Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Беспилотные такси и поезда


Беспилотные такси и поезда

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Читаю новости и все больше удивляюсь, стали запускать активнее такси с роботами и так же электрички. Но лично я бы не стала садиться к ним, риск большой по моему мнению. А вы что думаете?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

+1

2

#p348301,Эмелина написал(а):

Читаю новости и все больше удивляюсь, стали запускать активнее такси с роботами и так же электрички. Но лично я бы не стала садиться к ним, риск большой по моему мнению. А вы что думаете?

ой, я бы села

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

Не страшно ехать с роботом, который может в любой момент отреагировать не так как нужно? Может не увидит опасность или сбой в системе. Моделировать ситуации можно много.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

#p348370,Эмелина написал(а):

Не страшно ехать с роботом, который может в любой момент отреагировать не так как нужно? Может не увидит опасность или сбой в системе. Моделировать ситуации можно много.

а, нафиг, мгновение, но мое.

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

Я все же не готова подвергаться опасности. Пусть экспериментируют, а там дальше посмотрю что получится у них. В новостях говорят только о том, что они в работе, а вот какие впечатления нет информации никакой.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

6

Почему бы не прокатиться?! Думаю, что это интересная задумка.
Вы только представьте себе возможность ехать на такси и не иметь болтливого водителя)

0

7

#p348328,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ой, я бы села

Адреналин любишь? :crazy: ....счастливая значит....а мне адреналина по жизни хватает....притом реально...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (12.02.24 01:09)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

8

#p348484,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Адреналин любишь?  ....счастливая значит....а мне адреналина по жизни хватает....притом реально...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 01:09)

удобство. наличие человека - неудобство. а тут едешь, березки, елочки и никого....

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p348488,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

удобство. наличие человека - неудобство. а тут едешь, березки, елочки и никого....

Если едешь и  наслаждаешься кто прекрасно...да хоть пешком..

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (12.02.24 07:00)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

10

#p348505,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Если едешь и  наслаждаешься кто прекрасно...да хоть пешком..

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 07:00)

про пешком не спрашивали.

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

за окном фигня какяато. хорошо, что у меня выходной.

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p348540,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

в машине не идет дождь......

Это смотря машина какая...?.... :flag: у Лайфа Валеры  трактор супер....там трактор утеплен и собака часто живет...ну находится....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (12.02.24 10:12)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

#p348488,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

удобство. наличие человека - неудобство. а тут едешь, березки, елочки и никого....

Откуда елочки и березки в городе? Это прям большая роскошь для большого города! Да и все это можно так же видеть в такси с водителем.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

14

#p348555,Эмелина написал(а):

Откуда елочки и березки в городе? Это прям большая роскошь для большого города! Да и все это можно так же видеть в такси с водителем.

Она на окраине Тамбова живет в частном секторе...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

15

#p348557,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Она на окраине Тамбова живет в частном секторе...

Ой, так там вообще наверно буйство природы, красиво) Чего сложно сказать о городской черте города)
Я люблю бывать в лесах или на природе, там энергетика другая и какой запах! Трава, деревья, реки. Душа там отдыхает.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

+1

16

#p348555,Эмелина написал(а):

Откуда елочки и березки в городе? Это прям большая роскошь для большого города! Да и все это можно так же видеть в такси с водителем.

главное - никого
в городе? про город я не подумала.

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p348586,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

главное - никого
в городе? про город я не подумала.

Так это можно приехать за город и там как раз не будет никого, можно отдыхать в одиночестве)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

18

#p348596,Эмелина написал(а):

Так это можно приехать за город и там как раз не будет никого, можно отдыхать в одиночестве)

чтобы ехать еще

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p348596,Эмелина написал(а):

Так это можно приехать за город и там как раз не будет никого, можно отдыхать в одиночестве)

В КИЕВЕ ЕСТЬ И В ЦЕНТРЕ БОЛЬШИЕ МАССИВЫ ДЕРЕВЬЕВ...ЛЕСА ЧУТЬ ДАЛЬШЕ...ЭТО ОКРАИНЫ...ХОТЯ,, сырец район....хммм?...острова не беру...во внимание....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

