Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?


Гомосексуальность - это норма?

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

#p349014,Юрий139 написал(а):
#p349011,Софико написал(а):

Черная кожа - это физиологическая особенность.
Гомосексуальное пристрастие - это извращение.
Причем, как следует из твоего ответа выше, ты ратуешь именно за гомиков, а не транссексуалов.
Разницу улавливаешь? Или опять будешь слизнем изворачиваться?

Я про права людей. Трансы имеют право менять пол, после заключения психологов и психиатров. *Дамы* и лесби создавать пары официально юридически.

А я про то, что права надо качать в определенных инстанциях, а не трясти опами на центральных улицах городов, привлекая к себе внимание.
Все эти перья, стразы, выкрашенные лица рассчитаны на детское восприятие сказочных положительных персонажей.
Они ловят юношей с высоким либидо и любопытством, свойственным молодости и развращают их.
Бороться за их права? Это надо иметь извращенное представление о мире.

Отредактировано Софико (14.02.24 06:59)

+2

272

#p349015,Блонди написал(а):

Вы не это имели в виду. Вы сказали не "у моего сына всё в порядке", а "с моим сыном всё в порядке", это бессознательно сформулированное предложение, которое говорит о том, что вы не считаете гомосексуализм нормой, но зачем то сейчас обманываете нас, что считаете.

Я же сказал, при тотальной гомофобии это было бы большой проблемой. Вот и всё.

Подпись автора

2024

0

273

#p349017,Софико написал(а):

А я про то, что права надо качать в определенных инстанциях, а не трясти опами на центральных улицах городов, привлекая к себе внимание.
Все эти перья, стразы, выкрашенные лица рассчитаны на детское восприятие сказочных положительных персонажей.

Ой, реально? Сказка? У гетеро в любом возрасте это вызовет отторжение. Это ни на что не влияет, от слова совсем.

Подпись автора

2024

0

274

#p349019,Юрий139 написал(а):
#p349017,Софико написал(а):

А я про то, что права надо качать в определенных инстанциях, а не трясти опами на центральных улицах городов, привлекая к себе внимание.
Все эти перья, стразы, выкрашенные лица рассчитаны на детское восприятие сказочных положительных персонажей.

Ой, реально? Сказка? У гетеро в любом возрасте это вызовет отторжение. Это ни на что не влияет, от слова совсем.

Прости, Господи, но ты сказочный дол...б.
У Льва Николаевича в дневнике есть запись о том, что он испытал влечение к другому юноше.
И это его потрясло. Ему самому в это время было 17 лет.
Я к тому, что даже нормальные мальчики могут испытывать влечение к себе подобным.
И очень важно не упустить этот момент из виду.
Когда мальчику говорят - попробуй и определись - это и есть совращение, которым ты здесь занимаешься.

Отредактировано Софико (14.02.24 07:05)

+1

275

#p349020,Софико написал(а):

Прости, Господи, но ты сказочный дол...б.
У Льва Николаевича в дневнике есть запись о том, что он испытал влечение к другому юноше.
И это его потрясло. Ему самому в это время было 17 лет.
Я к тому, что даже нормальные мальчики могут испытывать влечение к себе подобным.
И очень важно не упустить этот момент из виду.
Когда мальчику говорят - попробуй и определись - это и есть совращение, которым занимаются тебе подобные.

И что? Те самые 10 процентов туда сюда? Попробует то и это и определится, не вижу в этом проблемы.

Подпись автора

2024

0

276

#p349022,Юрий139 написал(а):
#p349020,Софико написал(а):

Прости, Господи, но ты сказочный дол...б.
У Льва Николаевича в дневнике есть запись о том, что он испытал влечение к другому юноше.
И это его потрясло. Ему самому в это время было 17 лет.
Я к тому, что даже нормальные мальчики могут испытывать влечение к себе подобным.
И очень важно не упустить этот момент из виду.
Когда мальчику говорят - попробуй и определись - это и есть совращение, которым занимаются тебе подобные.

И что? Те самые 10 процентов туда сюда? Попробует то и это и определится, не вижу в этом проблемы.

Ты не видишь, ну тогда желаю твоему сыну туда-сюда.
И дочурке по рукам походить, пока не определилась у кого круче.
Заодно и опыт приобрела в лечении венерических.
А чужих не трогай.

Отредактировано Софико (14.02.24 07:11)

0

277

#p349023,Софико написал(а):

Ты не видишь, ну тогда желаю твоему сыну туда-сюда.
И дочурке по рукам походить, пока не определилась у кого круче.
Заодно и опыт приобрела в лечении венерических.
А чужих не трогай.

Отредактировано Софико (Сегодня 07:11)

Злая ты. А я желаю тебе не быть злой. Поке.

