Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Непокорные сыны–кто они и в чем их непокорность? Ис.30,31гл.


Непокорные сыны–кто они и в чем их непокорность? Ис.30,31гл.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.......

Отредактировано Богуслав (09.11.23 11:28)

0

2

Дух Святой открывается только добрым, милосердным людям. ДАЖЕ ЕСЛИ ДУША, СКАЖЕМ,  ВЕРИТ В БУДДУ, МАГОМЕДА ИЛИ КРИШНУ!...и святые есть везде!...Бог наблюдает за всеми постоянно!....а многим на страшном суде скажет: отойдите от Меня. Я никогда вас не знал!...а многие спасенные вообще не поймут-почему они спасены?!...Вывод: никто не имеет право говорить, что он от Бога/а темболее в инете!...Аминь! :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

3

#p329438,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Дух Святой открывается только добрым, милосердным людям. ДАЖЕ ЕСЛИ ДУША, СКАЖЕМ,  ВЕРИТ В БУДДУ, МАГОМЕДА ИЛИ КРИШНУ!...и святые есть везде!...Бог наблюдает за всеми постоянно!....а многим на страшном суде скажет: отойдите от Меня. Я никогда вас не знал!...а многие спасенные вообще не поймут-почему они спасены?!...Вывод: никто не имеет право говорить, что он от Бога/а темболее в инете!...Аминь!

Дух Святой посылает Отец по молитве Сына и только избранным.

+1

4

#p331107,Смотрящий написал(а):

Дух Святой посылает Отец по молитве Сына и только избранным.

возможно итак...соглашусь...и что?...рассказывайте...Вы из сишных от лихнякевича...я угадал?...и доброго времени суток Вам...каким ветром тут...рассказывайте...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

#p331110,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

возможно итак...соглашусь...и что?...рассказывайте...Вы из сишных от лихнякевича...я угадал?...и доброго времени суток Вам...каким ветром тут...рассказывайте...

Сишные - это свидетели иеговы ? Тогда нет конечно. лихнякевич это который в канаде ев.ру рулит ? Тем более, нет. На ев.ру бывал .

0

6

#p331112,Смотрящий написал(а):

Сишные - это свидетели иеговы ? Тогда нет конечно. лихнякевич это который в канаде ев.ру рулит ? Тем более, нет. На ев.ру бывал .

Лихнякевич из США...ладна, а кто Вы?...чьих будите в теологических взглядов?...кришнаитов любите?...примечание: тут формат форума-любить кришнаитов...тут Триатма рулит...я правда не понял еще полностью...но!, он наверное админ...Триатма кришнаит...и Триатма наш-великий чемпион мирового уровня по триатлону...международный мастер спорта!...Диана/Артемида...она и на евре лихнякевича есть!...Так вот: Диана она все решает, как главный модератор...очень святая барышня кстати!...ну и добро пожаловать в ,,ад,,...тут политики много...тока справедливая приветствуется!...Гиркин стрелков уже не в моде!...располагайтесь...хороший форум...с кришнаитским уклоном...а так тут о Христе в основном катха....примечание: катха с санскрита=духовные разговоры о Боге!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

7

#p331115,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Лихнякевич из США...ладна, а кто Вы?...чьих будите в теологических взглядов?...кришнаитов любите?...примечание: тут формат форума-любить кришнаитов...тут Триатма рулит...я правда не понял еще полностью...но!, он наверное админ...Триатма кришнаит...и Триатма наш-великий чемпион мирового уровня по триатлону...международный мастер спорта!...Диана/Артемида...она и на евре лихнякевича есть!...Так вот: Диана она все решает, как главный модератор...очень святая барышня кстати!...ну и добро пожаловать в ,,ад,,...тут политики много...тока справедливая приветствуется!...Гиркин стрелков уже не в моде!...располагайтесь...хороший форум...с кришнаитским уклоном...а так тут о Христе в основном катха....примечание: катха с санскрита=духовные разговоры о Боге!

Всё понял ! Большое спасибо за краткий обзор , это облегчает процесс адаптации. Кришнаитов люблю, у меня от православия изжога. Я из Иудеев , от которых Спасение. Иисус Христос пришёл в моей плоти.

Отредактировано Смотрящий (19.11.23 23:40)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Библейские вопросы » Непокорные сыны–кто они и в чем их непокорность? Ис.30,31гл.