Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Теологические тапочки..


Теологические тапочки..

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Религию создали для нас Высший Разум, и поручили через лучших людей из всех вести народы к стадам свободы.. Преподавать им высшую школу духовности, образовывать их ум и души должны были они.. И это очень трудноисполнимое поручение, которому козни строили изначально злые люди, не желающие свободы народам, разумности и просветления.. К сожалению, сыны тьмы догадливее сынов света, в плане злых умыслов, лукавства и т.н мудрости мирской.. Поэтому узнавать мы будем, - кто что видел интересного, необычного в своей жизни?..

Я уже рассказывала эту историю.. Вышла я как-то поздним вечером во двор своего дома.. лето, тепло, уже видны звёзды на небе, а видны они у нас были очень хорошо, пока ещё не поставили по всей деревеньке уличные фонари.. у меня привычка смотреть на небо когда гуляю, или иной раз, когда просто иду куда-либо.. я ещё не отошла даже от дома, спустилась на пару шагов с крыльца и увидела в небе размером со звёзды и на таком уровне как спутники летают что-то светится и летит, потом замедляется, поворачивается и т.д маневрирует.. я позвала дочку и мужа, но они отмахнулись, тогда взяла подзорную трубу, доставшуюся мне в наследство от дяди, смотрю а там не одна такая штука движется, а штук семь, а то и больше, такое впечатление будто у них встреча в том месте, и они лучами иной раз мигали друг другу, типа приветствия, а может это какой-то вид общения, как азбука Морзе?.. вообщем что это за тусовка НЛО была я не знаю, но очень интересно..))

0

2

Сейчас досматриваю фильм о сокрытии правды про НЛО:

Как думаете, почему правительства скрывают то, что они знают по этой теме?...

0

3

Досмотрела это видео, там где-то в середине рассказывается о подобном случае, как и то что я наблюдала в небе, ну и ну.... smalimg

0

4

#p342525,Артемида.. написал(а):

Как думаете, почему правительства скрывают то, что они знают по этой теме?...

Как они могут иметь общую тайну, когда друг другу враги? Если бы тайна была российская, то Зеленский бы её выдал. Они же враги. Получается, у З-го и П-на от тебя общая тайна. Они вместе дружат против тебя.

0

5

Я часто смотрю видео этого дядечки:

Он тоже, когда ходит по таким руинам, признаёт что были гиганты и титаны, и другие разные существа, которые люди теперь называют лишь придумкой, - мифами.

0

6

Помню ещё случай, уже рассказывала, как поздно вечером когда стемнело вышла повесить бельё сушиться, раньше не получилось, и вот вешаю я белье на верёвочку, и лицо вверх поднято, смотрю из-за крыши дома прямо надо мной на уровне крыши над головой пролетает что-то ярко белое, я подумала что это огромная сова чисто белая, размах крыльев больше чем у обычной совы и летит бесшумно, как парит, один круг, второй и улетела куда-то.. я стояла как зачарованная, что это было?.. я думала что сова, когда пришла домой даже поискала в Гугле бывают ли у нас в местности белоснежные совы?.. огромные.. нет..
У нас другие.. а вот сейчас я уже думаю, может то ангел был?........

0

7

Я думаю что по истине свободным людям, в плане свободным от рабства греха и порабощения человека человеком, уже не нужна будет религия.. когда все прозреют, проснутся, когда все станут осознанными, в религиях не будет уже нужды..

Отредактировано Артемида.. (14.01.24 15:25)

0

8

Очень интересные истории про себя рассказывают люди в видео этого блогера:

0

9

Только что гуляла у себя во дворе.. на улице уже темно, слегка морозно, небо чисто, видны звёзды, созвездия.. я хожу и периодически поглядываю в небо.. один раз увидела как медленно летит что-то маленькое как звезда размером и постепенно стухает свет и уже ее совсем не видно.. подумала что это скорее всего спутник.. а чего-то по всем дворам собаки беспокойно подгавкивают, ну думаю, мало ли, может одна загавкала, а другие подхватили просто за компанию..... и задираю опять голову в сторону северную от нашего дома и тут гляжу летит абсолютно тихо какая-то громадная штуковина, светящаяся тусклым светом, как процентов на тридцать... Летит медленно плавно, как спутники летают, насколько я понимаю, формы как труба, как пробирка что-ли, размером как десять самолётов в небе если сложить друг к другу, которые летят на низкой высоте.. я на удивление спокойно среагировала, что для меня необычно, потому что раньше, я немного ошалевала от странных явлений и необычных.. и я смотрю и думаю, ну и ну, я такое вижу и никого вокруг из свидетелей более нет, а ну-ка дай я ее сфоткаю, эту штуку, достала телефон из кармана и сфоткала, но на экране когда навела на нее была темнота.. отвожу телефон чтоб глянуть, а этой штуки уже нет, но там не за что было запрятаться, куда она делась?.. может быстро улетела, но она тяжёлая как мне показалось.. может свет потушила весь как бы, поэтому мне не видно её стало?.....
Как она "исчезла" и собаки стихли...
Что это было за такое?...

