Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » triatma vs Espada


triatma vs Espada

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

#p336714,Espada написал(а):

Наконец-то две родственные души обрели друг друга. Через матерщину. Но все лучше чем никак.

А Эспада не такое уж и сыкло, как мне представлялось. Гриша, Триатма, теперь и Софья, а наш Дартаньян еще держится и что-то даже смело из под впн подпежживает (это чтоб не флудить, а в тему словцо возвращало)) - один против всех и все на одного(с).... наверно тоже решил у Дианы жалось вызвать, по примеру Юрия Васильича

Отредактировано triatma (16.12.23 14:25)

0

2

#p336719,triatma написал(а):

А Эспада не такое уж и сыкло, как мне представлялось.

Ну да. Я из фортеци Марьинка не драпал, задрав штаны.

0

3

#p336724,Espada написал(а):

Ну да. Я из фортеци Марьинка не драпал, задрав штаны.

В атаку шёл?

0

4

#p336734,triatma написал(а):
#p336724,Espada написал(а):

Ну да. Я из фортеци Марьинка не драпал, задрав штаны.

В атаку шёл?

Я подумаю к какому ордену тебя представить. А то розоватой девочки явно мало уже, для такого героя

Отредактировано triatma (16.12.23 14:44)

0

5

#p336734,triatma написал(а):

В атаку шёл?

Русская армия не пиарит свои "наступы". Она просто дерет xoxлам свидомую *варежку для гостинцев*. Ну или как-то сей орган именуется у кришнаитов. Сакрально.

0

6

#p336787,Espada написал(а):

Ну нашли друг друга растленные похотью. Как кобель находит cyчку. По запаху в определенных местах.
Не будем мешать их cлучке.

А ты у нас уже переобулся в саньяси.. как сучка похвалила...
Или импотент по жизни? Не обманывайся - если девушки не дают, это еще не значит, что ты целомудренный. Хотя видишь, у язычников у тебя были бы неплохие перспективы взрастить чсв, ороситель.

+2

7

#p336798,triatma написал(а):

Не обманывайся - если девушки не дают

Это я уже понял. Если они не дают, то свидoмый кapaтель кроет их десятиэтажным матом, причем исключительно на собачьей мове (поскольку на соловьиной же мата нема), и просто их насилует.
Сала Украине! Xepoям сала!

+1

8

#p336832,Espada написал(а):

свидoмый кapaтель кроет их десятиэтажным матом, причем исключительно на собачьей мове (поскольку на соловьиной же мата нема), и просто их насилует.
Сала Украине! Xepoям сала!

Если такие картинки помогают тебе орошать родную землицу и увеличивать урожайность, то ради бога, представляй что хочешь... что вырастает мы видим

0

9

#p336834,triatma написал(а):

что вырастает мы видим

А "мы" это "Мы, Свидомый Кapaтель, Богомерзкий Кришнаит, Детовбийца и Прочая, Прочая, Прочая..."
Так тебя титулуют в богомерзком капище?

0

10

#p336842,Espada написал(а):

А "мы" это "Мы, Свидомый Кapaтель, Богомерзкий Кришнаит, Детовбийца и Прочая, Прочая, Прочая..."

Твои фантазии раскрываются все глубинней - на что еще медитируешь при сакральном орошении? Не отделывайся прочаем, раскрывай темы раз взялся

0

11

#p336847,triatma написал(а):

на что еще медитируешь

На твою подругу, естественно! Имя назвать или сам догадаешься?
Ты же её под всех подкладываешь. По-кришнаитски!

0

12

#p336850,Espada написал(а):

По-кришнаитски!

Это как - расскажи, а то я не в курсе

0

13

#p336917,triatma написал(а):

Это как - расскажи, а то я не в курсе

Кто же виноват, что ты тупой? Ты вон ляпнул про реинкарнацию у Оригена, ну вот тебе и домашнее задание, цитатку найти подходящую.

0

14

#p336858,Espada написал(а):

Увы, Артемида, но как раз красотой там и не пахнет. В исполнении этой сладкой парочки чистый "Гимн Безобразию".

Люблю, как блуд вершит блудница,
Одна в подъезде на троих!

Красоту они никогда в глаза не видывали, иначе бы их на матерщину так не тянуло.

