Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Мои музыкальные предпочтения


Мои музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Моя самая любимая соната Бетховена

Отредактировано conformist (20.04.19 22:07)

+1

2

а я Лунную сонату люблю.. о, сейчас как раз Луна такая огромная, я выходила с мужем дочки одеяло потрусить на порог, так мы полюбовались Луной полной..

+1

3

#p14329,Артемида.. написал(а):

а я Лунную сонату люблю.. о, сейчас как раз Луна такая огромная, я выходила с мужем дочки одеяло потрусить на порог, так мы полюбовались Луной полной..

Лунная соната технически не сложная, я когда в школе учился, и одновременно ходил в школу фортепиано ее играл, даже на школьном концерте.

+1

4

#p14332,conformist написал(а):

Лунная соната технически не сложная, я когда в школе учился, и одновременно ходил в школу фортепиано ее играл, даже на школьном концерте.

какой Вы молодец, еще и на пиянино сыграть можете.. а я всегда прошу когда кто-то умеет играть, чтобы эту сонату сыграли мне.. у меня подружка в школе по моей просьбе исполняла её и на меня это каждый раз впечатление производило волнительное..

0

5

#p14333,Артемида.. написал(а):

какой Вы молодец, еще и на пиянино сыграть можете.. а я всегда прошу когда кто-то умеет играть, чтобы эту сонату сыграли мне.. у меня подружка в школе по моей просьбе исполняла её и на меня это каждый раз впечатление производило волнительное..

На самом деле я жалею что меня родители заставили учиться в школе Ф-но, тогда это модно было детей музыке учить. У меня не было к этому ни каких талантов, впустую время потерял.

0

6

#p14338,conformist написал(а):

На самом деле я жалею что меня родители заставили учиться в школе Ф-но, тогда это модно было детей музыке учить. У меня не было к этому ни каких талантов, впустую время потерял.

а на что надо было Вас отдавать учиться?.... к чему у Вас была тяга?....

0

7

#p14339,Артемида.. написал(а):

а на что надо было Вас отдавать учиться?.... к чему у Вас была тяга?....

Мы все берем на себя грехи своих родителей, никуда от них неденешься, каждому свой объем
грехов по наследству достается, приходится их разгребать

0

8

#p14346,conformist написал(а):

Мы все берем на себя грехи своих родителей, никуда от них неденешься, каждому свой объем
грехов по наследству достается, приходится их разгребать

а если раньше разгрёб додумался, то и дальше живёшь себе уже во свободе как бы, да?..

0

9

#p14347,Артемида.. написал(а):

а если раньше разгрёб додумался, то и дальше живёшь себе уже во свободе как бы, да?..

Сейчас слава Богу с родителями проблема временно спала, относительно выздоровели, сами себя обслуживают, мы с сестрой приостановили дежурство. Не знаю даже надолго ли эта халява нам будет предоставлена.

Отредактировано conformist (21.04.19 14:56)

+1

10

#p14363,conformist написал(а):

Сейчас слава Богу с родителями проблема временно спала, относительно выздоровели, сами себя обслуживают, мы с сестрой приостановили дежурство. Не знаю даже надолго ли эта халява нам будет предоставлена.

Отредактировано conformist (Сегодня 13:56)

пусть все будут живы, здоровы и счастливы..

+2

11

#p14323,conformist написал(а):

Моя самая любимая соната Бетховена

Отредактировано conformist (Вчера 22:07)

Интересная работа оператора. Прям тарковский. Даже не верится, что такое могло быть в советское время.
Он правда так проживает музыку? Я тоже хочу быть музыкантом..... Правда, я тоже так хотела поверить в Бога, как....
Но музыку я любила с самоготначала. Просто немного жалею наверное об упущенном......

0

12

Она может казалось мне недосягаемой, ведь гитара или пианино в доме это что то сакральное, для высших,.  недоступное, поэтому мне и всем казалось, что я художник.

