Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Почему капитализм - духовное детище диавола.


Почему капитализм - духовное детище диавола.

Сообщений 601 страница 630 из 694

601

#p416970,епрст написал(а):
#p416969,Бастет написал(а):

Друг мой. Это НЛП. Нейролингвистическое программирование - то, что чем грешили 3атма и ТМ.

Есть у меня некоторые подозрение, что пустышка искуственносозданное.

В нашей группе в телеграме написала о том же...

Подпись автора

Dura Bastet, sed Bastet

Фелинофилы всех стран, соединяйтесь!

0

602

#p416972,Григорий Р написал(а):

Наш друг блицует в парке.

А кто за Виктором приглядывает? Ох легкомысленно. Однако.

0

603

#p416912,нектарий написал(а):
#p416222,Артур Кузнецов написал(а):

Зато было чувство безопасности и уверенности в завтрашний день. И секса не было.

Так и евреи будучи в рабстве где их кормили лучше чем Моисей вспоминали рабство с умилением разве не так?

Секса говорите не было а вы посмотрите историю кпсс и комсомола и увидите что голыми ходили по Москве целыми тысячами парады против ханжества проводили помните такое? А помните что комсомолка обязана была без брака отдаться комсомольцу когда он того пожелает? И после этого вы говорите что было хорошо?

Так. За что и водил их Моисей 40 лет, а не дней и не месяцев. И сам не вошел в землю обетованную.

Насчет парадов голых  вы перепутали с тем, что сейчас в европах-америках творится. Не было такого, чтобы комсомолка обязана была... Это ложь и манипуляция. Если вы о теории Стакана Воды, то это к Жорж Санд.

Подпись автора

Dura Bastet, sed Bastet

Фелинофилы всех стран, соединяйтесь!

0

604

#p416912,нектарий написал(а):

Так и евреи будучи в рабстве где их кормили лучше чем Моисей вспоминали рабство с умилением разве не так?

А что, сейчас хуже кормят?

0

605

#p416912,нектарий написал(а):

Секса говорите не было а вы посмотрите историю кпсс и комсомола и увидите что голыми ходили по Москве целыми тысячами парады против ханжества проводили помните такое?

Для Вас гуляние нагишом - это секс?

0

606

#p416912,нектарий написал(а):

А помните что комсомолка обязана была без брака отдаться комсомольцу когда он того пожелает?

Ну так потом они все переженились, не так ли?
Як на Цыпе, Як-цедрак на Цыпе-дрыпе, Як-цедрак-цедрак-цедрони на Цыпе-дрыпе-дрымпампони.

0

607

#p416868,Патрик написал(а):

Секса -действительно не было...была просто любовь...

Встало над речкой село наше русское:
Крыши покатые, тропочки узкие,
Где до седин все теплей и нежней
Жены всем сердцем жалеют мужей.. .

Припев:
В селах Рязанщины, В селах Смоленщины
Слово " люблю " Непривычно для женщины ,
Там, бесконечно и верно любя,
Женщина скажет: "Жалею тебя".

+1

608

#p416866,Патрик написал(а):

Любой закон о налогах-это кража

Аха. А любой взгляд на женщину - прелюбодеяние.

0

609

#p416997,Артур Кузнецов написал(а):

Аха. А любой взгляд на женщину - прелюбодеяние.

Прелюбодеяние это как пресвятость, весьма хорошо!

Подпись автора

I have loving sex and adventures!

0

610

#p417132,Lisa написал(а):

Прелюбодеяние это как пресвятость, весьма хорошо!

Всё хорошо в меру.

0

611

#p416952,Григорий Р написал(а):

Елиму никто не убивал.

Нектарий, не боитесь, что с вами могут поступить так же?

Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор, сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних? И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого. Тогда проконсул, увидев происшедшее, уверовал, дивясь учению Господню (Деян. 13:6—12).

Верно Елиму только ослепили в синергии с Иисусом тоесть по сути нарушили Его же учение что люби врага и подставляй щеку и все остальное что само по себе говорит что учение которое не соблюдается ни Учителем ни Его учениками неверно понимается якобы церковью и на самом деле такого учения в Писаниях нет и никогда не было.

Со мной вряд ли смогут так поступить ибо мой кинжал всегда со мной а Духом Бога говорящие со мной не обладали никогда так что мне бояться нечего.

0

612

#p417223,нектарий написал(а):

Со мной вряд ли смогут так поступить ибо мой кинжал всегда со мной

И в супермаркет с ножом ходите?

0

613

#p416977,Бастет написал(а):

Так. За что и водил их Моисей 40 лет, а не дней и не месяцев. И сам не вошел в землю обетованную.

За страх перед великанами и неверие что если с ними Бог то они не могут победить, а Моисей так же согрешил присвоив себе силу и славу Бога когда воду из скалы добывал ударами жезла.

#p416977,Бастет написал(а):

Насчет парадов голых  вы перепутали с тем, что сейчас в европах-америках творится. Не было такого, чтобы комсомолка обязана была... Это ложь и манипуляция. Если вы о теории Стакана Воды, то это к Жорж Санд.

