Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?


Гомосексуальность - это норма?

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

#p347439,conformist написал(а):
#p347428,Блонди написал(а):

Анус создан не для того, чтобы в него что-то пихали. Вы знали, что все гомосексуалисты без памперсов старость не встречают? Также каловые массы содержат бактерии (E. Coli), которые могут инфицировать мочевыводящие пути.

Как думаете, можно ли эти данные как-то использовать для расследования событий на перевале Дятлова?

Можно, но сохранилось очень мало документов и достоверной информации, в медэкспертизах много черных дыр и белых пятен.

0

32

#p347442,Григорий Р написал(а):

Зато теперь мы знаем как вы встречаете старость.

Блонди серьезный исследователь, от нее можно получить много полезной информации

0

33

Я слышал:В исторической церкви считается подвиг, когда душа борется с этим демоном...естестно это не норма у святых....удивительно...но!, в животном мире тожет встречается много гомосексуализма...все прекрасно видели и наверное улыбались когда самец собаки пытался снашать другого самца...а обезьяны там вообще?....после падения Адама и Евы этот мир-испорчен стал...и с этой позиции конечно можно сказать, что гомосексуализм это норма....... тема эта вычурная...я например считаю: педофилия вообще страшный грех...с мальчиками это понятно....а девочки?....малышке 10-12 лет и если пошли выделения-в мусульманском да и кришнаитском мире может стать женой даже...ужоссс...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

34

Мы были в одном мужском монастыре Киева упцмп...голосеевский район...и там святая одна жила в монастыре тама...под монаха одевалась...братии не замечали этого....кажись видео у меня есть об этом месте...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

35

Может заброшу сюда это видео....если найду....и захочу...и если получится ...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

36

Я писал:

#p218803,Юрий139 написал(а):

Мерзость это когда не по согласию с несовершеннолетними и не со своим видом.  Всё остальное не мерзость - это <облико морале> завышенное. Но вам тут виднее, удалили так удалили. Не напишу более такого, берегу ваши чувства. Название темы соответствовало.

Подпись автора

2024

0

37

#p347503,Юрий139 написал(а):

Я писал:

#p218803,Юрий139 написал(а):

Мерзость это когда не по согласию с несовершеннолетними и не со своим видом.  Всё остальное не мерзость - это <облико морале> завышенное. Но вам тут виднее, удалили так удалили. Не напишу более такого, берегу ваши чувства. Название темы соответствовало.

Выделенная тема не раскрыта!

0

38

#p347512,Espada написал(а):

Выделенная тема не раскрыта!

А кто-то называл меня глупым. Всё всё поняли, кроме одарённых особо, тут нечего рассусоливать.

Отредактировано Юрий139 (07.02.24 15:14)

Подпись автора

2024

0

39

#p347521,Юрий139 написал(а):

тут нечего рассусоливать.

Не стесняйся, Юрец! Шпарь прямо по Камасутре, не ошибешься!

Кстати, а по несогласию с совершеннолетними можно?

0

40

И ещё забыл добавить - публично тоже нельзя. Вот и все критерии морали. Потому это и называется интим и не надо моралистам лезть людям в трусы.

Отредактировано Юрий139 (07.02.24 15:40)

Подпись автора

2024

0

41

#p347524,Юрий139 написал(а):

И ещё забыл добавить - не публично. Вот и все критерии морали.

То бишь, насиловать можно, главное чтобы в укромном месте?

0

42

#p347525,Espada написал(а):

То бишь, насиловать можно, главное чтобы в укромном месте?

Ты ещё и читаешь хреново. Я писал - "Мерзость это когда не по согласию..". Как ты ещё пытаешься рассуждать с таким восприятием текста.

Отредактировано Юрий139 (07.02.24 15:40)

Подпись автора

2024

0

43

#p347526,Юрий139 написал(а):

Мерзость это когда не по согласию..

