Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Кто на форуме самый лучший?


Кто на форуме самый лучший?

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

#p357428,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Королевы нет...Евлампию бы?..

Зачем нам Евлампия, у нас здесь разве нет достойных дам? Все они прекрасно умеют судить, было бы желание поддержать наш турнир, и главное смелость нужна.
Уважаемые дамы, огромная просьба откликнуться кому-нибудь и помочь проведению турнира

0

32

#p357430,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я бы наверное повесился....если бы у меня Раичкин был учеником у шахмотья  .....учил бы меня, как тренировать типа....правда, одного я щас тренирую....тренера шахматного....ну там просто инструкции даю и лекции ему по стратегии и теории шахматной игры....

Этих лекций в инете - вагон и целая тележка.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

33

#p357432,Артур Кузнецов написал(а):

Этих лекций в инете - вагон и целая тележка.

Ну это правда....только живое общение с маэстро....намного ценнее....и потом я разжевываю, где он не может прожевать....и в рот ему лажу....на совесть....да шо тебе упоротому говорить....спорить, тролить будешь до усра/чки....лишь бы показать, что я шарлатан и аватюрист....и ,,укры,, типа, все такие!....знаю я тебя....вычислил твоего беса давно....форум, меня и себя -ниабманывайте Серёжа.....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (19.03.24 23:25)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

34

Соломаха например смотрит Яр сарыча призана.....и потом это показывает, как свое типа....играть Соломаха не умеет...ну кмс средний в блиц....считать не умеет дальность атак и комбинаций....я видел его много в ютубе....ладна, нада спать....завтра дел много....сегодня суши кушали возле софии....Виктору не понравились, а мне понравились....всем пока :mybb:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

35

И дальности счета тока я или единицы в мире-тренера- могут научить шахматиста считать...всеёееёеееее

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

36

#p357437,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

в рот ему лажу..

лАжу в рот - это как?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

37

#p357437,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я шарлатан и аватюрист....и ,,укры,, типа, все такие!.

До украинской культуры лично Вам ещё далеко. Начните работать над собой взяв за правило каждый день заучивать наизусть какую-нибудь старинную украинскую народную песню.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

38

#p357437,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

укры

То, что Вы употребляете такое слово, свидетельствует о Вашей низкой культуре и пренебрежительном отношении к украинцам.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

39

#p357438,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

много....сегодня суши кушали возле софии.

У вас на уме одна еда и гортанобесие, и мысли ваши к этому постоянно возвращаются.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

40

#p357459,Артур Кузнецов написал(а):

У вас на уме одна еда и гортанобесие, и мысли ваши к этому постоянно возвращаются.

в сушах  хороших-вкусный очень сыр мягкий там в них....Филадельфия кажись название....гортанобесие?....а шо это такэ?....Вы часто тролите меня так....бесие это плохо....а гортано?....говорение языками что ли?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (20.03.24 07:38)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

41

#p357458,Артур Кузнецов написал(а):

То, что Вы употребляете такое слово, свидетельствует о Вашей низкой культуре и пренебрежительном отношении к украинцам.

Тююю...для Вас стараюсь ведь?....Вы уважаете украинцев? :confused: ....это шото для меня новое....никогда о Вас так не подумал бы! :confused:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

42

#p357457,Артур Кузнецов написал(а):

До украинской культуры лично Вам ещё далеко. Начните работать над собой взяв за правило каждый день заучивать наизусть какую-нибудь старинную украинскую народную песню.

По пэршэ я много чиго знаю украинского и мне нравится культура эта....подругэ: мне нинада ничего заучивать....далек ли я....или близок....к украинской культуре :flirt:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

43

#p357456,Артур Кузнецов написал(а):

лАжу в рот - это как?

Объясняю с подробностями мельчайшими, как играть в той или иной ситуации лучше!....тебе этого не понять....а знаешь почему?....скажу: ты упоротый  и гордый очень....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

44

#p357472,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

как играть в той или иной ситуации лучше

Хода нет - ходи с бубей!
Сначала сдай - потом закуривай!
Нет денег - не садись!

0

45

#p357473,Espada написал(а):

Хода нет - ходи с бубей!
Сначала сдай - потом закуривай!
Нет денег - не садись!

