Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Новая детская коляска для мужчин!


Новая детская коляска для мужчин!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/woSyhrjm.jpg

Увидела новое изобретение. Написали, что мужчины не любят гулять с детьми, так как коляска их принижает. Поэтому решено было разработать новую модель, которая подходит для настоящих мужчин!) Как вам такой транспорт?)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

Прикольная идея, но не для жизни. Больше для понтов. Куда ее ставить в квартире?
И представьте какой у нее вес из-за колес. Скорее всего выпустили одну для рекламы и все.

0

3

Ну коляска — суперр! :cool:  Для мужчин! Теперь папашам за гордость прогуляться с таким вездеходом. И малышу, особенно мальчику будет радостно. Вон как разглядывает колеса!

0

4

#p348567,Эмелина написал(а):

Как вам такой транспорт?)

Рассмотрела коляску и увидела в ней один недостаток: в коляске не хватает подножки для папы. Стал на подножку одной ногой, а другой оттолкнулся! И вперед, с ветерком! И папе кайфово и ребенку весело! 

А еще неплохо бы сидение с педалькой приделать. Тогда папу и домой не затянешь, так и будет гонять с малышом сутки напролет.

0

5

#p354312,Tamara k написал(а):

Рассмотрела коляску и увидела в ней один недостаток: в коляске не хватает подножки для папы. Стал на подножку одной ногой, а другой оттолкнулся! И вперед, с ветерком! И папе кайфово и ребенку весело! 

А еще неплохо бы сидение с педалькой приделать. Тогда папу и домой не затянешь, так и будет гонять с малышом сутки напролет.

Тогда это уже не коляска, а самокат какой-то получился бы. Но и травмоопасно такие вносить корректировки в модель.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Новая детская коляска для мужчин!