Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?


Гомосексуальность - это норма?

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

#p347590,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

зоофилы или некрофилы это вообще шото ужасное....патология такая: приходят в морги-платят деньги...чтобы с трупом позаниматься сексом...  ..

Зато не воры, не бандиты.
Никому не мешают, просто иногда приходят к школы рассказать что это норма.
Терпимость к инаковости проповедуют.  Мужик с ослом решили усыновить девочку.
Твари дрожащие под одеялом или право имеют?
Это норма.

+1

62

Зато не воры, не бандиты=.....цитата Гриши,Р меня пугает....не хочу умерать и чтобы меня хоронил Гриша.Р... :crazy:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (08.02.24 06:31)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

63

#p347602,Юрий139 написал(а):

Вот неграмотно смешивать понятия и гомосексуализм и педофилию в одну кучу. Педофилию подавляется, ибо растение малолетних законодательно запрещено во всех странах.

Я согласен...просто мне кажется логически: гомосексуализм рождается в педофилии как бы...парнишка заласкал мальчонку....и усе....пошло, поехало...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

64

#p347605,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я согласен...просто мне кажется логически: гомосексуализм рождается в педофилии как бы...парнишка заласкал мальчонку....и усе....пошло, поехало...

Не, если так рассуждать то и мальчику девочка понравилась, тоже педофилия.

Подпись автора

2024

0

65

#p347606,Юрий139 написал(а):

Не, если так рассуждать то и мальчику девочка понравилась, тоже педофилия.

Ну тут как бы более естественно...хотя, ребёнка травмировать низя сексуально....мусульманство и кришнаизм мне в этом поэтому-не нравятся....у души должно быть детство....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

66

#p347529,Espada написал(а):

А вдруг мой гендер жаждет раскрытия в изнасиловании малолетнего пацана?

если допустить, что свальный секс это то, чему я буду рада, то именно этот гендер распылится на постройку других.

Подпись автора

"nothing lose"

0

67

#p347608,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну тут как бы более естественно...хотя, ребёнка травмировать низя сексуально....мусульманство и кришнаизм мне в этом поэтому-не нравятся....у души должно быть детство....

Нельзя тут безусловно.

Подпись автора

2024

+1

68

#p347595,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Как в песне/хоть тресни  ....парнишка типа, положил руку на плечо мальчика....а мальчик убрал руку этого парнишки....потому что был воспитан хорошим отцом...

Не, он должен с разворота под дых, вот это правильное воспитание.

Подпись автора

2024

0

69

#p347610,Юрий139 написал(а):

Нельзя тут безусловно.

Шо может быть нежнее детства,...шоб мамка, папка...да шоб бабушка, дедушка,...куча братьев и сестёр....машинки, куклы...эх...а тут скоро смерть.,..у многих под забором вероятно...и нищита....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

70

#p347611,Юрий139 написал(а):

Не, он должен с разворота под дых, вот это правильное воспитание.

Мне все равно....может и с разворота...под дых...почему бы и нет?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

71

#p347531,Espada написал(а):

Не волнуйся. Прими 100 грамм. А то у тебя уже грузинский акцент прорезался.

"Насильственный действий" ( в твоей орфографии) описан уже в классической греческой трагедии. А дальше тут тебе и Вильям наш, понимаешь, Шекспир и даже детские сказки про всяких там Белоснежек и Спящих Красавиц...
Да-с. А уж что там выдает теперешний либеральный постмодернизм, ну тут тебе нехай парочка наших дам объяснит, они - любительницы этого жанра.
Я же тебе могу порекомендовать уже старый фильм Луи Бонюэля "Дневная Красавица" с Катрин Денёв в главной роли по мотивам одноименной книги.
И по-твоему мудрейшая западная сексуальная наука игнорирует столь мощный гендерный вызов????
Уж не усомнился ли ты в западных ценностях???

Отредактировано Espada (Вчера 16:14)

думала отвечать не отвечать, и нечаянно...
ладно, пусть будет. в смысле моя реплика. гендер, конечно, социумный продукт. любой, подчеркну.

Подпись автора

"nothing lose"

0

72

#p347613,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Мне все равно....может и с разворота...под дых...почему бы и нет?

Если парень гетеросексуал, то он и воспитывает как мужик. Я со своего строго спрашиваю, в некоторых случаях. А если нет, насильно перевоспитать? Это невозможно, и не лечится. Ну наверное только убить, ведь так должен поступить милосердный христианин заботясь о душе.

Подпись автора

2024

0

73

#p347544,Espada написал(а):

Если лет 10-20, начиная с детского сада, промывать мозги, что убивать вполне себе можно, то и 9 из 10 будут готовы убивать.

убийство в армии не отличается от личного убийства. разница только в наличии универсального ритуала как демпфера. хотя для высшего эшелона и этот демпфер может быть не указом, и тогда убийство становится личным.

Подпись автора

"nothing lose"

0

74

#p347585,Романчук написал(а):

Воспитание терпимости и толерантности - не основа для раскола общества, а наоборот - для гармонизации отношений среди людей. Пропаганда же неприязни - благодатная почва для взращивания ненависти. В законодательствах цивилизованных государств есть запрет на пропаганду сеяния вражды, человеконенавистнических идей и идеологий. Если же такие идеи возведены в ранг официальной политики, закреплены законодательно, то такие государства - антидемократические, нарушающие естественные права человека.

вопрос только, насколько общество терпимо и толерантно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

75

#p347603,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

не хочу умерать и чтобы меня хоронил Гриша.Р...

