Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...


Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

Тема - наблюдательный пункт за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями и иже с ними. И сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: увидеть еретика, сатаниста, тролля и пр. может только еретик, сатанист и тролль.

Разыскиваем опусы с братских нам форумов, копипастим сюда со ссылками на первоисточник, комментируем.

Целей у темы много, но о них пока умалчивается.

Наблюдаем за:

https://teolog.club/forum.php

https://obshenie.liveforums.ru/

http://uucyc.liveforums.ru/

Приглашаем всех братьев-еретиков, сатанистов и троллей сюда. Но не настаиваем, потому что они здесь сами особенно не нужны, а нужны только их тезисы, которые мы и сами сюда приволокём.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+2

2

#p329322,Артур Кузнецов написал(а):

Тема - наблюдательный пункт за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями и иже с ними. И сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: увидеть еретика, сатаниста, тролля и пр. может только еретик, сатанист и тролль.

Разыскиваем опусы с братских нам форумов, копипастим сюда со ссылками на первоисточник, комментируем.

Целей у темы много, но о них пока умалчивается.

Наблюдаем за:

https://teolog.club/forum.php

https://obshenie.liveforums.ru/

http://uucyc.liveforums.ru/

Приглашаем всех братьев-еретиков, сатанистов и троллей сюда. Но не настаиваем, потому что они здесь сами особенно не нужны, а нужны только их тезисы, которые мы и сами сюда приволокём.

интересно зачем люди создают форумы подобные?...ладна, если секта или деноминация узкой направленности...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

3

А сколько и-диотов , д-ибилов на свете?...психо и социопатов...которые людям жить не дают! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

4

Я сам с донецка/Донбасса...гори все пропадом,..все форумы и этот тожет по большому счету!...я ютуберщик чуток/все вы это знаете...очень жалею, что не уехал с Украины...а мог в 2013/14 году...в какую нить Англию желательно!...жил бы сейчас нормально!, работал чуток!, конечно чуть язык пришлось бы выучить....да и в феврале 22го года вначале, в середине месяца нада было когти рвать...а щас?...живёшь в нищете...как бомж...еще и загребсти могут против путлира вонючего воевать...а Лихнякевич Игорь с Ильей коадмином, П_евчим, Е-влампией, Зероманом, да и Тихим-пойдут в адочек...нигодные люди...хотя!?, многие типа за юкрэйн....несчитая, Е_влампии :dontknow: ... спасибо Богу, что хозяин этой квартиры не сильно много дерёт с нас денег...а щас привезёт овощей, может фасоли...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

Тратма сказал бы: радуйся юрок, пока карма позволяет!...и благодарит Кришну!...да Андрюшка? :rain: ...как там папик твой Николай?...в юкрэйн живет?...или уехал?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

6

Как в фразе: я всех ,,пабедю,,....говорят, звезду снесли у нас возле цирка...хммм....я даже вчера не заметил...недавно думали об этом тоже!...как интересно?...на спуске Андреевском залили на дощечке краской лицо Булгакову...а памятник его маленький спрятан типа, от ракет орков...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (07.11.23 09:15)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

7

Хочу тут ответить для Б-астет...она вчера написала на старый мой пост еврофорума лихнякевича...я писал на зеленке: типа, обсмеиваем смешные склоки с синего...Б-астет типа меня высмеивает: что все мы одного поля ягоды...ну в таком духе!...а теперь я отвечаю Б-астет/знаю она всё  это читает!!!....Б-Ася мне уже глубоко на всех в инете начхать...конечно!, есть люди приятные форумные чуток...но!, все равно это-нито!...Басенька, нет ничего дороже!!!, чем живое общение...а виртуалка это все такое!...я даже видео твоих ютубных, где твое лицо не видел...отстань от меня...ты нелюдь для меня...а значит и все твои друзья мои враги так сказать...шо 77ая или Е-влампия...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (07.11.23 09:39)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

8

#p329323,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):
#p329322,Артур Кузнецов написал(а):

Тема - наблюдательный пункт за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями и иже с ними. И сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: увидеть еретика, сатаниста, тролля и пр. может только еретик, сатанист и тролль.

Разыскиваем опусы с братских нам форумов, копипастим сюда со ссылками на первоисточник, комментируем.

