Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Что для вас пост-то?


Что для вас пост-то?

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

#p360226,ёпрст написал(а):

Где-то я писал тебе, что сочувствовал тебе. (Сегодня 07:38)

хорошо....с этого момента я попытаюсь поверить в твою святость и набожность....просто не троли меня больше....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

242

#p360171,Смотрящий написал(а):
#p360013,Артур Кузнецов написал(а):

Ты сам себя хорошенько поскреби и познай, что ещё не положил и начала покаянию. Это будет момент твоей истины. Когда себя грешником смердящий увидишь, то это и будет твоим прозрением.

Евангелие от Артура Кузнецова ?

духовные врачи рекомендуют

"Первым признаком начинающегося здравия души является видение своих грехов, бесчисленных, как морской песок..."
Преподобный Петр Дамаскин

Горе тебе и злосмрадной славе твоей! душу твою, исполненную всякого греха, ты оставил без внимания, как бы неосужденную, а других осудил и словом, и помышлением. Оставь эту пищу свиней, которою ты доселе питаешься. Что тебе за дело до человеков, о скверный! Как не стыдишься ты общения с ними, проведши жизнь безумно! Если ты обратишь внимание на это, и все это будешь помнить, то может быть спасешься при содействии Божием. Если же нет: то пойдешь в темную страну, в селения бесов, которых волю ты исполнял бесстыдно.

Вот! я засвидетельствовал тебе все это.
https://vk.com/wall-76283743_25120

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

243

#p360300,Артур Кузнецов написал(а):

духовные врачи рекомендуют

"Первым признаком начинающегося здравия души является видение своих грехов, бесчисленных, как морской песок..."
Преподобный Петр Дамаскин

Горе тебе и злосмрадной славе твоей! душу твою, исполненную всякого греха, ты оставил без внимания, как бы неосужденную, а других осудил и словом, и помышлением. Оставь эту пищу свиней, которою ты доселе питаешься. Что тебе за дело до человеков, о скверный! Как не стыдишься ты общения с ними, проведши жизнь безумно! Если ты обратишь внимание на это, и все это будешь помнить, то может быть спасешься при содействии Божием. Если же нет: то пойдешь в темную страну, в селения бесов, которых волю ты исполнял бесстыдно.

Вот! я засвидетельствовал тебе все это.
https://vk.com/wall-76283743_25120

На Небе нет преподобного Петра Дамаскина...в Писании нет...в Евангелии нет. Он такой же как и ты...не исповедующий Иисуса Христа пришедшим в его плоти. Его слова пусты , не имеют силы, не имеют значения и Истины...не имеют Христа.....как и ты.

Евангелие от Артура Кузнецова ....книга Петра Дамаскина........кто следующий в этом ряду ?

Отредактировано Смотрящий (29.03.24 12:59)

0

244

#p360222,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну вот видишь....значит ты самокритичен....остается только не трогать тебе людей одиноких....не называть их никчемными, что у них нет детей по крови....продолжения рода....примечание: я не буду тебе показывать из Библии места, которые тебя обличать будут в этом  ...попытайся найти сам....и еще: не трогай борщи таких людей....у меня все с тобой....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 10:25)

Друг , не сомневайся...каждый человек рождается в этот мир с духом мира сего, духом сатаны. Поэтому казнить друг друга за это....смешно. Праведно если ты возненавидел отца своего диавола и впустил в плоть свою Духа Сына Божьего, который победит в тебе сатану.

0

245

#p360344,Смотрящий написал(а):

Друг , не сомневайся...каждый человек рождается в этот мир с духом мира сего, духом сатаны. Поэтому казнить друг друга за это....смешно. Праведно если ты возненавидел отца своего диавола и впустил в плоть свою Духа Сына Божьего, который победит в тебе сатану.

Зачем мне это пишите....?...я писал лично епрст....Вы секретарь его?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Что для вас пост-то?