Отредактировано ЧВ (21.04.19 20:29)

0

13

Вот нашел случайно встречу моих однополчан

+1

14

Сейчас почитала Басе, немного, и очень красивый размер. Вспомнила. В Былинах тоже интерестные размеры - 7/4,8,  9/4,8. Очень необычно и красиво . Но в таком размере жили(?)  тогда

0

15

#p14374,conformist написал(а):

Вот нашел случайно встречу моих однополчан

Как давно это было, но некоторых узнал, самый обвешанный наградами п-пк в форме это летчик Чирданцев, у него прозвище Чира было.

0

16

а я не люблю военную тематику и про армию, до чего же скушная тема, хочу чтоб не было всего этого на Земле..

0

17

#p14386,Артемида.. написал(а):

а я не люблю военную тематику и про армию, до чего же скушная тема, хочу чтоб не было всего этого на Земле..

Ну это вы зря так про военных, по моему убеждению, там самые достойные люди собираются. Я тоже сначала думал что в дурдом попал, когда пришел на службу, но сейчас свое мнение изменил, там настоящие мужики служат. *зайчиши* и *бабуины*,с которыми Вы общаетесь на Евангелие.ру им в подметки не годятся.

Отредактировано conformist (21.04.19 23:16)

0

18

0

19

#p14386,Артемида.. написал(а):

а я не люблю военную тематику и про армию, до чего же скушная тема, хочу чтоб не было всего этого на Земле..

Вспоминаю случай из наше армейской жизни. Служил у нас летчиком п-пк Майоров, при заходе на посадку у него не выпустилась одна из основных стоек шасси, ему приказали катапультироваться, но он посадил самолет на одну стойку, орден красной звезды за это дали. Это считается сейчас единственным случаем такой посадки МИГ-25. Ваш любимчик Певчий в такой ситуации наверняка бы обосрался

0

20

бе-бе, не люблю эту тему, пойду в другую....)

0

21

#p14386,Артемида.. написал(а):

а я не люблю военную тематику и про армию, до чего же скушная тема, хочу чтоб не было всего этого на Земле..

Надеюсь, что  зная это так и станет.

"Проходите, проходите в ворота, приготовляйте путь народу!
Ровняйте, ровняйте дорогу, убирайте камни, поднимите знамя для народов!" (Ис.62:10)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+1

22

#p14339,Артемида.. написал(а):

а на что надо было Вас отдавать учиться?.... к чему у Вас была тяга?....

Когда был подростком, писал кипятком от Deep Purple, здесь у нас с премьер министром Медведевым вкусы совпадали

Отредактировано conformist (22.04.19 21:01)

0

23

Мне разная музыка нравиться - какое настроение.
Или наоборот - какое настроение хочу себе создать.

Вот пока в таком стиле слушаю:

Отредактировано DMix (22.04.19 21:38)

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

24

Предпочитаю что-то "потяжелее", но на грани.
Хотя в целом, могу слушать почти все, кроме современной (пару лет как) музыки (попсы)

0

25

Мне всегда стыдно становится , когда у меня спрашивают, какую музыку я слушаю. Ну вот нет у меня особых предпочтений. Люблю и классику и поп и рэп и всё подряд. Даже конкретного певца назвать не могу, только единичные композиции.

0

26

#p18796,Cherry45 написал(а):

Мне всегда стыдно становится , когда у меня спрашивают, какую музыку я слушаю. Ну вот нет у меня особых предпочтений. Люблю и классику и поп и рэп и всё подряд. Даже конкретного певца назвать не могу, только единичные композиции.

ну давайте тогда композиции.
накидайте несколько, а мы посмотрим )

0

27

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

28

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

29

#p14329,Артемида.. написал(а):

а я Лунную сонату люблю.. о, сейчас как раз Луна такая огромная, я выходила с мужем дочки одеяло потрусить на порог, так мы полюбовались Луной полной..

Лунная соната мне тожет нравится....хотя!, очень люблю Полонез Агинского....на пианино играл миллион алых роз в юности....аккордами....дядичка пианист шахматист меня научил во дворце дк нашем....а я его шахматам обучал....это мне было наверное 16....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

30

И в праздник, вечером росистым,
Смотреть до полночи готов
На пляску с топаньем и свистом
Под говор пьяных мужичков

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Мои музыкальные предпочтения