Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что думаете о празднике всех Влюбленных - 14 февраля?


Что думаете о празднике всех Влюбленных - 14 февраля?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

#p349732,Кресчюд написал(а):

Гуглите и ищите как сердце выглядит на самом деле и изображение чего вы считаете сердцем.

А почему гуглить?
Яндекс , например, более интересный поисковик.

Да и DuckDuckGo работает.

0

32

Мной такой праздник не воспринимается. Скорее это женская тематика. Они любят какие-то романтические дни. А тут хочешь или нет, а он сам говорит за себя)

0

33

#p350891,Альберт написал(а):

Мной такой праздник не воспринимается. Скорее это женская тематика. Они любят какие-то романтические дни. А тут хочешь или нет, а он сам говорит за себя)

Очень зря. Праздник очень красивый и нежный. Приятно же праздновать праздник любви. Это повод признаться друг другу в ней, сделать что-то приятное друг для друга.
Может быть прогуляться, сходить в кино, устроить романтический ужин и т.д. Все это порой мы откладываем, так как не хватает времени.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что думаете о празднике всех Влюбленных - 14 февраля?