Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Почему сны сбываются?


Почему сны сбываются?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

#p356167,Смотрящий написал(а):

И был Он среди вас и слышали вы Его.

а ты здесь при чём?

ты слышишь только голос своей похоти

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

62

#p356169,Артур Кузнецов написал(а):

так у тебя отец - диавол

а твой словоблудие на форуме это подтверждает

когда ты что-то исповедуешь - это мерзость перед Богом

твои слова, которые ты здесь копипастишь не имеют силы

Исповедуй духа как тому учит апостол :
...Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.

Не заблуждайся....согласно написанному , твой отец диавол и пришёл в твоей плоти антихрист, ибо нет в тебе Христа.

0

63

#p356173,Артур Кузнецов написал(а):

мне твоё исповедание - до лампочки, потому что ты тролль

Потому что пришёл в твоей плоти антихрист и ты исповедовал его дух.

0

64

#p356170,Артур Кузнецов написал(а):

ты не исповедовал, а накропал тут постингов, суть которых - блаблабла

Суть тут в том, что антихрист пришедший в твоей плоти боится имени Иисуса Христа как чёрт ладана и никогда не назовётся Иисусом Христом .

0

65

#p356171,Артур Кузнецов написал(а):

тот, кто не видит Христа в другом человеке, тот слеп

Написано...не всякому духу верьте, но испытывайте.....
Я испытал тебя . Нет в тебе Христа.

0

66

#p356176,Артур Кузнецов написал(а):

ты возомнил, что знаешь то, что знают другие

это признак гордыни

тебя бесы крутят

кайся

Знали бы ...если бы исповедовали Иисуса Христа, а как не исповедуют ...то не знают...как и ты.

0

67

#p356177,Артур Кузнецов написал(а):

а здесь что пасёшься? тут одни язычники

Так Господь пророку сказал :
.....а дом Израилев не захочет слушать тебя; ибо они не хотят слушать Меня, потому что весь дом Израилев с крепким лбом и жестоким сердцем.
8 Вот, Я сделал и твое лице крепким против лиц их, и твое чело крепким против их лба.
9 Как алмаз, который крепче камня, сделал Я чело твое; не бойся их и не страшись перед лицем их, ибо они мятежный дом.

Господь усмотрит кому спастись  и у тебя совета не спросит.

Отредактировано Смотрящий (13.03.24 21:52)

0

68

#p356168,Артур Кузнецов написал(а):

а себя ты в этой мерзости не видишь?

Перед лицом Господа Бога стою. Была бы мерзость ...не стоял бы.

0

69

#p356178,Артур Кузнецов написал(а):

а ты здесь при чём?

ты слышишь только голос своей похоти

Иисус Христос пришёл в моей плоти. Ты забыл ?
О какой похоти ты говоришь ? Ты мне десятины платишь что ли ? Или я от твоих приношений беру ?

0

70

#p356175,Артур Кузнецов написал(а):

эва как тебя заплющило

если бы ты был духовным человеком, то со мной тут не разговаривал бы так, а вёл бы себя смиренно и кротко

значит ты ещё ко Христу не пришёл

С антихристом ...смиренно...? Огонь и меч и бездна причитаются духу твоему.

0

71

#p356157,Смотрящий написал(а):

Иисус Христос пришёл в моей плоти.

И что теперь, начать вам поклоняться что ли? Или хотите быть учителем?

0

72

#p356242,Алексей написал(а):

И что теперь, начать вам поклоняться что ли? Или хотите быть учителем?

Друг Алексий, а твои сны сбываются?

0

73

#p356242,Алексей написал(а):

И что теперь, начать вам поклоняться что ли? Или хотите быть учителем?

Ничего нового....[Евр.13:8] Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.....всё сказано в веках прошедших и в будущих не изменится :
...Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Называл ли себя Спаситель учителем ?
Называли Спасителя Учителем ученики Его ?

Я не себя проповедую, но Христа Иисуса, Господа. Я раб ничего не стоящий , делаю что должен ...для Иисуса Христа.
И если ты назовёшь меня учителем, то ты ученик Иисуса Христа , а не человека.

0

74

#p356244,Dima написал(а):

Друг Алексий, а твои сны сбываются?

Дорогой Дима, поверь...сбываются всегда , когда Господь наставляет в снах, видениях и сновидениях. Но не всегда смотрящий ( приёмник ), понимает что ему показали и что ему хотят сказать. И если смотрящий не серьёзно относится к сновидениям, то тут же после пробуждения всё забудет ....а сон в любом случае сбудется.
Тому пример есть в Ветхом завете, когда фараон не мог понять для чего ему снятся семь коров тучных и семь коров худых...и если бы не избранный Божий, который растолковал ему , то фараон так и не увидел бы исполнения сна своего.
Почти все видят сон и не понимают о чём он ,
и когда сбывается сон , они уже не помнят что был... он.