Врать грешно, Юрец.
Вот что ты писал:

Юрец написал(а):

Мерзость это когда не по согласию с несовершеннолетними

А совершеннолетних можно насиловать за милую душу по твоей мудрой теории!

0

44

#p347527,Espada написал(а):

Врать грешно, Юрец.
Вот что ты писал:

А совершеннолетних можно насиловать за милую душу по твоей мудрой теории!

Ну только дурная башка будет смаковать пропущенную запятую.

Отредактировано Юрий139 (07.02.24 15:50)

Подпись автора

2024

0

45

#p347528,Юрий139 написал(а):

Ну только дурная башка будет смаковать пропущеную запятую.

Звиняй, Юрец, но в то время, когда ты вместо урока родной речи курил в школьном сортире, я прилежно сидел за партой.
И учительница учила меня читать ровно так, как написано, а не ставить запятые за двоечников.

Но по теме. Ты показал себя просто замшелым вaтником. Всё прогрессивное человечество в едином порыве снимает всякие там замшелые табу, один ты отстаешь. А вдруг мой гендер жаждет раскрытия в изнасиловании малолетнего пацана? Что же мне подавлять его?
Какие-то кремлевские нарративы....

0

46

#p347529,Espada написал(а):

Звиняй, Юрец, но в то время, когда ты вместо урока родной речи курил в школьном сортире, я прилежно сидел за партой.
И учительница учила меня читать ровно так, как написано, а не ставить запятые за двоечников.

Но по теме. Ты показал себя просто замшелым вaтником. Всё прогрессивное человечество в едином порыве снимает всякие там замшелые табу, один ты отстаешь. А вдруг мой гендер жаждет раскрытия в изнасиловании малолетнего пацана? Что же мне подавлять его?
Какие-то кремлевские нарративы....

Какой-то понос мыслей. Так пишешь будто насильственные действия это уже тренд, ври да не завирайся. Хотя, кому я это пишу.

Отредактировано Юрий139 (07.02.24 16:03)

Подпись автора

2024

0

47

#p347530,Юрий139 написал(а):

Так пишешь будто насильственный действия это тренд

Не волнуйся. Прими 100 грамм. А то у тебя уже грузинский акцент прорезался.

"Насильственный действий" ( в твоей орфографии) описан уже в классической греческой трагедии. А дальше тут тебе и Вильям наш, понимаешь, Шекспир и даже детские сказки про всяких там Белоснежек и Спящих Красавиц...
Да-с. А уж что там выдает теперешний либеральный постмодернизм, ну тут тебе нехай парочка наших дам объяснит, они - любительницы этого жанра.
Я же тебе могу порекомендовать уже старый фильм Луи Бонюэля "Дневная Красавица" с Катрин Денёв в главной роли по мотивам одноименной книги.
И по-твоему мудрейшая западная сексуальная наука игнорирует столь мощный гендерный вызов????
Уж не усомнился ли ты в западных ценностях???

Отредактировано Espada (07.02.24 16:14)

+1

48

#p347531,Espada написал(а):

Не волнуйся. Прими 100 грамм. А то у тебя уже грузинский акцент прорезался.

"Насильственный действий" ( в твоей орфографии) описан уже в классической греческой трагедии. А дальше тут тебе и Вильям наш, понимаешь, Шекспир и даже детские сказки про всяких там Белоснежек и Спящих Красавиц...
Да-с. А уж что там выдает теперешний либеральный постмодернизм, ну тут тебе нехай парочка наших дам объяснит, они - любительницы этого жанра.
Я же тебе могу порекомендовать уже старый фильм Луи Бонюэля "Дневная Красавица" с Катрин Денёв в главной роли по мотивам одноименной книги.
И по твоему мудрейшая западная сексуальная наука игнорирует столь мощный гендерный вызов????
Уж не усомнился ли ты в западных ценностях???

Всё смешал в кучу. При чем здесь художественные произведения и то что реально разрешено в обществах? Ты мастер передергиваний.

