Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Грузовые перевозки Минск Питер


Грузовые перевозки Минск Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания VOZIM.BY осуществляет грузоперевозки из Минска в Питер уже более 10 лет.
Доставим документы, мелкие посылки и грузы до 1,5 тонн.
Можете оставить заявку на сайте https://vozim.by/dostavka-minsk-peterburg - мы заберем в удобном месте и поставим по Вашему адресу всего за 1 день при необходимости!
Доверьте нам любой груз и избавьтесь от головной боли с поисками надежного перевозчика.

https://i.imgur.com/voqlWdim.png

0

2

@ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ - вы бы доверили Стасу полторы тонны документов?

+1

3

#p365208,Турук Макто написал(а):

@ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ - вы бы доверили Стасу полторы тонны документов?

Тебе бы доверил....ты чиго пристал?....а сыр у роти держала.....привет.....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

4

#p365209,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебе бы доверил...

Однако... и откуда у тебя столько?
Ааа, так вот куда пропали архивы Донецкого осерэдка ИСКОН.... - мне один прабху жаловался, говорит замаскировали в ящиках от апельсинок наколотых, на пять минут безьприсмотра оставили и ага....

+1

5

#p365213,Турук Макто написал(а):

Однако... и откуда у тебя столько?
Ааа, так вот куда пропали архивы Донецкого осерэдка ИСКОН.... - мне один прабху жаловался, говорит замаскировали в ящиках от апельсинок наколотых, на пять минут безьприсмотра оставили и ага....

Значит ты на 98% триатмушка....понял....не трать себя проповедями искона мне....нинада....мой Бог-Исус Христос....и это моя бхаджана и пуджа...кришнаиты это мои товарищи просто хорошие....некоторые, кого я знаю....не более....в карму я не поверю....карма это холодный взгляд нимеласердный на Бога....по моему естестно мнению....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Грузовые перевозки Минск Питер