Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Не даёшь десятину-грешник и не рождён свыше!


Не даёшь десятину-грешник и не рождён свыше!

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

#p361434,Espada написал(а):

вот как ты это проверять станешь?

Конечно есть вероятность того, что Вы скопипастите нечто, так скажем, правильное. Допускаю. Это будет как минимум, говорить о том, что Вы разбираетесь в теме и не копипастите суррогаты.
В этом случае 2-3 дополнительных вопроса с вероятностью думаю 70-80 % подскажут мне насколько Вы правильно понимаете и сполняете выбранные для копипаста техники. А ответить на них сможет лишь тот, кто реально пробовал и не раз, а реально исполнял практики. В моменте, может Вы даже их забросили... ну мало ли... надоело, времени нет, здоровье мешает. Всякое бывает, мы же все люди. Но во всяком случае будет ясно разбирается ли человек в том, о чем горит :-)

Не так сложно, как кажется если Вы сами в теме.

Отредактировано Лила (02.04.24 13:37)

Подпись автора

ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम् उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्

0

152

#p361443,Лила написал(а):

А ответить на них сможет лишь тот, кто реально пробовал и не раз, а реально исполнял практики.

Забавная девочка.
Никогда не слышала про подсказки "Помощь зала", "Звонок другу"?

0

153

#p361446,Espada написал(а):

Забавная девочка.
Никогда не слышала про подсказки "Помощь зала", "Звонок другу"?

Слышала. Только не так много людей, кто знает что подсказывать. Поэтому вероятность останется на уровне 70-80%

Подпись автора

ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम् उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्

0

154

#p361452,Лила написал(а):

Только не так много людей, кто знает что подсказывать.

По секрету. Строго между нами. И никому больше.

Однокурсница моей жены минимум 20 лет занимается "Царственной йогой". Патанджали и всё в таком роде.
Так что головУ тебе морочить при моем желании я мог неопределенно долгое время.
Но смысла не вижу.

Я основал Себя по собственному праву,
Искать Меня - не вам!
Того счастливца, что нашел Мою Державу,
Его искал Я САМ.

0

155

#p361454,Espada написал(а):

По секрету. Строго между нами. И никому больше.

Однокурсница моей жены минимум 20 лет занимается "Царственной йогой". Патанджали и всё в таком роде.
Так что головУ тебе морочить при моем желании я мог неопределенно долгое время.
Но смысла не вижу.

Я основал Себя по собственному праву,
Искать Меня - не вам!
Того счастливца, что нашел Мою Державу,
Его искал Я САМ.

Да, в курсе что такое Раджа-йога :-)
И скорее всего, она знает много много всего. Чего Вам передать не сможет ни за час, ни за день. Авы не способны будете вместить это на за час, ни за день.
Я же задам пару простых вопросов, на которые практик ответит быстро. Ну просто сходу. Если же Вам придется получать ответ от третьих лиц это затянется на подольше, чем просто ответ.

Нет, конечно, я не собираюсь Вас оценивать или пытаться что-то доказывать. Просто Вы сами спросили - Как? Я ответила. Так что разговор наш просто риторика.

Подпись автора

ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम् उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्

0

156

#p361465,Лила написал(а):

Так что разговор наш просто риторика.

Да уж, конечно, не отчетный доклад съезду КПСС.
Но, милая моя, я не чужд литературного творчества. А это меня научило тщательно выписывать любой типаж.
Если захочу, то и твой сумею. Ну не сейчас, сейчас данных маловато, а по мере накопления.
И заметь, я тебя в лоб ни о чем не спрашиваю.

0

157

#p361467,Espada написал(а):

Да уж, конечно, не отчетный доклад съезду КПСС.
Но, милая моя, я не чужд литературного творчества. А это меня научило тщательно выписывать любой типаж.
Если захочу, то и твой сумею. Ну не сейчас, сейчас данных маловато, а по мере накопления.
И заметь, я тебя в лоб ни о чем не спрашиваю.

Я заметила :-) Вы любите стихи и неплохо образованы. Всегда приятно общаться с умными людьми.

Способы добывать информацию у всех свои. Действуйте как Вам комфортнее :-)

Подпись автора

ॐ त्र्यम्बकं यजामहे सुगन्धिं पुष्टिवर्धनम् उर्वारुकमिव बन्धनान्मृत्योर्मुक्षीय माऽमृतात्

0

158

#p361468,Лила написал(а):

неплохо образованы

Да, читал несколько книг. Даже о Свами Вивекананде.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Не даёшь десятину-грешник и не рождён свыше!