Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Как встретишь Новый год, так его и проведешь


Как встретишь Новый год, так его и проведешь

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть поверье, что если новый год встречали хорошо и в достатке, то так весь год и будет проходить. Вы верите в это?

Если про себя говорить, то у меня был пример, когда в том году под бой курантов лежала с высокой температурой, так реально весь год чем-то да болела. Хотя раньше никогда не обращала на такую примету внимания.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

Думаю, что это просто предрассудки. Или ваше восприятие. То есть хочется вам свою болезнь списать на новый год, вот так и сделали, проще же найти причину списания, а не причины ослабления иммунитета. Ведь дело именно в нем.

0

3

У меня другое мнение, в отличие от того, что вы мне сейчас говорите. И все потому что есть определенный опыт и сложно в него не верить, когда есть факты.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

#p342546,Эмелина написал(а):

Есть поверье, что если новый год встречали хорошо и в достатке, то так весь год и будет проходить. Вы верите в это?

Старый новый год встречал в СПб Филармонии им Шостаковича.
Будет музыкальный год у меня.

0

5

#p342946,Dima написал(а):

Старый новый год встречал в СПб Филармонии им Шостаковича.
Будет музыкальный год у меня.

Думаю, что год у вас будет в интересных посещения и общении с теми людьми, с которыми хотелось бы встретиться, познакомиться.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

+1

6

Думаем!
Думаем как встречать Год Дракона!!

0

7

А что думать то? Он уже начался и пока что какими-то волнами идет. А хочется стабильности.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

8

#p346382,Эмелина написал(а):

А что думать то? Он уже начался и пока что какими-то волнами идет. А хочется стабильности.

Год Дракона начинается 10 февраля.

0

9

#p346443,Dima написал(а):

Год Дракона начинается 10 февраля.

Так мы же не в Китае живем) Это у них он начнется именно с 10. А у нас он начался с 1 января)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

10

#p346509,Эмелина написал(а):

Так мы же не в Китае живем) Это у них он начнется именно с 10. А у нас он начался с 1 января)

Мы же уже обсуждали, что Старый новый год с 14-го.

0

11

Как думаете встречать год Дракона?

0

12

#p348126,Dima написал(а):

Как думаете встречать год Дракона?

Никак) Мы его уже встречали и не раз) Да и 14 февраля будет более красивый и романтический праздник.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

13

#p348135,Эмелина написал(а):

Никак) Мы его уже встречали и не раз) Да и 14 февраля будет более красивый и романтический праздник.

Правильно!
Береги силы для навруза))

0

14

#p348257,Dima написал(а):

Правильно!
Береги силы для навруза))

Я не силы берегу, а праздник меняю) Будет застолье только по поводу дня Влюбленных)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

15

#p348295,Эмелина написал(а):

Я не силы берегу, а праздник меняю) Будет застолье только по поводу дня Влюбленных)

Приветы сестрица!!
А что к столу будет подано?
Или в ресторации отпразднуете??

0

16

#p348726,Dima написал(а):

Приветы сестрица!!
А что к столу будет подано?
Или в ресторации отпразднуете??

Обычно по настроению или по желанию души. Но так как тут такой красивый и романтический праздник, то сделаю роллы и пиццу.
Сегодня уже начала подготовку) Все очень просто и вкусно)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

17

#p348772,Эмелина написал(а):

Обычно по настроению или по желанию души. Но так как тут такой красивый и романтический праздник, то сделаю роллы и пиццу.
Сегодня уже начала подготовку) Все очень просто и вкусно)

Интересно какими кашами соседи твои будут праздновать))

0

18

#p348781,Dima написал(а):

Интересно какими кашами соседи твои будут праздновать))

Есть люди, кто не придерживается праздников вообще. Вот такими людьми они и являются. Говорят, что все праздники придуманы алкашами, чтобы был повод набухаться.  :D

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

19

#p348819,Эмелина написал(а):

Есть люди, кто не придерживается праздников вообще. Вот такими людьми они и являются. Говорят, что все праздники придуманы алкашами, чтобы был повод набухаться.

Странное заявление.
Ну вот  в Индии куча праздников и алкоголь там в запрете.
И в исламском мире.

а на работе я и не знаю никого кто бы именно бухал, все на кредитах и ипотеках, некогда и не на что бухать.

Да и по улицам идёшь и вроде трезвые люди.

0

20

#p348844,Dima написал(а):

Странное заявление.
Ну вот  в Индии куча праздников и алкоголь там в запрете.
И в исламском мире.

а на работе я и не знаю никого кто бы именно бухал, все на кредитах и ипотеках, некогда и не на что бухать.

Да и по улицам идёшь и вроде трезвые люди.

Я с вами согласна полностью.
Но есть те, кто думает по другому) И их не переубедишь, да и надо ли... ведь мы все взрослые и сформированные личности. Если им так комфортно, то пусть живут. А насчет кредитов, то у них их нет и никогда не было. Живут только на то, что зарабатывают. Он слесарь в жкх, а она полы моет в нескольких магазинах. Пол дня отработает и дома потом.

Отредактировано Эмелина (13.02.24 21:16)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

21

а у меня велик новый

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

щаззззз кофу добью, бухать бубу.

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

#p348900,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а у меня велик новый

Какой?
Складной??

0

24

#p348917,Dima написал(а):

Какой?
Складной??

да, фашик.

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p348919,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

да

на новый год подарили?

0

26

#p348922,Dima написал(а):

на новый год подарили?

сама себе, фашик.

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

Как сам запланируешь год, именно так он и будет идти. И никак не зависит он от одной ночи. Если все бухают в эту ночь, то не значит, что они весь год будут только пить и не просыхать.  :crazyfun:

0

28

#p349128,Альберт написал(а):

Как сам запланируешь год, именно так он и будет идти. И никак не зависит он от одной ночи. Если все бухают в эту ночь, то не значит, что они весь год будут только пить и не просыхать.

Вы утрируете сейчас. Когда-нибудь обратите внимание, что порой какие-то вещи и в самом деле происходят, которых мы даже не ожидали? Например, ссора с кем-то, которая перерастает в более глобальные проблемы.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

29

#p349410,Эмелина написал(а):

Вы утрируете сейчас. Когда-нибудь обратите внимание, что порой какие-то вещи и в самом деле происходят, которых мы даже не ожидали? Например, ссора с кем-то, которая перерастает в более глобальные проблемы.

Тут просто идет подтягивание фактов с вашей стороны) Да любой случаи можно потом рассматривать как повторение)

0

30

Целиком согласна. Новый Год надо встречать умеючи!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Как встретишь Новый год, так его и проведешь