Аа, я дома вот глянула на фотку но - черный квадрат...

Отредактировано Артемида.. (29.01.24 20:04)

0

10

О, я нашла в Ютубе какую штуку я видела:

Только она летела паралельно земле, а не вертикально..

0

11

Здесь ещё тоже такие же и они тоже бесшумные и исчезают в итоге, ну и ну:

0

12

Ого.  o.O

0

13

#p345441,Артемида.. написал(а):

Только что гуляла у себя во дворе.. на улице уже темно, слегка морозно, небо чисто, видны звёзды, созвездия.. я хожу и периодически поглядываю в небо.. один раз увидела как медленно летит что-то маленькое как звезда размером и постепенно стухает свет и уже ее совсем не видно.. подумала что это скорее всего спутник.. а чего-то по всем дворам собаки беспокойно подгавкивают, ну думаю, мало ли, может одна загавкала, а другие подхватили просто за компанию..... и задираю опять голову в сторону северную от нашего дома и тут гляжу летит абсолютно тихо какая-то громадная штуковина, светящаяся тусклым светом, как процентов на тридцать... Летит медленно плавно, как спутники летают, насколько я понимаю, формы как труба, как пробирка что-ли, размером как десять самолётов в небе если сложить друг к другу, которые летят на низкой высоте.. я на удивление спокойно среагировала, что для меня необычно, потому что раньше, я немного ошалевала от странных явлений и необычных.. и я смотрю и думаю, ну и ну, я такое вижу и никого вокруг из свидетелей более нет, а ну-ка дай я ее сфоткаю, эту штуку, достала телефон из кармана и сфоткала, но на экране когда навела на нее была темнота.. отвожу телефон чтоб глянуть, а этой штуки уже нет, но там не за что было запрятаться, куда она делась?.. может быстро улетела, но она тяжёлая как мне показалось.. может свет потушила весь как бы, поэтому мне не видно её стало?.....
Как она "исчезла" и собаки стихли...
Что это было за такое?...

Аа, я дома вот глянула на фотку но - черный квадрат...

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 02:04)

Ангел, Демон или Джинн.
НЛО в общем.
Или дирижабль.

Кстати, я подумала, может быть Эли (Таню Б) назначить Звездой перситы?

Отредактировано Shantae (30.01.24 03:53)

Подпись автора

Рай без секса
Чай без кекса

0

14

Блуд это дело без любви, дружбы и службы.
Грех это дело против воли небес.
Вред это повреждение тела.

Подпись автора

Рай без секса
Чай без кекса

0

15

#p345441,Артемида.. написал(а):

громадная штуковина,... как пробирка

Можете нарисовать от руки?

0

16

#p345541,Григорий Р написал(а):

Можете нарисовать от руки?

Конечно могу, но у меня не получается выставлять фотки почему-то и уже давно, ни на Евангелии форуме, ни здесь.. каким-то макаром я поставила на аватарку эту фотку и то боком вышло..

0

17

Сегодня опять видела эту штуковину в небе..
Я опять гуляла примерно в такое же время как вчера у себя во дворе.. вышли сначала первые звёзды по мере стемнения.. потом позже я увидела одновременно четыре спутника в разных сторонах неба размером со звезду, летящих очень медленно и беззвучно, один я сфоткала и на фотке при приближении, оказалось не как звезда, а как пунктирная светящаяся линия.. потом я посмотрела в ту часть неба где вчера видела ту трубу-сигару и увидела слева медленно летящую и слабо видную линию, как шлейф от самолёта когда летит, но по мере приближения эта штука была в два раза длиннее чем вчера и она реально была похожа на светящуюся пунктирную линию, или как на змею прямо ползущую без изгибов, она медленно бесшумно передвигалась и опять исчезла в том же месте на небе где и вчера, хотя там было чистое небо видимое для обозрения..