Целей у темы много, но о них пока умалчивается.

Наблюдаем за:

https://teolog.club/forum.php

https://obshenie.liveforums.ru/

http://uucyc.liveforums.ru/

Приглашаем всех братьев-еретиков, сатанистов и троллей сюда. Но не настаиваем, потому что они здесь сами особенно не нужны, а нужны только их тезисы, которые мы и сами сюда приволокём.

интересно зачем люди создают форумы подобные?...ладна, если секта или деноминация узкой направленности...

думаю,они создали подобные форумы для реализации каких-то собственных интересов - в первую очередь, для самоутверждения
отсюда и плоды - сплошные ереси, разногласия, бесовщина

и нас втягивают за ними наблюдать и тоже, выходит, сатанеть понемножку...

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

9

Это вопрос из серии "Как пройти в библиотеку".

Если чел спрашивает о рае, то, следовательно, он в аду.

Тот, кто в раю (а здесь есть такие), никогда не задаст этот вопрос.

Спрашивать у еретиков, где находится рай, - это всё равно, что у Коровьева узнавать дорогу к телефону. А тот к турникету пошлёт.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

10

вот ответ на вопрос о местоположении рая от первого сатаниста:

Всё, что за пределами материального мира - это Рай.

https://teolog.club/showthread.php?2383 … post116840

почему это сатанизм? потому что за пределами материального мира находятся, в том числе, и злые духи

а если рай наполнен ими, то значит это сатанинский рай

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

11

от гностика, сиречь метафизического еретика ответ:

Друг, это так просто не узнать. Если только кто знает всё о сотворении мира и сколько небес.
https://teolog.club/showthread.php?2383 … post116842

почему ответ еретический? потому что  рай духовен, а не ментален

и сколько бы кто знаний о сотворении мира и количестве небес не имел, знания рая от этого не будет

рай - понятие переживаемое, а не определяемое

гностицизм - сатанизм для интеллигенции

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

12

#p329342,Артур Кузнецов написал(а):

думаю,они создали подобные форумы для реализации каких-то собственных интересов - в первую очередь, для самоутверждения
..

значит? Ли шо нам нужно создавать своё ?...а тут Диана святая модераторка, как не крути и не верти этот форум очень положительный  o.O

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

#p329352,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

значит? Ли шо нам нужно создавать своё ?...а тут Диана святая модераторка, как не крути и не верти этот форум очень положительный

да, здесь свобода... но её нужно правильно использовать...

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

14

#p329355,Артур Кузнецов написал(а):

да, здесь свобода... но её нужно правильно использовать...

Мы пришли на Землю учиться правильно использовать Свободу, о..🧚

+1

15

#p329361,Артемида.. написал(а):

Мы пришли на Землю учиться правильно использовать Свободу, о..🧚

да
а воспрепятствовать правильному использованию свободы могут желания плоти

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти (гал 5:13 )

плоть желает, чтобы человек творил дела плоти -

прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное.
(гал 5:19-21 )

плоть в данном случае - это испорченная грехом природа ветхого Адама, которая заключена в нижней части души

а в верхней части души - дух

нижняя часть души (плоть) противится верхней

плоть желает противного духу, а дух— противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы (гал 5:17 )

желание человека духовно, а действие - нет, потому что выполняется не ради бескорыстной любви (лишма), но ради удовлетворения собственного эгоизма и с ожиданием награды (ло лишма)

как и сказано в матан тора:

https://i.imgur.com/7R5GAf3.jpg

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

16

#p329397,Артур Кузнецов написал(а):

да
а воспрепятствовать правильному использованию свободы могут желания плоти

К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти (гал 5:13 )

плоть желает, чтобы человек творил дела плоти -

прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное.
(гал 5:19-21 )

плоть в данном случае - это испорченная грехом природа ветхого Адама, которая заключена в нижней части души

а в верхней части души - дух

нижняя часть души (плоть) противится верхней

плоть желает противного духу, а дух— противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы (гал 5:17 )

желание человека духовно, а действие - нет, потому что выполняется не ради бескорыстной любви (лишма), но ради удовлетворения собственного эгоизма и с ожиданием награды (ло лишма)

как и сказано в матан тора:

Артур, я размышлял о Вас: чувствуется, что Вы верите в Бога...но!!!, так нельзя цитировать!...Вас никто так читать не будет!...пишите лучше: по современному, типа, как я...вопрос Вам: у Вас есть деноминация своя?...и какая?...если не секрет?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

17

#p329453,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Артур, я размышлял о Вас: чувствуется, что Вы верите в Бога...но!!!, так нельзя цитировать!...Вас никто так читать не будет!...пишите лучше: по современному, типа, как я...вопрос Вам: у Вас есть деноминация своя?...и какая?...если не секрет?

