Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Почему сны сбываются?


Почему сны сбываются?

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

#p356647,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ага только сначала установку сделает

Все установки обращены к свободной воле.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

92

#p356645,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Артур Кузнецов
СЕРЕЖА ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ?....так и не ответили....и Библию же знаете будучи злым таким....нехорошо это....что-то Вас угнетает по жизни....плохо это для спасения души...

Если Вы хотите душу спасти, то потеряете её.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

93

#p356631,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тыква что ли?

С какого раза догадались?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

94

#p356625,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я ниязычник

По стандартному определению - язычник. На иудея Вы не тянете.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

95

#p356684,Артур Кузнецов написал(а):

Все установки обращены к свободной воле.

установка это вид терапии. свободная воля здорова и не нуждается в установках.

Подпись автора

"nothing lose"

0

96

#p356613,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Послушайте меня теперь.....1.сны это продукт нашего мозга вольный или невольный....бывает, что тяжело понять почему такое приснилось....2.есть сны от Бога, есть от Дьявола...3. Верующий в Бога не будет сильно заморачиваться на разгадывании снов....конечно,  верующий в Бога человек видит. Где сон идет от Бога серьёзный....4.сны сбываются либо, чтобы душа увидела Бога, либо от рогатого....например: пошли мы к ведьме гадалке и она нагадала О сне....и нам приснилось или разгадала сон типа своими разгадками и свершилось....=это от рогатого....мир вам все дорогие....

К ведьме гадалке ??? С Иисусом Христом внутри ....гадалка будет Христу толковать ? Значит нет в тебе Христа.

0

97

#p356614,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Старые люди СССР правильно говорили: куда сон туда и день....чи наоборот....смысл: верить нинада в тревожное, которое приснилось!...

Мудрые всё подмечают , всему учатся , в молитве просят , истину ищут. Кто ищет тот найдёт, кто просит тому и дадено будет.

0

98

#p356703,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

установка это вид терапии. свободная воля здорова и не нуждается в установках.

воля как раз и нуждается в установках, чтобы прилагаться к ним

без установок воля не существует

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

99

#p356616,Артур Кузнецов написал(а):

Чтобы назваться Христом, антихристу достаточно солгать, а это для него вполне по силам. Поэтому большинство называющих себя христами - антихристы.

Всё верно ...называющие себя ....Христами - антихристы. А вот если я исповедую Иисуса Христа пришедшим в моей плоти, то это Дух Господень моими устами говорит, это Его Имя , оно Ему принадлежит, но антихрист не позволит человеку назвать его Иисусом Христом. Поэтому ни ты , ни кто другой тут не сможете исповедовать антихриста пришедшего в вашей плоти именем Иисуса Христа. Нет в  тебе Христа и антихрист не позволит тебе назвать его Иисусом Христом.

0

100

#p356615,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Приснится билибурда и человек....вон Кифа с зелёнки сны любит...и верующие в его церкви....и выкладывают за пророчества....зачем?....и многие этим грешат....Двора кажись тожет......никто не знает, как будет и что будет....Явление Христа будет удивительное и внезапное, как молния....это мои видения личные....без сна....а люди многие душевные и не понимают, что своей душевность могут на нервах играть людям....даже если и будет ядерный удар по Украине или Киеву....никто ничего не знает....мир всем....

Согласен , много антихристов развелось...толкуют лживо, а то и сочиняют.

0

101

#p356617,Артур Кузнецов написал(а):

Ты испытал только тезисы постингов и сделал вывод в пределах своего ограниченного восприятия. Поэтому то, к чему ты пришёл, имеет чисто субъективную ценность только для тебя. Но при этом твоё тщеславие подгоняет тебя выдавать твоё ограниченное мнение за истину.

Что ты бодаешься своим лбом ? Думаешь ли, что я жду от тебя понимание ? Нет ...не жду . Я знаю что о тебе и таких как ты проречено в веках и я жду когда пророчество будет исполнено...и оно исполняется на тебе и таких как ты :
....Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

Вот ты многократно отрёкся и хвостом завилял. О чём с тобой говорить ?

0

102

#p356262,Смотрящий написал(а):

Дорогой Дима, поверь...сбываются всегда , когда Господь наставляет в снах, видениях и сновидениях. Но не всегда смотрящий ( приёмник ), понимает что ему показали и что ему хотят сказать. И если смотрящий не серьёзно относится к сновидениям, то тут же после пробуждения всё забудет ....а сон в любом случае сбудется.
Тому пример есть в Ветхом завете, когда фараон не мог понять для чего ему снятся семь коров тучных и семь коров худых...и если бы не избранный Божий, который растолковал ему , то фараон так и не увидел бы исполнения сна своего.
Почти все видят сон и не понимают о чём он ,
и когда сбывается сон , они уже не помнят что был... он.

А ведь есть такая тема про контролируемые сны.
Учат как-то управлять тем, что приснится. Методики.

Как думаешь, друг, если вот таким методом приснится, то сбудется?

0

103

#p356618,Артур Кузнецов написал(а):

Где ты нашёл здесь дом Израилев? В доме Израилевом на иврите разговаривают, а ты не выходишь за пределы языка, который является продуктом сознания гоев.

