Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳


Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳

Сообщений 241 страница 270 из 319

241

#p332756,Артур Кузнецов написал(а):

Иллюзия об иллюзии.

Ну и зачем вы продолжаете писать, умножая обман, доказывать, многоглаголить, мистер Артурсон (он же агент Кузнецов-Смитт)?
Неужели вы верите в какую то миссию? И в чем же она? Или вам просто страшна старческая деменция? Что вы пытаетесь достичь - Истины? Любви? Пути? Победы? Поднятия самооценки? Оправдания существования? Выбора?

+1

242

#p332789,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ну о чем с тобой говорить еще?.

Открой словарь - там много слов. Любое из них родит в твоём ограниченном сознании ограниченный комплекс идей. Вот об этом и поговорим.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

243

#p332797,triatma написал(а):

Ну и зачем вы продолжаете писать, умножая обман, доказывать, многоглаголить, мистер Артурсон?

Вы  зачем людям мешаете отдыхать?

:D

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

244

#p332764,Артур Кузнецов написал(а):

На том основании, что умный любит мир с его плезирами, а не Бога. Только д ' урак может отказаться от дома, семьи, автомобиля, яхты, компьютера, путешествий и т. п. - бросить всё и последовать за Христом на Голгофский крест.

Только *клубок* может думать, что он способен выменять Бога на Его же божью материальную энергию

+1

245

#p332781,Артур Кузнецов написал(а):

Давай прямо сейчас выходи в скайп - увидишь меня.

На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

Личности обогащают друг друга в общении

Звони. Жду пять минут.
Если не позвонишь, то ты - жалкий трус.

Отредактировано Артур Кузнецов (Сегодня 09:49)

я через этот планшет не смогу...да и опоздал я уже!...ладна, чуть поверю в тебя, как гуру маленького...типа, каништхи/атхикари...не обижайся...так ты значит в движении генерала Петрова, как я понял?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

246

#p332799,Артур Кузнецов написал(а):

Вы  зачем людям мешаете отдыхать?

С каких пор поиск истины стал считаться работой, а не отдыхом?
Не путайте свою работу служебного ангела агентом, Смитт, со свободными лилами дэвов

+2

247

Espada
За что Вас наказали?...потом напишите?...1ое скоро...главное не б-ухать...Еспада, Бог есть точно!...будьте, старайтесь святым...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

248

#p332782,Espada написал(а):

Кстати, да. Константин Устинович Черненко и нынешний самоходный дед на перфокартах это блестяще подтверждают.
Как и различные дypы с инициативой в гeй-Ропе.

Немного о гействе...в США кстати, геев мало...Голливуд не берём во внимание...я слышал такие мысли: что в сша немного в шоке от Украины, что Украина очень много копирует с Европы этого гейства...но!, как я писал ранее: в Москве гомосексуализма очень много...гей/клубы там кишат....посмотрите на Ф.Киркорова!...почему Киркорова не садят в тюрьму?...а Басков?...а Газманов пидо-фил старый....и много, много, много....в США много консервативных баптистов всяких...все это Вам для образования Еспадушка...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

249

#p332802,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

так ты значит в движении генерала Петрова, как я понял?

что за движуха?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

250

#p332802,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

чуть поверю в тебя, как гуру маленького.

один у нас гуру - Игорь Немцев

https://www.youtube.com/@guru-nemtsev

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

251

#p332801,triatma написал(а):

Только *клубок* может думать, что он способен выменять Бога на Его же божью материальную энергию

это не обмен, а естественное следствие

если у кого в уме обмен, тот не избавился от меркантилизма и следует не Богу, а своим собственным эгоистическим желаниям, стремясь к вознаграждению

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

252

#p332797,triatma написал(а):

Что вы пытаетесь достичь - Истины? Любви? Пути? Победы? Поднятия самооценки? Оправдания существования? Выбора?

цель уже достигнута...  "я видел мир и видел землю..."

https://i.imgur.com/r0rXtNom.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

253

#p332834,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Espada
За что Вас наказали?...потом напишите?...1ое скоро...главное не б-ухать...Еспада, Бог есть точно!...будьте, старайтесь святым...

Ты же следишь за форумом - я ему давал три дня, чтобы доказать все те эпитеты, которые он употреблял в отношении форумчан - он не смог. Три дня подкопит желчи, потом еще подуется какое-то время и с новыми силами дальше метаноиться..

