Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳


Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

#p332133,Espada написал(а):

Правильно. Он ее сдаст Батьке с потрохами.
А у Батьки смертная казнь не отменена.

Вам это кажется нормальным?..

+1

62

#p332023,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Нет...там просто одна женщина ей шото написала...я посмотрел ютуб той женщины...и ихнии отношения...

Поручик, дальше ни слова!

+1

63

#p332133,Espada написал(а):

Правильно. Он ее сдаст Батьке с потрохами.
А у Батьки смертная казнь не отменена.

Ну вряд ли это...Ольга Борисовна Е-влампия таки уважает многих п-утинских, любит Россию, культуру русскую...да и Григорий он с рпцмп мышлением и Е-лампия любит Меня, Сорофского...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

64

#p332071,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

воскресное служение на 16.30

Пешком добираешься больше суток?

+2

65

#p332155,triatma написал(а):

Поручик, дальше ни слова!

Почему?...у Тани.Б много подруг, она уважаемая личность в Тамбове!...ты вот сам посудину над тем ее видео: играет на гитаре мастер, а Таня на дудочке...я думаю если бы Таня харизматичный была...имела бы оркестр национальный г.Тамбова :glasses: ....привет...вернее!, намастэ Нарасимха я!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

66

#p332157,triatma написал(а):

Пешком добираешься больше суток?

По-всякому бывает...как Верховная Личность Бога даст :confused:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+2

67

#p332159,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

По-всякому бывает...как Верховная Личность Бога даст

Да шото наша верховная личность все больше подлецам дает тут

+2

68

#p332162,triatma написал(а):

Да шото наша верховная личность все больше подлецам дает тут

Ну сам знаешь же: карма значит...и подлецу всё к лицу...а ты я смотрю: в Кифу на зеленке влюбился...зачем?...оставь того мученника с Архангельска...он много пережил от кгб/системы...а ты как коршун атакуешь дядичку...нехорошо...зачем карму нарабатывать плохую тебе?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (25.11.23 23:39)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

69

#p332164,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну сам знаешь же: карма значит...и подлецу всё к лицу...а ты я смотрю: в Кифу на зеленке влюбился...зачем?...оставь того мученника с Архангельска...он много пережил от кгб/системы...а ты как коршун атакуешь дядичку...нехорошо...зачем карму нарабатывать плохую тебе?

Если бы ты уроки не прогуливал в храме, то знал бы что такое карма. акарма и викарма, а так же их подвиды...

плохую карму в этом случае получают те, кто проходят мимо болезни Кифы и не пытаются ему помочь

+1

70

#p332154,Артемида.. написал(а):

Вам это кажется нормальным?..

А вот представь что будет с вагановкой в Питере?...если рус/империя рассыпится?...внучка Борисовны окажется вне удел!...Еспада на этом делает акцент...скрыто правда делает....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

71

#p332165,triatma написал(а):

Если бы ты уроки не прогуливал в храме, то знал бы что такое карма. акарма и викарма, а так же их подвиды...

Зачем мне подвиды?...есть простое понимание: зарабатывание кармы..а ты Кифу доводишь до того, что он тебя сыпет отборной руганью...ты это хоть понимаешь Никалаич? :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

72

Короче рыбка!...в Киев бы тебе?....деньги бы хорошие имела...точно говорю....дудишь прилично...Киев богатый город!...думай!...я могу все организовывать твои концерты...Брать буду тики 10%  от дохода....Таня, это копейки....я серьезно...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

73

#p332167,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Зачем мне подвиды?...есть простое понимание: зарабатывание кармы..а ты Кифу доводишь до того, что он тебя сыпет отборной руганью...ты это хоть понимаешь Никалаич?

Ну и что ты с этого выводишь? Разве Господь Иисус Христос не заповедовал радоваться неправедному злословию? А ближним помогать не заповедовал, особенно если у них серьезные проблемы

+1

74

#p332081,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебе Гриша.Р помогал материально хоть раз?...а то мы с Еспадой обсуждаем насколько нищий Григорий?...проясни ситуацию!...я шото помню, что помогал тебе!...чи ошибаюсь...Ацкий то понятно...лисопед...и т.д...привет...

мне ГР раза три высылал, много!
а Сережа кашу готовил .4 дня. и посуду мыл. кашааааа....... вкуснее я ничего не ела, и главное без соли сахара масла  :D

Подпись автора

"nothing lose"

+2

75

#p332173,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Короче рыбка!...в Киев бы тебе?....деньги бы хорошие имела...точно говорю....дудишь прилично...Киев богатый город!...думай!...я могу все организовывать твои концерты...Брать буду тики 10%  от дохода....Таня, это копейки....я серьезно...