0

75

Послушайте меня теперь.....1.сны это продукт нашего мозга вольный или невольный....бывает, что тяжело понять почему такое приснилось....2.есть сны от Бога, есть от Дьявола...3. Верующий в Бога не будет сильно заморачиваться на разгадывании снов....конечно,  верующий в Бога человек видит. Где сон идет от Бога серьёзный....4.сны сбываются либо, чтобы душа увидела Бога, либо от рогатого....например: пошли мы к ведьме гадалке и она нагадала О сне....и нам приснилось или разгадала сон типа своими разгадками и свершилось....=это от рогатого....мир вам все дорогие....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

76

Старые люди СССР правильно говорили: куда сон туда и день....чи наоборот....смысл: верить нинада в тревожное, которое приснилось!...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

77

Приснится билибурда и человек....вон Кифа с зелёнки сны любит...и верующие в его церкви....и выкладывают за пророчества....зачем?....и многие этим грешат....Двора кажись тожет......никто не знает, как будет и что будет....Явление Христа будет удивительное и внезапное, как молния....это мои видения личные....без сна....а люди многие душевные и не понимают, что своей душевность могут на нервах играть людям....даже если и будет ядерный удар по Украине или Киеву....никто ничего не знает....мир всем....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

78

#p356181,Смотрящий написал(а):

Суть тут в том, что антихрист пришедший в твоей плоти боится имени Иисуса Христа как чёрт ладана и никогда не назовётся Иисусом Христом .

Чтобы назваться Христом, антихристу достаточно солгать, а это для него вполне по силам. Поэтому большинство называющих себя христами - антихристы.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

79

#p356182,Смотрящий написал(а):

Написано...не всякому духу верьте, но испытывайте.....
Я испытал тебя . Нет в тебе Христа.

Ты испытал только тезисы постингов и сделал вывод в пределах своего ограниченного восприятия. Поэтому то, к чему ты пришёл, имеет чисто субъективную ценность только для тебя. Но при этом твоё тщеславие подгоняет тебя выдавать твоё ограниченное мнение за истину.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

80

#p356184,Смотрящий написал(а):

Так Господь пророку сказал :
.....а дом Израилев не захочет слушать тебя; ибо они не хотят слушать Меня, потому что весь дом Израилев с крепким лбом и жестоким сердцем.
8 Вот, Я сделал и твое лице крепким против лиц их, и твое чело крепким против их лба.
9 Как алмаз, который крепче камня, сделал Я чело твое; не бойся их и не страшись перед лицем их, ибо они мятежный дом.

Господь усмотрит кому спастись  и у тебя совета не спросит.

Отредактировано Смотрящий (13.03.24 21:52)

Где ты нашёл здесь дом Израилев? В доме Израилевом на иврите разговаривают, а ты не выходишь за пределы языка, который является продуктом сознания гоев.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

81

#p356184,Смотрящий написал(а):

Господь усмотрит кому спастись  и у тебя совета не спросит.

Господь никого не спасёт без разрешения спасаемого.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

82

#p356179,Смотрящий написал(а):

всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти

Ты перепутал духовное исповедание с отшлепыванием знаков кириллицы на клавиатуре твоего гаджета.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

83

#p356177,Артур Кузнецов написал(а):

а здесь что пасёшься? тут одни язычники

Нисагласен....я ниязычник.... :love: ...и Диана Артемидовна....и Юра139 с Романчуком....и, и, и.....чиго злой такой Серёжа?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

84

#p356625,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Нисагласен....я ниязычник....  ...и Диана Артемидовна....и Юра139 с Романчуком....и, и, и.....чиго злой такой Серёжа?

Для Вас что, язычник - ругательное слово? Сами-то Вы кто? Язычник или иудей?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

85

#p356625,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я ниязычник

Вы самый настоящий язычник. Ваш бог - это бахчевой плод травянистого растения, многосемянный, с гладкой или ребристой твёрдой коркой оранжевого цвета.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

86

#p356629,Артур Кузнецов написал(а):

Вы самый настоящий язычник. Ваш бог - это бахчевой плод травянистого растения, многосемянный, с гладкой или ребристой твёрдой коркой оранжевого цвета.

Тыква что ли? :rain:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

87

Артур Кузнецов
СЕРЕЖА ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ?....так и не ответили....и Библию же знаете будучи злым таким....нехорошо это....что-то Вас угнетает по жизни....плохо это для спасения души...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

88

Писания Вас не умудряют ко спасению!....и не умудрит!....скоко бы Вы сухарей не дали Тани.... Бог видит всё!!!....покайтесь пока не поздно....сделайте свой путь прямым! СЕРЕЖА....ДОРОГОЙ ВЫ МОЙ СЕРЕЖА ГРЕШНИК СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

89

#p356620,Артур Кузнецов написал(а):

Господь никого не спасёт без разрешения спасаемого.

ага только сначала установку сделает  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p356647,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ага только сначала установку сделает

РАИЧКИН ХОРОШИЙ....НИОБИДИТ ТЕБЯ ТОЧНО....БЕРЕГИ ЕГО...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Почему сны сбываются?