Отредактировано Espada (Сегодня 18:20)

Да с нами все понятно - вы то с Дианой что тут делаете? Что вам до нас, святые непорочные, раньше времени пришли вы в тему нас материть!

+1

15

#p336899,Espada написал(а):

Так в этой теме два экземпляра именно к этому и призывают. Дескать, чего мелочиться, надо со всей пролетарской прямотой: Мадам, разрешите Вам вдуть?
Выделенное я конечно сильно смягчил, лучше бы конечно теми словами, которые ты назвала.

А ты значит за буржуинов, предлагаешь лицемерить до последнего и врать что вдуть никому не хочешь? И еще чтоб гнобить и стыдить правдолюбцев

0

16

#p336921,Espada написал(а):

Кто же виноват, что ты тупой? Ты вон ляпнул про реинкарнацию у Оригена, ну вот тебе и домашнее задание, цитатку найти подходящую.

А мне то зачем - у меня его конспектов до названия этой темы, а вот человека направить, пусть постигает сам,а не мне на слово верит. Вот и от тебя хотел улышать, что же ты такое таинственное имеешь в виду под этим " по кришнаитски"... и как оказалось, что пшик, ничего не знаешь.. но тупой конечно я

0

17

#p336926,triatma написал(а):

вы то с Дианой что тут делаете?

Бандеровские ромашки нюхаю.

0

18

#p336940,triatma написал(а):

Кстати вот вам пример - СВАСТИКА - это плохое слово?

Щиро-свидомо-нэзалежно-нэзламно украинское.

0

19

#p336943,triatma написал(а):

врать что вдуть никому не хочешь?

Тебе однозначно не хочу. Тебя я хочу повесить на ближайшей осине.

0

20

#p336945,triatma написал(а):

А мне то зачем

Правильно, незачем. Просто потому, что у него ничего подобного отродясь не бывало. От слова совсем.

0

21

#p337064,Espada написал(а):

Тебе однозначно не хочу. Тебя я хочу повесить на ближайшей осине.

Так в чем дело? Хотел бы, искал возможности, а так ты хочешь только попиздеть и произвести впечатление на приглашенных девок

0

22

#p337065,Espada написал(а):

Правильно, незачем. Просто потому, что у него ничего подобного отродясь не бывало. От слова совсем.

та ты шо - можешь доказать это, или как обычно попердеть в воздух?

0

23

#p337073,triatma написал(а):

Так в чем дело?

Ни в чем. Ты спросил, чего я хочу, я тебе ответил. Хочу видеть Яcтребова на виселице. Примерно с такой же силой, как ты хочешь, чтобы Украина была цэЭуропа.
Встречный вопрос. В чем дело? Почему не цэЭуропа?

0

24

#p337077,Espada написал(а):

Ни в чем. Ты спросил, чего я хочу, я тебе ответил. Хочу видеть Яcтребова на виселице.

Как ты быстро сливаешься, Тремор Дартаньянович, только что орал другое:

#p337064,Espada написал(а):

Тебя я хочу повесить на ближайшей осине.

0

25

#p337075,triatma написал(а):

можешь доказать

Доказывает утверждающий. Так что бздит, как обычно богомерзкий кapaтель.

0

26

#p337082,triatma написал(а):

Как ты быстро сливаешься, Тремор Дартаньянович, только что орал другое:

Хочу. И шо?
Можешь сделать мне приятное. Сиречь, удавиться. Самое то для такого задохлика, как ты.

0

27

#p337083,Espada написал(а):

Доказывает утверждающий. Так что бздит, как обычно богомерзкий кapaтель.

Ну и кто взялся утверждать что Ориген не говорил о реинкарнации, рпцугодный сыкло?

0

28

#p337085,Espada написал(а):

Хочу. И шо?
Можешь сделать мне приятное. Сиречь, удавиться. Самое то для такого задохлика, как ты.

Я бы предпочел, чтоб меня повесил такой гигант и красавец как ты

+1

29

#p337086,triatma написал(а):

Ну и кто взялся утверждать что Ориген не говорил о реинкарнации, рпцугодный сыкло?

Не говорил. И шо?
Если говорил, покажи где.

0

30

#p337080,Espada написал(а):

Девушка упомянула. А кто статУи тут выставлял пачками? Никак не я.

Сори, я тебя читаю через строчку, иначе психике капут.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » triatma vs Espada