дану я тебя боюсь

Подпись автора

"nothing lose"

+1

76

#p332185,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

мне ГР раза три высылал, много!
а Сережа кашу готовил .4 дня. и посуду мыл. кашааааа....... вкуснее я ничего не ела, и главное без соли сахара масла

вот и дружить с ними...учи Гришу быть более щедрым...да и Райского....вроде, неплохие люди...и твои они по политике....Еспада таки проиграл...Гриша богатый...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

77

#p332188,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

вот и дружить с ними...учи Гришу быть более щедрым...да и Райского....вроде, неплохие люди...и твои они по политике....Еспада таки проиграл...Гриша богатый...

я не по политике. я просто и в Киев хочу, и в Крым, и во Владик, и. пока.... а нет так нет. у меня вон лес под боком.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

78

#p332190,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я не по политике. я просто и в Киев хочу, и в Крым, и во Владик, и. пока.... а нет так нет. у меня вон лес под боком.

а я Байкал с детства хотел увидеть...эх...не судьба...да и как туда?...плюс там много опасных людей живет, которые не любят нас донецких/с Донбасса...а Киев очень шикарен...Днепр, острова на Днепре огромные...Труханов и Гидропарк...а сколько озёр, церквей старых...лавра чего стоит только!...леса, холмы....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

79

#p332166,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А вот представь что будет с вагановкой в Питере?...если рус/империя рассыпится?...внучка Борисовны окажется вне удел!...Еспада на этом делает акцент...скрыто правда делает....

Я думаю что когда система Зверя разрушится, то все те заведения что работали на эту систему также кардинально переменятся.. здания поменяют дух, их наполнявший..

+1

80

#p332199,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

а я Байкал с детства хотел увидеть...эх...не судьба...да и как туда?...плюс там много опасных людей живет, которые не любят нас донецких/с Донбасса...а Киев очень шикарен...Днепр, острова на Днепре огромные...Труханов и Гидропарк...а сколько озёр, церквей старых...лавра чего стоит только!...леса, холмы....

в Киев не пустят. в Рязань можно, если Люся на Артура ругаться не будет

Отредактировано Элли (26.11.23 13:18)

Подпись автора

"nothing lose"

+1

81

меня в Белгород приглашают, но нет запала

Подпись автора

"nothing lose"

+1

82

#p332154,Артемида.. написал(а):

Вам это кажется нормальным?..

Мне-то ладно, мне много чего кажется. Самое главное, что это кажется нормальным духовному учителю твоего здешнего партнера "Андреичу".

+1

83

#p332156,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

да и Григорий он с рпцмп мышлением

Для него бочка варенья и корзина печенья важнее всего на свете.

+1

84

#p332166,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А вот представь что будет с вагановкой в Питере?

А чего тут представлять? Бордель бандеровский. А руководить им будет здешний "коко-админ".

Отредактировано Espada (26.11.23 13:29)

+1

85

#p332199,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

а я Байкал с детства хотел увидеть...эх...не судьба...да и как туда?...плюс там много опасных людей живет, которые не любят нас донецких/с Донбасса...а Киев очень шикарен.

У нас здесь каждый второй этнический  украинец.
Мечтаю совершить поломничество в Киевскую Лавру, у своим святым.
И тебя к себе позвать, погостить.
Эх, мечты.
Видимо теперь мы с тобой посидим под одним деревом, только, в саду Авраама.
И то, при удачном раскладе.

+1

86

#p332202,Артемида.. написал(а):

также кардинально переменятся

Разумеется. Зачем свидомым балет?
Цэ москальская блажь!

+1

87

#p332215,Артемида.. написал(а):

Вам нравится их отношение к людям и про то, что они уселись во власти на долгие годы и не хотят исходить?..

"Наша власть будет страшной." (с) некий "Андреич"

+1

88

#p332221,Espada написал(а):

"Наша власть будет страшной." (с) некий "Андреич"

Кто это такой?..

+1

89

#p332223,Артемида.. написал(а):

Кто это такой?..

«Наша власть должна быть страшной».

Степан Бандера

«Об украинских массах говорить поздно. Мы их плохо воспитали, мало убивали, вешали. Теперь надо думать о том, как сохранить организацию и захватить власть».

Из речи Р.Шухевича на собрании ОУН в селе Сороки близ Львова (весна 1944 г.).

+1

90

Насколько я знаю, демократия была только в Содоме. Они кого хотели выбирали, кого хотели опускали.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