Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Почему мы злые бываем?...а если политика еще?...ну что поехали/дубль 2


Почему мы злые бываем?...а если политика еще?...ну что поехали/дубль 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Было у меня такое название...интересно можно ли Библию сопоставлять?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

2

В крутом разделе богословия вам же разрешено общение. Значит везде можно.
Вы украшение этого форума.
Подвески алмазные.
Что такое сопоставлять?

0

3

С чем сопоставлять? Если с Библией, то можно.

0

4

#p337317,andre-t31 написал(а):

С чем сопоставлять? Если с Библией, то можно.

Библию с Библией?
Это троллинг?

0

5

#p337319,Григорий Р написал(а):

Библию с Библией?
Это троллинг?

А вы не знали, что её книги можно сопоставлять между собой?

0

6

#p337319,Григорий Р написал(а):

Библию с Библией?
Это троллинг?

Например сопоставить события евангелия от Марка и события евангелия от Иоанна.

0

7

#p337317,andre-t31 написал(а):

С чем сопоставлять? Если с Библией, то можно.

Привет Андрэ на персите...а что на евре синей ты заблокирован?...или страшно там писать про политику?...наказать могут....к тому же ещё унитарец!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

8

#p337569,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Привет Андрэ на персите...а что на евре синей ты заблокирован?...или страшно там писать про политику?...наказать могут....к тому же ещё унитарец!

Привет. Да, за политику и заблокировали. В 16 году за политику, поскольку сайт был не политическим. Теперь там политика полным ростом. И опять заблокировали потому что рассказал, как Донецк обстреливали. Ну и ладно. Там ненависти выше крыши.

0

9

#p337570,andre-t31 написал(а):

Привет. Да, за политику и заблокировали. В 16 году за политику, поскольку сайт был не политическим. Теперь там политика полным ростом. И опять заблокировали потому что рассказал, как Донецк обстреливали. Ну и ладно. Там ненависти выше крыши.

Ааа...и ты видел и знаешь, как Донецк обстреливали?...я тожет знаю...14 год, 15...до 17го точно знаю, как обстреливали...и кто...ты видел видео: как Игорь Гиркин рассказывал, кто убил Мозгового в ЛНР?....или Павла Губарева, который считает Захарченка покойного-уркой и басотой!...я могу сделать нарезки на своем ютубе-видео сделать...от других видео...но!, точно будет ясно и без подвоха...как сам ты считаешь хоть: Павел Губарев почему не любил Захарченка?...ведь Павел Губарев хоть и торгаш/предприниматель был в Украине, как и Захарченко...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (19.12.23 09:51)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

10

#p337572,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ааа...и ты видел и знаешь, как Донецк обстреливали?...я тожет знаю...14 год, 15...до 17го точно знаю, как обстреливали...и кто...ты видел видео: как Игорь Гиркин рассказывал, кто убил Могового в ЛНР?....или Павла Губарева, который считает Захарченка покойного-уркой и басотой!...я могу сделать нарезки на своем ютубе-видео сделать...от других видео...но!, точно будет ясно и без подвоха...как сам ты считаешь хоть: Павел Губарев почему не любил Захарченка?...ведь Павел Губарев хоть и торгаш/предприниматель был в Украине, как и Захарченко...

Это их дело, кто кого и кем считал. Я знаю, что люди по подвалам жили. У меня там родственники. Я и сам там родился, в Волновахе.

0

11

#p337573,andre-t31 написал(а):

Это их дело, кто кого и кем считал. Я знаю, что люди по подвалам жили. У меня там родственники. Я и сам там родился, в Волновахе.

Понятно...я по делам...в больницу...потом отвечу...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

12

#p337316,Григорий Р написал(а):

Что такое сопоставлять?

Сопоставлять - это оставлять соп (сопение).

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

13

#p337582,Артур Кузнецов написал(а):

Сопоставлять - это оставлять соп (сопение).

Нет сопение это петь вместе с кем-нибудь.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Почему мы злые бываем?...а если политика еще?...ну что поехали/дубль 2