Подпись автора

2024

0

49

#p347532,Юрий139 написал(а):

При чем здесь художественные произведения и то что реально разрешено в обществах?

В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.

Так написано в одной книге, и это правда. Лет 30-40 назад гoмосек даже в ЗЕМНОМ РАЮ, на который ты истово молишься, сильно рисковал попасть на цугундер.
А теперь он гордо марширует по центральным улицам, а самоходный дед на перфокартах клянется положить за него душу и тело.
Вот что сделало СЛОВО.

Так что не отставай от трендов, а то не быть тебе в ДИВНОМ НОВОМ МИРЕ даже маленьким начальником. По квоте не пройдешь.

Отредактировано Espada (07.02.24 16:24)

0

50

#p347540,Espada написал(а):

В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.

Так написано в одной книге, и это правда. Лет 30-40 назад гoмосек даже в ЗЕМНОМ РАЮ, на который ты истово молишься, сильно рисковал попасть на цугундер.
А теперь он гордо марширует по центральным улицам, а самоходный дед на перфокартах клянется положить за него душу и тело.
Вот что сделало СЛОВО.

Так что не отставай от трендов, а то не быть тебе в ДИВНОМ НОВОМ МИРЕ даже маленьким начальником. По квоте не пройдешь.

Отредактировано Espada (Сегодня 16:24)

А вот и софистика. Скоро по улицам каждый второй убийца будет, ведь уже сняли документальный сериал, Джон Уик называется.

Подпись автора

2024

0

51

#p347543,Юрий139 написал(а):

Скоро по улицам каждый второй убийца будет

Если лет 10-20, начиная с детского сада, промывать мозги, что убивать вполне себе можно, то и 9 из 10 будут готовы убивать.
Особливо если это еще детям и на практике показывать.
Ведь в твоей же благословенной Эуропе законодательно обязали не только в школе, а аж в детском саду детям отвести отдельное помещение, где они могут предаваться утехам онанизма, так почему бы не предаваться утехам убийства, ну сначала каких-нибудь котов, а потом и вaтников можно начать убивать.

0

52

#p347544,Espada написал(а):

Если лет 10-20, начиная с детского сада, промывать мозги, что убивать вполне себе можно, то и 9 из 10 будут готовы убивать.
Особливо если это еще детям и на практике показывать.
Ведь в твоей же благословенной Эуропе законодательно обязали не только в школе, а аж в детском саду детям отвести отдельное помещение, где они могут предаваться утехам онанизма, так почему бы не предаваться утехам убийства, ну сначала каких-нибудь котов, а потом и вaтников можно начать убивать.

Да, вот она, логика. Начнут онанировать, а там и до убийств недалеко.

Подпись автора

2024

0

53

#p347546,Юрий139 написал(а):

Да, вот она, логика. Начнут онанировать, а там и до убийств недалеко.

Я рад, что у тебя нет вопросов по онанированию 3-5-летними детишками!
Истинный либерал!

0

54

#p347427,Блонди написал(а):

Если бы ваш сын привел домой мужа, как бы вы к этому отнеслись?

Точно так же, как отношусь к тому, что идёт дождь или светит солнце - как к объективному факту реальности. Другой человек, пусть даже мой сын или дочь - самостоятельные личности, которые имеют право жить так как хотят, кушать ту еду, которая им нравится, заниматься сексом с теми, с кем хотят иметь близость. Это интимная жизнь людей, до которой никому не должно быть никакого дела. Меня, как отца, более волнует факт, чтобы сын или дочь не стали ворами, не шли в чужую страну чтобы убивать людей, становясь преступниками, да и просто были добрыми и порядочными людьми. Хочу, чтобы мои дети росли в свободном обществе, где ты не боишься того, что тебя могут затравить, а то и убить за любую твою инаковость.

