Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?


Гомосексуальность - это норма?

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

#p347600,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Хотя,  покладание руки...мужской на плечо мужское...хммм...наверное это не очень правильно...друзья ли это?, товарищи?.....незнакомые это странное....нужно понимать еще такую вещь: мир этот сильно бисексуален....типа, вроде натурал....а там копни его-гама/сек страшный....плюс и педо/фил....шо мальчика, шо девочку пос/нашать...молоденькие тельце приятное....вот и думаем дорогие форумчане и форумчанки!....форум этот могут закрыть с марта...наслаждаемся моими проповедями...конспектируем мои лекции...я ведь духовный учитель....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Вчера 06:28)

Так что там с гомиками у вайшнавов?
Слыхал чего?

А лесби-отношения есть??

0

122

#p347609,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

если допустить, что свальный секс это то, чему я буду рада, то именно этот гендер распылится на постройку других.

Ты будешь рада, но будут ли рады тебе на этом свальном кексе??

0

123

#p347978,Espada написал(а):
#p347970,Dima написал(а):

А что будет нормой завтра?

Людоедство.

Была передача Чайтанья в гостях у Гордона, не могу ее найти на ютюб. Этот Чайтанья говорил, что похоть подобна чесанине, чем больше расчесываешь, тем больше чешится. Он приводил градации сексуальной развращенности:
1. Беспорядочные половые связи с противоположным полом.
2. Гомосексуализм.
3. Педофилия.
4. Некрофилия.
5. Каннибулизм.

Толерантность + Окна ОВЕРТОНА = Каннибализм

"Согласно Окну Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует так называемое окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах".

0

124

#p348055,Блонди написал(а):

Была передача Чайтанья в гостях у Гордона, не могу ее найти на ютюб. Этот Чайтанья говорил, что похоть подобна чесанине, чем больше расчесываешь, тем больше чешится. Он приводил градации сексуальной развращенности:
1. Беспорядочные половые связи с противоположным полом.
2. Гомосексуализм.
3. Педофилия.
4. Некрофилия.
5. Каннибулизм.

Толерантность + Окна ОВЕРТОНА = Каннибализм

"Согласно Окну Овертона, для каждой идеи или проблемы в обществе существует так называемое окно возможностей. В пределах этого окна идею могут или не могут широко обсуждать, открыто поддерживать, пропагандировать, пытаться закрепить законодательно. Окно двигают, меняя тем самым веер возможностей, от стадии «немыслимое», то есть совершенно чуждое общественной морали, полностью отвергаемое до стадии «актуальная политика», то есть уже широко обсуждённое, принятое массовым сознанием и закреплённое в законах".

Ну, мать, ты уж слишком круто берешь!
Каннибализм, ну какая же это сексуальная девиазия?
Только потому, что он в нормальном обществе табуирован?

0

125

Печально что такие темы вообще обсуждаются.

Люди уже не обсуждают какие отношения между мужчиной и женщиной нормальные , а какие нет.

А это значит вы все во грехе сильно.

Что будет следующей темой ?

Нормально ли биться головой об стену ???

Это полезно потому что голова становится крепче и это уменьшит травмы в будущем ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

126

Хотя ненормальный в одном прав.

Их намного больше,  если не большинство.

А не 1-10 процентов.

Если включить + так называемых би то нормальных точно меньшинство.

Мало пассивных гомо, потому что люди хотят доминировать.

Да большинство девушек имеет влечение и к своему полу.
Как и большинство мужчин хочет ...доминировать над другими мужчинами .

Это горькая правда.

А вот когда мужчина хочет быть девушкой или женщина мужчиной это менее ненормально .
Иногда даже намного менее.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

127

Эта проблема похожа на проблему фруктоедов и мясоедов.

Представьте себе что питание плодами расстений это традиционные семейные ценности.

И тут нам навязывают убийство животных для питания мясом.

Мясоеды рассказывают нам что они имеют право на свой выбор пищи и пропагандируют его.

Что мол мясо просто необходимо для их организма.

Сейчас мясоеды это подавляющее большинство, но они не понимают вегетарианцев.

И даже рассказывают что вегетарианцы бывают к ним агрессивны.

Как вы думаете , почему ???

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

128

В теме очень много явной и скрытой агрессии. И дело не гомосексуальности вовсе. Пропасть цивилизаций. Любовь не приемлет насилия, а уважает свободу другого. Чем свободнее общество, тем больше там любви. И чем больше любви, тем больше свободы. В тоталитарных же обществах процветает лицемерие и ханжество, а не любовь.

0

129

#p348158,Романчук написал(а):

Чем свободнее общество, тем больше там любви.