20

#p348597,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

чтобы ехать еще

Иногда можно выехать или дойти, если близко. Деревья снимают с нас отрицательную энергию, которая в городах копится.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

21

#p348599,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

В КИЕВЕ ЕСТЬ И В ЦЕНТРЕ БОЛЬШИЕ МАССИВЫ ДЕРЕВЬЕВ...ЛЕСА ЧУТЬ ДАЛЬШЕ...ЭТО ОКРАИНЫ...ХОТЯ,, сырец район....хммм?...острова не беру...во внимание....

Есть города, где очень много растущих деревьев или парковых зон. Но не все такие. Сейчас же все застраивается.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

+1

22

#p348609,Эмелина написал(а):

Иногда можно выехать или дойти, если близко. Деревья снимают с нас отрицательную энергию, которая в городах копится.

с меня хз что снимает и чего.

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

#p348610,Эмелина написал(а):

Есть города, где очень много растущих деревьев или парковых зон. Но не все такие. Сейчас же все застраивается.

Это да....вспомнил Белицкую 5 тралик Киева....красиво там....но хотят метро сделать...и построили огромные небоскрёбы...а там леса серьезные....потом пару остановок небольших и гомельская кришнаитов....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

24

#p348620,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это да....вспомнил Белицкую 5 тралик Киева....красиво там....но хотят метро сделать...и построили огромные небоскрёбы...а там леса серьезные....потом пару остановок небольших и гомельская кришнаитов....

У меня порой сердце кровью обливается, когда парки превращают в жилые комплексы или леса сносят для того, чтобы построить очередной дом какому-нибудь богательному буратино.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

25

#p348627,Эмелина написал(а):

У меня порой сердце кровью обливается, когда парки превращают в жилые комплексы или леса сносят для того, чтобы построить очередной дом какому-нибудь богательному буратино.

Все хотят жить в Киеве.......тока в Киеве....я даже бомж...несчастный и мне тока в Киеве хоть как-то выживать проще....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

26

#p348630,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Все хотят жить в Киеве.......тока в Киеве....я даже бомж...несчастный и мне тока в Киеве хоть как-то выживать проще....

Жить можно в любом городе, где нравится. Тут важнее, чтобы никто не истреблял все живое, как это вошло в норму и для того, чтобы поставить очередной дворец.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

27

#p348635,Эмелина написал(а):

Жить можно в любом городе, где нравится. Тут важнее, чтобы никто не истреблял все живое, как это вошло в норму и для того, чтобы поставить очередной дворец.

Да даже жил.массивы строят корпорации строительные...и это тожет плохо...деревня, черноземы Украины....никто не хочет работать...один Лайф Валера работает....как пчёлка...правда щас в улике сидит и топит печку...с котом и собакой и лук поливает в кочегарке...утром племяннику кофе подаётся в постель...Валера еще спец по кофе большой....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (12.02.24 16:14)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

28

#p348637,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Да даже жил.массивы строят корпорации строительные...и это тожет плохо...деревня, черноземы Украины....никто не хочет работать...один Лайф Валера работает....как пчёлка...правда щас в улике сидит и топит печку...с котом и собакой и лук поливает в кочегарке...утром племяннику кофе подаётся в постель...Валера еще спец по кофе большой....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 16:14)

А кто любит работать? Скорее всего таких 10% от всего населения, все остальные любят только получать деньги и все. :flirt:

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

29

А почему так воспринимается все новое? Думаю, что в будущем идея не плохая будет, как все полностью доработают. Может и аварийных ситуаций в разы станет меньше.

0

30

#p349113,Альберт написал(а):

А почему так воспринимается все новое? Думаю, что в будущем идея не плохая будет, как все полностью доработают. Может и аварийных ситуаций в разы станет меньше.

Мы не говорим о будущем. Живем то сейчас и предлагается так же все нам в данное время.
Как по мне, так тут скорее всего умалчивается о каких-то сбоях в системе.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Что нового в мире науки? » Беспилотные такси и поезда