#p347443,Fiat lux написал(а):

Ответы очень простые. Семья это Адам и Ева, а не два Адама или две Евы. Библию вроде говорите читаете, а элементарные вещи забыли.

Вы не ответили ни на один мой вопрос. Но, спасибо, что высказали своё мнение о том, что есть семья.

0

55

#p347575,Романчук написал(а):
#p347427,Блонди написал(а):

Если бы ваш сын привел домой мужа, как бы вы к этому отнеслись?

Точно так же, как отношусь к тому, что идёт дождь или светит солнце

Если бы ваш сын привел в дом мужика, то вы бы порадовались этому как солнышку?
Это ваше дело, но.
Самое интересное, что Вы запрещаете другим встречать такие ситуации категорической неприязнью.

Аргумент следующий - мол, любая неприязнь приведёт к конфликту.

Но Вы сами не замечаете как ставите общество в раскол, а затем кричите - Караул!

0

56

#p347578,Григорий Р написал(а):

Самое интересное, что Вы запрещаете другим встречать такие ситуации категорической неприязнью.

У меня нет полномочий что-то запрещать. Кроме того, нужно различать неприязнь как просто внутреннюю эмоцию на какой-то раздражитель от категорической неприязни, которая ведёт к конкретным действиям, чтобы уничтожить раздражитель. Мне, Вам, может многое не нравиться в других людях: их одежда, характер, тон речи, способ жизни, сексуальная ориентация и прочее. Мне может даже не нравиться, как человек сморкается на улице или чавкает во время еды. Поводов для недовольства другими людьми, можно найти множество.

#p347578,Григорий Р написал(а):

Аргумент следующий - мол, любая неприязнь приведёт к конфликту.

Не любая, а только неконтролируемая, которая ведёт к определённым действиям, которые приносят физический, материальный, моральный ущерб пострадавшим. Чем меньше будет неприязни в обществе, чем оно будет терпимее, толерантнее к инаковсти других людей, тем меньше будет агрессии в целом как эмоции, так и зловредных действий, следующих за этой эмоцией. А это - вопрос воспитания, образования, морали и закона. Человек, которому не привили доброжелательность к другим людям, пусть и не таким как он сам, должен понимать, что есть закон, обязывающий уважать права других.

#p347578,Григорий Р написал(а):

Но Вы сами не замечаете как ставите общество в раскол, а затем кричите - Караул!

Воспитание терпимости и толерантности - не основа для раскола общества, а наоборот - для гармонизации отношений среди людей. Пропаганда же неприязни - благодатная почва для взращивания ненависти. В законодательствах цивилизованных государств есть запрет на пропаганду сеяния вражды, человеконенавистнических идей и идеологий. Если же такие идеи возведены в ранг официальной политики, закреплены законодательно, то такие государства - антидемократические, нарушающие естественные права человека.

+1

57

Еще мои мысли касательно этой темы: гомосексуализм это ужасно конечно....ну коль Богу это-противно....и темнеменее, это выбор души...если человек взрослый и умный...мне вот неприятнее: зоофилы или некрофилы это вообще шото ужасное....патология такая: приходят в морги-платят деньги...чтобы с трупом позаниматься сексом... o.O ....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

58

Мы не имеем право убивать или издеваться над гомосексуалистами....это все Бога полномочия....детей конечно нужно оберегать от таких явлений...правильно воспитывать детей своих...пояснять им какие то сложные моменты....чтобы не было соблазна у маленькой душе...например: почему посторонний дедушка старый поднял рубашку мне и поцеловал в животик...даже если это могущественных дедушка....???....можно было просто тому дедушке поцеловать в лобик мальчика ведь!!!....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (08.02.24 06:03)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

59

Это принцип: воспитание духовное очень важно с детства...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

60

Как в песне/хоть тресни :flirt: ....парнишка типа, положил руку на плечо мальчика....а мальчик убрал руку этого парнишки....потому что был воспитан хорошим отцом...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?