если не принимать во внимание определения общества, а оставить формулу, то выходит, что дай свободу - появится любовь, Вы это имели в виду?

Подпись автора

"nothing lose"

0

130

#p348158,Романчук написал(а):

В теме очень много явной и скрытой агрессии. И дело не гомосексуальности вовсе. Пропасть цивилизаций. Любовь не приемлет насилия, а уважает свободу другого. Чем свободнее общество, тем больше там любви. И чем больше любви, тем больше свободы. В тоталитарных же обществах процветает лицемерие и ханжество, а не любовь.

У вас не библейское понятие любви, а мирское. Мир бесконтрольных желаний без самосдерживания - это дивный новый мир. Это не мир, где все друг друга любят, а мир людей-роботов, у которых заблокированы образ и подобие Бога. Нетерпимость ко греху вы выдаете за агрессию. У вас классика обольщения.

0

131

#p348155,Кресчюд написал(а):

Что мол мясо просто необходимо для их организма.

я мясо вчера ела... и не жалко бычка.... только страшно, как его глаза представлю. и смешно, что страшно...
неважно, что необходимо для организма. на войне.
но аналогия в целом верная, смотря к чему применять. к насильнику - да. манипулятору и тп иже. а если обое трое etc условно взрослые, а окружающие как на нудистском пляже в АЭ "не нравятся не смотри", то нет, ребят, ну нет.

Отредактировано Элли (10.02.24 07:30)

Подпись автора

"nothing lose"

0

132

#p348163,Fiat lux написал(а):

Нетерпимость ко греху

у Моцарта говорят голова трещала от фальши и в виски стучала. да ну нафиг пусть роботы пишут, чего там у кого фальшивого или не, а я лучше составлю новую гамму  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

133

#p348153,Кресчюд написал(а):

Люди уже не обсуждают какие отношения между мужчиной и женщиной нормальные , а какие нет.

а какие нет?

Подпись автора

"nothing lose"

0

134

#p348158,Романчук написал(а):

не приемлет насилия, а уважает свободу другого. Чем свободнее общество, тем больше там любви. И чем больше любви, тем больше свободы. В тоталитарных же обществах процветает лицемерие и ханжество, а не любовь.

В принципе возможно каждый имеет право наносить вред себе. Это его выбор.
Но  точно не имеет право говорить что это нормально.

И вообще свобода одних не должна мешать другим.

Если вы за свободу тогда вы должны быть не против когда рядом с вами близкие родственники и люди с животными и взрослые с маленькими детьми имеют интимные отношения.

Или может это тоже нормально ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

135

#p348166,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

какие нет?

Те отношения в которых личный приоритет или двух( возможно группы) выше приоритета семьи.

Когда более личные приоритеты начинают быть более важными чем  более общественные тогда и начинают развиваться всякие ненормальности.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

136

Конечно чем моральней общество тем больше должно быть свободы.
С другой стороны это общество придумывает себе организованность .
А если есть организованность то тогда есть правила.
А если есть правила то их исполняют.
Но по духу, а не по букве.
Ибо ни какие правила не могут быть совершенны или всегда точны.

Более того, чем моральней общество тем более оно организовано.
Это значит правил больше.
А значит свободы меньше ?
На самом деле всё равно больше.
Потому что больше возможностей .

И вообще кто то сказал что свобода это ни когда делают что хотят, а когда имеют право не делать того что не хотят.

Моральный мир очень свободен, хотя имеет очень много правил .
Правила помогают нам поступать ...разумно.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

137

Артемида, почему Вы не хотите выступить с докладом на этой научной конференции?

+2

138

Я считаю, что созданы мужчина и женщина по природе, то так и должно быть, а все остальные коррективы, которые вносят сами люди, то это какое-то помешательство. Не должны быть мужчина с мужчиной или женщина с женщиной. Это ОТКЛОНЕНИЕ.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

+1

139

#p348202,Эмелина написал(а):

Я считаю, что созданы мужчина и женщина по природе, то так и должно быть, а все остальные коррективы, которые вносят сами люди, то это какое-то помешательство. Не должны быть мужчина с мужчиной или женщина с женщиной. Это ОТКЛОНЕНИЕ.

