Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Ислам » Храм Творца Аденоя Аллах


Храм Творца Аденоя Аллах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует множество Вселенных!
Господ Всевышний Творец Внешних Вселенных однажды меня спас. Я его должница и завожу эту тему исключительно для знающих, что вселенных много!

Отредактировано Aylin (16.11.23 04:02)

Подпись автора

Рай без секса
Чай без кекса

+2

2

#p330309,Aylin написал(а):

Существует множество Вселенных!
Господ Всевышний Творец Внешних Вселенных однажды меня спас. Я его должница и завожу эту тему исключительно для знающих, что вселенных много!

Отредактировано Aylin (Сегодня 03:02)

А как можно перенестись в другую вселенную? Мне эта надоела, раввин покоя не даёт, говорит отстань от гоев, не позорь свои пейсы.

+1

3

#p330309,Aylin написал(а):

Существует множество Вселенных!
Господ Всевышний Творец Внешних Вселенных однажды меня спас. Я его должница и завожу эту тему исключительно для знающих, что вселенных много!

Теоретически то мы знаем. А вот идет ли в зачет..

+1

4

#p330309,Aylin написал(а):

Существует множество Вселенных!
Господ Всевышний Творец Внешних Вселенных однажды меня спас. Я его должница и завожу эту тему исключительно для знающих, что вселенных много!

Отредактировано Aylin (Сегодня 04:02)

Надо бы сначала со своей разобраться. Темная материя - вода, темная энергия - дух носящийся, в обитаемой вселенной тьма, за границей вселенной бездна. Вопрос на засыпку - куда ведут черные дыры.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Ислам » Храм Творца Аденоя Аллах