Подпись автора

2024

0

278

#p349025,Юрий139 написал(а):
#p349023,Софико написал(а):

Ты не видишь, ну тогда желаю твоему сыну туда-сюда.
И дочурке по рукам походить, пока не определилась у кого круче.
Заодно и опыт приобрела в лечении венерических.
А чужих не трогай.

Отредактировано Софико (Сегодня 07:11)

Злая ты. А я желаю тебе не быть злой. Поке.

Я честная. По отношению к себе, в первую очередь.
А таких добреньких как ты, не уважаю.
Такой добротой вымощена дорога в ад.

0

279

0

280

#p346722,Романчук написал(а):
#p346720,Григорий Р написал(а):

О так же ваше мнение на патриархальные библейские устои.

Патриархальное общество отжило своё время. Обветшали патриархальные устои, как некогда Ветхий Завет. Общество будет далее избавляться от устоев, которые мешают освобождению личности от навязанных извне стереотипов, дискриминирующих человека традиций, идей, предрассудков. Чем более свободным станет каждый человек в проявлении своей индивидуальности, тем больше пользы он принесёт обществу...

Традиции важны как фундамент для родовой, национальной, культурной идентичности. Человеку необходимы ориентиры, помогающие построить семью, вырастить ребенка, жить в гармонии с собой и окружающим миром. Что есть свобода?  :)  Курить, злоупотреблять алкоголем, кричать на близких - это свобода или рабство? Максималистский бунт - это свобода? Игнорирование опыта человека, благочестиво прожившего свою жизнь - на сколько это мудро и свободно? Думаю, что со свободой необходимо обращаться очень аккуратно, тем более когда речь заходит о детях и молодых неопытных людях.

#p346722,Романчук написал(а):

Чем более свободным станет каждый человек в проявлении своей индивидуальности, тем больше пользы он принесёт обществу...

Не стоит забывать и о влиянии рекламы, каких-то навязанных модных тенденциях, которые не всегда благотворно сказываются на качество жизни индивидуума. В погоне за индивидуальностью можно потерять самого себя. Во сколько лет человек становится мудрым и опытным, чтобы уметь противостоять навязанному извне и не навредить себе?  :) Не думаю, что это происходит рано, к сожалению.

+2

281

#p348997,Юрий139 написал(а):

И жизнь их заранее сломана, ибо общество при их раскрытии и желании в открытую найти пару подвергнет остракизму.

Прокомментируйте действия Бога, который их огнем выжигает. Не отмалчивайтесь. И Романчук пусть прокомментирует.

+1

282

#p349038,Fiat lux написал(а):

Прокомментируйте действия Бога, который их огнем выжигает. Не отмалчивайтесь. И Романчук пусть прокомментирует.

https://www.vaticannews.va/ru/church/ne … iblii.html

Подпись автора

2024

0

283

#p349040,Юрий139 написал(а):

https://www.vaticannews.va/ru/church/ne … iblii.html

Пишите своими словами. По ссылкам не хожу.

0

284

#p349043,Fiat lux написал(а):

Пишите своими словами. По ссылкам не хожу.

Я не знаток Библии, идите по ссылкам.

Подпись автора

2024

0

285

#p349044,Юрий139 написал(а):

Я не знаток Библии, идите по ссылкам.

От вас не требуется уровень знатока. Бог уничтожил огнем однопололюбов. Толерантности, как видим, никакой нет. Прокомментируйте.

0

286

#p349050,Fiat lux написал(а):

От вас не требуется уровень знатока. Бог уничтожил огнем однопололюбов. Толерантности, как видим, никакой нет. Прокомментируйте.

Времена были такие. Судя по описанию они не просто однолюбы были, они были насильники. Это уже перебор.

Отредактировано Юрий139 (14.02.24 13:01)

Подпись автора

2024

0

287

#p349051,Юрий139 написал(а):

Времена были такие.

Уж ты сковородочный  :D

0

288

#p349052,Fiat lux написал(а):

Уж ты сковородочный

Вот не стали по ссылке проходить, а этой фразой я кратко сформулировал резюме знатоков Библии - дикие народы предпологали дикие методы, то есть да, времена были такие.

Подпись автора

2024

0

289

#p349061,Юрий139 написал(а):

дикие народы предпологали дикие методы

слив не засчитан.) С чего вы взяли, что они дикие, а вы нормальный  :D

0

290

#p349067,Fiat lux написал(а):

слив не засчитан.) С чего вы взяли, что они дикие, а вы нормальный

Знатоки так решили, идите по ссылке.

Подпись автора

2024

0

291

Хотя бы название темы поменяли бы.

Если это является вопросом на межрелигиозном форуме то это ... просто позор.

То ли признаком греховности то ли слабоумия форума.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Гомосексуальность - это норма?