А ты не выходишь за пределы плотского понимания. Не по плоти надо думать , но духовно рассуждать. Истинные поклонники будут поклоняться в духе и истине. Потому и повторю ещё раз тебе....ты язычник с плотским умом , не имеющий в себе Христа . Антихрист пришёл в твоей плоти, не сомневайся....верь написанному в веках.

Отредактировано Смотрящий (16.03.24 15:05)

0

104

#p356620,Артур Кузнецов написал(а):

Господь никого не спасёт без разрешения спасаемого.

Смешён ты в своём сатанинском заблуждении. Спасение предречено избранным от Начала и никто не отменит этого.
...Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.

А что касается язычников подобных тебе , то написано :
...Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.

0

105

#p356621,Артур Кузнецов написал(а):

Ты перепутал духовное исповедание с отшлепыванием знаков кириллицы на клавиатуре твоего гаджета.

Я исповедовал посредством клавиатуры, а ты и этого не сможешь...антихрист тебе не позволит. Бог мне свидетель, исповедовал и в церквях и в собраниях и перед людьми в рабочем коллективе.

0

106

#p356684,Артур Кузнецов написал(а):

Все установки обращены к свободной воле.

Если это воля антихриста, то он даёт тебе свободу от Спасения, свободу от исполнения, свободу от совершенства, свободу от Христа.
Но.... Воля Духа Сына Божьего обращена к свободе от греха....к Спасению.

Отредактировано Смотрящий (16.03.24 15:26)

0

107

#p356736,Артур Кузнецов написал(а):

воля как раз и нуждается в установках, чтобы прилагаться к ним

без установок воля не существует

волей принимают только либо авторитетное, либо логичное, рациональное или имеющее вид нерационального обозначение следующего действия. установкой стараются действовать мимо сознания.

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

#p356753,Dima написал(а):

А ведь есть такая тема про контролируемые сны.
Учат как-то управлять тем, что приснится. Методики.

Как думаешь, друг, если вот таким методом приснится, то сбудется?

Приветствую Дмитрий !
Это очень интересная тема...для меня как минимум !
В миру говорят...контролируемый сон...но я бы расширил это понятие , тут всё гораздо сложнее и нужно разъяснить поболее природу этого явления. Да, это явление существует и я пришёл к нему лишь в зрелом возрасте. Вернее сказать , оно приходит , когда ты достигаешь более высокой силы . Я бы назвал его осознанным сном , а по факту это выход в духовную сферу во время сна. Инициатор явления ни в коем разе не сам человек, а лишь по воле Свыше. Никогда не знаешь, когда тебя вытащат, могут месяцами тебя не беспокоить если ты стоишь в рамках Закона. Апостол Иоанн писал об этом так :....Я был в духе в день воскресный, и слышал позади себя....

И если таким методом приснится, то конечно сбудется ...однозначно. Вот только понять надо правильно , ибо там всё по иному...другая "физика и природа".
В Евангелии от Филиппа написано об этом :
44.  Невозможно,  чтобы  некто  видел что-либо из  вечного ',  если он  не станет  подобным этому. В истине не так, как с  человеком, который  в мире: этот видит солнце, хотя  он не  солнце, и  он видит небо, землю и другие предметы, не будучи всем этим. Но ты увидел нечто  в том  месте -  ты стал  им. Ты увидел  Дух  - ты  стал Духом.  Ты увидел  Христа  ты  стал  Христом.  Ты увидел  [Отца -  ты] станешь Отцом.  Поэтому  [в  этом  месте] ты  видишь каждую вещь и  [ты не  видишь] себя  одного. Видишь  же ты себя в том [месте] . Ибо [ты  станешь} тем,  что ты видишь.

Нужно стать познанным ими и нужно самому познать . И когда тебя познают, то и ты себя познаешь в их мире...в истине. В осознанном сне , когда меня вытаскивают из тела, значит будут давать наставление, чему то учить, что то напоминать , открывать какие то тайны. И я чётко и ясно осознаю, что тело с мозгом спят, а я уже не в этом мире , а в духе и сердце трепещет от предстоящих таинств  и ум понимает, что нужно вести себя кротко и смиренно...собственно играться и беспредельничать там никто и не даст, пресекается мгновенно...с этого вообщем то и начались выходы, с воспитания, держали за руки чтобы не дёргался, чем сильнее напрягаюсь освободиться тем сильнее хватка учителя и наоборот , расслабляюсь я ...и хватка легче становится. Потом учили летать ....многое мог бы говорить о том , если интересно....поделюсь своими навыками.

Отредактировано Смотрящий (16.03.24 15:57)

0

109

#p356778,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

волей принимают только либо авторитетное, либо логичное, рациональное или имеющее вид нерационального обозначение следующего действия. установкой стараются действовать мимо сознания.

возможно...

но я имел ввиду четвёртое значение слова УСТАНО'ВКА, и, ж. 1. только ед. Действие по глаг. установить в 1 знач. — устанавливать (спец.). У. телефона. У. машины. У. котла. 2. Устройство, механизм, установленный на надлежащем месте (спец.). Заводские установки. Радиотелеграфная у. 3. Цель, направленность к чему-н., ориентация на что-н. (нов.). У. на новый быт. Целевая у. программы. У. на художественное мастерство. Взять установку на качество продукции. 4. Принципы, директива, руководящее указание (нов.). Центр дал новые установки для составления плана. 5. Приспособление организма к наилучшему восприятию и реакции (псих.). Моторные установки. Сенсорные установки.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Почему сны сбываются?