Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳


Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

#p332070,Espada написал(а):

Куда за баблом идти?

Ну я не знаю, как вам там платит контора?...через кураторов наверное?...хммм...хотя?!, твое поведение странное!...ты грубый в отличии от Григория.Р....может ты на подтанцовках Гриши.Р работаешь?...младшим научным сотрудником у фсб?...для клоунады/затравки типа?...а теперь я поясню почему я так мыслю: посмотри посты Григория вчерашние на синей евре!...как он вбросы делает и работает против Украины нашей!...а ты шо?...Гришу.Р уважает даже Е-влампия, как земляка своего иркутского и боится его она!...а ты кто такой?...правильно...логично предположить, что младший научный сотрудник фсб...прикалываясь над Гришей.Р ты тем самым показываешь, что у вас свобода слова на расеи...без обид тока...я кстати, скоро ухожу...уходим в церковь, монастырь...воскресное служение на 16.30

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (25.11.23 14:51)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+2

32

#p332071,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Гришу.Р уважает даже Е-влампия

Такая же иудушка, если даже не хуже. Матерая змагарка, при этом внучка которой учится балету в родном городе лепшего другана Артемиды, да еще и у пособника этого лепшего другана. Но для иудиного баланса раскидала деток по польшам и грузиям.
А у Григория на такое элементарно нет бабла, бо он нищеброд и лузер по жизни.

+1

33

#p332073,Espada написал(а):

Такая же иудушка, если даже не хуже. Матерая змагарка, при этом внучка которой учится балету в родном городе лепшего другана Артемиды, да еще и у пособника этого лепшего другана. Но для иудиного баланса раскидала деток по польшам и грузиям.
А у Григория на такое элементарно нет бабла, бо он нищеброд и лузер по жизни.

чтобы Гриша был нищебродом?...он кстати помогал материально Эли/Тани.б...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

34

#p332071,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

а ты кто такой?

Ничьи мы.
Не ваши‚
        не наши.
Ничьи мы.
Как мокрые ветры.
Причёски —
           по виду монашьи.
Но мы не монахи!
Хотите —
         проверьте.
Ничьи мы.
Как пыль на дороге.
Как шорох прибоя,
                 картавы.
Нас греют
девчонки-дотроги‚
покорные‚
         будто гитары.
Потейте!
Бумагу марайте.
За тёплое горло берите знакомо.
Плeвать нам
на ваши морали!
Продажные
         ваши законы!
Плeвать нам
на то‚ что встречаете бранно!
На то‚ что шагаете мимо.
И если вы — мир‚
то тогда мы —
              приправа
для этого пресного
мира!..

Отредактировано Espada (25.11.23 15:01)

+1

35

Я видел видео сын маленький Аллента со своей мамой в Питере восхищались балетом от внучки Е-влампии....как тебе такое?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

36

#p332074,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

чтобы Гриша был нищебродом?

Законченный нищеброд. И злобно-завистливый, при этом.

+1

37

#p332077,Espada написал(а):

Законченный нищеброд. И злобно-завистливый, при этом.

А вот давай спросим у Эли?...помогал ли Григорий ей? :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

38

#p332076,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я видел видео сын маленький Аллента со своей мамой в Питере восхищались балетом от внучки Е-влампии....как тебе такое?

Мне очень даже замечательно. Это пусть недопастора Лихнякевича плющит и колбасит, что его агентка учит свих внучек у Цискаридзе. Который обожает друга Артемиды.
Такие дела!

+1

39

#p332078,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А вот давай спросим у Эли?...помогал ли Григорий ей?

Угу. Исполнил заветных три желания. Как мудрый Гудвин.

+1

40

#p331940,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

спасибо конечно, а мопед?..

Тебе Гриша.Р помогал материально хоть раз?...а то мы с Еспадой обсуждаем насколько нищий Григорий?...проясни ситуацию!...я шото помню, что помогал тебе!...чи ошибаюсь...Райский то понятно...лисопед...и т.д...привет...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

41

#p332079,Espada написал(а):

Мне очень даже замечательно. Это пусть недопастора Лихнякевича плющит и колбасит, что его агентка учит свих внучек у Цискаридзе. Который обожает друга Артемиды.
Такие дела!

Я не думаю, что Аллент это друг Дианы...скорее, как инструмент в политике...то что Ев-лампия сильно пытается дружить с Аллентом/олигархом- я это знаю!...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

42

#p332083,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я не думаю, что Аллент это друг Дианы

Глупенький, Цискаридзе это друг вовсе не Алента (который никто и звать его никак). Это друг Того, кто единственный и смог назначить его директором Вагановского училища.
Смекнул, наконец (тут же Его имя табуировано)?

+1

43

#p332084,Espada написал(а):

Глупенький, Цискаридзе это друг вовсе не Алента (который никто и звать его никак). Это друг Того, кто единственный и смог назначить его директором Вагановского училища.
Смекнул, наконец (тут же Его имя табуировано)?

А Цискаридзе!...интересно...я просто знаю и про Аллента Игоря...помнишь такого?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

44

#p332087,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А Цискаридзе!...интересно...я просто знаю и про Аллента Игоря...помнишь такого?

Чудо в перьях! Внучка змагарки учится в Вагановском у Цискаридзе. И змагарку нигде не жмет.
Вот это не Иуда в юбке высшего левела?