0

254

#p332867,Артур Кузнецов написал(а):

это не обмен, а естественное следствие

если у кого в уме обмен, тот не избавился от меркантилизма и следует не Богу, а своим собственным эгоистическим желаниям, стремясь к вознаграждению

Пример можете привести? Где Иисус отказывался от материальных благ и именно поэтому освободился

+1

255

#p332868,Артур Кузнецов написал(а):

цель уже  достигнута...  "я видел мир и видел землю..."

Кто думает что он что-то видел....

+1

256

#p332870,triatma написал(а):

Ты же следишь за форумом - я ему давал три дня, чтобы доказать все те эпитеты, которые он употреблял в отношении форумчан - он не смог. Три дня подкопит желчи, потом еще подуется какое-то время и с новыми силами дальше метаноиться..

Понял...Никалаич...Строги Вы к пациентам...не ну правильно...На евре лихняковской там такой перитонит режут моментально... :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+2

257

#p332884,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Понял...Никалаич...Строги Вы к пациентам...не ну правильно...На евре лихняковской там такой перитонит режут моментально...

Да. Сложно все это. Свобода и порядок... крайности тоже не здорово. А шо делать...
Горданутый Эспадка (а кто нет), как думаешь, обидится и отомстит отморозив себе уши? Или переступит через себя и факнет прайд?

+2

258

#p332889,triatma написал(а):

Да. Сложно все это. Свобода и порядок... крайности тоже не здорово. А шо делать...
Горданутый Эспадка (а кто нет), как думаешь, обидится и отомстит отморозив себе уши? Или переступит через себя и факнет прайд?

Ну оппозиция всегда нужна...и потом кто знает?...может Иисус или твой Кришна образумят Еспаду Батьковича :glasses: добрый вечер...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

259

#p332893,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну оппозиция всегда нужна...и потом кто знает?...может Иисус или твой Кришна образумят Еспаду Батьковича  добрый вечер...

Нужна, но можно же по разному опозиционировать и антитезить, культурно как-то. А то однообразно только поливания всех вокруг продутом жизнедеятельности его мозга, как бы не разгоняет нормальных людей. Будем воспитывать хомячка и сами набирать опыт, как советует Лукоморье:

В интернете
«На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!»
— Леонид Филатов

Осторожно! Вахтёры работают…
Характерные примеры страдающих синдромом вахтёра: модераторы, администраторы Луркморья, педивикии и других подобных проектов. Разновидностью заболевания также является «синдром нового модератора», когда новоявленный пытается показать свою власть.

На анонимных ресурсах
Анонимные носители паразита, как правило, абсолютно уверены в том, что уж они-то, без сомнения, точно являются расово чистыми представителями анонимной культуры, в связи с чем яростно порываются охранять эту культуру от предполагаемого быдла.
Крайне озабочены текущей социальной обстановкой, о чём любят сообщать по любому, кажущимся им удобным, поводу. Любят поныть о нравственном угасании «анонимной субкультуры». При концентрации более одной особи такого подвида происходят опасные реакции. Обычно носители истины начинают обсуждать «тот Двач», доставать дрожащими руками скрины гетов из закромов, обнимая и поддерживая друг друга в мыслях о предполагаемом незавидном будущем.
Способны зарыдать целую тематическую доску, нанося урон: −50% к психоэмоциональному состоянию, −100% к чувству юмора, после чего доска напоминает выступление зажигательного комика Петросяна над гробом у покойника, завещавшего шутить на похоронах. Весь концерт обычно заканчивается вайпом. Вены, вопреки логике, не режут, из-за чего всё это и имеет тенденцию часто повторяться.

На неанонимных

Власть развращает!
В Социальных сетях днявки особенно популярных пользователей нередко становятся уютненькими гнёздышками паладинствующих хомячков, считающих своим святым долгом беречь и охранять рубежи журнальчика от неугодных, по их взглядам, посетителей, следить за расовой чистотой комментов и всячески ублажать хозяина своими действиями (совершенно не заботясь о том, нужно это ему или нет).
Практически любой форум, при наличии штатных вахтёров, достигая определённого числа юзеров, обрастает и внештатными. В принципе, эти особи занимаются всем тем, чем по идее должны заниматься модераторы: отлавливают нарушителей, поучают нубов, относятся к любой теме, как к своей уютненькой, но прямых административных функций не исполняют. Число членов административного кагала может быть просто достаточным, чтоб не принимать новых членов, но чаще всего юзеры-вахтёры демонстрируют такой уровень ФГМ и ЧСВ, что к банхаммеру их, из соображений безопасности, стараются не подпускать.
Некоторые вахтёры просекли фишку, и заранее оговаривают, что «моя группа, что хочу то и творю», в расчёте на то, что любая необоснованная реакция или прямой произвол будет воспринят юзерами без лишних претензий как управление барином своей вотчиной. Правда, в итоге это даёт им такое иллюзорное чувство полной безнаказанности с соответствующим ростом самодурства в геометрической прогрессии, что вахтёр вместо желаемого статуса короля в уютном королевстве становится азиатским деспотом.
Подобное крайне негативно влияет на специализированные паблики по интересам, где вахтёры пользуясь возможностью диктата своего мнения, пытаются ни много ни мало претендовать на статус «начальника фендома» и вытравливает вместе с хомячками из сообществ всех людей с более-менее аргументированным отличным от «официального» мнением.

