Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...


Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

#p329460,Артур Кузнецов написал(а):

пятидесятничество

Я 50 на 50....к этому....я выше пятидесятничества уже!....я проповедник пилигрим больше уже....завтра вообще могу быть в другом месте....и без инета вообще....хотя?!, пятидесятники мне нравятся чуток.....как сама структура церкви....минус-сильно семейная....с семейными упором на ценности семейные....монашества нет....и понимания одиноких людей!....Аминь!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

482

#p360582,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

.я проповедник пилигрим

Горе вам, пилигримы, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

483

#p360581,Артур Кузнецов написал(а):
#p360576,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

итак: согласны тут все теперь, что я самый духовный и святой человек....отвечать всем

вот!
Я ждал именно этого ролика от Вас Серёжа....спасибо дорогой....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

484

#p360582,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

с семейными упором на ценности семейные..

у Вас упор не семью, а на тыкву

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

485

#p360584,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

вот!
Я ждал именно этого ролика от Вас Серёжа....спасибо дорогой....

этот ролик про Вас

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

486

#p360582,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

монашества нет..

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

487

#p360583,Артур Кузнецов написал(а):

Горе вам, пилигримы, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Пилигримность это крест....помню Евлампия себя называла пилигримкой....тока не имела на это право...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

488

#p360589,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Пилигримность это крест....помню Евлампия себя называла пилигримкой....тока не имела на это право...

странничество - оно духовно, а не физическое, как у Вас

это, в первую очередь, внутреннее ощущение того, что мы здесь на земле - временные гости

Слушай слово, народ мой: готовьтесь на брань, и среди бедствий будьте как пришельцы земли. (4ездра 16:41 )

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

489

#p360586,Артур Кузнецов написал(а):

этот ролик про Вас

Ну так хвалите меня ...рекламируйте....я ведь тренер шахматный неплохой...и пятидесятничество уважаю. Чуток.... :flag:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

490

#p360591,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я ведь тренер шахматный неплохой...

исходя из Ваших общих концепций о шахматах, которые Вы рассматриваете,как средство к самоутверждению и обогащению, в тренерском деле Вы ни ухом ни рылом

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

491

#p360591,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ну так хвалите меня ...

по данному вопросу обратитесь к ослам и козлам

https://s0.showslide.ru/s_slide/c9037ec2c6ea0939dd9ada70bf433a59/2ef7cdf9-54a5-44c7-921b-22e18a8b384d.jpeg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

492

#p360591,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я ведь тренер шахматный неплохой

Если имеете красивую шахмутную доску с резными фигурами, и знаете все тайны гамбита блэкмора-димора, и имеете всякое познание о пешечных окончаниях и большое количество учеников, так что можете научить их и пешки в ферзей превращать, а не имеете любви к шахматам,— то Вы ничто.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+2

493

#p360597,Артур Кузнецов написал(а):

Если имеете красивую шахмутную доску с резными фигурами, и знаете все тайны гамбита блэкмора-димора, и имеете всякое познание о пешечных окончаниях и большое количество учеников, так что можете научить их и пешки в ферзей превращать, а не имеете любви к шахматам,— то Вы ничто.

Тока вот нинада блэкмора-димона этого.....меня в СССР так не учили играть....и Каспаров и Ваш Карпов такое никогда не играли между собой....а это две звезды были в середине 80ых особенно!....Гари, чуть выше по моему мнению в гениальности....ну и Евгенич тоже как бог был....по пешечному эндшпилю я маэстро величайший....хотя, считается ладейник самый стратегический эндшпиль на понимание....самый сложный на Счёт это-ферзевый эндшпиль!....красивая шахматная доска и фигурки красивые резные это не для профессионалов....у меня есть видео...Петя ученик пошёл в туалет, а я показываю его шахматы классные и часы суперские....и доска там супер....Петя правда миллионер тот....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (30.03.24 11:30)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

494

#p360594,Артур Кузнецов написал(а):

по данному вопросу обратитесь к ослам и козлам

Ну зачем же так?....conformist ваш по политике всегда хочет турниры боевые на персите проводить... o.O

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

495

Меняются буковки кажись?...это плохо....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

496

#p360626,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тока вот нинада блэкмора-димона этого.....меня в СССР так не учили играть....и Каспаров и Ваш Карпов такое никогда не играли между собой....а это две звезды были в середине 80ых особенно!....Гари, чуть выше по моему мнению в гениальности....ну и Евгенич тоже как бог был....по пешечному эндшпилю я маэстро величайший....хотя, считается ладейник самый стратегический эндшпиль на понимание....самый сложный на Счёт это-ферзевый эндшпиль!....красивая шахматная доска и фигурки красивые резные это не для профессионалов....у меня есть видео...Петя ученик пошёл в туалет, а я показываю его шахматы классные и часы суперские....и доска там супер....Петя правда миллионер тот....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 11:30)

Вас в СССР бесплатно учили, а Вы деньги берете. Не хорошо для духа это Вашего. Бесплатно получили - бесплатно отдавайте.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

497

#p360628,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Меняются буковки кажись?...это плохо....

На иврит переходите. Там алфавит устоявшийся.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

498

#p360627,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):
#p360594,Артур Кузнецов написал(а):

по данному вопросу обратитесь к ослам и козлам

Ну зачем же так?....conformist ваш по политике всегда хочет турниры боевые на персите проводить... o.O

А почему у Вас такое пренебрежительное отношение к парнокопытным?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...