0

18

#p345677,Артемида.. написал(а):

змею прямо ползущую без изгибов, она медленно бесшумно передвигалась и опять исчезла в том же месте на небе где и вчера, хотя там было чистое небо видимое для обозрения..

Ну и ну.
Драконы в небе.
Иентересно.

+1

19

Такие?

https://static.mk.ru/upload/entities/2021/05/18/09/articlesImages/image/ef/54/c5/bb/34668c13d90860b200a1f3721b0f5d1d.jpg

+1

20

#p345682,Григорий Р написал(а):

Такие?

О, похоже на вчерашнюю штучку..  :cool:

А позавчерашняя и короче и толще и не пунктирная была..

0

21

#p345723,Артемида.. написал(а):

О, похоже на вчерашнюю штучку..  

А позавчерашняя и короче и толще и не пунктирная была..

Значит это два разных дракона.
Тот, что пунктиром это спутники Маска.

0

22

#p345725,Григорий Р написал(а):

Значит это два разных дракона.
Тот, что пунктиром это спутники Маска.

Я вчера в интернете искала про пунктирные линии и нашла эти спутники Макса.. но вот озадачилась, - а точно ли это спутники Макса, а не НЛО типа паровозика, в котором сидят инопланетяне, купившие экскурсию по просмотру Земли?..
Что-то мне не верится в теорию о спутниках Макса, может действительно от нас скрывают правду об инопланетянах?..)) допустим, - почему эта пунктирная линия вдруг исчезла?.. может в паровозике погасили свет?.. а спутники тоже так могут?..

0

23

Арти привет!
Что такое

#p342523,Артемида.. написал(а):

Религию создали для нас Высший Разум, и поручили через лучших людей из всех вести народы к стадам свободы..

Что такое "стада свободы"???

0

24

#p345441,Артемида.. написал(а):

Аа, я дома вот глянула на фотку но - черный квадрат...

А мужу показывала?
Он видел?? Что говорит по этому поводу???

0

25

#p345677,Артемида.. написал(а):

Сегодня опять видела эту штуковину в небе..

Ты может вообще КОНТАКТЁР*?

Ты может избранная иной цивилизацией чтобы контакт иметь.
А чем занимаешься? Ругаиися тут.
А тебе небеса знаки дают. а ты??

Стыдись!!!

0

26

#p345510,Shantae написал(а):

Кстати, я подумала, может быть Эли (Таню Б) назначить Звездой перситы?

Пе*-Звездой?

*Пе = Перситы.

0

27

#p345681,Григорий Р написал(а):

Ну и ну.
Драконы в небе.
Иентересно.

Так год Дракона грядёт.

Год Дракона мчится,
Скоро всё случится)))

0

28

#p345735,Артемида.. написал(а):

ЛО типа паровозика, в котором сидят инопланетяне, купившие экскурсию по просмотру Земли?..

Может они вообще проплатили организацию "боёв без правил"?
какие-нибудь инопланетяне типа "новые альфа-центавры" с жиру бесятся, на петушиные бои их потянуло??

Вот оно откуда зло всё! от инопланетян.

+1

29

#p345735,Артемида.. написал(а):

Я вчера в интернете искала про пунктирные линии и нашла эти спутники Макса.. но вот озадачилась, - а точно ли это спутники Макса, а не НЛО типа паровозика, в котором сидят инопланетяне, купившие экскурсию по просмотру Земли?..
Что-то мне не верится в теорию о спутниках Макса, может действительно от нас скрывают правду об инопланетянах?..)) допустим, - почему эта пунктирная линия вдруг исчезла?.. может в паровозике погасили свет?.. а спутники тоже так могут?..

Не, тонкие пунктиры это точно спутники Карла Маркса.
О вот сигарообразный дракон это уже интересней

+1

30

#p345962,Dima написал(а):

А мужу показывала?
Он видел?? Что говорит по этому поводу???

Та он вообще не верит что-ли во все это.. когда я рассказываю об увиденном в небе, он отстраненно слушает, только из уважения, думает наверное что я слегка тю-тю..)) но я знаю что люди пока сами что-то подобное не увидят, - не верят, или растолковывают как-то приземленно, якобы то что-то земное было, объяснимое а не необычное.. ну ладно, допустим эта пунктирная линия - спутники Макса, а та труба тоже какая-то бесшумная земных технологий штучка.. а что тогда я видела когда-то в ночном небе какието штучки размером со звёзды тусовались меж собой, то подлетали друг к другу, то отлетали, то лучами светили, разве спутники или самолёты так могут?..

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Теологические тапочки..