РАЙСКИЙ ВИДИМО ОБУЧАЕТ АНГЛИЙСКОМУ ИЛИ ДРУГИМ ЯЗЫКАМ ЛЮДЕЙ НЕЛЕГАЛЬНО, КАК ПЯТИГОРСКИЙ ДЕНИС....ЗА ДЕНЮЖКУ ЕСТЕСТНО....МЕНЯ ТРОЛИТ ТИПА, ТРЕНЕР ЖИВОЙ В ШАХМАТАХ НЕ НУЖЕН....В ИНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ....я ему сказал бы так: и англискай и др.языки можно выучить в инете без репетитора....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

46

Моя двоюродная сестра рассказывала давно: типа, дочке нанимала своей англичанина преподавателя англ.Языка....чтобы дочь ее слышала настоящую правильную речь английскую....они мариупольские кстати....с улицы.Владимирской.... Лары нет наверное....онко....дочь её?....даже не знаю?....они януковские были тогда давно....по уши януковские.... разыскивают их я кстати....левый берег-там серьезно всё было....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

47

#p357478,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

чтобы дочь ее слышала настоящую правильную речь английскую...

На xpeна?
Где она разговаривать собирается?

0

48

ЛАРА СЧИТАЛА, ЧТО ОНКО ХАПНУЛА НА БАЙКАНУРЕ В КОНЦЕ 80ЫХ ОНА ТАМ ЖИЛА С МУЖЕМ ВОЕННЫМ....ПОТОМ ОНИ УЕХАЛИ В МАРИУПОЛЬ К МАТЕРИ....СССР РУХНУЛ И НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАМ БЫТЬ....ДОЧКА РОДИЛАСЬ В МАРИУПОЛЕ У ЛАРЫ....РПЦМП ОНА....ОНИ С ДОЧКОЙ КАРТИНЫ ПИСАЛИ ДЛЯ РПЦМП ДАЖЕ!....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

49

Юрец, тут нарыл эксклюзивно для тебя.

В марте правительство Украины решило сэкономить на беженцах и своим решением избавилось от одного миллиона ВПЛ.

В министерстве социальной политики сообщили, что в марте государственную помощь «на проживание» получат всего 1,5 миллиона переселенцев, тогда как месяц назад их было 2,5 миллиона. В бюджете на эти выплаты предусмотрено около $4 млрд, на всех всё равно не хватит.

В украинских СМИ эту новость подали как очередную перемогу – сэкономленные на переселенцах «гроши» можно будет потратить на помощь ВСУ. Другие СМИ поинтересовались – неужели миллион переселенцев вернулись домой? Оказывается, нет, не вернулись. Просто людям отказали в помощи, решив, что двух лет достаточно для того, чтобы обзавестись жильём и всем необходимым. И это при том, что пособие нищенское, около 2 тысяч гривен (около 5 тысяч рублей).

Как будет выживать этот миллион «перемещённых лиц» и на что их обрекают лишением помощи, правительство мало заботит.

При этом Украина продолжает демонстрировать чудеса «солидарности»: в Закарпатской области власти отказались кормить инвалидов-переселенцев.

В селе Нересница Закарпатской области благотворительный фонд решил устроить центр для инвалидов из числа переселенцев. Из фонда выделили деньги для ремонта здания под центр. При этом с областным руководством был заключён договор – фонд на свои средства делает ремонт, а область обеспечивает переселенцев всем необходимым после их прибытия.

Ремонт сделан, в центр привезли из прифронтовых населённых пунктов территории ДНР, которая пока ещё находится под контролем ВСУ, 22 человека. Лежачих стариков и детей-инвалидов.

После того как они оказались в Закарпатье, оказалось, что в центре нет никакого персонала (а кто им зарплату платить будет?) и никто не собирается кормить «подыхающую русню и сепаров». А ремонт здания просто нужен был областному руководству, не свои же финансы тратить.

У беспомощных людей денег нет, еды нет, сами они ничего сделать не могут. Вопрос: для чего их эвакуировали? Чтобы те умерли на территории Украины?

Напомним, весной 2022 года переселенцев везде расселяли бесплатно, уверяя в своём доброжелательном отношении. Но за два года лозунги о единстве Украины (которого и не было) забылись. И теперь по всей Украине переселенцев массово выселяют из общежитий.