На ресурсах с иерархией
Идеальным рассадником синдрома вахтёра являются всевозможные ресурсы с иерархией, где пользователи рангом выше могут всячески мешать жить пользователям рангом ниже. Под иерархией тут подразумевается не простая схема «Админ-модер-юзер», а более сложные, например, «Админ-супермодератор-модератор-комодератор-смотритель-зарегистрированный юзер-анонимус».

Всевозможные сообщества, имеющие не только иерархию, но и карму. Вновь прибывший пользователь поначалу старается всячески угодить «старшим» пользователям, что со временем перетекает в кармадрочерство.
Ресурсы с большим количеством модераторов. На таких ресурсах администрация вместо небольшой команды адекватных модераторов собирает орду тупой школоты, желающей помахать банхаммером в свое удовольствие. Яркие примеры таких ресурсов: Викимапия, форумы goha.ru и ag.ru.

На /lm/

…а теперь развлекаются (он всё-таки добрался до них).
Любят строго и дотошно расставлять в обилии плашки о неграмотности, несоответствии фактов, отсутствии лулзов или всё сразу, после чего статьи начинают напоминать запись из днявки эмо-малолетки. Править статьи самостоятельно, как правило, не способны, и в обсуждении обязательно предпочтут сослаться на Большого Брата — модераторов или «общественное мнение».
Если и правят статьи, то под прикрытием борьбы с грамматическими ошибками (планомерно «исправляется» всё подряд), рефоёбством и страйкоёбством (стирается всё в тегах <ref>, <s> и <del> *я устал от всего этого* и без разбора), ссылкотой (столь же *я устал от всего этого* стираются все ссылки на «популярные статьи», о попутном добавлении пары линков на менее популярные речи не идёт), луркоёбством и прочей борьбой. А как же! Модератор обронил неосторожно фразу — и рядовые вахтёры тут же ринулись в бой.
Ревностно стерегут «сгенерированный аноном конь-тент», о чём обязательно упомянут, увидев на левом ресурсе знакомую картинку. Обычно жалобой в виде нового треда на посещаемом чане или комментом на таковом ресурсе. Хотя, впрочем, это можно заметить и у друзиков по жж какого-нибудь карикатуриста, у лепразоидов и прочая. Таким советуем всё предусмотреть и анально огородиться заранее!

+1

260

Ничо себе...это красиво конечно...нада анализировать...очень мудро и умно...Никалаич...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

261

#p332781,Артур Кузнецов написал(а):

Звони. Жду пять минут.
Если не позвонишь, то ты - жалкий трус.

Позвонил?
Или жалкий трус?

+1

262

Слушайте! Очень нужно посоветоваться. Я отменила заказ велика, а теперь очень волнуюсь. Вдруг таких уже больше не будет? и по такой цене и с такими условиями - год гарантия и то бесплатно.

:unsure:

Подпись автора

"nothing lose"

+1

263

плииииз плииииз

Подпись автора

"nothing lose"

+1

264

и все в городе! не с Озон и тд

Подпись автора

"nothing lose"

+1

265

я так прям боюсь

Подпись автора

"nothing lose"

+1

266

а еще почему отменила - не уверена, что надо будет ездить зимой.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

267

но с другой стороны, как это без средства более быстрого, чем ноги, передвижения?...

Подпись автора

"nothing lose"

+1

268

ну пожалуйста ответьте чего нибудь
ведь я волнуюсь

Подпись автора

"nothing lose"

+1

269

Щас зима в Киеве скользко...нинада велосипедов...лучше машинку...сейчас были возле салона ,,тэсла,,  электромобили Илона Маска...красота...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

270

#p332966,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Слушайте! Очень нужно посоветоваться. Я отменила заказ велика, а теперь очень волнуюсь. Вдруг таких уже больше не будет? и по такой цене и с такими условиями - год гарантия и то бесплатно.

Велик надо брать. Велик в руке лучше чем мопэд в грёзах.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