Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Секреты ютуберщиков


Секреты ютуберщиков

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Контент должен быть тематический 2. Профессиональный 3. Харизматичный....и тогда будет много подписчиков и просмотров....примечание: у меня много подписчиков, которые политичные и смотрят мои ютубы иногда!, типа, чем я дышу....шахматисты есть....есть ролик у меня про ладью и пешку и длинный....понравилось людям....еще нюанс: название ролика тожет играет значение и много просмотров может быть...у меня ролик есть о могилке Сабодана в лавре....и там 14 000 просмотров и много комментариев....всем сп.ночи....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

2

#p359910,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Харизматичный....и тогда будет много подписчиков и просмотров..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

3

#p359927,Артур Кузнецов написал(а):
#p359910,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Харизматичный....и тогда будет много подписчиков и просмотров..

Цинизм в ютубах особо не любят.....успеха не будет! :yep:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

4

Юа Игорь коадмин зеленки Лихнякевича  создал ютуб очень тематический и достаточно профессиональный....очень много просмотров и подписчиков у него....кстати! :writing:  :yep:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

#p359931,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Юа Игорь коадмин зеленки Лихнякевича  создал ютуб очень тематический и достаточно профессиональный....очень много просмотров и подписчиков у него....кстати!

какой смысл всех этих созданий, если есть большая степень вероятности того, что интернет рано или поздно прекратит существование

и вся эта продукция отвлекает от реальной жизни - вместо того, чтобы на природе гулять люди уткнулись в Ваш ютуб

Вы делаете медвежью услугу для человечества со своими начинаниями

покайтесь и больше не участвуйте в делах тьмы

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

6

#p359930,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Цинизм в ютубах особо не любят.....успеха не будет!

именно цинизм и приносит успех

Цинизм – это поведение, проявляющееся в откровенно негативном, презрительном, нигилистическом и пренебрежительном отношении к общественно принятым устоям, культурным ценностям, общепринятым нормам морали и нравственности, представлениям о приличиях.
Циничное поведение выражается в демонстративном игнорировании отдельных моральных ценностей.

а Ваши пресные благопристойные тыквенные похлёбки вызовут интерес только у ограниченного количества людей

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

7

#p359910,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

понравилось людям..

предлагаете действовать на потребу людей, которым ничего не надо, кроме хлеба и зрелищ?

и не забывайте, кто такие люди, вот их качества:

самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
(2тим 3:2-5)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

8

#p359910,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

понравилось людям

а Вы готовы, как собака, руки лизать всем этим злодеям за их эфемерные лайки

так продаётся человеческое достоинство

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

9

Артур Кузнецов
Ютуберщики зарабатывают деньги ютубами....если контент хороший и профессиональный....мысль потом может запросто прийти такая....причем тут лизание  руки?...посмотрите на канале моём Юрий Васильевич сейчас видео сделал меньше минуты...шахматное....оцените пожалуйста....хотя, Вам оно нинада...Вы же тут эксперт шахматный у нас :D

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

10

Артур Кузнецов
И еще: Серёжа, есть пенсия от дедушки Владимира Владимировича?....радуйтесь....нинада тролить....в Тамбове скоро на природу ходите с супругой Раей свой и не забывайте Танечку/эли любить и лелеять....а это не Ваша тема точно....да и не духовный отец Вы, чтобы кого-то учить христианству или даже просто жизни....радуйтесь, что имеете....с ув.писал Вам Юрий Васильевич :writing:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

11

Хммм...лизать руку....от уж чертятко.... :angry: ....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

12

У меня на одном 350 примерно...на другом 150 подписано....я знаю точно: есть там среди подписчиков люди, много молодёжи культурной шахматной....и меня уважают....ты Кузнецов/Райский троль страшный....да и жадный ты...думаешь, что тебя спасёт Христос типа, что проповедуешь Христа....нет, нет....многие тогда скажут: не от Твоего ли имени мы пророчествовали и бесов выгоняли?....а Христос скажет им: отойдите от Меня, Я никогда вас не знал!....думайте Райский....мне гадости нинада писать :glasses: ....с Богом дорогой....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

#p359931,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Юа Игорь коадмин зеленки Лихнякевича  создал ютуб очень тематический и достаточно профессиональный....очень много просмотров и подписчиков у него....кстати!

Юрок приветок!
Если есть немного денежков, то все эти просмотры, лайки, комментарии и вывод в топ делаются на раз-два.

0

14

#p359946,Dima написал(а):

Юрок приветок!
Если есть немного денежков, то все эти просмотры, лайки, комментарии и вывод в топ делаются на раз-два.

