Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что думаете о празднике всех Влюбленных - 14 февраля?


Что думаете о празднике всех Влюбленных - 14 февраля?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Знаю, что отношение у всех разное к праздникам, но что думаете о 14 февраля? И как проводите его?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

шарики надуваю.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

3

А мне так нравится этот праздник. На мой взгляд - это самый красивый праздник. Даже 8 марта не дает таких ощущений, как 14 февраля.
Правда история возникновения его очень грустная:

"Правитель осудил Валентина за неповиновение. Только в 496 году н.э. Папа Римский Геласий провозгласил 14-й день февраля праздником в честь священника Валентина, причисленного к лику святых. Впоследствии влюбленные всего мира признали Святого Валентина своим покровителем и обменивались 14 февраля любовными записочками."

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

#p348372,Эмелина написал(а):

Знаю, что отношение у всех разное к праздникам, но что думаете о 14 февраля? И как проводите его?

Это праздник для молодых больше...рождество главный...ну пасха...из мирских колдовских...хеллоуин супер!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

#p348975,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это праздник для молодых больше...рождество главный...ну пасха...из мирских колдовских...хеллоуин супер!

Почему только для молодых?) Родители мои любят этот праздник и стараются еще и детей, внуков собрать) Повод для всетречи со всеми близкими и любимыми)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

6

#p349056,Эмелина написал(а):

Почему только для молодых?) Родители мои любят этот праздник и стараются еще и детей, внуков собрать) Повод для всетречи со всеми близкими и любимыми)

День Валентина или хеллоуин родители любят?....доброго времени суток...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

7

#p349057,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

День Валентина или хеллоуин родители любят?....доброго времени суток...

Добрый день!)
14 февраля. Хеллоуин никто из нас не считает за праздник.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

8

#p349065,Эмелина написал(а):

Добрый день!)
14 февраля. Хеллоуин никто из нас не считает за праздник.

Хеллоуин это просто зрелище....красивые раскраски...одёжки...для меня в этом году тут в Киеве хеллоуин как-то и не запомнился особо....наверное я более стал больше задумываться о Боге, о будущем, аде и т.д....12 был день рождения недавно....фильм посмотрели в доме кино....попили кофе в городе....вот весь день варенья...да и не отмечаю я его давно уже....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

9

#p349070,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Хеллоуин это просто зрелище....красивые раскраски...одёжки...для меня в этом году тут в Киеве хеллоуин как-то и не запомнился особо....наверное я более стал больше задумываться о Боге, о будущем, аде и т.д....12 был день рождения недавно....фильм посмотрели в доме кино....попили кофе в городе....вот весь день варенья...да и не отмечаю я его давно уже....

Вы меня извините, а что именно красивого в этом празднике? То что люди себя уродуют и рисуют на себе разные скелеты, имитацию крови, ран и т.д.? Или притворяются какими-то монстрами. Все это зачем?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

10

#p349074,Эмелина написал(а):

Вы меня извините, а что именно красивого в этом празднике? То что люди себя уродуют и рисуют на себе разные скелеты, имитацию крови, ран и т.д.? Или притворяются какими-то монстрами. Все это зачем?

ну наверное...молодёжь она такое любит...когда все хорошо.демонический праздник.....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

11

#p349075,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ну наверное...молодёжь она такое любит...когда все хорошо.демонический праздник.....

Я это не понимаю. Есть и знакомые, кому этот праздник нравится и они на него по "особенному" одеваются и идут в кафе-рестораны отмечать. Для меня это очередной бред из-за рубежа.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

12

#p349078,Эмелина написал(а):

Я это не понимаю. Есть и знакомые, кому этот праздник нравится и они на него по "особенному" одеваются и идут в кафе-рестораны отмечать. Для меня это очередной бред из-за рубежа.

Я ровно отношусь к этому....наравне с дедом морозом и снегуркой....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

#p349079,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я ровно отношусь к этому....наравне с дедом морозом и снегуркой....

