................

0

836

#p30071,NTLL написал(а):

Я написал очевидное. И свидетельств этих ежегодных праздников воскресения богов полно.

Какая очевидность может быть  у модеров хлЕвры? Ну не нравишься ты и все. И пофиг, что ты пишешь

0

837

#p30151,Блонди написал(а):

"Запах женщины" хороший фильм, но надо еще на хороший перевод попасть (основная фишка фильма в диалогах). Лучше, конечно, на родном языке смотреть, если знаешь.

СТС-совский хороший дубляж (канал есть такой - СТС). Замечание очень правильное, поскольку встречал варианты. Эффект - полное гэ.

+1

838

Кстати да, мы же человека узнаем далеко не по лицу  :|  А прежде по походке, манерам, запаху. Вот даже в Угадайке угадываете человека, когда лицо полностью закрыто.
Мне кажется прозопагнозия не ограничивается только неузнаванием лица, там более глубокие нарушения узнавания человека. Хотя могу и ошибаться...надо изучать этот вопрос.

0

839

#p30158,Артемида.. написал(а):

ух-ты.. это интересно.... значит психологша ей как бы намекала чтобы она развивала свою интуицию.. а как её развивать?................

У большинства женщин она и без тренировок отлично развита. А так можете с картами Зенера побаловаться, ради любопытства.

0

840

#p30167,Блонди написал(а):

Кстати да, мы же человека узнаем далеко не по лицу    А прежде по походке, манерам, запаху. Вот даже в Угадайке угадываете человека, когда лицо полностью закрыто.
Мне кажется прозопагнозия не ограничивается только неузнаванием лица, там более глубокие нарушения узнавания человека. Хотя могу и ошибаться...надо изучать этот вопрос.

а виртуально возможно это всё узнавать, не будучи рядом с человеком?......

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (2)