Это все верно...если секс, семья, дети...понятно, что жить мужику с мужиком сексом заниматься это-грех страшный...ну мерзость точно...или тётка с тёткой живет -мерзость тожет...одна другую тыкает самотыками...и сиськами...фу......темнеменее, духовные есть отношения...это конечно монашество больше...но!, есть тонкие и духовные отношения между людьми одного пола...без секса разумеется...Вам это понимание закрыто...да и большинству людей в мире этом...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

140

#p348204,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Это все верно...если секс, семья, дети...понятно, что жить мужику с мужиком сексом заниматься это-грех страшный...ну мерзость точно...или тётка с тёткой живет -мерзость тожет...одна другую тыкает самотыками...и сиськами...фу......темнеменее, духовные есть отношения...это конечно монашество больше...но!, есть тонкие и духовные отношения между людьми одного пола...без секса разумеется...Вам это понимание закрыто...да и большинству людей в мире этом...

Так сейчас пропаганда стала же идти на эту тему, что мол детям можно выбирать кем быть и с кем жить. Бредятина! Если родился мальчик, то это мальчик. И у него нет выбора. А тут ему мозги запудривают тем, чем не нужно....

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

141

#p348204,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

есть тонкие и духовные отношения между людьми одного пола.

Типа, как у тебя с Витьком и харизматиком?
Высокие, высокие отношения!

+1

142

#p348206,Espada написал(а):

Типа, как у тебя с Витьком и харизматиком?
Высокие, высокие отношения!

Да все верно...мыслишь верно...я рад, что ты следишь за моим путешествием в этом мирке...убег... :flag:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

143

Можно ли довести толерантность до полного абсурда? А почему нет?

Если гомосексуальность - норма, то и синдром BIID тоже должен быть нормой, а если кто-то так не считает, то он биидофоб. И вообще это не синдром, а выражение индивидуальности и подобной дискриминации не место в цивилизованном обществе.

Так где же проходит та грань за которой заканчивается разумность и начинается идиотизм?

+2

144

#p348213,Вито написал(а):

Можно ли довести толерантность до полного абсурда? А почему нет?

Конечно. Жертва должна уважать выбор агрессора и не сдерживать его свободу самовыражения. Там, где начинается свобода агрессора, заканчиваются личные границы жертвы. Всё по Романчуку. Вот и весь сказ.

0

145

#p348218,Fiat lux написал(а):

Конечно. Жертва должна уважать выбор агрессора и не сдерживать его свободу самовыражения. Там, где начинается свобода агрессора, заканчиваются личные границы жертвы. Всё по Романчуку. Вот и весь сказ.

Где жертва и агрессор у людей которые ДОБРОВОЛЬНО занимаются секосом однополым?

Подпись автора

2024

0

146

#p348223,Юрий139 написал(а):

Где жертва и агрессор у людей которые ДОБРОВОЛЬНО занимаются секосом однополым?

Повторяю для непонятливых:

Нетрадиционная ориентация есть грех и является для Бога предметом истребления. (Содом и Гоморра). Извращенцы являются агрессорами, тк насилуют психику людей, особенно детей самим фактом своего существования. Извращенцы являются угрозой для человеческого вида, тк не имеют наследия (детей). Извращенцы являются агрессорами тк в угоду их прав попираются права большинства нормальных людей, а детям из нормальных семей калечат психику в школах соответствующими уроками. Извращенцы нападают на здоровое человеческое общество и являются по отношению к нему агрессорами.

0

147

Цивилизованное общество не устраивает охоту на ведьм и не ущемляет права своих граждан. Что это за общество где меньшинство нарушает права большинства? К примеру, публичный гей-парад это прямое нарушение моих прав, так как волосатый мужик в стрингах вызывает у меня острый блевотный рефлекс.

#p348223,Юрий139 написал(а):

Где жертва и агрессор у людей которые ДОБРОВОЛЬНО занимаются секосом однополым?

Агрессия заключается в том, что постепенно нормой становится пропаганда и публичность гомосексуализма.

+1

148

Ладно, убейте их всех, вы же милосердные Христиане, вам видней.

Отредактировано Юрий139 (10.02.24 18:46)

Подпись автора

2024

0

149

#p348233,Юрий139 написал(а):

Ладно, убейте их всех, вы же милосердные Христиане, вам видней.

Отредактировано Юрий139 (Сегодня 18:46)

А ты, Юрец, подгони им для утех своих детишек.
Побалуй цвет общества свеженьким мясцом!
Или слабо?

0

150

#p348233,Юрий139 написал(а):

Ладно, убейте их всех, вы же милосердные Христиане, вам видней.

Отредактировано Юрий139 (Сегодня 18:46)

Зачем же крайности.
Здесь все, кто в дискуссии, отличают патологию от извращения.
Речь только о том, чтобы избавить наших детей от пропаганды гомосексуализма.
К людям, у которых есть сбой в природной программе это не относится.
Да и люди, которые осознают, что у них есть этот сбой, парады не устраивают.

Отредактировано Софико (10.02.24 18:50)

+3


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?