Есть какие-то праздники, которые душевные, напоминают детство. А есть ноу-хау, которые на самом деле и не нужны, привезены откуда-то, потому что модно.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

14

#p349094,Эмелина написал(а):

Есть какие-то праздники, которые душевные, напоминают детство. А есть ноу-хау, которые на самом деле и не нужны, привезены откуда-то, потому что модно.

Детство это всегда-хорошо шото будет-приятное вспомнить...хотя!, у некоторых было тяжёлое детство в целом....эдакий ад на психологическо/психическом уровне....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

15

#p349120,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Детство это всегда-хорошо шото будет-приятное вспомнить...хотя!, у некоторых было тяжёлое детство в целом....эдакий ад на психологическо/психическом уровне....

Если подумать, то детская память не такая и большая, поэтому могут дети не много помнить из плохого. Или будущее их компенсировало прогалы не приятные из детства.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

16

#p349132,Эмелина написал(а):

Если подумать, то детская память не такая и большая, поэтому могут дети не много помнить из плохого. Или будущее их компенсировало прогалы не приятные из детства.

Я знаю по себе...все шахматное, если ребенок в детстве раннем занимался профессионально-фиксируется...прячется в памяти...очень глубоко....лет через 35 например смотришь партию Карпов-Ваганян ,,французская защита,,...ученик показывает эту партию из книги 100 лучших партий Карпова-книжку имеет...и этот ученик играет Французскую...я выбираю это посмотреть и откоментировать....потом дома я вспоминаю, что я это всё изучал...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (14.02.24 23:03)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

17

#p349134,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я знаю по себе...все шахматное, если ребенок в детстве раннем занимался профессионально-фиксируется...прячется в памяти...очень глубоко....лет через 35 например смотришь партию Карпов-Ваганян ,,французская защита,,...ученик показывает эту партию из книги 100 лучших партий Карпова-книжку имеет...и этот ученик играет Французскую...я выбираю это посмотреть и откоментировать....потом дома я вспоминаю, что я это всё изучал...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 23:03)

Не все дети финоменальны. Да и обычно плохое все же забывается, так память сама убирает негатив для самосохранения человека.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

18

#p349135,Эмелина написал(а):

Не все дети финоменальны. Да и обычно плохое все же забывается, так память сама убирает негатив для самосохранения человека.

Я не верю в гениальность как таковую...если дитя не даун или ДЦП головного мозга...занятия шахматами...прививание шахмат с 4 или 5 лет=это гросмейстер солидный...хотя!, ДЦП конечностей это тожет плохо...или ребенок с сах.диабетом-выносливости не будет спортивной у такого.....все труд и перетруд...и мозги у всех людей одинаковы....при рождении все одинаковы...гены влияют тока...гены...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

19

А в шахматы и крокодила можно научить играть в силу 2 разряда шпилить будет даже!...я знаю одного такого....даже видео есть у меня...я с ним играю в пузатой хате...это не мой ученик...там у него в квартире жил один кмс полубомж алкаш...и научил этого шизофреника играть в силу 2 разряда....не поверите: я думаю этот крокодил рома сильнее Райского играет....чуток сильнее...это мои ощущения..чисто от форума по Райскому....не хочу Раичкина обижать...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (14.02.24 23:36)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

20

Ой...оффтоп....пардон прошу прощение...зафлудил тему... :flag:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

21

#p349137,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я не верю в гениальность как таковую...если дитя не даун или ДЦП головного мозга...занятия шахматами...прививание шахмат с 4 или 5 лет=это гросмейстер солидный...хотя!, ДЦП конечностей это тожет плохо...или ребенок с сах.диабетом-выносливости не будет спортивной у такого.....все труд и перетруд...и мозги у всех людей одинаковы....при рождении все одинаковы...гены влияют тока...гены...