Контент у юа Игоря профессиональный...ты видел его ютуб?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

15

Dima
Тебе тожет привет...хотя, я тебя боюсь уже....и не уважаю почти... :flag:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

16

#p359939,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Артур Кузнецов
Ютуберщики зарабатывают деньги ютубами....если контент хороший и профессиональный....мысль потом может запросто прийти такая....причем тут лизание  руки?...посмотрите на канале моём Юрий Васильевич сейчас видео сделал меньше минуты...шахматное....оцените пожалуйста....хотя, Вам оно нинада...Вы же тут эксперт шахматный у нас

Источников самообразования по шахматам очень много сейчас. И Ваш ютубовский выброс - это ни о чём. У Вас нет никакой методики преподавания. Вы только хотите привлечь внимание, заработать лайки и надыбить жалкого бабла на свою тыквенную кашу.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

17

#p359944,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У меня на одном 350 примерно...на другом 150 подписано....я знаю точно: есть там среди подписчиков люди, много молодёжи культурной шахматной....и меня уважают....ты Кузнецов/Райский троль страшный....да и жадный ты...думаешь, что тебя спасёт Христос типа, что проповедуешь Христа....нет, нет....многие тогда скажут: не от Твоего ли имени мы пророчествовали и бесов выгоняли?....а Христос скажет им: отойдите от Меня, Я никогда вас не знал!....думайте Райский....мне гадости нинада писать  ....с Богом дорогой....

Вам не гадости пишут, а предлагают путь исправления. Вас диавол в свою сеть поймал и Вы теперь в своём самомнении никакой критики не воспринимаете. Вас всё раздражает. У Вас один путь - к Богу. Или же Вы утонете в болоте собственных эмоций.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

18

#p359948,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Dima
Тебе тожет привет...хотя, я тебя боюсь уже....и не уважаю почти...

Вот ещё одно Ваше проявление надменности и высокомерной чванливости. И Вы ещё изволите воображать, что кто-то ценит Ваше уважение?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

19

#p360001,Артур Кузнецов написал(а):

Источников самообразования по шахматам очень много сейчас. И Ваш ютубовский выброс - это ни о чём. У Вас нет никакой методики преподавания. Вы только хотите привлечь внимание, заработать лайки и надыбить жалкого бабла на свою тыквенную кашу.

Ютубами я не зарабатываю точно....хотя есть мои ролики, где реклама идет сильно....это коротко....у нас воздушная....Ваш тролеж мне как-то до фене....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

20

#p360017,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ютубами я не зарабатываю точно....хотя есть мои ролики, где реклама идет сильно....это коротко....у нас воздушная....Ваш тролеж мне как-то до фене....

Нет, Вас задевает, я же чувствую.  :D

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

21

#p360007,Артур Кузнецов написал(а):

Вот ещё одно Ваше проявление надменности и высокомерной чванливости. И Вы ещё изволите воображать, что кто-то ценит Ваше уважение?

Когда-то мы с ним друзья были не разлей вода по политике инета/форумов....потом он повернулся в другую сторону....и ВАШ ЭТОТ ПЕРЛ НИКЧЕМУ....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

22

#p360017,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ютубами я не зарабатываю

А тогда какого бодуна Вы там делаете? Впали в зависимость от лайков? Думаете, что пользу людям приносите?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

23

#p360020,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Когда-то мы с ним друзья были не разлей вода по политике инета/форумов....потом он повернулся в другую сторону....и ВАШ ЭТОТ ПЕРЛ НИКЧЕМУ....

Это говорит о том, что у Вас с людьми связи неустойчивые. У Вас нет настоящих друзей, одни попутчики. Вы от этого страдаете и находите утешение в ютубе и борще.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

24

#p360019,Артур Кузнецов написал(а):

Нет, Вас задевает, я же чувствую.

Чувствительный Вы мой....любите тролить оппонентов умных в политике?....боитесь репараций и контрибуций :D ....ну это понятно...это жизнь...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

25

#p360024,Артур Кузнецов написал(а):

Это говорит о том, что у Вас с людьми связи неустойчивые. У Вас нет настоящих друзей, одни попутчики. Вы от этого страдаете и находите утешение в ютубе и борще.

Я интроверт больше....для меня дружба это святость....людей я боюсь....  :D

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

26

#p360025,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Чувствительный Вы мой....любите тролить оппонентов умных в политике?....боитесь репараций и контрибуций  ....ну это понятно...это жизнь...

Вы обманываетесь, принимая мои доброжелательные постинги за троллинг. Вы не можете правильно осознавать происходящее из-за низкого уровня духовного развития и из-за высокой степени гордыни

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

27

#p360026,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я интроверт больше....для меня дружба это святость....людей я боюсь....

Правильно. Поэтому вы и ушли с головой в ютуб и пулю. Зачем вы стреляете в шахматах? Вы потеряете себя, как шахматиста. Покажите png. хоть одной партии. У Вас же там сплошные неточности, ошибки и зевки.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

28

#p360025,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

умных в политике?

Сейчас политики уже нет. Вместо неё - геополитика.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

29

#p360020,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Когда-то мы с ним друзья были не разлей вода по политике инета/форумов....потом он повернулся в другую сторону.

Что-то у тебя все виноватые. То Сергий не то, то я якобы не такой как был 10 лет тому назад.

А может дело в тебе?

0

30

#p360029,Артур Кузнецов написал(а):

Правильно. Поэтому вы и ушли с головой в ютуб и пулю. Зачем вы стреляете в шахматах? Вы потеряете себя, как шахматиста. Покажите png. хоть одной партии. У Вас же там сплошные неточности, ошибки и зевки.

Я поставлю Юрку мат за ... 5 ходов.
А я поставлю Юрку мат за ... 4 хода.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Секреты ютуберщиков