Нет не перепутал почитайте что проповедовала Калантай и другие в ссср свободный секс отсутствие семей и общие жены и дети которых воспитывает государство и многое другое которое вы до сих пор празднуете 8 марта. Что касается запада то я никогда не был в Америке и ездил только по Европе и могу спокойно сказать что твориться в них обычная жизнь есть конечно придурки типа байкеров, металистов и блудниц разных но это в особых районах и там где я ходил ничего такого сильно страшного нет чего бы не было в Москве и Питере.

0

614

#p417224,Григорий Р написал(а):

И в супермаркет с ножом ходите?

Везде хожу кроме аэропорта и полиции там металлодетекторы могут отобрать хорошую вешь.

0

615

#p416990,Артур Кузнецов написал(а):

Ну так потом они все переженились, не так ли?
.

Думаю что нет иначе зачем было такое выносить на собрания комсомола.

0

616

#p417226,нектарий написал(а):

Везде хожу кроме аэропорта и полиции там металлодетекторы могут отобрать хорошую вешь.

А вы не отдавайте. Сопротивляйтесь.

0

617

#p416986,Артур Кузнецов написал(а):

А что, сейчас хуже кормят?

В Египте евреев кормили даром как и жилье предоставляли и одежду и прочее а в ссср рабы сами трудились и все сами доставали себе потому что купить было почти ничего нельзя, как сейчас помню машину ниву покупали по блату за взятку и еще очередь на нее так же покупали у впереди стоящими договаривались чтобы они переместились за деньги и так во всем было в ссср.

0

618

#p417228,Григорий Р написал(а):

А вы не отдавайте. Сопротивляйтесь.

Нет смысла, да и незачем мне он в аэропорте прилечу в другую страну и куплю в магазине новый что поудобнее, как в Болгарии был так там купил даже копию немецкого ножа сс и весьма недорого и даже домой дали привезти и еще кастет стальной для сына и никто не ничего даже у нас не предьявил оказывается все можно если чек есть.

0

619

#p417230,нектарий написал(а):

в Болгарии был так там купил даже копию немецкого ножа сс

В копилку семейных ценностей?

0

620

#p417230,нектарий написал(а):

еще кастет стальной для сына

Весёлая семья. Кастет тоже со свастикой?

0

621

#p417234,Григорий Р написал(а):

Весёлая семья. Кастет тоже со свастикой?

Да. Еще персень предлогали но он без надобности. А почему вы удивились разве не знали что Болгары воевали на стороне Гитлера против ссср?

0

622

#p417233,Григорий Р написал(а):

В копилку семейных ценностей?

В коллекцию.

0

623

#p417229,нектарий написал(а):

В Египте евреев кормили даром как и жилье предоставляли и одежду и прочее а в ссср рабы сами трудились и все сами доставали себе потому что купить было почти ничего нельзя, как сейчас помню машину ниву покупали по блату за взятку и еще очередь на нее так же покупали у впереди стоящими договаривались чтобы они переместились за деньги и так во всем было в ссср.

Жизнь человека не зависит от имения его.

0

624

#p417227,нектарий написал(а):

Думаю что нет иначе зачем было такое выносить на собрания комсомола.

У комсомольцев были крепкие семьи.

0

625

#p417235,нектарий написал(а):
#p417234,Григорий Р написал(а):

Весёлая семья. Кастет тоже со свастикой?

Да. Еще персень предлогали но он без надобности. А почему вы удивились разве не знали что Болгары воевали на стороне Гитлера против ссср?

Персень предлагали?
Наперсный горжет вам был бы к лицу.
Поверх шерсти.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/26/861869.jpg

Симпатизируете Гитлеру?

+1

626

#p416997,Артур Кузнецов написал(а):

Аха. А любой взгляд на женщину - прелюбодеяние.

На женщину можно смотреть по разному....Похотливый взгляд на женщину ближнего своего-это грех...

+1

627

#p417321,Григорий Р написал(а):

Персень предлагали?
Наперсный горжет вам был бы к лицу.
Поверх шерсти.

Симпатизируете Гитлеру?

Это очевидно. После его заявлений, что русских и украинцев следует порезать (не солдат) никаких сомнений у меня нет.

0

628

#p417480,Патрик написал(а):

На женщину можно смотреть по разному....Похотливый взгляд на женщину ближнего своего-это грех...

Всё здоровые мужики смотрят на женщину с вожделением. Поэтому женщине необходима спецодежда, чтобы не искушать.

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/241/535174.jpg

+1

629

#p417485,Артур Кузнецов написал(а):

Всё здоровые мужики смотрят на женщину с вожделением. Поэтому женщине необходима спецодежда, чтобы не искушать.

Так ещё больше обуревают фантазии. А женский род, может и кончиком мизинца изобразить страсть.
"Куда не кинь, везде клин."

0

630

#p417486,епрст написал(а):

Так ещё больше обуревают фантазии. А женский род, может и кончиком мизинца изобразить страсть.
"Куда не кинь, везде клин."

Может, пропитать одежду отталкивающими запахами? Например, запахом гнилой рыбы или кабаньего экскремента..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Почему капитализм - духовное детище диавола.