Не только гены тут играют роль, а развитие личностное. Ну и конечно насколько ребенок имеет шустрый ум.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

22

#p349189,Эмелина написал(а):

Не только гены тут играют роль, а развитие личностное. Ну и конечно насколько ребенок имеет шустрый ум.

Шустрый ум?....хмммм....будет по-любому....с 4 лет ребёнка дрессировать по китайской методике....а лучше с 3 лет....шоб физ подготовка, сердце хорошее....здоровый дух=в здоровом теле...типа, выносливый будет... ни даун, ни дцп...и будет шустрый ум...аж кипеть будет....по 15 секунд играть будет на всю партию в шахматы....в инете....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

23

#p349192,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Шустрый ум?....хмммм....будет по-любому....с 4 лет ребёнка дрессировать по китайской методике....а лучше с 3 лет....шоб физ подготовка, сердце хорошее....здоровый дух=в здоровом теле...типа, выносливый будет... ни даун, ни дцп...и будет шустрый ум...аж кипеть будет....по 15 секунд играть будет на всю партию в шахматы....в инете....

Хотите сказать, что сейчас нет качественных ген, поэтому гениев единицы?)))
На самом деле очень многое зависит от родителей. Но я против того, когда детьми торгуют с малоледства. Сколько детей сейчас отправляют работать. Например: в большой спорт с 2-х лет или снимают их с рождения и на этом деньги зарабатывают. Уверена, что таким образом лишают детства.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

24

#p349326,Эмелина написал(а):

Хотите сказать, что сейчас нет качественных ген, поэтому гениев единицы?)))
На самом деле очень многое зависит от родителей. Но я против того, когда детьми торгуют с малоледства. Сколько детей сейчас отправляют работать. Например: в большой спорт с 2-х лет или снимают их с рождения и на этом деньги зарабатывают. Уверена, что таким образом лишают детства.

Все верно... делают звезд...и заметьте такое выгодно больше для тоталитарных держав...чтобы прославлялись больше их вожди....доброе утро....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

25

#p349357,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Все верно... делают звезд...и заметьте такое выгодно больше для тоталитарных держав...чтобы прославлялись больше их вожди....доброе утро....

Здравствуйте! Очень печально, что так просто берут и на детях разабатывают деньги. И замечу, что на собственных. Не на себе. А потом списывают, что мол таким образом будущее им строили. Хотя бред полный. Детство забирали, а не о будущем думали.

Отредактировано Эмелина (16.02.24 22:18)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

26

#p349412,Эмелина написал(а):

Здравствуйте! Очень печально, что так просто берут и на детях разабатывают даеньги. И замечу, что на собственных. Не на себе. А потом списывают, что мол таким образом будущее им строили. Хотя бред полный. Детство забирали, а не о будущем думали.

В Китае с 2 или с 3 лет обучают играть на пианино...да много чего...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

27

#p349413,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

В Китае с 2 или с 3 лет обучают играть на пианино...да много чего...

Вы бы хотели себе детство, когда сейчас вспоминали как вам было тяжело?! Думаю, что нет. Дети имеют права на игры, и беззаботность.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

28

Поздно раб макдим...кандалы ждут Вас...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

29

Погода в Шушенском
Сейчас 22:08. Вчера в это время
21
Вчера в это время: -21°
25
Облачно с прояснениями
Ощущается как
30
1,1 м/с, ЮВ
Ветер: 1.1 Метров в секунду, юго-восточный.
74%
Влажность: 74%.
751 мм рт. ст.
Давление: 751 Гектопаскалей.

Отредактировано Dima (17.02.24 18:12)

0

30

Всё о празднике в его изображении.

Это ни сердце, а... нижняя часть тела.

Очень печально что это только любовь.

Самое почти дно.

А самим не противно ?

Гуглите и ищите как сердце выглядит на самом деле и изображение чего вы считаете сердцем.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Что думаете о празднике всех Влюбленных - 14 февраля?