Смерть мою узреть хотите?
Простудиться на моих похоронах?
Правильно.
Сказано взирайте не кончину святых.

Отредактировано Григорий Р (08.02.24 07:42)

0

76

#p347548,Юрий139 написал(а):

А ОДНОМ детском саду в Германии руководство решило что это хорошая идея.

Не понял. Ты не согласен с инклюзивным гендерным воспитанием детишек????
Ты хорошо сейчас подумал?

0

77

#p347596,Юрий139 написал(а):

В здоровом организме такое образование имеет определённое название и с ним поступают определённым образом.

Ты как всегда прав, Юрец. Именно определенным образом.
Ну вот таким.

Беспрецедентные даже по меркам толерантной Европы события происходят во французской политике. Надысь президент Эммануэль Макрон назначил премьер-министром страны 34-летнего Габриэля Атталя, который стал не только самым молодым главой правительства в истории Франции, но и первым открытым геем, занявшим такую высокую должность. Однако на этом чудеса не закончились, поскольку, формируя свое правительство, Атталь назначил на один из ключевых постов — главы МИД республики — своего бывшего гражданского «мужа» Стефана Сежурне, который является главой президентской партии «Возрождение», и депутатом Европарламента.

Вот пример для мастеров!!!!

Отредактировано Espada (08.02.24 09:07)

0

78

#p347637,Юрий139 написал(а):

Да, меня это не шокирует.

Это хорошо. Ты хоть и медленно, но начинаешь исправляться. Правда, как-то поздновато.
Из твоих любимцев был глава МИД Германии Гидо Вестервелле. А уж теперешняя секретарша самоходного деда Чунга-Чанга или Домовенок Кузя вообще неподражаема.

0

79

#p347638,Юрий139 написал(а):

Ведь соврал насчёт детского сада

Не проскакивай, Юрец. Отвечай прямо.
Ты против инклюзивного и толерантного воспитания детишек в детском саду?

0

80

#p347640,Espada написал(а):

Не проскакивай, Юрец. Отвечай прямо.
Ты против инклюзивного и толерантного воспитания детишек в детском саду?

Я пошёл делать начальственные дела. Типичная защита от очевидного вранья путем нападения меня не канает. Ты соврал и точка. Я за то чтоб в детском саду про сексуальные дела не говорили. А ты соврал, вот и всё.

Подпись автора

2024

0

81

#p347640,Espada написал(а):

Не проскакивай, Юрец. Отвечай прямо.
Ты против инклюзивного и толерантного воспитания детишек в детском саду?

Просюкиваешь ты ходя в штанах полного вранья.

Подпись автора

2024

0

82

#p347641,Юрий139 написал(а):

Я за то чтоб в детском саду про сексуальные дела не говорили.

Ну и кто ты тогда, коли не замшелый вaтник?
А может детсадовец испытывает горячее желание пол сменить? А ты ему не только не помогаешь в этом, так даже и не рассказываешь про такие дивные возможности. Ну и чем ты лучше кговагого гэбиста в этом случае? Такой же насильник детской природы.

0

83

#p347641,Юрий139 написал(а):

Я пошёл делать начальственные дела.

Оба-на!
А не ты ли вчерась говорил, что тебе и делать ничего не надо? Вопросы ты не решаешь, да и не умеешь это делать.
Какие же у тебя дела? Удостоверение обновить?

0

84

#p347620,Григорий Р написал(а):

Смерть мою узреть хотите?
Простудиться на моих похоронах?
Правильно.
Сказано взирайте не кончину святых.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 06:42)

Боже упаси Гриша тебя....живите вечно и счастливо...простуживаться мне бомжу зачем?...а взирать на кончины  святых-это если мы верим в какого-то святого или святую... :glasses: Осипов рекомендует верить и молиться святым, которые нам нравятся....например: Осипов не признает канонизацию Николая...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

85

#p347597,Григорий Р написал(а):

Зато не воры, не бандиты.

я специально вспомнил часть этого твоего поста Гриша....и мне это не нравится...и я не пью алкоголь...Гриша.Р

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

86

#p347676,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я специально вспомнил часть этого твоего поста Гриша....и мне это не нравится...и я не пью алкоголь...Гриша.Р

блин, только не говори ты ГР

Подпись автора

"nothing lose"

+1

87

#p347713,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

блин, только не говори ты ГР

Что такое ГР..?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

88

Это прежде всего ужасная бедность.

Выраженная немощь которая проявляется  в неспособности иметь нормальные отношения.

И таким несчастным людям приходится ...иметь такие отношения.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1

89

Соединятся очевидно должно разное.

Настолько насколько две особи  достаточно способны на соединение.

Поэтому  однополые отношения это  прежде всего ...очень низкий уровень что ли. ( или скорее в глубоком минусе).

Это признак того что существо находится в процессе ускоренной деградации.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1

90

Термин «гомофобия» употребляется в европейских официальных документах, где в некоторых случаях это явление ставится в один ряд с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом. По некоторым мнениям, гомофобия представляет собой форму фобии, выражающуюся в необъяснимом страхе и нерефлексируемой, иррациональной неприязни или ненависти к гомосексуальным и бисексуальным людям. Есть мнения, что гомофобия может быть обусловлена страхом перед собственными фантазиями гомосексуального характера и является признаком бессознательной гомосексуальности. Некоторые учёные определяют гомофобию более широко, как «избегание, боязнь, предрассудки, дискриминацию, притеснения или акты насилия в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных лиц». Гомофобия, являясь специфическим социально-психологическим феноменом, относится к проявлением ксенофобии.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?