пятидесятничество

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

18

#p329342,Артур Кузнецов написал(а):

думаю,они создали подобные форумы для реализации каких-то собственных интересов - в первую очередь, для самоутверждения
отсюда и плоды - сплошные ереси, разногласия, бесовщина

и нас втягивают за ними наблюдать и тоже, выходит, сатанеть понемножку...

Истинно так.
Чем бы вы и все жили, если бы не грех? : https://www.vforum.org/forum/t7335-post … post456040

0

19

#p329460,Артур Кузнецов написал(а):

пятидесятничество

Если вы в деноминации, значит не в раю - там нет уже деноминайция и искать Бога уже не нужно. А утверждая что вы в деноминации, вы тем самым устверждаете, что вы не с Богом :-Р

#p329345,Артур Кузнецов написал(а):

от гностика, сиречь метафизического еретика ответ:

почему ответ еретический? потому что  рай духовен, а не ментален

и сколько бы кто знаний о сотворении мира и количестве небес не имел, знания рая от этого не будет

рай - понятие переживаемое, а не определяемое

гностицизм - сатанизм для интеллигенции

+1

20

#p329460,Артур Кузнецов написал(а):

пятидесятничество

Понял...за Байдена или за Владимира Владимировича?...добрый вечер Вам с Киева!...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (10.11.23 22:36)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

21

#p329465,triatma написал(а):

Если вы в деноминации, значит не в раю

Пятидесятничество - это не деноминация, а мир, праведность и радость во Святом Духе.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

22

#p329465,triatma написал(а):

искать Бога уже не нужно

А мы и не ищем, потому что Его находят неискавшие.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

23

#p329465,triatma написал(а):

утверждая что вы в деноминации, вы тем самым устверждаете, что вы не с Богом

Не с Богом быть не возможно, потому что

Деян 17:28 РСП

  мы Им живем и движемся и существуем...

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

24

#p329469,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Понял...за Байдена или за Владимира Владимировича?...добрый вечер Вам с Киева!...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Вчера 22:36)

Кто за Байдена, за Пyтинa,
Я ж - за всех российских баб.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

25

#p329486,Артур Кузнецов написал(а):

Кто за Байдена, за Пyтинa,
Я ж - за всех российских баб.

А украинских барышен признаете?...странно...Вы пятидесятничного духа!...а такая риторика у Вас: б- абы :glasses: ...мне это непонятно....Лихнякевич Игорь да и все пастыря пятидесятничное и баптистские согласились бы со мной!... :glasses:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (11.11.23 09:54)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

26

Редактируется б-абы=гусеницы....это шедевриально...администрация тут любит баловаться! :flirt:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

27

#p329469,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Владимировича?...добрый вечер Вам с Киева!...

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

28

#p329487,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А украинских барышен признаете?

Нам нужна ОДНА победа. ОДНА на всех. Мы за ценой не постоим.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

29

#p329487,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А украинских барышен признаете?...странно...Вы пятидесятничного духа!...а такая риторика у Вас: б- абы  ...мне это непонятно....Лихнякевич Игорь да и все пастыря пятидесятничное и баптистские согласились бы со мной!...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 09:54)

Вы не видите разницы между пятидесятничеством историческим и пятидесятничеством метафизическим.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

30

#p329490,Артур Кузнецов написал(а):

Нам нужна ОДНА победа. ОДНА на всех. Мы за ценой не постоим.

Ох юлите Кузнецов, юлите...щас ваши обстреливают Украину кстати!...воздушная у нас!...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Наблюдение за форуморощенными еретиками, сатанистами, троллями...