Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Кто на форуме самый лучший?


Кто на форуме самый лучший?

Сообщений 391 страница 398 из 398

391

Человек должен быть свободным...ездить куда хочет....и не бояться....захотел человек: критикует Байдена или Трампа с Обамой и тетушкой Меркель....и т.д., т.п.....по фэншую...при этом если человек призван в свободе быть!, то он должен наблюдать за собой!....свобода это величайший дар от Бога!....впрочем!, например если простой человек в с.Корее сможет уехать или убежать из с.Кореи....например с помощью Китая....-не согрешит точно!.....да даже в Украине многим можно бежать!....не всем конечно!....просто мне кажется, что скоро всё наладится....война закончится....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

392

#p359581,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Человек должен быть свободным...ездить куда хочет....и не бояться....захотел человек: критикует Байдена или Трампа с Обамой и тетушкой Меркель....и т.д., т.п.....по фэншую...при этом если человек призван в свободе быть!, то он должен наблюдать за собой!....свобода это величайший дар от Бога!....впрочем!, например если простой человек в с.Корее сможет уехать или убежать из с.Кореи....например с помощью Китая....-не согрешит точно!.....да даже в Украине многим можно бежать!....не всем конечно!....просто мне кажется, что скоро всё наладится....война закончится....

Существуют семейные узы, корпаратийные, законы государства проживания. Множество различных правил. Наконец узы совести.
Свобода для христианина, это свобода от греха.

Отредактировано ёпрст (27.03.24 08:13)

0

393

#p359553,Alisa написал(а):

На Персите все хорошие!

Я лучший....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

394

#p359610,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я лучший....

Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее...

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

395

#p359585,ёпрст написал(а):

Существуют семейные узы, корпаратийные, законы государства проживания. Множество различных правил. Наконец узы совести.
Свобода для христианина, это свобода от греха.

Отредактировано ёпрст (Сегодня 08:13)

Точнее, свобода от страстей. Грех же на уровне прилога всегда присутствует, в том числе, и в рождённых свыше.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

396

#p359627,Артур Кузнецов написал(а):

Ты прекрасна, спору нет;
Но царевна всех милее,
Всех румяней и белее...

У Юли 77 уже 11 подписчиков....моих там 2....я юрий и юрий васильевич....Виктор Патаев живет уже на ютубе Юли77/лии....она вроде стесняется Виктора....чуток....дядя Витя еще тот бл/ядун.....я это понял....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

397

Жаль шо Юля77 тут боится писать ....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

398

#p359629,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У Юли 77 уже 11 подписчиков....моих там 2....я юрий и юрий васильевич....Виктор Патаев живет уже на ютубе Юли77/лии....она вроде стесняется Виктора....чуток....дядя Витя еще тот бл/ядун.....я это понял....

Полагаете, что Вы - лучший, а лучшая - Юля?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Кто на форуме самый лучший?