+1

45

#p332088,Espada написал(а):

Чудо в перьях! Внучка змагарки учится в Вагановском у Цискаридзе. И змагарку нигде не жмет.
Вот это не Иуда в юбке высшего левела?

Да я знаю шо она с вагановки...пиши понятнее...типа, Цискаридзе за П-утина!?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

46

Я могу тут показать канал льва Сына младшего Аллента!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

47

#p332091,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Да я знаю шо она с вагановки...пиши понятнее...типа, Цискаридзе за П-утина!?

Мозги-то включай! Как может быть директором государственного ВУЗа кто-то другой?

+1

48

#p332093,Espada написал(а):

Мозги-то включай! Как может быть директором государственного ВУЗа кто-то другой?

ну это понятно...значит Е-влампия знает лично Цискаридзе по логике?...так что ли?...ну так это логично...бывшая жена Аллена в политике и очень крутая...крышует его...и закрытое акционерное  общество ,,аллент,, принадлежит ей и ее сыну/старшему Аллента...Игорь Аллент это, как мозг фирмы ,,алент,,..ищет рабов, работяг тожет...работать у аллента трудно...там мантулить нада серьезно...работа для молодых и выносливых...как я узнавал...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

49

#p332094,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

значит Е-влампия знает лично Цискаридзе по логике

Какая разница лично или не лично? Важно то, что внучка свидомой змагарки преспокойненько подъедается а аццком Мордоре, а ее маманя с папаней (дочка и зять змагарки) со смаком поливают этот Мордор дeрьмом из райской Польши.
Вот так Гришке не по уму это однозначно!

+1

50

#p332095,Espada написал(а):

Какая разница лично или не лично? Важно то, что внучка свидомой змагарки преспокойненько подъедается а аццком Мордоре, а ее маманя с папаней (дочка и зять змагарки) со смаком поливают этот Мордор дeрьмом из райской Польши.
Вот так Гришке не по уму это однозначно!

Ну Евл-ампия в Минске...я не заметил, чтобы она поливала мордор...защищает мордорских многих...все убег точно!!!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

51

#p332097,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я не заметил, чтобы она поливала мордор

А ты почитай ее посты времен белорусского майдана (август-сентябрь 2020 года).
Но Батька в отличии от вашего тогдашнего недоумка тогда змагаров начал винтить и сажать. И наша Олечка резко поутихла. Родная cpaка дороже!

Отредактировано Espada (25.11.23 15:51)

+1

52

#p332071,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну я не знаю, как вам там платит контора?...через кураторов наверное?...хммм...хотя?!, твое поведение странное!...ты грубый в отличии от Григория.Р....может ты на подтанцовках Гриши.Р работаешь?...младшим научным сотрудником у фсб?...для клоунады/затравки типа?...а теперь я поясню почему я так мыслю: посмотри посты Григория вчерашние на синей евре!...как он вбросы делает и работает против Украины нашей!...а ты шо?...Гришу.Р уважает даже Е-влампия, как земляка своего иркутского и боится его она!...а ты кто такой?...правильно...логично предположить, что младший научный сотрудник фсб...прикалываясь над Гришей.Р ты тем самым показываешь, что у вас свобода слова на расеи...без обид тока...я кстати, скоро ухожу...уходим в церковь, монастырь...воскресное служение на 16.30

Вот не зря вас зовут духовным учителем.
Не зря.
Очень прозорлив.

+1

53

#p332071,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ты грубый в отличии от Григория.Р....может ты на подтанцовках Гриши.Р работаешь?...младшим научным сотрудником у фсб?...для клоунады

Очень близко. Как в воду!

+1

54

#p332094,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

..Игорь Аллент это, как мозг фирмы ,,алент,,..ищет рабов, работяг тожет...работать у аллента трудно...там мантулить нада серьезно...работа для молодых и выносливых...как я узнавал...

Правда, что у Аллента работал Вадим Ч. с Мариуполя?

+1

55

#p332102,Григорий Р написал(а):

Правда, что у Аллента работал Вадим Ч. с Мариуполя?

Что же ты у своей змагарки Ольки спросить стесняешься? Бережешь ее нежную психику?

+1

56

#p332102,Григорий Р написал(а):

Правда, что у Аллента работал Вадим Ч. с Мариуполя?

Да это правда!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

57

#p332116,Espada написал(а):

Что же ты у своей змагарки Ольки спросить стесняешься? Бережешь ее нежную психику?

Она не скажет...она несколько боится Григория...я думаю: они не общались даже по телефону!...и вообще Еспада ну Гриша же спросил у меня!..а ты влазиишь, как червь...любишь Распутина значит? :D

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

58

#p332129,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Да это правда!

Ты всё врешь!!!
Не мог настоящий свидомый работать на клятого москалюгу!
Кому же теперь верить????

+1

59

#p332131,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

она несколько боится Григория

Правильно. Он ее сдаст Батьке с потрохами.
А у Батьки смертная казнь не отменена.

+1

60

#p332101,Григорий Р написал(а):

Очень близко. Как в воду!

Шо обои в фсб таки працюетэ?  :huh:  :flirt:  :x  :blush:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Доска объявлений » Рыбка Глубокого Заплыва с днем рождения 🥳