Особенно жестоки к беженцам в Днепропетровске. Места, где размещены ВПЛ, освобождают для казарм. Людям ничего взамен не предлагают – просто выгоняют на улицу. Аренда жилья им не по карману, пособия и те скоро перестанут платить, пишет телеграм-канал «Первый Харьковский».

Цэ правда?

0

50

2 тыщи щас получают с пенсией не больше 9000гривенпримерно.....переселенцы такие....с детьми....инвалидность 3 уровня добавили....кто на диализе....если человеку больше 50ти и аденома например!- не светят эти копейки....онко наверное светит, если доказать....а теперь прокомментирую: правительство Зеленского очень плохое и все депутаты почти плохие.но!, это не отменяет: что путлир по/донок и нигадяй!....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

51

#p357502,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

правительство Зеленского очень плохое

Ну тогда прозри меня, а какой смысл воевать за этого пoдонка, коли он даже своих кидает?

0

52

#p357480,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ЛАРА СЧИТАЛА, ЧТО ОНКО ХАПНУЛА НА БАЙКАНУРЕ В КОНЦЕ 80ЫХ ОНА ТАМ ЖИЛА С МУЖЕМ ВОЕННЫМ....ПОТОМ ОНИ УЕХАЛИ В МАРИУПОЛЬ К МАТЕРИ....СССР РУХНУЛ И НЕ ЗАХОТЕЛИ ТАМ БЫТЬ....ДОЧКА РОДИЛАСЬ В МАРИУПОЛЕ У ЛАРЫ....РПЦМП ОНА....ОНИ С ДОЧКОЙ КАРТИНЫ ПИСАЛИ ДЛЯ РПЦМП ДАЖЕ!....

Продолжу...Лару видел 2010 год последний раз примерно....онко-рак лимфоузлов....шото такое...удалили селезенку и увидели онко....Лара считала, что хорошо шо удалилили....пыталась лечить себя голодом....типа, голод уничтожает онко/клетки....и есть шанс уничтожить онко....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

53

Типа, 60 чи 42 дня голодать....в какие-то моменты даже воду не пить....какая-то технология 50 на 50....или голод уничтожит онкологию ....или голод уничтожит всего человека....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

54

#p357369,Блонди написал(а):

В чем?

Если согласитесь стать здесь королевой рыцарского турнира, можете сами выбрать критерий лучшести и определить победителя турнира
https://as2.ftcdn.net/jpg/00/40/90/21/500_F_40902151_hP4nVwfKMBznyz3WwhbGrHa81jTKGX8o.jpg

0

55

Было бы здорово, если  бы странствующий рыцарь Виктор8 вернулся из своего странствия и тоже принял участие в турнире
https://www.bluedragon.it/images/arazzi/0305/0039.jpg

0

56

#p357478,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Моя двоюродная сестра рассказывала давно: типа, дочке нанимала своей англичанина преподавателя англ.Языка....чтобы дочь ее слышала настоящую правильную речь английскую....они мариупольские кстати....с улицы.Владимирской.... .

Всё правильно. Рабов готовят стать приятными для господ англосаксов. Было это и в России. Бог помиловал.

0

57

#p357578,ёпрст написал(а):

Всё правильно. Рабов готовят стать приятными для господ англосаксов. Было это и в России. Бог помиловал.

И что англискай уже типа, не в моде в РФ?....а как же люди?....у кого кусок хлеба на этом был?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

58

#p357495,Espada написал(а):

Юрец, тут нарыл эксклюзивно для тебя.

В марте правительство Украины решило сэкономить на беженцах и своим решением избавилось от одного миллиона ВПЛ.

Юрий в курсе, ему тоже срезали.

0

59

#p357580,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

И что англискай уже типа, не в моде в РФ?....а как же люди?....у кого кусок хлеба на этом был?

Пока в моде. Инерция. Но тенденция на разворот от англосаксонского мира, наметилась.

Отредактировано ёпрст (20.03.24 12:50)

0

60

#p357580,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

а как же люди?....у кого кусок хлеба на этом был?

В Ташкент подались.
Ташкент - город хлебный!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Кто на форуме самый лучший?